Четверг, 28.03.2024, 20:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Illuminati  
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Висячие Сады
Висячие Сады
TerraДата: Понедельник, 16.11.2009, 12:59 | Сообщение # 16
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Я полностью согласен с этим утверждением. - усмехнулся Наиль.
- Хватай его! - вдруг взвизгнул один из стражей, который валялся около его ног.
Наиль вскинул голову и на него налетело оба стражника, сбив его с ног и выбив воздух из легких. Юноша тихо захрипел под ними.
- Теперь не такой крутой? - усмехнулся один из них и занес руку для удара, но Наиль, собравшись, ударил обоих стражников в живот ногами, так, что те с неожиданности и боли скатились с него. Юноша тут де оказался на одном из них и через пару секунд, тот уже корчился на земле с перебитыми руками.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:49 | Сообщение # 17
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Безжалостное избиение стражи... хорошо звучит.
Пока Наиль качественно обрабатывал одного, последний уже успел очухаться от удара и вскочить на ноги. Гюльчатай мигом оказалась рядом и, резко развернув его к себе, довольно грубо познакомила жирный подбородок неудачника со своим кулаком, а потом от всей своей мягкой женской души врезала ему коленом в пах:
- Будешь теперь... неработоспособен... бедных беззащитных девушек обижать!- она наградила его ещё одним пинком под рёбра и бедняга отправился в нирвану. И чего это я сегодня злая такая?


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:57 | Сообщение # 18
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Наиль обернулся как раз в тот момент, когда Гюльчатай приводила последнего стража в "неработоспособность". Наилю самому даже не хорошо стало. Больно наверное. подумал он и поднялся на ноги.
- Хм... Это последний. Пойдем. - сказал Наиль и они побежали к выходу из сада.
Подождав, пока Гюльсатай выйдет за дверь, Наиль запер ее, повесил ключи на прежнее место и по лианам забрался на стену. Усевшись там, он немного отдышался и, улыбнувшись, сказал: - Ничего не скажешь, хорошо погуляли.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:25 | Сообщение # 19
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
- М-да, не каждый день такое случается. Рада, что доставила тебе удовольствие,- потирая ноющие костяшки пальцев, усмехнулась девушка.
- Пойдём, а то уже за полночь, твой отец определённо не будет рад.


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:37 | Сообщение # 20
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Наверно ты права. - кивнул Наиль и сполз со стены. - Но развлечение было хорошее.
Наиль тихо засмеялся и подошел к Гюльчатай. Неловко переступив с ноги на ногу он добавил: - Слушай, я так понимаю ты недавно в городе... И это... Я хотел сказать, может... эмм... переночуешь у меня?
И слегка подумав, Наиль резко добавил: - Если можешь, ну, и хочешь, конечно! Я не настаиваю!


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:06 | Сообщение # 21
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Ну и как это называется? Не-эт, похоже, я ему нравлюсь?! Только этого мне не хватало...
Но, не смотря ни на что, девушке всё-таки было приятно, что этот парень уделяет ей так много внимания. Но она просто не знала, как вести себя в таких ситуациях.
- Ну... хорошо, спасибо,- смущённо пробормотала она, глядя на Наиля. Даже в темноте видно было, что он покраснел, как варёный рак.


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:02 | Сообщение # 22
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Наиль несколько облегченно вздохнул, пытаясь согнать краску с лица, и отвернулся.
- Ладно, тогда пойдем. - проговорил он и повел Гюльчатай обратно в тесные, хоть уже и пустые, улицы Вавилона.
Улицы и площади---)


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
DEaD-M@ROzДата: Среда, 18.11.2009, 14:30 | Сообщение # 23
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Улицы и площади (----
Рустам неспешно шел за Шадией по садам и думал о недавних событиях, мельком обращая внимания а их красоту . Дверь в сады, обычно запертая на замок изнутри почему то была открыта. И это сейчас, когда на дворе почти полночь.... Странно.
Жаренный на пламеня Ормузда Ариман! За час я соверщил больше глупостей чем порою совершаю за год! Проворонил шпиона, совсем потерял контроль когда Шадия вступилась за меня перед стражей, о Ормузд....


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Среда, 18.11.2009, 16:01 | Сообщение # 24
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
- Рустам? Шадия? Что вы тут делаете?
Рустам с девушкой одновременно обнажили оружие и повернулись в сторону голоса... Но опасности не было - это был всего лишь принц Пархат


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
KaileenaДата: Среда, 18.11.2009, 16:04 | Сообщение # 25
Воин Ормузда
Группа: Пользователи
Сообщения: 37
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Шадия резко остановилась возле огромного дерева, которое еле-еле пропускало лунный свет. Она подозвала к себе Рустама:
-Кто это? Я его раньше не видела...
Девушка слегка испугалась, и её рука потянулась к ножнам.
Пархат в недоумении остался стоять на месте.


злость ничего не добавит к азарту бега

Сообщение отредактировал Kaileena - Среда, 18.11.2009, 16:10
 
DEaD-M@ROzДата: Среда, 18.11.2009, 16:32 | Сообщение # 26
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
- Приветствую, принц! - кивнул изрядно приободрившийся от появления Пархата богатырь,.
Шадия подозрительно уставилась на принца и потянулась за мечом.
- Тихо Шадия! Это принц Пархат, законный правитель Персии, сын короля Шаддара!
Сделав шаг навстречу принцу, Рустам, улыбнувшись спросил:
- Что вы здесь делаете в такое время принц?


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Среда, 18.11.2009, 16:56 | Сообщение # 27
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
- Я сражался с дэвами под Вавилоном, они разорили несколько деревень, я видел, как они унесли в свои земли девушку... я не смог её спасти... Но они взяли её живой, может... О, Ормазд, она была такой прекрасной! Шадия, я знаю, что ты больше с моим отцом проводишь времени как телохранитель, что омжешь не знать меня, но я тебя знаю, можешь не прятаться...

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Четверг, 19.11.2009, 03:54 | Сообщение # 28
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Шадия не охотно убрала клинок в ножна.
- Опять эти дэвы!! - гневно выпалил Рустам, перебив принца, - из-за бездействия Кей-Кавуса все больше людей становятся жертвами проклятых порождений Аримана!!!
Переведя дух, воин добавил:
- У нас тоже плохие новости, принц. Царь заподозрил неладное - один шпион подслушивал наш с Шадией разговор в "Холостом Вавилонянине", а чуть позже на нас напали стражники, кричавшие что-то о том что Кей-Кавус будет доволен...
О, Ормазд Всемогущий!!! Ведь один стражник точно остался в живых!!
- Прости, принц, я виноват... - потупив взгляд, добавил богатырь


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Четверг, 19.11.2009, 15:25 | Сообщение # 29
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
- Ничего... просто... я не смог её спасти... Нет, она жива, и я отправлюсь... Рустам, не надо хватать меня за плечи! Я тут же беру людейи отправляюсь в Заграничье!

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Четверг, 19.11.2009, 15:54 | Сообщение # 30
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
- Что? - Рустам был мягко говоря несколько удивлен реакцией Пархата, - млй принц, нельзя покидать Вавилон сейчас! Без вас наш замысел потерпит крах! Да и вам отправляться с малым отрядом в земли дэвов опасно!
- Рустам, ты не понимаешь! - горячо возразил принц, стряхивая руки боагтыря с плеч.
Рустам на секунду замолчал,внимательно аосмотрев в глаза Пархата, после чего мягко добавил:
- Я все понимаю, мой принц... Поймите и вы меня - вы в первую очередь будущий государь и в первую очередь должны думать о своем народе...


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Висячие Сады
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -