Четверг, 28.03.2024, 16:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Illuminati  
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Остров Древних » Покои Повелителей
Покои Повелителей
IlluminatiДата: Пятница, 28.08.2009, 21:09 | Сообщение # 1
...Xe-Xe....
Группа: UpLoaders
Сообщения: 247
Награды: 8
Репутация: 12
Статус:
Покои повелителей

В иззящно и богато обставленных палатах, после долгих и тяжелых дней, среди верных слуг и страсных наложниц почевают Великие Древние. Вход сюда строго воспрещен и горе тому кто побеспокоит их покой.


Среди ублюдков шел артист
В кожаном плаще,
Мертвец иллюминат .
Крикнул он: "ХОЙ!!!
ЧЕЛЮСТЬ ДОЛОЙ!!!"
Братство вел он за собой

█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
Все лицензированно орденом illuminati..Все права защищены.
 
UmbraДата: Четверг, 08.10.2009, 21:38 | Сообщение # 2
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Тахей шёл по коридорам, наслаждаясь этим днём не столько в плане его удачности,а исключительно из-за его начала. Не тепло, не холодно, а столько сколько нужно! даже морской ветер, который часто гуляет по этой башне, не перебивает теплоты... А, может, Повелитль Огня просто уже забывает отзывать ауру тепла от себя, что выручает его в суровых морских зимах? Но его это уже не заботило... Он направлялся в покои Сестры Ширу, чтобы обсудить достаточно важное дело.

Двери на острове для Повелителей были всегда открыты, даже личные помещения, даже самые секретные врата. И вот Тахей прошёл через арку воды, которая расступилась перед ним. он редко бывал в помещении Сестры по одной причине: огонь и вода не лучшее сочетание, никогда не знаешь, что пересилит. Но они были в очень хороших отношениях, именно по своей разности природы. Это было магнитом, не очень сильным, но достаточным, чтобы сохранять крепкую дружбу...

Тахей вошёл в центр зала и подошёл постели Ширу. Конечно, владыки любили свои стихии, но Ширу любила свою всей душой. А как можно было объяснить то, что её кровать была фактически прозрачным хрустальным "гробом", наполненным водой. Там она спала, и могла провести в таком состоянии недели, если не месяцы и годы... Тахей наклонился над ней. Вода была гладкой, без ряби, что позволяло без каких либо затруднений рассматривать деву. Она скрестила руки на груди, вытянувшись всем своим телом. Она пребывала в полной безмятежности, гранящей, как иногда казалось Повелителям, со смертью. Но нужно было её будить...
- Сестра, - прошептал Тахей. по воде прошла лёгкая рябь, и Ширу открыла свои бирюзовые глаза, смотря чётко на пришедшего.
Тахей отступил, давая ей возможность беспрепятствнно вставать. Ширу легко и медленно села, а потом так же легко и, казалось, взлетая, встала, а затем перешагнула через край своей "кровати" и вновь посмотрела на Тахея
- Привтствую, брат


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
UmbraДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:14 | Сообщение # 3
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Illuminati (помогаю ввиду тех причин)

Тахэй немного отошел назад , тем самым дав сестре встать.Как только Ширу встала , ее импровизированная кровать обрушилась на пол и расстеклась.
- Пойдем ,сестра , собрание скоро начнется.-сказал Тахэй подавая ей руку.Как только Ширу коснулась руки Тахэя , тот почувствовал как на его руку капают капли воды , которые тут же испаралясь из-за того что Верховный Огня увеличивал свою температуру до температуры кипения , при этом не обжигая спутницу. Вскоре они подошли к воротам которые все же были закрыты от посторонних глаз.Это был зал в котором проводились советы древних и эксперементы с артефактами.

Umbra

- Извиняюсь, что заставила вас, братья и сестра, ждать моего появления.
- Сестра, не извиняйся, - отозвалась Гая, Верховная Земли. Деймос лишь кивнул головой. А Верховный Генерал, который обязательно присутствовал при любой встрече, так и остался недвижимым, только пар вырывался из-под доспехов, редко и много, словно дышать ему было не столь необходимо.


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
UmbraДата: Пятница, 16.10.2009, 22:31 | Сообщение # 4
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Illuminati

Тахэй отодвинул стул сестры и позволил ей есть за стол.
- Братья и сестры , хочу поздравить Ширу с двадцать четвертым днем рождения.
Поздравления Верховного Огня поддержали все окружающие, только Генерал так и остался недвижимым. После этого Тахэй направился к своему месту. Сев за стол Верховный Огня заявил:
- Думаю, ничто не отменяется...

Umbra
Все переглянулись и кивнули молча. Генерал наконец пришёл в движение и провёл рукой перед собой, после чего комната начала уходить вниз... Мастерская была надёжно спрятана...


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
IlluminatiДата: Суббота, 02.01.2010, 23:02 | Сообщение # 5
...Xe-Xe....
Группа: UpLoaders
Сообщения: 247
Награды: 8
Репутация: 12
Статус:
Тахэй после разговора с сестрой отправился в покои повелителей .... В своих покоя он нашел дочь , как и ожидал этого.
-Шива , дочь моя , подойди ко мне .-сказал Тахэй проходя в покои дочери.
-Да , отец , ты что-то хотел ?- спросила Шива вставая из-за стола.
-Мы с мудрейшими решили положить конец войне и тому что бы песок времени использовали без нужного направления.Но для этого нам нужно что бы Зерван и Кайлина были разлученны и я думаю эта миссия может подойти тебе , что бы ты могла проверить свои способности и тем самым утвердить себя следующи древним огня после меня.
-Да , отец , я готова , но справлюсь ли я одна с этой задача\ей ?-спросила Шива , глядя на свое меч.
-Этот вопрос мы рассмотрим на ближаешем совете , а пока дочь моя тренеруйся и будь готова !- с этими словами Тахэй вышел из покое и отправился по своим делам ....


Среди ублюдков шел артист
В кожаном плаще,
Мертвец иллюминат .
Крикнул он: "ХОЙ!!!
ЧЕЛЮСТЬ ДОЛОЙ!!!"
Братство вел он за собой

█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
Все лицензированно орденом illuminati..Все права защищены.
 
UmbraДата: Суббота, 02.01.2010, 23:35 | Сообщение # 6
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Шива осталась одна, но так её только казалось. Не прошло и пяти минут, а в покои зашла Ширу. Шива встала и поклонилась Верховной Воды. она была не на много старше самой дочери Тахэйя, но почему-то Шиве всегда казалось, что Ширу намного старше неё и мудрее.
Ширу улыбнулась на поклон и попросила:
- Никаких официальностей, прошу. Это утомительно, для меня и для тебя. надеюсь, твой отец, всё уже тебе сказал?


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
IlluminatiДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:00 | Сообщение # 7
...Xe-Xe....
Группа: UpLoaders
Сообщения: 247
Награды: 8
Репутация: 12
Статус:
-Да Ширу , мой отец рассказал мне что мне нужно будет сделать , но не сказал только одна ли я буду выполнять задание или с кем-то в команде.-ответила Шива убирая меч в ножны и ложа на стол .-А разве есть что-то о чем он не упомянул ??-с любопытством спросила Шива у Ширу...

Среди ублюдков шел артист
В кожаном плаще,
Мертвец иллюминат .
Крикнул он: "ХОЙ!!!
ЧЕЛЮСТЬ ДОЛОЙ!!!"
Братство вел он за собой

█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
Все лицензированно орденом illuminati..Все права защищены.
 
UmbraДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:42 | Сообщение # 8
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
- Да. То, что мы с тобой отправляемся вместе - для нашей цели мы создали оружие, которое могу контролировать только я... Но, возможно, нам пригодится ещё кто-то. У тебя есть предложения, кто с нами может отправиться? Путь долгий, нужен кто-то, кто тоно вернётся из него, потому что... Потом что в дальнейшем нам нужны все возможные люди

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
IlluminatiДата: Вторник, 16.02.2010, 18:21 | Сообщение # 9
...Xe-Xe....
Группа: UpLoaders
Сообщения: 247
Награды: 8
Репутация: 12
Статус:
-Хорошо Ширу , я знаю кого взять с собой , дай мне подготовиться и я встречу тебя в порту-ответила Шива и удалилась собирать снаряжение...

Среди ублюдков шел артист
В кожаном плаще,
Мертвец иллюминат .
Крикнул он: "ХОЙ!!!
ЧЕЛЮСТЬ ДОЛОЙ!!!"
Братство вел он за собой

█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
Все лицензированно орденом illuminati..Все права защищены.
 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Остров Древних » Покои Повелителей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -