Среда, 24.04.2024, 03:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Illuminati  
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Дворец
Дворец
IlluminatiДата: Суббота, 22.08.2009, 21:04 | Сообщение # 1
...Xe-Xe....
Группа: UpLoaders
Сообщения: 247
Награды: 8
Репутация: 12
Статус:
Дворец

Сердце города и дом короля Персии расположенный в башне Вавилона. Богатые и просторные покои и помещения для короля и его гостей. Дворец будет рад любому гостю который посетит его…


Среди ублюдков шел артист
В кожаном плаще,
Мертвец иллюминат .
Крикнул он: "ХОЙ!!!
ЧЕЛЮСТЬ ДОЛОЙ!!!"
Братство вел он за собой

█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
Все лицензированно орденом illuminati..Все права защищены.
 
UmbraДата: Четверг, 08.10.2009, 20:24 | Сообщение # 2
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Тахир был известен во дворце, так что стража расступилась перед ним без лишних вопроов. Путь его шёл через длинные глереи и коридоры, множество лестниц и помещений... Да, это был не просто дворец, а настоящая крепость, которую практически невозможно взять...

А вот и двери в троный зал... Слуги отворли их, и воин прошёл в огромное помещение. Трон распологался на возвышенности, до которой вела достаточно крутая лестница. Слева и справа в зале стояли золотые изваяния: быки, львы и драконы - символы города и власти. А царь уже был на троне, готовый принять посетителя. Когда Тахир подошёл почти к подножию трона, он остановился и преклонил колено перед повелителем. Он был готов уже молвить слово, но тут сзади послышался стук раскываемых дверей и тяжёлая, но быстрая поступь... Тахир оглнулся и увидел вошедшего Рустама...


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Четверг, 08.10.2009, 20:34 | Сообщение # 3
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
- Приветствую тебя, владыка Персии! - с порога прогремел Рустам, не сподобясь на коленопреклонства и прочие тонкости дворцового этикета, - дэвы, напавшие на пограничье разбиты. Наше войско потерь не имеет.
Подойдя к трону, Рустам кивком поприветствовал Тахира:
- В связи с нынешним положением дел у меня предложение к тебе, Кей-Кавус. Я хочу вести армию Персии на Мазендиран


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Четверг, 08.10.2009, 20:42 | Сообщение # 4
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Царь на первый взгляд никак не отреагировал на подобную фразу, но Рустама было сложно в этом плане провести. Один из принципов царей - неподават признаков страха, но страх есть всегда...

- Рад таким хорошим вестям, Рустам, что верные мужи так же следуют своему долгу и чтят память своих предков...
"Ага, я уже это наизусть выучил... ...и да прославит Ормазд сердце каждого - сейчас это будет" - подумал Рустам
- ...и да прославит Ормазд сердце каждого
"...и пускай каждый из них вернётся домой... на практике это вряд ли..." - подумал Тахир
- ...и пускай каждый из них вернётся домой к жёнам и детям своим, чтобы род благордных винов не обрывался.


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Четверг, 08.10.2009, 21:14 | Сообщение # 5
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
- Довольно прелюдий, владыка! - больше всего в жини Рустам не терпел дворцовый этикет с его велеричивостью и слащавыми дежурными фразами вошедшими в традицию, - дело важное, царь, и решать его нужно быстро! Иначе дэвы скоро уведут в плен столько детей и жен, что некому станет рожать славных мужей, оскудет Персия сыновьями!

Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Четверг, 08.10.2009, 21:22 | Сообщение # 6
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
- Верные мысли, воин, но согласись, детища тьмы и так по природе злы и бесчеловечны, а что же тогда полчится, если мы, вторя им, нападём на их поселения? Не уподобимся ли мы этим зверям?
"Когда собака лает, я не становлюсь на четвереньки и не лаю в ответ... - в чём-то согласился Рустам. - Я просто не обращаю на неё внимание. А вот если она кусаться - то ногой или мечом"


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Пятница, 09.10.2009, 02:44 | Сообщение # 7
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
- Зло нельзя поразить только с помощью добрых слов, владыка! - нахмурившись ответил Рустам, - Я не собираюсь убивать женщин и детей, не хочу никому бить в спину. Я просто хочу надолго отбить у дэвов желание нападать на наши земли.
Пройдясь по тронному залу, богатырь повернулся лицом к Кей-Кавусу и добавил:
- Скажи прямо, государь? Быть войне?


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Пятница, 09.10.2009, 16:58 | Сообщение # 8
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Кей-Кавус смотрел ему прямо в глаза, желая, чтобы этот зазнавшийся воин был растерзан самим Ариманом! Но божество не спешило вмешиваться в дела простого государя...
- Битве быть, о Рустам! Но не сейчас и не через год. Раз уж ты поднял такой серьёзный вопрос, мы должны быть готовы, собрать всех подвластных и свободных людей... Так же мы должны спросить совета у мудрейшего!
И царь воздел руки к небу
Рустам едва подавил желание сплюнуть... Видимо, царь расчитывал, что на него с потолка нисойдёт свет Ормазда...
Богатырь посмотрел на одну из подручников трона, где блестел неестесственным светом древний клинок...


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Воскресенье, 11.10.2009, 02:04 | Сообщение # 9
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Меч Шакревара... "Если бы Кей-Кавус отважился взять древнее оружие царей в руки и встать во главе армии то по крайней мере молнии небесные сошли бы на врагов Персии, не знаю как уж там насчет света Ормазда..." - подумал Рустам.
Внезапно двери тронного зала отворились и спокойной походкой уверенного (возможно даже чересчур) в себе человека, в зал вошел Пархат - молодой, но весьма целеустремленный и отважный сын Кей-Кавуса. Поприветствовав Рустама и Тахира, принц преклонил колени перед отцом. Богатырь про себя отметил с каким выражением на лице юный Пархат склонился перед троном.
"Вот это не мальчик, но муж достойный править Персией" - невольно отметил Рустам. Вслух же богатырь ничего не сказал, а лишь отошел в сторону, поманив к себе Тахира. В то же время, он внимательно наблюдал за действиями наследника Кей-Кавуса...


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:44 | Сообщение # 10
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
- Отец, - учтиво начал наследник, - не далее нескольких месяцев назад мне исполнилось двадцать пять вёсен. Меня тренировали мастера меча и копья, из лука учили стрелять на скаку сами датабамские наездники, и теперь я смею тебя просить, повелителя Персии, дать мне шанс доказать свою отвагу и верность нашей стране и тебе. Позволь мне повести войско, а куда - туда, куда воля твоя укажет, где нужен мой клинок и моя служба.

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:11 | Сообщение # 11
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
- Сын мой, никто не сомневается в твоей доблести и воинском умении! - мягко произнес царь, но Рустам уловил в его глазах хорошо скрытое недовольство, - но ты все же слишком молод для получения Знака. Да и войн у нас в ближайшее время не предвидется, Ормазд благосклонен к своим детям...
В зале воцарилась тишина. Рустам сжал зубы:
- Ну же, юноша! Покажи свой нрав! - прошептал он одними губами.


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:36 | Сообщение # 12
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Принц молча встал с колен и поднял глаза на своего отца. У Рустама промелькнула мысль, что буть на троне хоть Ариман, хоть Ормазд - он бы смотрел с такой же гордостью и уверенностью в своей правоте.
- Тогда, Ваше Величество, - без какого-либо тона в голосе начал принц, - я смею заявить о своём уходе из этого зала.
И без поклонов или других теперь лишних знаков уважения он удалился. И он не стал ждать, пока слуги откроют ворота, а самолично ногой открыл их, повергнув рабов в ужас...
- Хех, молодёжь... - начал царь. - Вечно в своих... Рустам, ты куда?


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:49 | Сообщение # 13
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
- Туда куда зовет меня мой долг, государь! - отозвался богатырь, проследовав вслед за Пархатом.

Мой принц! - Рустам догнал юношу в одном из коридоров дворца, - прошу Вас не принимать поспешных решений и выслушать меня!
- Извини, Рустам, но сейчас я не настроен болтать! - несколько грубовато ответил принц.
- Даже если это касается вашего права на командование армией и будущего нашей страны? - что бы не говорили лживые придворные сплетники, Рустам был неплохим дипломатом.


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:05 | Сообщение # 14
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Принц остановился и обернулся.
- Не уж то есть способ изменить решение столь односторонне настроенных людей?
Они оба знали, что тут не только у стен есть уши, но и у штор, кувшинов и факелов. Так что имён лучше не называть.


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:13 | Сообщение # 15
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
- Есть такой способ, мой принц, - кивнул Рустам, - этот способ - ваша смелость и готовность пожертвовать малым ради высокой цели!
Обернувшись, богатырь внимательно вгляделся в ряды колонн, раздумывая не прячется ли там любопытный слуга или специально приставленный слухач. Наклонившись к уху Пархата, Рустам прошептал:
- Править должен тот, за кем пойдет народ. А народ пойдет за тем кто готов за него сражаться.


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Дворец
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -