Суббота, 20.04.2024, 06:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Illuminati  
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Мазендиран » Тоннели
Тоннели
IlluminatiДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:48 | Сообщение # 1
...Xe-Xe....
Группа: UpLoaders
Сообщения: 247
Награды: 8
Репутация: 12
Статус:
Тоннели

Своего рода транспортные пути Мазендирана. Здесь жизнь кипит как в муравейнике – снуют дэвы-рабочие, солдаты, охранники и прочие обитатели подземного царства. Однако существуют и заброшенные туннели – сюда в одиночку лучше не соваться.


Среди ублюдков шел артист
В кожаном плаще,
Мертвец иллюминат .
Крикнул он: "ХОЙ!!!
ЧЕЛЮСТЬ ДОЛОЙ!!!"
Братство вел он за собой

█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
Все лицензированно орденом illuminati..Все права защищены.
 
DEaD-M@ROzДата: Вторник, 20.10.2009, 14:06 | Сообщение # 2
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Мысли о могущественном повелителе песков не давали покоя Белому Дэвов. Стены каменной черной цитадели больше не казались ему надежным укрытием. Все чаще Аржанг отправлялся на прогулки по темным тунеллям. Погруженный в свои мысли царь дэвов проходил мимо удивленных рабочих-шаклатов, таскающих тележки с рудой, добываемой в глубоких подземных шахтах; мимо тяжеловесных гигантов-брутов, мощными ударами огромных молотов откалывающие каменные глыбы от толщи тускло освещаемых чадящими факелами стен. Эти глыбы скоро будут отвезены к башням-аванпостам, где на зубчатых стенах сидят на цепи уродливые траллы, готовые обрушить град камней на головы чужаков.
"Скорей бы встретиться с этим всемогущим Хозяином Песка!" - думал Аржанг проходя мимо, - "Если я получу хотя бы частичку той силы, что обратила моего разведчика в песок, вся Персия, да что там Персия, весь мир ляжет у моих ног! Или у ног Хозяина Песка... Если у этого существа вобще есть ноги..."
В таких невеселых раздумьях Белый Дэв подошел к просторной пещере, которую он на людской манер называл мастерской. Здесь самые искусные бруты под руководством кучки человеческих инженеров, сбежавших из Азада и получивших приют в мрачной обители Аржанга трудились над созданием огромной катапульты - оружия с помощью которого Аржанг задумал расправиться с ненавистными персами. Работы над созданием машины разрушения подходили к завершению и теперь Аржанг задумался - не напрасны ли затраченные усилия и время, если скоро более мощное и таинственная сила сможет помочь Белому Дэву в осуществлении его замыслов.


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:53 | Сообщение # 3
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Зерван спокойно шагал вперёд, вдоль линии факелов. Он видел весь путо того, кто сюда когда-то пришёл, а потом распался на Песок...
В тенях слева и справа кто-то был, но не решался показаться на глаза Зервану и его спутникам... Но он и без этого знал, что это песчанные псы - основная ударная сила дэвов, а сейчас они идёт мимо их питомников... А дворец... направо.
Генеал не понимал, как Зерван здесь ориентируется, но не доверял никому, кроме себе и своим ощещуниям, поэтому цепь уже была выпущена из руки на добрый метр, готовая вонзиться в любого нападающего...


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Суббота, 14.11.2009, 16:51 | Сообщение # 4
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Аржанг смело шагал по знакомым с детства темным туннелям Мазендирана, будучи уверен что Зерван и его свита следуют за ним. В этот раз под ногами никто не мешался, лишь пара брутов с огромными молотами молча стояли у входа в "мастерскую".
Пригнувшись, чтобы не задеть низкий свод пещеры, Аржанг переступил порог.
- Ну, Зер - полюбуйся на мое творение!! - кивая в сторону недостроенной катапульты, ухмыльнулся Белый Дэв, - что скажешь об этом?


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
IlluminatiДата: Суббота, 14.11.2009, 22:45 | Сообщение # 5
...Xe-Xe....
Группа: UpLoaders
Сообщения: 247
Награды: 8
Репутация: 12
Статус:
Шартран зашел в мастерску последним .Он тоже немного нагнулся что бы не удариться головой.Когда генеал оказался в мастерской , то первое на что упал его взгляд это катапульта .Слегка присвистнув Шартан не удержался и подошел к катапульте , что бы прикоснуться к необыкновенному орудию .Когда Белый Дэв объяснил как ей пользоваться , то взгляд генерала уразу же стал метаться по помещению."Кайлины вроде нигде нету"-подумал Щартран и поймал в свое поле зрения Зервана.
-Зерван , мне кажется что бы по максимуму проверить эту машину , можно было бы испытать в качестве ядра ,Кайлину .Как думаешь?От нее ведь все равно нету пользы , а так хоть опытом поделится.-с довольной усмешкой обратился генерал песчаных войск к Зервану.Зерван не улыбнулся , но шутку понял и только глянул за спину генерала.Шартран уловив взгляд Зервана посмотрел назад и увидел разъяренное лицо Кайлины.-Зараза......-обреченно послышалось из мастерской...


Среди ублюдков шел артист
В кожаном плаще,
Мертвец иллюминат .
Крикнул он: "ХОЙ!!!
ЧЕЛЮСТЬ ДОЛОЙ!!!"
Братство вел он за собой

█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
Все лицензированно орденом illuminati..Все права защищены.
 
UmbraДата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:16 | Сообщение # 6
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Кайлина в тех редких случаях, когда её выводят из себя, фактически увеличивалась в размерах, становилась насупленной, словно готовясь к броску, а зелёные глаза источяли недобрый блеск...
- Шартран, а разве ты не должен уже быть на полпути к Вавилону?
Аржанг, услышав столь ненавистное название, выругался по-дэвски


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:06 | Сообщение # 7
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
- Я вижу, Зер, ты не впечатлен... - прорычал Аржанг, глядя в спину удаляющемуся Шартрану, - однако думаю мой план порадует тебя несколько больше чем сама катапульта, - подойдя к механизму дэв провел когтистой лапой по корпусу, - над созданием этой машины работают беглые инженеры из Азада, после того как катапульта будет достроена онм смогут нацелить её на Вавилон, и огромный снаряд обрушится в центр города...
Белый Дэв ухмыльнулся, представив как огромный камень давит жадких людишек и их дома:
- Однако если ты сможешь кое-чем помочь мне, Вавилон будет уничтожен полностью без вмешательства армии... Все персы станут твоими рабами... Ты можешь сделать снаряд для катапульты источником песка, превращающих людей в таких же тварей, каким стал мой бывший разведчик?
Закончив фразу, Аржанг довольно осклабился - наверное ни один дэв не говорил так красноречиво - подумал царь-полукровка.


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...




Сообщение отредактировал DEaD-M@ROz - Воскресенье, 15.11.2009, 13:08
 
UmbraДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:45 | Сообщение # 8
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Зерван как спечиально провёл рукой по бородке, выказывая задумчивость, на самом же деле он просмотрел вариант таких события в Потоке Времени...
- Нет, не выйдет, - внезапно ответила Кайлина. И Зерван, и Аржанг непонимающе уставились на неё.
- Дорогая, ты... да не уж то?
- Да, смогла это проглядеть. Это не получится из-за нескольких факторов и один из них - кинуть Песок-то можно, но чтобы превратить людей нужно непосредственно быть там... Тем более, мой дорогой любит массовые столкновения, не так ли?
Зерван хмыкнул. Он увидел несколько другой исход таких событий и нашёл ещё более выгодный вариант...
- Конечно, милая, но этот план не без выгодностей... Аржанг, я поясню тебе, что за мысль, когда я увижу свою армию... В частности - ваших собачек...


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:45 | Сообщение # 9
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
- Эээ... ну это... воля твоя, Зер, - как не напрягал мозг, царь дэвов, ему так и не удалось понять слова Зервана. Какой более выгодный вариант придумал этот старикан? Собаками чтоли будет кидаться?
Аржанг был разозлен - его гениальный план был отвергнут. Бросив полный ненависти взгляд на Кайлину, Аржанг крепко сжал рукоять Молота,а про себя отметил, что по людским меркам спутница Зервана очень даже красива.
Будущее значит видишь... Может ты еще и мысли читать можешь?
Резко вскинув над головой молот Велений, Аржанг ударил стоящего рядом инженера по руке.
"Как он там говорил работает эта штука..."


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:01 | Сообщение # 10
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Инженер тут же застыл, взгляд стал безразличен, а руки слегка подрагивали. "О-па, неплохо..." - только и подумал Аржанг. "На колени!" - работник тут же с хрустом всем телом обрушился на колени
- Играйся сколько хочешь, - улыбнулся Зерван.
- А что, неплохая идея про собачек... - промолвила Кайлина. Аржанг вспыхнул. "Ведьма!"
Инженер молча и без эмоций на лице обхватил свою шею руками и свернул её...


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:29 | Сообщение # 11
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
"Безымянный Предок!" - ругнулся Аржанг, глядя на труп человека, лежащий его ног, - "из-за этой ведьмы убил одного из лучших инженеров!"
- Наверное мне стоит побольше потренироваться, - подбросив молот в воздух, дэв поймал его обратно, - я не думал, что молот реагирует так на все мысли...
Внезапно в "мастерскую" вбежал тот самый низкорослый дэв, которому Аржанг поручил собрать армию.
- Войско строится, господин! - бойко воскликнул слуга, которого Зерван про себя назвал "дворецкий".
- И еще... - "дворецкий" опасливо грянул на Зервана и Кайлину, - там какой-то человек недалеко от входа в питомники изувечил охранников...


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:12 | Сообщение # 12
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
- А, это Шартран, - легко догадался Зерван. - Ничего, стражи ему скоро наскучают и он уйдёт. Так где будем наблюдать за построением армии, Аржи?
Аржанг был готов испытать молот на эффективность против древних богов...


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:52 | Сообщение # 13
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
- Перед воротами... - процедил Повелитель Дэвов сквозь плотно сжатые зубы, - ждите меня там, мне нужно зайти во дворец.
Бросив испепеляющий взгляд на невинно улыбающуюся Кайлину, дэв перехватил молот и направился к выходу из пещеры:
- Драхт, проводи моих гостей к Вратам!
С такими союзниками нервы будут совсем ни к черту! Эх, если этот как его... Шантаран... Шартанар... тьфу ты! что за дурацкое имя! Если он попадется мне на глаза, клянусь Безымянным Предком, испробую на нем Молот!!


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:34 | Сообщение # 14
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Аржангу было не суждено спокойно дойти до дворца: его встретил запыхавшийся слуга
- Повелитель! Беда! Из питомника вырвалась какая-то свирепая псина, я даже такой не видел никогда: вся броня с неё сошла, аж шерсть видно! Так она в соседний вальер с самками прорвалась и... В общем, прикажете вырезать щенков, которые народятся?


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Суббота, 02.01.2010, 20:15 | Сообщение # 15
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Аржанг прорычал что-то не совсем разборчивое и оттолкнув слугу побежал к вольеру самок.
Встретившиеся на пути 2 тела стражников с перебитыми ногами еще больше разозлили Аржанга. Однако самое главное было впереди, Неподалеку от входа в питомники Белый Дэв увидел странного вида всадника, в котором сразу же узнал ненавистного Шартрана.
- Юйуху! - заорал также заметивший Аржанга генерал, и ударив цеью песчаного пса по ушам, помчался к воротам.
- Аррргх!!! - в бессильном гневе, дэв, размахнушись, ударил молотом по стене.
Внезапно приглушенное рычание заставило Аржанга обернуться. Ужасное создание отдаленно напоминающее пустынную собаку, угрожающе рыча приближалось к дэву.
- Так вот значит кто самок попортил... - хмыкнул дэв, выставив перед собой меч, пачкать молот об эту тварь ему не хотелось, а внутренний голос подсказывал что голыми руками эту псину не возьмешь...

Добавлено (02.01.2010, 20:15)
---------------------------------------------
Еле поспевая за быстрыми шагами "молодого" Зервана, Аржанг на ходу спросил, а точнее прорычал:
- Зер, может объяснишь, какая к Безымянному Предку крыша на такой глубине?!


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Мазендиран » Тоннели
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -