Пятница, 29.03.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Illuminati  
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Башня Вавилона
Башня Вавилона
TerraДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:35 | Сообщение # 46
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Наиль лишь слегка улыбнулся на ее слова: - Я очень рад это слышать. Спасибо.
Парень, слегка приподнялся на локте, осматривая свою рану.
- Если честно, я думал, что когда очнусь, я не увижу своей руки и увижу своего отца. - усмехнулся Наиль и поднял глаза на Гюльчатай. - Но видеть тебя, мне было намного приятней.
И, слегка покраснев, он добавил: - Я и вообще хотел бы видеть тебя все время... Ну! Ладно.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Вторник, 09.03.2010, 08:31 | Сообщение # 47
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Гюльчатай снова смущённо улыбнулась:
- Думаю, в этом не будет особых проблем. У меня ведь нет никаких важных дел, я работаю лишь на саму себя,- она осторожно поддержала Наиля под руку, помогая ему подняться.- Наверное, коронация уже началачь, но, думаю, сейчас это не столь важно. Главное, что мы победили.
Девушка вдруг нахмурилась и потёрла переносицу. И как, интересно, нас встретит Радумус? Наверное, он меня прибьёт за то, что не досмотрела за Наилем...


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Вторник, 09.03.2010, 22:20 | Сообщение # 48
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Я рад это слышать. - улыбнулся Наиль и оглянулся, будто в комнате был кто-то еще кроме них. - Началась? Победили? Я уже ничего этого не помню. Меня вышибло слишком рано.
Парень опять огляделся.
- Мне надо вернуться домой... Я, честно, даже отца не предупредил, что ухожу и могу не вернуться. - виновато сказал Наиль и словил упрекающий взгляд Гюльчатай. - А что, я должен был сказать ему это? Он меня к двери бы привязал. Где, тут выход, не в знаешь?


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Вторник, 06.04.2010, 12:06 | Сообщение # 49
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
"Ухожу и могу не вернуться." Мда-а...
- Э-э... кажется, там,- Гюльчатай указала свободной рукой на ведущую вниз лестницу.- Ладно, идём, а то твой отец, наверное, с ума сходит от волнения... ладно, у него ещё будет возможность. Но я на его месте таки привязала бы тебя к двери,- представляю эту картину.
-->Улицы и площади


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!




Сообщение отредактировал Kiara - Вторник, 06.04.2010, 12:08
 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Башня Вавилона
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -