Суббота, 20.04.2024, 16:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Общение » Общение » Флудилка!
Флудилка!
DEaD-M@ROzДата: Вторник, 08.09.2009, 13:07 | Сообщение # 346
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Хех, я и сам не ожидал! *вслед за Вестом прыгает в портал*... to be continued biggrin

Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
ЭфирныйДата: Вторник, 08.09.2009, 13:22 | Сообщение # 347
Возвысившийся
Группа: Cупермодераторы
Сообщения: 733
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
Quote (DEaD-M@ROz)
*вдруг перед DEaD-M@ROzОМ появляется еще один портал*

*очередным хлопком закрывает портал* Хех! Зря ты мну доспех отдал, хех! Теперь вам со мной не справится! angry happy


Командующий Эмфириалов

НЕ МАТЕРИЦЦО МОЯ ПРАВДА

 
DEaD-M@ROzДата: Вторник, 08.09.2009, 13:46 | Сообщение # 348
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Черт! Ты разозлил иой Зуб, алмазнокожий!! *хватает Веста под мышку и вместе с ним исчезает, появляется уже рядом с Эфирным и Умброй* Обломался, Эфирный? Это ЗУб Великой Мудрости - он показывет носителю такие пути пермещения в пространстве, о которых тебе знать не дано! Мухаха! *движение руки и в руках Мороза появляется дробовик, теперь однако больше напоминающий плазменную пушку biggrin *

Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
ЭфирныйДата: Вторник, 08.09.2009, 13:52 | Сообщение # 349
Возвысившийся
Группа: Cупермодераторы
Сообщения: 733
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
*резко взмахнув руками, псионическим хуком сбил с ног DEaD-M@ROz и выбил супер магический зубу него изо рта* Нэт я туби покараэ, МУХАХА!!! *одним ударом пси волн вбивает Умбру и Иллюминати в стену, хватает Веста за ногу и исчезает вместе с пленником в какой то дымке*

Командующий Эмфириалов

НЕ МАТЕРИЦЦО МОЯ ПРАВДА

 
UmbraДата: Вторник, 08.09.2009, 17:36 | Сообщение # 350
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Отклеиваюсь от стены. М-да, новая кожа прямо-таки пригодилась!
- Давай помогу, - отдраю и Иллюминати от стены. - Ну что, будем спасать заложника? И где Вест?


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Вторник, 08.09.2009, 18:55 | Сообщение # 351
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Черт! Похоже Эфирный совсем сошел с ума! * с трудом поднимается на ноги, аккуратно проверяет количество зубов во рту* ха-ха! Не тот зуб выбил! *поднимает плазмопушку и подходит к Умбре* Парни, может заключим перемирие на время?

Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Вторник, 08.09.2009, 22:10 | Сообщение # 352
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
- А мне-то что? У меня кожа получше его брони, так что... эй-эй! Не смотрите на меня так!

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
ЭфирныйДата: Среда, 09.09.2009, 11:53 | Сообщение # 353
Возвысившийся
Группа: Cупермодераторы
Сообщения: 733
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
*Вдруг у всех присутствующих в головах начинает нашептывать чей то голос* Мухахаха!! Вам не то чтобы не справится со мной да и еще я могу читать ваши мысли! Мухаха! *злобно смеется happy * А Всета я отдам только в том случае если вы отдадите мне Умбру и еще, его разорвет на части пространственный мульти-ган немного модернизированный чем у DEaD-M@ROzа и приспособленный специально для этих целей, у вас есть выбор либо поймать меня на Лазурных берегах либо спасти Веста совсем в другой точки земного шара. В противном случае для вас, на орбиту заходит корабль O'Korar - что означает Корабль Возвысившихся и он нанесет планетарный удар, думаю объяснения последствий не нужны, Мухахах! *злорадно усмехаясь начал открывать портал (а дело это не из легких - телепортация на корабль) cool *

(эт парни поскриптум - Ни че замутили млин biggrin )


Командующий Эмфириалов

НЕ МАТЕРИЦЦО МОЯ ПРАВДА

 
DEaD-M@ROzДата: Среда, 09.09.2009, 12:02 | Сообщение # 354
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Quote (Эфирный)
(эт парни поскриптум - Ни че замутили млин )

ага biggrin

Черт! *озлобленно сжал в руках дробовик, то есть плазмоган* Мы должны спасти Веста! Ведь он дал мне Зуб! Парни, я думаю нам нужно разделиться? Вы идете разбираться с этим шизанутым террористом, а я спасаю Веста, а потом мы присоединяемся к вам...


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
ЭфирныйДата: Среда, 09.09.2009, 12:22 | Сообщение # 355
Возвысившийся
Группа: Cупермодераторы
Сообщения: 733
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
Э нет други. В пространстве стоят датчики на перемещение как минимум двоих. Телепорируется один -> Веста будете собирать по атомам, Мухаха! И еще я не моньяк и не террорист! Я служу Аур’ок шатр’р’и цкан ша Тау’ва (это писать долго надо так шо читайте так happy ) и как вам уже посчастливилось узнать For The Greatest good и вы Gue'vesa (равный, тобишь друзья wink (это по грубому перевод на русский happy )) мну не остановите! Мухахах!

Командующий Эмфириалов

НЕ МАТЕРИЦЦО МОЯ ПРАВДА

 
UmbraДата: Среда, 09.09.2009, 15:29 | Сообщение # 356
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Кто-то послучал Эфирного по плечу. Тот оборачивается и у него пошли помехи в читалке мыстей...
Там стоял Умбра
- Закрой рот, а то свой же корабль залетит
Подхожу впритык и выдёргиваю главный шов доспехов - все доспехи разваливаются на алмазики...


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Среда, 09.09.2009, 22:10 | Сообщение # 357
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Хех, так его Умбра! *разглядывает в подпространстве как Умбра разбирается с Эфирным* А я пока пойду спасать Веста! *на секунду исчезает и на его месте появляеются двое идентичных Мороза* Ну я пошел *телепортируется к Весту*

Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
TDwestДата: Четверг, 10.09.2009, 00:26 | Сообщение # 358
Песочный Король
Группа: Проверенные
Сообщения: 340
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
* TDwest бродил по неведанному пространстве как вдруг он увидел маленький луч света* Это телепорт! Опять этот Эфирный, ну я ему щас покажу)))! * сжимает кувалду с уверенностью думая что от туда выйдет Эфирный *

Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?
Конфуций




 
ЭфирныйДата: Четверг, 10.09.2009, 06:35 | Сообщение # 359
Возвысившийся
Группа: Cупермодераторы
Сообщения: 733
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
*увернувшись от очередного удара Умбры хлопнув в лодоши, псионически вернул все до одного камня на место* Ха! Я непобедим, а портал почти открыт. И еще, по моим сведениям DEaD-M@ROz отправился за Вестом один, не видать вам больше дружка, на телепорт понадобится секунд десять если отставишь меня и то сможешь в одночасье выпрыгнуть в пространство вместе с ним и спасешь TDwestа. Выбирай! *вмахнув руками вызывает массовые иллюзии* Разберешь где я? Мухаха! *злорадно усмехнувшись затерялся в толпе иллюзий*

Командующий Эмфириалов

НЕ МАТЕРИЦЦО МОЯ ПРАВДА

 
DEaD-M@ROzДата: Четверг, 10.09.2009, 10:23 | Сообщение # 360
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
*Вдруг ровный голос Мороза зазвучал в голове Эфирного* Хочу заметить что нас двое - оба чисто органические копии меня, хм... я и сам не знаю кто из них настоящий. *Двое Морозов появляются перед Вестом* Эй-эй-эй, дружище! Бросай кувалду!

Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Общение » Общение » Флудилка!
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -