Пятница, 19.04.2024, 05:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Illuminati  
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Мазендиран » Дворец
Дворец
IlluminatiДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:49 | Сообщение # 1
...Xe-Xe....
Группа: UpLoaders
Сообщения: 247
Награды: 8
Репутация: 12
Статус:
Дворец

Дворец Аржанга вряд ли бы вызвал восторг у ценителей красоты из Персии или Индии. Построенный в отвесной скале, дворец повелителя дэвов так же мрачен как и его владелец. Большая часть этого громоздкого сооружения находится глубоко под землей.


Среди ублюдков шел артист
В кожаном плаще,
Мертвец иллюминат .
Крикнул он: "ХОЙ!!!
ЧЕЛЮСТЬ ДОЛОЙ!!!"
Братство вел он за собой

█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
Все лицензированно орденом illuminati..Все права защищены.
 
UmbraДата: Пятница, 13.11.2009, 10:30 | Сообщение # 31
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Зерван уыбнулся. Дааа, есть в этой полукровки явные черты человека...
Взяв в руки Молот, Зерван внимательно осмотрел его, особенно подробно изучал рукоять. на какой-то момент она даже засветилась ранее невидимыми узорами, но это длилось всего лишь секунду
- Воля... - только и проговорил Зерван, возвращая молот Аржангу. Тот ещё не понимал ничего
- Этот молот создала древняя цивилизация, куда развитее вас и прочих ныне живущих. Ты, конечно, знаешь, что этим молотом можно воздействовать на сознания мелких животных, но более того - с его помощью можно влиять на умы людей, подчинять их своей воле, стоять на возвышенности и управлять армией, в которой солдаты будут с оторванными руками идти в бой. Но это, конечно, отнимает много сил. На рукояти есть три места, за которые можно браться. Часть около основания боевой части молота - управляешь конкретно одним существом, но практически полностью. В середине - можно управлять несколькими, а вот за самый конец рукояти - армиями... Да, и ещё, думаю, этот молот никогда не был в бою... а зря, ведь каждый несмертельный удар переносит врага на твою сторону. Думаю, ты далее сам поймёшь, как именно управлять массами, хех, это на словах объяснить трудно... И, думаю, когда ты соберёшь мою армию, я возьму этот Молот для одного дельца... Не более, чем на час


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Пятница, 13.11.2009, 14:20 | Сообщение # 32
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Аржанг с изумлением внимал словам Древнего Бога. Оказывается молот велеий гораздо могущественнее, чем говорят о нем легенды!
Почтительно поклонившись Зервану, дэв принял молот из его рук.
- Это более чем равный обмен, Владыка Песков, - произнес дэв, - мой народ будет благодарен тебе за открытие истинной ценности этого артефакта...
"Надо же, про народ заговорил" - усмехнулся в мыслях Зерван, - "как же, узнают они истинную ценность... так прямо ты им и скажешь"
Аржанг же, не дожидаясь ответа бога, зычно свистнул и через несколько мгновений, откуда-то сбоку, опасливо косясь на незнакомых гостей выбежал низкорослый коренастый дэв.
- Что прикажете, госодин?
Аржанг прорычал что-то невнятное на своем языке и дэв, нескоько удивленный полученным приказом, кивнул и проскочив между Зерваном и Кайлиной скрылся в темноте тунелей.
- Армия скоро будет готова, - пояснил Аржанг новому союзнику, а сейчас я хотел бы кое-что показать тебе, Зер и заодно опробовать молот в деле, - дэв нежно погладил рукоять оружия, - следуйте за мной.
>> Туннели


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:23 | Сообщение # 33
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Дэвам нужно спать достаточно редко и мало, но в эту ночь Аржанг был достаточно уставшим, чтобы забыться практически людским сном. Но одно обстоятельство не давало ему этого сделать: Зерван со своей спутницей, Кайлиной. Точнее, вопли и стоны последней. Белый Дэв даже был несколько смущён происходящим, он уж точно не мог представить, что этот старикашка на подобное способен. А спустя ещё два часа той же "музыки", Аржанг серьёзно задумался над личной жизнью и продолжением нового царского "рода"...
И только где-то на заре всё стихло. Даже стало как-то непривычно. Аржанг уже расхотел спать, его одолело людское любопытство: взглянуть на эту парочку после стольких часов ясно чего. И каково было его удивление, когда он увидел прохаживающегося по коридорам мрачного дворца достаточно молодого человека (по их же меркам, так как дэвы могут жить веками), лет 30-ти, который достаточно бодро шагал, высматривая на стенах барельефы.
- О, Аржи, привет! - сказал человек, завидев дэва. - Сразу скажу: да, это я, Зер, просто решил немного освежиться, бородой уже мог папирус резать...


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:03 | Сообщение # 34
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
"Хм... так вот значит как ты ублажал пышногрудую ведьму, старый плут! Да уж, действительно удобно быть Богом..."
- Утро доброе, Зер, - проворчал дэв вслух, - не думал раньше что божества нуждаются в удовлетворении человеческих потребностей...
Вспомнив звуки, мешавшие его сну ночью, Аржанг представил не очень пристойную картину с участием Кайлины и... себя.
- О чем это вы разговариваете, мальчики? - послышался медоточивый голос супруги Зервана, высшедшей из ближайшего туннеля.
Зерван поспешно тряхнул головой, стремясь выкинуть последние образы до того как ведьма успеет их прочесть.
"Да, опреденно нужно заняться личной жизнью... наложницу завести что ли...."


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:28 | Сообщение # 35
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
- А, ты уже тут, дорогая. А мы тут как раз с Аржи обговаривали модификацию катаульты... Пойдём, наверное, этим делом займёмся
- Хорошо, чур я буду с потолком всё делать! - загорелась жаждой деятельности Кайлина.
- Как угодно!
Аржанг ничего не успел понять, а парочку уже как ветром сдуло. Что они там с потолком, точнее, каменным сводом будут делать?! Но узнать это ему не удалось, потому что тут же пришёл дэв с сообщением:
- Повелитель, отряд шаклатов только что вернулся с предместий Вавлона - их атаковал незнакомец, по описанию никак не Рустам, но срубил половину отряда. Что смогли - то принесли. Не богатый урожай. Еды считйте вообще нет, хотя можно человеческую девчонку на стол...


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Среда, 09.12.2009, 13:01 | Сообщение # 36
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
"Что он там бормочет?" - все еще занятый своими мыслями о катапульте и наследнике, Аржанг пропустил сообщение докладчика мимо ушей.
Хотя можно человеческую девчонку на стол...
- Что? Какую деченку? - разом встрпепенулся владыка Мазендирана, - ни в коем случае! Приведи её в мои покои, немедленно!


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Среда, 16.12.2009, 19:37 | Сообщение # 37
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
когда Рия открыла глаза, то испугалась. Она ничего не увидела. Паника из-за того, что она потеряла зрение душила её несколько минут, пока тьма не начала рассеиваться, показывая очертания помещения. Сперва проявились силуэты, неясные и размытые. Но потом глаза ещё больше привыкли к темноте и Рия поняла, что находится в помещении не одна..

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Суббота, 19.12.2009, 15:53 | Сообщение # 38
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Заметив, что девчонка наконец-то пришла в себя, Аржанг поднялся со своего престола и подошел к пленнице:
- Добро пожаловать в Мазендиран, курочка! - оскалив кривые клыки в улыбке, прорычал дэв, обдав девушку горячим дыханием.
Хм, с Кайлиной конечно не сравнишь... - слегка разачарованно отметил Аржанг про себя, разглядывая Рию, - хотя... для деревенщины очень даже неплохо...


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
TerraДата: Суббота, 19.12.2009, 18:58 | Сообщение # 39
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Отшатнувшись от монстра, Рия передернулась от отвращения.
- Маз... Мазендиран? - переспросила она. - Где это? Почему вы не убили меня сразу? И... Кто вы?
Рия сжалась под тяжелым взглядом существа и отвернулась, стараясь не смотреть на него.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
DEaD-M@ROzДата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:20 | Сообщение # 40
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
- Что не нравлюсь тебе? - усмехнулся царь дэвов, - ты в моем дворце, столице песчаного народа - дэвов. Вы - люди - зовете нас демонами, что простительно в силу вашей глупости... А я, я Аржанг - Владыка Мазендирана, царь, как вы говорите...
Обойдя вокруг девушки, Аржанг дотронулся до её щеки когтистым пальцем. Рия скорчила гримасу полную отвращения и отдернула лицо подальше от прикосновения дэва.
- Хм, боишься? Не стоит, если бы захотел, уже давно убил тебя, цыпа.... Кстати, как тебе звать?


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
TerraДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:53 | Сообщение # 41
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Какая вам разница до моего имени! - огрызнулась Рия, но, встретив тяжелый взгляд Аржанга, потупилась и ответила: - Рия, имя мне.
Немного подумав, девушка опять взглянула на дэва. - Почему ваши воины оставили меня в живых? Они уничтожили всю мою деревню, а меня, что же, пощадили?


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
DEaD-M@ROzДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:35 | Сообщение # 42
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
"Дерзкая... это хорошо"
- А ты наверное думала, что дэвы - безмозглые твари, не понимающие речь и бездумно убивающие всех кто под руку попадется? - Аржанг вновь осклабил клыки, улыбаясь, - ты осталась жива, потому что можешь пригодится. Мне., - дэв очень нехорошо усмехнулся, и повернувшись к Рие спиной начал разглядывать орнамент с изображением Безымянного Предка.


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Четверг, 24.12.2009, 20:16 | Сообщение # 43
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Но Безымянный Предок ему сегодня определённо не благоволил. тут же со смехом в зал вошёл всё такой же молодой Зерван:
- Охохо! Аржи, ты будешь рад! Пошля, я пока... оооо! Извиняюсь, что отвлёк! И за несколько придавленных рабочих тоже!


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Пятница, 25.12.2009, 17:33 | Сообщение # 44
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
- Арррр!!! - прорычал недовольный дэв, не оборачиваясь, - у меня такое чувство, Зер, что через месяц ты превратишь в руины весь Мазендиран... Кстати, как тебя моя пленница?

Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Пятница, 25.12.2009, 20:02 | Сообщение # 45
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Зерван честно посмотрел на девушку, подумал недолго и сказал:
- Честно сказать - не в моём вкусе. Я бы её переделал примерно как Кайлину, ну, может, не сосем так, но капитально. Так что не беспокойся - отбивать у теб её не буду. Я же знаю, что никто не устоит от твоего обояния!
Кажется, даже Белый Дэв может побелеть от злости...
- Так пойдёшь смотреть свою новую открывающуюся крышу? Пошли!
И Зерван молча и почти вприпрыжку пошёл коридорами, Аржанг последовал за ним, а в голове у него стоял один и тот же вопрос: "Открывающуюся?! Здесь?! Под Землёй?!?!?"


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Мазендиран » Дворец
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -