Среда, 24.04.2024, 17:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Общение » Общение » Флудилка!
Флудилка!
TerraДата: Пятница, 10.12.2010, 19:45 | Сообщение # 796
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Quote (Kiara)
Йа! йа! Йа хатю играть в этой ролевой!! Имею подход ноу-хау biggrin

Хм... Я не уверена, что эта ролевая еще живая surprised Я попробую ее поискать biggrin


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
ПоэтДата: Пятница, 10.12.2010, 20:51 | Сообщение # 797
Нет аватара
Солдат Персии
Группа: Заблокированные
Сообщения: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote
Эфир, слышал?><"

А что слышал, я же не матерюсь, не флужу. А просто говорю, как я буду делать. Нечего мне тут указывать или советовать. Как только я задаю вопросы, все молчат, а как только я молчу, все засыпают советами и указами.

Сообщение отредактировал Поэт - Пятница, 10.12.2010, 20:52
 
TerraДата: Пятница, 10.12.2010, 21:32 | Сообщение # 798
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Quote (Terra)
Хм... Я не уверена, что эта ролевая еще живая

Мда... Киара, как я и говорила, ролевая переехала и умерла >.< Жаль...


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Суббота, 11.12.2010, 13:18 | Сообщение # 799
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Quote (Terra)
Мда... Киара, как я и говорила, ролевая переехала и умерла >.< Жаль...

Ничо, родное Мыло - моя психбольница)) *уползла отписывать пост*


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Суббота, 11.12.2010, 13:56 | Сообщение # 800
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Quote (Поэт)
4) Сторона конфликта: Инопланетянин, маскирующийся под человека (по этому и не показывает лицо). Но пусть будет за Персию.

Это шутка? Если да, то очень неудачная dry

Добавлено (11.12.2010, 13:56)
---------------------------------------------

Quote (Terra)
Мда... Киара, как я и говорила, ролевая переехала и умерла >.< Жаль...

Но скелетик сайта админ мне услужливо подарил happy Может чем и пригодится адресок сайта "crazy"? biggrin


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
ПоэтДата: Суббота, 11.12.2010, 14:41 | Сообщение # 801
Нет аватара
Солдат Персии
Группа: Заблокированные
Сообщения: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote
Это шутка? Если да, то очень неудачная

Ну я думаю, если твоё первое представление обо мне было бы хорошим, то и шутка была бы удачная.

 
TerraДата: Суббота, 11.12.2010, 14:44 | Сообщение # 802
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Quote (Поэт)
твоё первое представление обо мне было бы хорошим

А вот ты даже не постарался его хорошим сделать >.<


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
ПоэтДата: Суббота, 11.12.2010, 14:46 | Сообщение # 803
Нет аватара
Солдат Персии
Группа: Заблокированные
Сообщения: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну я стараюсь исправить это представление сейчас. Вт только ни знаю, как. Вроде не обзываюсь не на кого, а даже наоборот, на меня обзываються, хоть это и не совсем обидно.
 
TerraДата: Суббота, 11.12.2010, 15:52 | Сообщение # 804
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Мое представление о тебе может исправить только твоя красивая, аккуратная и добросовестная анкета, не меньшего объема, чем моя (а моя анкета, хочу заметить о-о-о-очень маленькая).
И желательно, чтобы ты от корки, до корки прочитал правила (желательно вообще все наизусть вызубрить), а так же прочитал вот эту темку.

З.Ы. И да, последнее: очень хотелось бы, чтобы ты не пытался сделать вечно живущего персонажа, у которого даже имени нет. Я играю простым воином и тому приключений, за те немногие написанные мною посты, хватило на всю жизнь, до старости. Сделай своему персонажу интересный характер и все будет тип-топ wink


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:19 | Сообщение # 805
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Можно похвастаться своей анкеткой? Х)
Хе-хе))

1. Имя: Сафият Ла-Ясмин. Прозвище: Игла.
2. Возраст: 26 лет.
3. Место рождения: Дамаск.
4. Пол: женский.
5. Ориентация: гетеросексуал.
6. Фракция: ассасины.
7. Жила во времена: Средневековья(Assassin's Creed I & Bloodlines).
8. Биография.
Я родилась в крошечной бедной деревушке в дне пути от Масьяфа, который был просто огромен по сравнению с нашим поселением - всего лишь десяток домиков, чахлые оливковые сады, засыхающие поля. Когда я подросла, мы с отцом каждую неделю ездили в Масьяф на рынок. Каждая поездка была для меня сказкой: неподвижные стражники в белоснежных одеяниях казались ангелами с огненными мечами, а огромная неприступная крепость, казалось, была высечена из скалы и горела на солнце белым огнём. Отец по дороге рассказывал чудесные сказки об ассасинах, а я слушала, раскрыв рот от восхищения. Кто бы мог подумать, что когда-нибудь я стану одной из них…
Я была младшим ребёнком в семье, моя сестра, Айя, была всего лишь на год старше меня. Мы были неразлучны, несмотря на некоторые различия в интересах.
Мой отец долго работал наёмником, был опытным уважаемым воином, но, когда ему удалось собрать достаточно денег, чтобы купить немного земли, он осел, начал тихую жизнь обычного крестьянина. Он немного недолюбливал меня, считая, что было бы лучше, если бы я была мальчиком. А моя мать считала себя виноватой из-за этого - вторые роды были неудачными, она едва пережила их и больше не могла иметь детей. За это её высмеивали соседи, недолюбливал отец, который всегда мечтал иметь сына, чтобы научить его всему, что умеет, а именно – военному делу...
Конечно, я понимаю, что была для него отрадой, даже игрушкой, заменявшей ему ученика. Но я была не против.
Айя училась шить и вышивать, хотела поскорее выйти замуж, а я занималась стрельбой из лука, училась владению мечом и мечтала иметь своего боевого коня.
И так шли год за годом, мне выполнилось девятнадцать. Айя давно выскочила за какого-то богатенького купца и уехала в Иерусалим, а меня не хотели брать даже сельские парни, несмотря на мою довольно-таки привлекательную внешность и все старания матери. Да я и не расстраивалась. А когда сгоряча сломала руку пьяному «жениху», который попытался полапать меня в саду, меня даже на улице сторониться стали. Мать отчаялась, отец молчал.
А потом пришла чума. Завезенная вместе с обозом заезжих путников, она поселилась в домах, обжилась на новом месте и начала медленно убивать людей.
Сначала умер отец. Мать медленно сходила с ума, видя, как он мучается, я тихо плакала в углу от бессилия и страха. Она сама взялась похоронить его, как я ни отговаривала, боясь, что она тоже может заразиться. Но всё обошлось.
Потом чума ушла, оставив после себя пустые дома. В селе остались только несколько людей кроме нас. Мы решили переехать, но…
Через несколько дней, ночью, приехали стражники. Облив стены и крыши смолой, они подожгли деревянные хлипкие дома. Когда потолок начал рушиться над головой, моя мать в ужасе выбежала на улицу… и её застрелили из лука. Закричав, я бросилась обратно в горящий дом и, споткнувшись, упала в подвал, глубоко рассекла о камень скулу. Там я и переждала пожар.
Я рыдала всю ночь. Утром, с трудом откинув заваленную тлевшими обломками досок крышку подвала, я, пошатываясь от слабости и горя, я отыскала на пожарище меч отца. Когда я была маленькой, он пообещал мне, что этот великолепный меч когда-нибудь станет моим… Захотелось опять заплакать, но сил не было. Нацепив пояс с ножнами и перевязь с охотничьим луком, я собрала в котомку жалкие остатки картошки из погреба и отправилась по до боли знакомой с детства дороге.
Как встретили ничтожную, невесть что о себе возомнившую женщину в легендарном ордене? Лучше, чем я ожидала. Скептически окинув меня взглядом, ассасин пожал плечами и жестом указал на огороженную площадку посреди двора крепости. Площадку обступили хмыкающие и посмеивающиеся фигуры в белых одеждах, даже строгие стражники поглядывали на меня со своих постов. Все ожидали веселья.
Но когда я после нескольких минут поединка отправила в пыль своего противника, видимо, ещё молодого ученика, смех притих. На арену вышел другой ассасин. Я заметила, как уважительно на него смотрят другие, и поняла, что на этот раз мне надеяться не на что. Я героически выдержала его натиск три минуты, показавшихся вечностью. Конечно, все закончилось обидной болью в руках и голове, но…
Ассасин помог женщине подняться и вложил в её ладонь рукоять её меча.
9. Характер.
Немного мстительная, вспыльчивая, серьёзная, но одновременно нагловатая, жестокая, когда дело касается боя. Её острый язычок режет, как бритва.
10. Внешность.
Смуглое лицо, чёрные серьёзные и немного насмешливые темно-карие глаза, длинные черные волосы, обычно собранные в тугой хвост на затылке. Руки не по-женски сильные и мозолистые. На правой скуле старый шрам, который напоминает ей о той страшной ночи.
11. Инвентарь.
Белая мантия и обычный кожаный доспех ассасина.
Одноручный легкий меч – меч её отца, длинный кинжал в сапоге. На поясе с метательными ножами спрятана отравленная игла, за которую ей, в общем, и дали прозвище.

Добавлено (12.12.2010, 14:19)
---------------------------------------------
Плачу по той ролевой dry Опять её забросили.


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
ЭфирныйДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:49 | Сообщение # 806
Возвысившийся
Группа: Cупермодераторы
Сообщения: 733
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
Quote (Kiara)
Эфир, слышал?><"

Слышал... Чувствую я не сдержусь и убью его...

Добавлено (12.12.2010, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (Terra)
Это шутка? Если да, то очень неудачная

Ну а если не шутка, щас отправишься у меня далеко и надолго, не испытывай вновь мое терпение. Пиши нормально, мыж тебя не гнобим за ерунду что ты пишешь, просто хотим натолкнуть на путь истинный.


Командующий Эмфириалов

НЕ МАТЕРИЦЦО МОЯ ПРАВДА

 
TerraДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:49 | Сообщение # 807
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Quote (Kiara)
Можно похвастаться своей анкеткой? Х)

Эх... Мне б найти свою анкету на АВП и КВ х) Там были персы покруче Наиля (в смысле, по объему анкеты)
Quote (Kiara)
9. Характер.

Ох... Как же я всегда ненавидела этот пункт, ибо просто не могу описать характеры своих персонажей >.< А если описывать характер персонажа, он не может раскрыться полностью. Но это лишь мое мнение happy


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
LeonДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:56 | Сообщение # 808
Благородный Модер Леон Нижегородский
Группа: Модераторы
Сообщения: 209
Награды: 2
Репутация: 10
Статус:
А я ещё называю себя писателем О_О


 
ПоэтДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:56 | Сообщение # 809
Нет аватара
Солдат Персии
Группа: Заблокированные
Сообщения: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote
просто хотим натолкнуть на путь истинный.

Спасибо вам. Вы меня натолкнули. Я теперь предумал в ролевую писать, это к лучшему, как вы подумаете. Я тоже так думаю. Лучше просто буде сочинять рассказы в творчестве, пусть их никто и не читает.

 
LeonДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:06 | Сообщение # 810
Благородный Модер Леон Нижегородский
Группа: Модераторы
Сообщения: 209
Награды: 2
Репутация: 10
Статус:
Всё. Я больше не имею отношения к вашему сайту и к писательской деятельности. Спасибо вам, вы направили меня на путь истинный. Пойду убьюсь с горя, что ли


 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Общение » Общение » Флудилка!
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -