Четверг, 18.04.2024, 08:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DEaD-M@ROz  
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Игровой раздел » Action » Lost Planet: Extreme Condition (Колонизация неизбежна...)
Lost Planet: Extreme Condition
ЭфирныйДата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:13 | Сообщение # 1
Возвысившийся
Группа: Cупермодераторы
Сообщения: 733
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:

*Жанр - Action (Shooter)
*Разработчик - Capcom
*Год выпуска - 2007
*ОС - Windows Vista, Windows XP

Описание:

События Lost Planet разворачиваются с ледяном мире, людям постоянно необходимо тепло, чтобы выжить в таких условиях. Источниками энергии выступают существа, населяющие планету.
В графическом плане Lost Planet даст фору любому существующему шутеру: освещение чрезвычайно реалистично, взрывы заставляют взметаться в воздух клубы дыма и снега, анимация персонажей очень плавная, вкупе с отличными моделями и текстурами, это приближает происходящее на экране к интерактивному фильму.
Человечество давно стремится к звездам, но однажды это стремление перестанет быть простым любопытством и превратится в жизненную необходимость. Земля умирает, и тысячи первопроходцев пускаются в опасное путешествие к новому дому. Однако планету, заросшую густыми лесами и покрытую кишащим жизнью океаном можно искать вечно и никогда не найти. Колонисты остановили свой выбор на куда менее привлекательном мирке, сплошь укутанном льдом и снегом. Единственное его достоинство — кислородная атмосфера.
Увы, планета оказалась занята. Ее хозяева — огромные жуки всех форм и размеров — отказались от конструктивного диалога и принялись со звериной жестокостью истреблять поселенцев. Но даже в безумном и беспрецедентном по уровню насилия противостоянии представители гордого человечества умудрились поссориться между собой. Теперь сражения на три фронта раздирают планету, и вам предстоит пройти длинный путь, чтобы понять, кто же на самом деле прав, а кто виноват.

Системные требования:

*Операционная система - Windows® Vista, Windows® XP
*Процессор - Pentium® 4 или Core 2 Duo
*Оперативная память - 512 MB для ХР или 1 GB для Висты (рекомендуется : 1 GB для XP или 2 GB для Висты)
*Видео карта - GeForce 6600 или более, (рекомендуется : GeForce 8600 или более DirectX® 9.0c совместимая, видеокарты с поддержкой DirectX® 10)
*DIRECT X - DirectX® 9.0c или 10.0
*DVD Rom - 2X
*HDD - 8 GB


Командующий Эмфириалов

НЕ МАТЕРИЦЦО МОЯ ПРАВДА

 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Игровой раздел » Action » Lost Planet: Extreme Condition (Колонизация неизбежна...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -