Четверг, 28.03.2024, 18:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Серии Prince of Persia » Новости Prince of Persia » Интервью Джеммы Артертон журналу "Blick"
Интервью Джеммы Артертон журналу "Blick"
DevilishДата: Понедельник, 14.09.2009, 14:01 | Сообщение # 1
Золотой мозГ
Группа: Администраторы
Сообщения: 134
Награды: 4
Репутация: 20
Статус:

Швейцарский журнал Blick взял интервью у актрисы Джеммы Артертон, которая будет играть принцессу Тамину в предстоящем фильме про Принца Персии.

Blick: Джемма, в "Кванте Милосердия" в роли девушки Бонда Вы быстро погибли. Слишком.
Джемма Артертон: (смеется) Спасибо, приятно слышать это от Вас.

Как из обычной театральной актрисы, известной только в Англии по телевизионной роли в «Tess of the D‘Urbervilles», Вы внезапно превратились в девушку Джеймса Бонда?
Я тоже сначала испугалась. Сыграв в роли девушки Джеймса Бонда, моя мечта сбылась, но это была небольшая роль. Нельзя хвататься за слишком много надежд. Публика может полюбить тебя – или ты просто покажешься ей чересчур глупым.

Судя по всему, Вы ей приглянулись, ведь теперь Вы играете главную роль в новом фильме «Принц Персии», продюсером которого выступает сам Джерри Брукхаймер.
Да, это просто сказочно.

Как вы относитесь к тому, что в 2010 станете суперзвездой?
Фильм выйдет только в следующем году. А пока я концентрируюсь здесь, в Pinewood Studios, на моей работе. Но факт, что я стану суперактрисой, меня пугает.

Как Вы обходитесь с этим страхом?
Я стараюсь быть, когда это возможно, среди добрых, общительных людей, которые еще остались на земле. И при этом сама стараюсь быть как можно лучше. Но это, пожалуй, невозможно (смеется).

Думаете опасность в том, что сами станете принцессой?
Нет, я не могу представить себя как принцессу. Но ошиблась: Позавчера я смотрела Белоснежку с моей десятилетней сестрой. Тогда я поняла: в следующем году принцессой Диснея буду я! Появятся кукольные принцессы с МОИМ лицом! Совершенно нереально!..

Как прошли съемки в пустыне Марокко?
Было замечательно. Но очень жарко! Однажды мы снимали борьбу на лошадях - в тени температура была 50°!

Как вы очутились в Персии в роли принцессы?

По сюжету я охраняю супероружие - кинжал времени. С принцем Дастаном мы испытаем много приключений.
Сегодня мы репетировали сцену, в которой я объясняю ему принцип действия кинжала. Там мы влюбляемся.

Супероружие в сегодняшнем Иране?
(смеется) Да, поиск тайного оружия в сегодняшнем Иране. Но, пожалуй, (смеется) не в политических целях. Можете не волноваться: это будет фэнтези-фильм, полностью отдаленный от реальности.


14...M
 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Серии Prince of Persia » Новости Prince of Persia » Интервью Джеммы Артертон журналу "Blick"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -