Пятница, 29.03.2024, 17:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эфирный  
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Серии Prince of Persia » Prince of Persia: Warrior Within » Оружие Prince of Pesia: Warrior Within
Оружие Prince of Pesia: Warrior Within
DevilishДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:37 | Сообщение # 1
Золотой мозГ
Группа: Администраторы
Сообщения: 134
Награды: 4
Репутация: 20
Статус:
В Prince of Persia: Warrior Within 7 основных видов оружия:
Орлиный клинок, деревянная палка, паучий клинок, змеиный клинок, львиный клинок, скорпионий клинок, водный клинок.
Остановимся подробнее на каждом виде оружия.

1. Eagle Sword - Этот меч дается вам в начале игры. Благородный меч для Принца. Вы можете использовать его в тройной комбо-атаке.

2. Wooden Stick - взять эту палку чтобы отмахиваться от ворон, а в последствие и от встретившихся вам по пути монстров. Это самое слабое оружие в игре (кроме сломанного Львинного клинка). Потом когда Принц добудет следующее оружие это станет второстепенным, и вы сможете его выкинуть. Используйте с ним двойные комбо-атаки.

3. Spider Sword - Вы находите этот меч после очередной встречи с Шади, отняв его у одного из ее слуг. Этим мечем впоследствии вы ее и убьете, спася от смерти Кайлину. Используйте с ним тройные комбо-атаки.
в бою, вы можете использовать с ним очень мощные комбо-атаки.

4. Serpent Sword - Это специальное оружие, которое вам вручит Кайлина, служит в качестве ключа и позволяет вам использовать мощные комбо атаки.

5. Lion Sword - Сильное оружие. Вам его так же даст Кайлина. Как вы узнаете потом из ролика она его прокляла, но это не помешает вам убить ее им. После того как вы убьете Кайлину и меч сломается не пытайтесь никого им убить, лучше просто бегите.

6. Scorpion Sword - Очень мощное оружие, способно ломать стены и находить различные секреты на Острове Времени. Позволяет использовать любые комбо удары

7. Water Sword - Секретный и обладающий невероятной силой меч, все враги умирают от одного удара. Вы сможете его достать только если соберете все 9 апгрейдов жизни. С ним вы сможете убить Дахаку и дойти до секретной концовки игры, на основе которой и будет сделан третий Prince of Persia.


14...M
 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Серии Prince of Persia » Prince of Persia: Warrior Within » Оружие Prince of Pesia: Warrior Within
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -