Четверг, 28.03.2024, 13:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Общение » Общение » Интелектуальный спор. Любое вмешательство запрещенно! (Эфирный vs Sandstorm. Только мы!!!)
Интелектуальный спор. Любое вмешательство запрещенно!
ЭфирныйДата: Среда, 06.10.2010, 14:13 | Сообщение # 1
Возвысившийся
Группа: Cупермодераторы
Сообщения: 733
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
Ты сказал что я тупой не имея аргументов, в отличии от меня, что я доказал наглядно. Приступаем...

Командующий Эмфириалов

НЕ МАТЕРИЦЦО МОЯ ПРАВДА

 
SandstormДата: Среда, 06.10.2010, 14:33 | Сообщение # 2
Воин Города Света
Группа: Заблокированные
Сообщения: 25
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
А что ты доказал наглядно?

Ты же старше меня. Закончил бы этот спор давно, а так ведёшь себя, как детсадовский ребёнок, пытаясь доказать всем, что ты умнее.

Добавлено (06.10.2010, 14:28)
---------------------------------------------
Что ты тормозишь с ответами?

Добавлено (06.10.2010, 14:33)
---------------------------------------------
Ну ладно, я зайду сюда по позже и продолжим. Я уже устал ждать. У меня тормозной комп, я и то быстрее пишу.


 
ЭфирныйДата: Среда, 06.10.2010, 14:39 | Сообщение # 3
Возвысившийся
Группа: Cупермодераторы
Сообщения: 733
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
Соори свет отключали... На чем я остановился... хм... ах да... я уж думал ты затупишь как обычно задавая всякого рода не нужные вопросы во флудилке...
Quote (Sandstorm)
А что ты доказал наглядно?

А теперь возвращаемся во флудилку и читкаем все заново, тоесть с чего начался наш спор ,это я так поясняю, а то щас чувствую начнется дурочка...
Quote (Sandstorm)
Ты же старше меня. Закончил бы этот спор давно, а так ведёшь себя, как детсадовский ребёнок, пытаясь доказать всем, что ты умнее.

Я не веду себя как маленький ребенок, в случае с тобой это становится делом принципа разве ты этого не понимаешь? Ты выделываешь из себя хрен знает кого, я дал тебе второй шанс, а ты пытаешься его всем запороть...

Добавлено (06.10.2010, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (Sandstorm)
Что ты тормозишь с ответами?

Добавлено (06.10.2010, 14:33)
---------------------------------------------
Ну ладно, я зайду сюда по позже и продолжим. Я уже устал ждать. У меня тормозной комп, я и то быстрее пишу.


Quote (Эфирный)
свет отключали...


Командующий Эмфириалов

НЕ МАТЕРИЦЦО МОЯ ПРАВДА

 
SandstormДата: Среда, 06.10.2010, 14:58 | Сообщение # 4
Воин Города Света
Группа: Заблокированные
Сообщения: 25
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
А может мне это всё закончить или нет? Ты создал эту тему, начал со мной спорить, не понимаю, что ты хочешь мне доказать. Я не считаю тебя тупым, просто ты превратил обычный ответ в форумной игре в спор. Я написал в шутку, что тебя было бы смешно забанить, а ты начал мне хвалится, что ты "Тайсон" - это тоже шутка.

Добавлено (06.10.2010, 14:58)
---------------------------------------------
Что опять свет отключили?


 
ЭфирныйДата: Среда, 06.10.2010, 14:58 | Сообщение # 5
Возвысившийся
Группа: Cупермодераторы
Сообщения: 733
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
Quote (Sandstorm)
А может мне это всё закончить или нет?

Ты кажется не понимаешь всей тяжести обстоятельств, здесь и сейчас я закончу с тобой раз и навсегда...
Quote (Sandstorm)
Ты создал эту тему, начал со мной спорить, не понимаю, что ты хочешь мне доказать. Я не считаю тебя тупым, просто ты превратил обычный ответ в форумной игре в спор.

А теперь смотри сюда... Цитирую специально для тебя...
Quote (Sandstorm)
Мне 15 лет, а мозгов как я вижу у меня в свои 15 больше, чем у тебя в ну сколько там тебе. По поведению и неадыкватным сообщениям думаю не много. И ты, что то говорил про извилину размазанную на ботинке. К счастью твою извилину никто не размажет, догадайся почему, потому, что её нет.

Ну и твой толстый троллинг в мою сторону

Quote (Sandstorm)
К чему я и стремлюсь. Только не надо меня банить, пока бешенство не начнётся. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Это типа я долго смеюсь. cool

Quote (Sandstorm)
Я написал в шутку, что тебя было бы смешно забанить, а ты начал мне хвалится, что ты "Тайсон" - это тоже шутка.

Теперья думаю ты понимаешь что я теперь не шучу и ты существуешь с\здесь последние мгновения... Про тайсона я даже не гоню ,шутка и в Африке шутка... Но ты не оправдал моих надежд... Прежде чем вечность над тобой возмет свое, я скажу лишь одно... мне сложно далось это решение и видит Бог я не хотел этого но ты не оставил мне выбора... Палач! *публика восторженно завизжала*


Командующий Эмфириалов

НЕ МАТЕРИЦЦО МОЯ ПРАВДА

 
SandstormДата: Среда, 06.10.2010, 15:06 | Сообщение # 6
Воин Города Света
Группа: Заблокированные
Сообщения: 25
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
И что, ты создал эту тему ради 6 - 7 сообщений? Я пытался избегать обзывательств, но ты сам на них напрашивался.

Я же тебе наверху написал, как ты сообщение в форумной игре превратил в спор, вот из за чего начинались и предыдущие споры. Дело в тебе.


 
ЭфирныйДата: Среда, 06.10.2010, 15:11 | Сообщение # 7
Возвысившийся
Группа: Cупермодераторы
Сообщения: 733
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
Quote (Sandstorm)
И что, ты создал эту тему ради 6 - 7 сообщений? Я пытался избегать обзывательств, но ты сам на них напрашивался.

Quote
Я же тебе наверху написал, как ты сообщение в форумной игре превратил в спор, вот из за чего начинались и предыдущие споры. Дело в тебе

Эта тема должна была дать тебе понять в чем собственно дело. Дело не во мне Сеннд, а в тебе, ты троллил меня и побуждал к конфликту даже не в той теме а на протяжении своего второго существования тут... Ты сам к этому пришел, и виноват в этом только ты один!

Добавлено (06.10.2010, 15:11)
---------------------------------------------
Хотя мы даже отошли от темы и значительно, все могло решится и во флудилке... *приговаривает* Где же этот чертов палач?!! angry


Командующий Эмфириалов

НЕ МАТЕРИЦЦО МОЯ ПРАВДА

 
SandstormДата: Среда, 06.10.2010, 15:21 | Сообщение # 8
Воин Города Света
Группа: Заблокированные
Сообщения: 25
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
biggrin biggrin biggrin biggrin Нет нет дело не во мне. Я тебе уже сколько раз говорю, что мой троллинг, это результат, того, что ты воспринимаешь шутки не так, как надо. cool

 
ЭфирныйДата: Среда, 06.10.2010, 15:28 | Сообщение # 9
Возвысившийся
Группа: Cупермодераторы
Сообщения: 733
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
Quote (Sandstorm)
что мой троллинг, это результат, того, что ты воспринимаешь шутки не так, как надо.

Ты уже второй раз признал что ты не прав, троллинг! Все дело в нем, а знаешь в чем различие? Я тебе скажу... троллинг как таковой всегда направлен на подначивание оппонента к конфликту... а шутка... посмотри на все другие ответы во флудилке, там действительно шутки. Если уж ты не имеешь различия как такового в этих совершенно двух разных понятиях... не мудрено еще что ты все держишься своего мнения смертник.


Командующий Эмфириалов

НЕ МАТЕРИЦЦО МОЯ ПРАВДА

 
LeonДата: Среда, 06.10.2010, 15:29 | Сообщение # 10
Благородный Модер Леон Нижегородский
Группа: Модераторы
Сообщения: 209
Награды: 2
Репутация: 10
Статус:
Палач!

*Приговариваю* Все неудачно понятые шутки вытекают из слишком толстого троллинга, уж я-то знаю, наученный...

*Не заходя в тему, заряжаю арбалет, целюсь и стреляю в окно комнаты. Потом повесим*

Выноси!



 
SandstormДата: Среда, 06.10.2010, 15:32 | Сообщение # 11
Воин Города Света
Группа: Заблокированные
Сообщения: 25
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
Так во первых я сказал, что троллинг начинается после того, как ты не правильно понимаешь шутку. happy
А во вторых ты просто не хочешь признать свою неправоту. cool


 
ЭфирныйДата: Среда, 06.10.2010, 15:34 | Сообщение # 12
Возвысившийся
Группа: Cупермодераторы
Сообщения: 733
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
Quote (Sandstorm)
Так во первых я сказал, что троллинг начинается после того, как ты не правильно понимаешь шутку.

Ну а я тебе поясняю что ты начал троллить намного раньше шутки...
Quote (Sandstorm)
А во вторых ты просто не хочешь признать свою неправоту.

Палач действуйте, обвиняемый включает дурочку... *отвернулся от кровавого зрелища*


Командующий Эмфириалов

НЕ МАТЕРИЦЦО МОЯ ПРАВДА

 
LeonДата: Среда, 06.10.2010, 15:37 | Сообщение # 13
Благородный Модер Леон Нижегородский
Группа: Модераторы
Сообщения: 209
Награды: 2
Репутация: 10
Статус:
*Не знаю, что произошло, может, магия, может, взрывчатка, но мозги почему-то разлетелись по всей комнате. Эх, а жаль, я так хотел его повесить... Или голову отрубить. Позже. Ну ладно, раз не вышло, так не вышло. Потом решим, что с трупом делать будем*




Сообщение отредактировал Leon - Среда, 06.10.2010, 16:11
 
ЭфирныйДата: Среда, 06.10.2010, 15:44 | Сообщение # 14
Возвысившийся
Группа: Cупермодераторы
Сообщения: 733
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
Quote (Leon)
*Не знаю, что произошло, но мозги почему-то разлетелись по всей комнате. Эх, а жаль, я так хотел его повесить... Или голову отрубить. Позже. Ну ладно, раз не вышло, так не вышло. Потом решим, что с трупом делать будем*

Заседание самого гуманного суда сайтов завершено biggrin Вообще то палач вы и должны были ему отрубить голову, ну или на худой конец вздернуть наглеца... А теперь помещение оттирать мне прикажите от его свежей плоти???)

Заседание объявляется закрытым!


Командующий Эмфириалов

НЕ МАТЕРИЦЦО МОЯ ПРАВДА

 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Общение » Общение » Интелектуальный спор. Любое вмешательство запрещенно! (Эфирный vs Sandstorm. Только мы!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -