Пятница, 26.04.2024, 01:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Illuminati  
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Дворец
Дворец
UmbraДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:36 | Сообщение # 16
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
- А сражение должно быть не без причины, а по поводу... а повод...
"Недоверие" - не сговариваясь подумали они оба...

- Мой принц! - громко сказал богатырь. - Я с превеликим удовольствием проведу этот вечер в вашей компании, будь они в садах или на охоте!


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Пятница, 16.10.2009, 17:53 | Сообщение # 17
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
- Я с радостью отправлюсь на охоту в обществе столь знаменитого воина! - поддержал его принц, - давно хотелось посмотреть как Рустам стреляет из своего легендарного лука!
- Надеюсь, мы оба не будем разочарованы, - Рустам поклонился наследнику, скрывая торжествующую ухмылку, - мой Рахш уже отдохнул от долгого пути и будет рад посостязаться в скорости с дичью!
- Жду тебя за городскими воротами, Рустам!
- Жду верного решения от Вас, мой принц, - прошептал Рустам, провожая Пархата взглядом.


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:06 | Сообщение # 18
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Во дворце было тихо. Уже стемнело, факелы весело трещали на своих местах, впрочем, парные наряды стражников делали то же, так же и там же. Но вот в тишине послышался скрип распахивающихся ворот. Стражники напряглись. Для визитов позднова-то... Первые же два стражника, которые стояли слева и справа от ворот увидели тёмный силуэт с достаточно длинной пикой. Стражники оголили скимитары, готовясь к чему угодно. Но они, видимо, даже этого не ожидали:
- Скажите моему... отцу, что дэвы атаковали деревню на севере... Живо!
Стражи даже не успели положить клинко в ножны - а уже со всех ног неслись вверх по лестнице. Пархат стёр в лица вонючую кровь шаклатов и направился медленным тяжёлым шагом вверх по лестнице...


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
TerraДата: Вторник, 08.12.2009, 22:58 | Сообщение # 19
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Улицы и площади---)
- Что тебе нужно? - спросил один из стражей, угрожающе подходя к Наилю.
- Рустам просил меня прийти к нему сегодня в полдень. Вот я и здесь. - ответил он.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
DEaD-M@ROzДата: Среда, 09.12.2009, 12:55 | Сообщение # 20
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Слова, услышанные Наилем в ответ заставили молодого воина немало удивиться:
- Рустам? Неужели ты не у курсе что в него вселился злой дух и он этой ночью напал на патруль стражников, зверски их убил и скрылся в сумраке ночи? Есть вероятность, что он также захватил принца Пархата и одному Ормазду ведомо что он сотворил с ним... - стражник еахмурился и недоверчиво посмотрел на Наиля, рука легла на рукоять меча, - погоди-ка, а зачем это тебе понадобился Рустам? Когда он просил тебя прийти во дворец?
Человек богатырского телосложения, слушавший этот разговр, вжавшись в стену в пяти шагах от входа во дворец, посильнее надвинул широкий напюшон, скрывая лицо от посторонних взглядов. Тень от капюшона скрыла и кривую ухмылку воина:
- Ай да Кей-Кавус! Хитрый лис! Значит я захватил принца! Ха! Злой дух, значит! Ну погоди, старый лжец! Доберусь я до тебя, заговоришь по другому...


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Среда, 09.12.2009, 17:09 | Сообщение # 21
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Через пять секунд Рустам уже уводил Наиля от этого места, а стражник так и остался на посту, только лёжа и скорее всего с сотрясением мозга...

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:27 | Сообщение # 22
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Народу во дворце было немного. Пархат, Рустам и Оракул. Немногие выжившие после боя в башне офицеры Кей-Кавуса, гоовые служить новому царю, под руководством верного Тахира стояли в сторонке.
- Думаю пора начинать, мой принц, - улыбка Рустама спряталась в бороде, но глаза выдавали настроение богатыря. Этого момента он ждал давно.
Пархат с Оракулом согласно кивнули. Рустам бережно взял лежащий на троне меч Шакревара.
- Открывай, - кивнул богатырь, слуге, стоящему у дверей.
Ворота королевского дворца с шумом распахнулись, окрывая путь столпившемуся за ними народу Вавилна.


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Четверг, 11.03.2010, 16:21 | Сообщение # 23
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Люди с радостными криками приветствовали представших перед ними Пархата, рустама и Оракула. Последний был впереди всёх, воздев руки к небу, Рустам преклонил колено перед Пархатом, а тот просто стоял с высоко поднятой головой. Когда шум толпы поутих, оракул начал говорить:
- Кончилась власть беззаконная, козни Аримана распутаны, и льётся на нас сейчас свет Ормазда! Узрите, люди Вавилона, ибо это истинный ваш царь, ваш, и всей земли Персидской! Пускай же меч Шакревара признает в нём своего хозяина!
Рустам протянул меч Пархату, тот, немного поколебавшись, взялся за рукоять, высоко поднял меч над головой и взмахнул перед собой. Гром разнёсся в залах и хоромах дворца, отразился эхом в самых глубоких подвалах, а потом вырвался на улицы так, что даже стража у ворот, беспрестанно несущая свою службу при каком-либо ни было строе правления, услышали явствтенные раскаты грома...


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Суббота, 13.03.2010, 00:52 | Сообщение # 24
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Рустам удовлетворенно кивнул.
- Народ Вавилона! - зычно крикнул богатырь и его голос эхом раскатился по дворцу, - пред вами Пархат, сын Шаддара, истинный царь, угодный Ормазду! Да здравствует Вавилон!


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Вторник, 06.04.2010, 19:20 | Сообщение # 25
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
- Да здравствует Вавилон! Да здравствует Царь Пархат!
Вавилон просто разорвало от этих голосов: даже те же стражники у ворот присоединились к дружному кличу, хотя сами являлись самыми малопросвещёнными в данной ситуации.
Через минут десять гул поутих, и Пархат сказал, обращаясь к народу:
- Кончилось время терпения к демонам пустынь! Отныне если хоть одно дэвское отродье посмеет ступить на нашу землю или ударить нашего брата - быть войне! А пока - радуйся, Вавилон! Завтра я объявляю праздник! Не скупитесь, повара: готовьте яства! А завтра в полдень я объявляю зрелище для всех: вы узрите гонки на колесницах на Царской Дороге!


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Дворец
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -