Пятница, 19.04.2024, 06:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Illuminati  
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Арена
Арена
IlluminatiДата: Суббота, 22.08.2009, 20:44 | Сообщение # 1
...Xe-Xe....
Группа: UpLoaders
Сообщения: 247
Награды: 8
Репутация: 12
Статус:
Арена

Многие приезжают сюда ради славы, укоренится в истории, стать знаменитой личностью на века. Но еще большее кол-во людей приезжают посмотреть на то как соревнуются в силе и мужестве гладиаторы проливая собственную кровь .


Среди ублюдков шел артист
В кожаном плаще,
Мертвец иллюминат .
Крикнул он: "ХОЙ!!!
ЧЕЛЮСТЬ ДОЛОЙ!!!"
Братство вел он за собой

█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
Все лицензированно орденом illuminati..Все права защищены.
 
TerraДата: Среда, 04.11.2009, 18:04 | Сообщение # 31
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Надо же, почти попала! - усмехнулся Наиль, наблюдая за поединком. Противники посылали в друг друга все новые удары, отбивали атаки, уводили... Наиль, наблюдая бой, невольно вспомнил свой прерванный поединок и мысленно дал себе слово, что потом вновь вызовет Гюльчатай на битву. Уж больно ему понравилось, как та обращается с оружием.
Арена начала громогласно сопровождать все новые и новые выпады Рустама и Шадии.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Среда, 04.11.2009, 19:37 | Сообщение # 32
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
- Ну почему "почти"? Гляди, как он бесится.
Следя за разьярённым Рустамом, Гюльчатай поняла, что поединок проиближается к концу. В бою очень важно сохранять спокойствие, впадая в такое состояние, когда все чувства отключаются, а тело само реагирует на каждое движение соперника. Глядя же на сосредоточенное лицо Шадии и ругающегося под нос Рустама, можно было определить победителя. Хотя, зная боевую славу последнего, Гюльчатай не верилось, что Рустама кто-то сможет одолеть.
Шадия не блокировала мощные атаки, а скользящими ударами отводила их в сторону или просто легко уходила в сторону. И это, похоже, больше всего злило Рустама. Вот он, рыкнув, кинулся на неё, но меч пронзил пустоту: Шадия вдруг оказалась у него за спиной.
Шаг призрака, мелькнуло в голове Гюльчатай, высший пилотаж!


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!




Сообщение отредактировал Kiara - Среда, 04.11.2009, 20:25
 
UmbraДата: Четверг, 05.11.2009, 21:20 | Сообщение # 33
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
"Купилась, баба!" - только и мелькнуло в голову Рустама. Шадия хотела нанести режущий удар, проскользнув у Рустама под рукой, проведя лезвие прямо по его торсу, но бывалый воин во-первых, не пошёл на оглядывание, а во-вторых, встал в стойку скорпиона, широко расставив ноги вперёд и назад и перекинув меч через голову назад, вдоль хребта. Уже разогнавшаяся девушка зачерпнула босыми ногами песок, останавливая бег. Она слишком хорошо понимала, что эту боевую стойку особенно такого грузного человека, пробить не получится... Она слишком лёгкая для этого... А как только Рустам почувствует удар, то сразворота может полоснуть её... Тут остаётся только одно...
- Великие воины - великие битвы... - прошипела она, становясь в такую же стойку, плавно размахивая мечом у себя перед лицом, как жалом. Рустам понял, что пора двигаться, и развернулся, не выходя из боевой стойки, а потом они начали кружить вокруг центра арены... Кажется, самое время переговоров... Только нужно подойти впритык... и тогда либо говорить, либо жалить...


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Четверг, 05.11.2009, 23:53 | Сообщение # 34
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
- Ты права, красавица, - ухмыльнулся Рустам, размашистым ударом заставив Шадию отпрыгнуть в сторону, - а великие битвы должны совершаться во славу великих правителей, а не напыщенных мешков мяса и костей!

Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
TerraДата: Суббота, 07.11.2009, 00:14 | Сообщение # 35
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Нет, ну ты посмотри! Один удар и тот без ответа. - сказал Наиль. Рустам с Шадией кружили друг вокруг друга и не решались нанести еще удар. Как два скорпиона, и только один должен выжить. Хотя... Это ведь не смертельные бои. Они кружили в смертельных позах и...
- Да они разговаривают! - понял Наиль, но тут же приткнулся. Рахим бросил на него убивающий взгляд, мол "мешаешь смотреть".


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)


Сообщение отредактировал Terra - Суббота, 07.11.2009, 00:17
 
KiaraДата: Суббота, 07.11.2009, 13:26 | Сообщение # 36
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Причём не просто разговаривают - они о чём-то пытаются договориться. Хотелось бы мне знать о чём...
Гюльчатай бросила взгляд на напряжённо следившего за поединком с царского ложа Кей-Кавусом.
- Кто он такой? Этот ваш Кей-Кавус? Что из себя представляет?- тихо обратилась она к стоявшему рядом Наилю...


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!




Сообщение отредактировал Kiara - Суббота, 07.11.2009, 13:26
 
DEaD-M@ROzДата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:27 | Сообщение # 37
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Шадия продолжала молча кружить вокруг Рустама, легкая улыбка застыла на её губах. "Издевается!" - подумал Рустам, - "или..."
В этот момент Шадия снова неожиданно перешла в нападение. Клинок воительницы резко закрутился вокруг своей оси, быстро приближаясю к лицу Рустама.
- Ну все, ты мне надоела! Пора заканчивать, - процедил сквозь зубы Рустам нанося мощный удвр по мечу Шадии. Вторая рука богатыря в ту же секунду ударила несговорчивую женщину в бок. Нехорошо это конечно, бить женщину... но, клянусь пламенем Ормазда, она напросилась сама...


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
TerraДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:40 | Сообщение # 38
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Да не услышит меня Кей-Кавус, но личность он на мой взгляд мягкотелая и трусливая. - пожал плечами Наиль. - Я знаю, говорить так о правителе Вавилона непристойно, но... Ладно, не сейчас. Если захочешь, я тебе позже расскажу. А то мало ли...
Наиль замолк. Обстановка боя накалилось. Шадия пошла на атаку, но Рустам присек ее удар и ударил ее по боку. Она видимо не удержалась на ногах и упала.
- Похоже, это конец... - проговорил Наиль. Даже вся арена на мгновение затихла.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
DEaD-M@ROzДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:05 | Сообщение # 39
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Шадия от неожиданости потеряла равновесие и повалилась на землю.
Допрыгалась, бабочка - констатировал про себя Рустам, сильным пинком выбивая меч из руки соперницы.
Тут же уши воина заложила от сотни криков зрителей
Наклонившись к Шадии богатырь, усмехнувшись, протянул ей руку:
- Меня все еще интрересует твоё мнение по поводу моего вопроса...


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
KiaraДата: Вторник, 10.11.2009, 17:40 | Сообщение # 40
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
- Прекрасный бой,- Гюльчатай вздохнула усмехнулась своим мыслям, не обращая на оглушительные крики зрителей. Наверное, завтра она тоже придёт сюда, чтобы поучастввать в боях. Ей начинал нравиться Вавилон.
- Это всё? Больше не будет сражений?- перекрикивая шум толпы, спросила она у Наиля, похоже, тоже занятого своими мыслями.


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!




Сообщение отредактировал Kiara - Вторник, 10.11.2009, 17:43
 
UmbraДата: Вторник, 10.11.2009, 17:49 | Сообщение # 41
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
- Не то место ты выбрал для таких вопросов... - без нотки гнева сказала Шадия. - Когда и где мы их обсудим?

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
TerraДата: Вторник, 10.11.2009, 19:55 | Сообщение # 42
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Я точно не знаю. Сражения могут закончится сейчас, а могут продолжаться до рассвета. - пожал плечами Наиль. - Все зависит от вышесто...
Последние слова юноши заглушил удар в колокол. Бойцам приказывали разойтись.
- Ну вот. - обиженно буркнул Наиль и воины разочаровано направились к выходу с арены. - Я надеялся продолжить наш бой.
Рахим моментально оказался рядом.
- Думаешь для чего так резко решили устроить.. хм... дуэль?
- Не знаю, похоже им надо было, что-то решить.. Тоже мне. - ответил Наиль, подхватывая свои вещи с земли. Натянув на себя одежду, он начал одевать пластины.
- Ладно... До завтра. - кинул Рахим и прежде, чем Наиль успел попрощаться, скрылся в толпе.
- Угу... До завтра, как же. - угрюмо бросил юноша.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
DEaD-M@ROzДата: Вторник, 10.11.2009, 22:00 | Сообщение # 43
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
- Я думаю мы успеем обсудить это чуть погодя в одном заведении, что в порту. Там можно поговорить с глазу на глаз, не опасаясь дворцовых шпионов, - помогая Шадии подняться, прошептал Рустам, - только... оденься по нормальному, так ты слишком во... можешь привлечь ненужное внимание... - Шадия могла поклясться что невозмутимый обычно Рустам чуть порозовел...

Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
KiaraДата: Пятница, 13.11.2009, 16:46 | Сообщение # 44
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Интриги, интриги и ещё раз интриги. Причём этот жирный боров Кей-Кавус ничего не знает... царь не должен быть таким, как он. Ладно, это меня не касается, лениво думала Гюльчатай, следя за поведением Рахима.
- Тогда продолжим наш поединок завтра. Ты не против?- спросила девушка у Наиля, отряхивая свой плащ от пыли.- Я ещё приду завтра на Арену.


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Пятница, 13.11.2009, 20:26 | Сообщение # 45
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Завтра? - переспросил Наиль, посмотрев на Гюльчатай.
- Я... Я постараюсь прийти. - кивнул он. Они вместе с девушкой вышли из здания Арены. - Позволите вас проводить? Или вы не давно в городе?
Улицы и площади---)


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Арена
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -