Четверг, 18.04.2024, 05:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DEaD-M@ROz  
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Игровой раздел » Fighting » Def Jam: Fight for NY (разборки крутых чуваков)
Def Jam: Fight for NY
TDwestДата: Вторник, 15.09.2009, 13:28 | Сообщение # 1
Песочный Король
Группа: Проверенные
Сообщения: 340
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:

Жанр: Arcade Fighting Wrestling
Платформа: Xbox
Статус: Проект завершен
Дата выхода: Сентябрь 2004 г.
Разработчик: EA Games
Издатель: EA Games

Когда взаимонепонимание берет верх и хитроумное переплетение фраз уже не играет никакой роли, редкая звезда хип-хопа упустит шанс устроить обидчикам настоящий Def Jam Fight for NY: The Takeover! Вооружившись бутылками, битами и стальными трубами, самые громкоголосые, богатые и безбашенные люди Америки выясняют отношения прямо на вашем экране! Неважно, сколько брюликов весит на шее, сколько золотых зубов сидит во рту или какого размера диски у новенького хаммера. Улицы Нью-Йорка уважают только крепкий кулак и реакцию тигра. Сразитесь за статус лидера среди настоящих мужчин! Особенности игры Def Jam Fight for NY: The Takeover (PSP): Какие люди и без охраны! Среди вышедших на улицы костоломов вы не найдете ни одного обычного парня. Busta Rhymes, Carmen Electra, Lil' Kim, Ludacris, Method Man, Redman, Snoop Dogg и Xzibit . вот далеко не полный список разъяренных рэперов. В любой заварушке есть крайний! И Def Jam Fight for NY: The Takeover не исключение. Извилистый сюжет раскроет тайну зловещего персонажа по имени D-Mod, захватившего власть в городе огней. Путешествуя, оглядывайтесь! Ночные улицы . это вам не безопасные татами спортивных клубов. Толпа вмиг обернется многоруким соперником. У вооруженных зрителей всегда есть свое мнение о том, кто должен остаться стоять на ногах. Создайте своего рэпера. В вашем распоряжении тысячи всевозможных мелочей, включая татуировки, а также море одежды от Reebok, Phat Farm, Shan John, Jordan, Ecko Unlimited, Enye и других знаменитых брендов. Аргументируйте свое превосходство. Сбивать спесь с зарвавшихся звезд можно приемами пяти боевых искусств. На ваш суд представлены самбо, кикбоксинг, реслинг, вольная борьба и еще один секретный стиль. Мордобой без проводов! Надоело мутузить виртуальных противников? Переключайтесь на реальных, благо, сетевые возможности PSP позволяют. Выбирайте любимых бойцов и вперед, выяснять отношения!

Обсуждаем biggrin


Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?
Конфуций






Сообщение отредактировал TDwest - Вторник, 15.09.2009, 13:29
 
DEaD-M@ROzДата: Вторник, 15.09.2009, 18:24 | Сообщение # 2
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
А вот это что-то новенькое smile Забавно - еще бы что-нибудь про боевую систему узнать smile
Quote (TDwest)
Carmen Electra

haha даже Кармен? biggrin девушек бить нехорошо biggrin biggrin


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
TDwestДата: Среда, 16.09.2009, 00:19 | Сообщение # 3
Песочный Король
Группа: Проверенные
Сообщения: 340
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Про боевую систему могу немного рассказать. На мой взгляд игра объединила боевую систему Теккеn и Crime Life. Бои проводятся на различных аренах (в большинстве в различных уличных переходах и в метро). Очень нравится так сказать помощь окружения. Вот например: если ты сражаешься с противником возле кокой нибудь тачки, ты можешь взять противника за голову, открыть дверцу машины, поставить голову в пройму дверей и .... ну дальше сами знаете что будет. Есть много способов вырубить противника (щас я даже не могу их всех с помнить biggrin ). Ну для начала пожалуй все.

Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?
Конфуций




 
ЭфирныйДата: Среда, 16.09.2009, 14:48 | Сообщение # 4
Возвысившийся
Группа: Cупермодераторы
Сообщения: 733
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
TDwest не я конечно ничего не имею против, но давай ка выкидывай на сайт игры на ПС, а то как то надоело обсуждать ХBOХ-игры happy - оффтоп

Командующий Эмфириалов

НЕ МАТЕРИЦЦО МОЯ ПРАВДА

 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Игровой раздел » Fighting » Def Jam: Fight for NY (разборки крутых чуваков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -