Суббота, 20.04.2024, 07:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Illuminati  
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Улицы и площади
Улицы и площади
TerraДата: Среда, 02.12.2009, 00:05 | Сообщение # 31
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Наиль продрал глаза и сел на кровати. Голова трещит. первая мысль. Одеяло было где-то на полу и Наиль наклонился, подняв его.
- Надо вставать. - протянул он и, борясь со страшным желанием плюхнутся на кровать и уснуть опять, поднялся на ноги. Одевшись и, не надевая пластин доспехов, Наиль выскользнул в коридор. Зайдя на кухню, парень умылся холодной водой, окончательно прогоняя сон и прошел к комнате отца. Прислонившись ухом к двери, Наиль услышал храп.
- Ну как всегда. - улыбнулся он и тихо прошел мимо, чтобы не разбудить отца. Пройдя к комнате для гостей, Наиль постучался и тихо позвал Гюльчатай. Она не ответила и парень толкнул дверь. Внутри никого не было. Наверное уже встала. подумал он и выскользнул во двор.
Гюльчатай сидела на скамье перед домом и полировала свою кайру.
- Доброе утро, Гюльчатай. - поприветствовал Наиль и глубоко вдохнул прохладный воздух. - Хорошо спалось?


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)


Сообщение отредактировал Terra - Среда, 02.12.2009, 19:07
 
KiaraДата: Среда, 02.12.2009, 18:28 | Сообщение # 32
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
А дышит ведь, как раненый мамонт... правильно, пусть насыщает кровь кислородом, это полезно...
- Спасибо за гостеприимство,- девушка улыбнулась, с усилием прогоняя с лица приевшееся хмурое выражение.- Утро и правда доброе.
Она нехотя отложила свой клинок в сторону и глянула на сошедшего с крыльца Наиля:
- А ты неважно выглядишь, Наиль, не выспался?


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Среда, 02.12.2009, 19:11 | Сообщение # 33
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Да нет, все нормально. - отмахнулся Наиль. - Просто голова немного болит. Следствие того, что лег поздно.
- А вот мне и интересно, где вы были, молодой человек? - раздался со стороны крыльца строгий голос. Наиль резко развернулся и, увидев отца, начал открывать и закрывать рот, словно выброшенная на берег рыба, пытаясь подыскать правильные слова.
- Я жду. - требовательно подогнал его отец.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Среда, 02.12.2009, 19:46 | Сообщение # 34
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Гюльчатай хмыкнула и аккуратно вложила кайру в ножны, собираясь наблюдать эту идиллическую семейную сцену, но не тут-то было: отец Наиля обернулся на тихий шелест стали по потёртой коже:
- Наиль, так ты ещё и девок в дом таскаешь? Кто это такая?! Надеюсь, не шлюха из борделя...
Он что, слепой?..
Титулованная "шлюхой" Гюльчатай вспыхнула и едва сдержала при себе ответную нелестную характеристику.


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!




Сообщение отредактировал Kiara - Четверг, 03.12.2009, 21:48
 
TerraДата: Среда, 02.12.2009, 20:02 | Сообщение # 35
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Отец! - вскрикнул Наиль и бросился к Радумусу, затолкав его обратно в дом.
- Тише-тише, мальчик. - усмехнулся тот. - Лучше спокойно объясни, что произошло.
- Хорошо-хорошо. - выдохнул Наиль и начал пересказывать все, что произошло. Он рассказал и про то, как они с Гюльчатай познакомились на арене, рассказ про их поход в Висячие Сады и про то, как привел ее домой. Умолчал он только про стычку со стражей.
- Все.
- Она воин? - задумчиво произнес Радумус. - Ладно, позже ты у меня получишь за то, что сбежал и не предупредил меня.
- Хорошо, отец. - повесил голову Наиль и, уже выскальзывая за дверь, добавил: - Только чур сильно меня не калечить. Ушел.
Выскочив на улицу, парень повернулся к Гюльчатай: - Все


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Среда, 02.12.2009, 21:02 | Сообщение # 36
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Девушка широко улыбнулась, увидев облегчённо-виноватую физиономию Наиля, вылетевшего из дверей дома:
- Хороший у тебя отец...- держит всех в стальном кулаке.- Это он учил тебя владению мечом?


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Среда, 02.12.2009, 21:38 | Сообщение # 37
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Ну, а кто еще? - вздохнул Наиль. - Других родных я не знаю. Ну, а на отца, как на учителя, я не жалуюсь. Сама знаешь, чему он меня научил.
- Наиль.
Парень закатил глаза и опять повернулся к отцу.
- Ты только не забудь о том, что сегодня вечером у нас тренировка. И раз Гюльчатай тоже воин, пусть тоже придет. Я посмотрю на что, она способна. - И Радумус вновь скрылся за дверью.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Среда, 02.12.2009, 22:07 | Сообщение # 38
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Ай-вэй, меня будут оценивать на пригоднось! Да уж, хорошая новость, ничего не скажешь... И какого такого фрэлла ему понадобилось узнать, на что я способна? М-м... похоже, я вскоре буду способна съесть Наиля, если сейчас же не зайду в ближайшую забегаловку и не перехвачу чего-нибудь...
Гюльчатай поёжилась, отвлекаясь от дел насущных:
- Ты сказал ему, что я воин?


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Четверг, 03.12.2009, 21:13 | Сообщение # 39
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Наиль задумчиво почесал затылок.
- А что, не надо было? - немного виновато спросил он. Повернувшись к улице, Наиль хлопнул себя по лбу. - Я забыл про Рустама. Как раз успею до дворца добраться до полудня. Пойдешь со мной?


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Четверг, 03.12.2009, 22:03 | Сообщение # 40
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Парень что, собирается меня везде таскать с собой?.. Хотя я, кажется, не против... Эй, ты кто такая и что ты сделала с Гюльчатай?!
Но, немного подумав, девушка покачала головой:
- Рустам пригласил тебя на аудиенцию? Но тогда я буду только мешать вам... Я лучше подожду тебя где-нибудь.


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!




Сообщение отредактировал Kiara - Четверг, 03.12.2009, 22:42
 
TerraДата: Пятница, 04.12.2009, 19:26 | Сообщение # 41
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Ну так пойдем, подождешь меня где-нибудь неподалеку от дворца. - сказал Наиль и выскочил на улицу. - А потом, если захочешь, я могу показать тебе город или пойдем на Арену. Ты же помнишь: наш бой был прерван. Хотелось бы закончить его.

"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Пятница, 04.12.2009, 22:10 | Сообщение # 42
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
- Хорошо,- Гюльчатай встала и лениво потянулась, потом затянула ремешки ножен на спине:- Пойдём...
Но тут она вдруг хитро улыбнулась:
- Помни - я не из тех девушек, которые любят проигрывать парням!
Та-ак, перебор, подумала она и прикусила язык, глядя на приобрёвшее здоровый поросячий оттенок лицо Наиля.


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!




Сообщение отредактировал Kiara - Пятница, 04.12.2009, 22:11
 
TerraДата: Вторник, 08.12.2009, 22:56 | Сообщение # 43
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
При последних словах Гюльчатай, Наиль поспешно опустил голову и смущенно почесал затылок.
- Ладно... - протянул он, стараясь согнать краску с лица. - Пойдем.
Наиль уже повернулся, чтобы выйти со двора, как вдруг опять появился Радумус и достаточно громко крикнул с крыльца: - Случайно, ничего не забыл?
И отец бросил Наилю ножны с кинжалом и ножны с мечом. Поймав их, парень благодарно поклонился Радумусу и тот скрылся в доме. Закрепив оружие на теле, Наиль вышел на улицу.
- Теперь точно пойдем. - сказал он и, подождав, когда Гюльчатай подойдет к нему, направился в сторону дворца.
Вскоре они были не далеко от стен величественного здания.
- Ладно, подожди пожалуйста где-нибудь здесь, неподалеку. - протянул Наиль и, уже направляясь ко входу во дворец, через плечо кинул. - Я постараюсь недолго.
И он направился ко входу, где его и остановили.
---)Дворец


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:48 | Сообщение # 44
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Да, аудиенция состоялась. Только не во дворце, а на одной из вонючих улиц... Фрэлл, да что же это такое?! И дня не проходит, чтобы я во что-нибудь не вляпалась!..
Гюльчатай надвинула поглубже капюшон и скользнула в переулок всед за уволакивающим Наиля Рустамом. Когда они перешли с бега на быстрый шаг, девушка нагнала их и окликнула парня:
- Наиль! Что здесь происходит?


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!




Сообщение отредактировал Kiara - Воскресенье, 13.12.2009, 12:49
 
TerraДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:56 | Сообщение # 45
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Самому бы знать! - ответил Наиль Гюльчатай и чуть не рухнул, почувствовав, что Рустам потащил его быстрее.
- Рустам, может все-таки объяснишь? - Но только юноша успел закончить свой вопрос, как старший воин закрыл ему рот рукой и толкнул его в один из тесных переулков.
- Тихо! - прошипел Рустам, прижав Наиля к стене.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Улицы и площади
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -