Пятница, 29.03.2024, 08:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Общение » Фильмы » Чёрная дыра/Кромешная темнота (Pitch Black)
Чёрная дыра/Кромешная темнота
LeonДата: Вторник, 18.08.2009, 16:55 | Сообщение # 1
Благородный Модер Леон Нижегородский
Группа: Модераторы
Сообщения: 209
Награды: 2
Репутация: 10
Статус:
Год выпуска: 2000
Страна: США - Австралия
Жанр: Боевик, Фантастика, Триллер
Продолжительность: 01:48:21
Режиссер: Дэвид Туохи
В ролях: Вин Дизель, Рада Митчел, Коул Хаузер, Кейт Дэвид, Льюис Фитц-Геральд, Клаудия Блэк, Рйана Гриффит, Джон Мур, Саймон Бурк, Лес Чэнтери, Sam Sari, Firass Dirani, Рик Андерсон, Вик Уилсон, Анджела Макин, Питер Чианг, Кен Твохи

Описание: Межгалактический грузовой корабль попадает в метеоритный дождь и падает на близлежащую маленькую планету, которая представляет собой выжженную рыжую пустыню и камни. Немногие выжившие пассажиры корабля, а среди них - члены экипажа Кэролайн (Рада Митчелл) и Джонс (Коул Хаузер), а также - переправляемый на другую планету беглый преступник Ричард Риддик (Вин Дизель), обнаруживают, что в атмосфере маленькой планеты присутствует кислород, а вот жизнь давно покинула эту землю, но благодаря трем солнцам здесь никогда не наступает ночь. Однако раз в 27 лет, как оказалось, ночь приходит и сюда. Именно этот редкий случай выпадает героям. И они встречаются лицом к лицу с настоящими обитателями планеты...

Интересные факты о фильме:
- контактные линзы, которые носил Вин Дизель на сьёмках были прототипом. После первого дня сьёмок их не смогли вынуть. В результате пришлось посылать за оптиком в ближайший город, находящийся за три часа от места сьёмок.
- сцены в пустыне снимали там же, где и сцены "Безумного Макса";
- космический корабль носит название Hunter/Gratzner — название компании по производству спецэффектов, которая его смоделировала.
- в оригинальном сценарии должна была выжить Кэролайн. Однако продюсеры (ненавижу продюсеров!) не поверили, что ее персонаж будет более популярным, чем персонаж Риддика.





Сообщение отредактировал Leon - Вторник, 18.08.2009, 16:55
 
LeonДата: Вторник, 18.08.2009, 19:25 | Сообщение # 2
Благородный Модер Леон Нижегородский
Группа: Модераторы
Сообщения: 209
Награды: 2
Репутация: 10
Статус:
Ах да! Всё не моё, за то, что тут написано (в частности, про продюсеров) я не отвечаю!


 
ЭфирныйДата: Четверг, 20.08.2009, 11:17 | Сообщение # 3
Возвысившийся
Группа: Cупермодераторы
Сообщения: 733
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
Класс фильм! Часто смотрю на диске! Советую всем!

Командующий Эмфириалов

НЕ МАТЕРИЦЦО МОЯ ПРАВДА

 
DEaD-M@ROzДата: Понедельник, 24.08.2009, 00:18 | Сообщение # 4
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Вин Дизель крутой парень, а фильм хорош biggrin

Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
ЭфирныйДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:14 | Сообщение # 5
Возвысившийся
Группа: Cупермодераторы
Сообщения: 733
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
Quote (DEaD-M@ROz)
Вин Дизель крутой парень, а фильм хорош

У мя кстати друг один очень похож на Вина и даже косит под него! Ваще копия, ток волосатый biggrin


Командующий Эмфириалов

НЕ МАТЕРИЦЦО МОЯ ПРАВДА

 
SandstormДата: Среда, 22.09.2010, 21:41 | Сообщение # 6
Воин Города Света
Группа: Заблокированные
Сообщения: 25
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
Фильм очень понравился, и 2 часть я тоже смотрел, жду и третью, лет через 100, из за скромных сборов 2 части. А так Вин дизель в интервью говорил, что хочет снятся в продолжении, да и работа над сценарием уже ведётся (это из интервью 2006 года).

 
LeonДата: Четверг, 23.09.2010, 00:17 | Сообщение # 7
Благородный Модер Леон Нижегородский
Группа: Модераторы
Сообщения: 209
Награды: 2
Репутация: 10
Статус:
Уже и детали сюжета известны. Фильм будет больше похож на первую часть, что не может не радовать. Всё-таки атмосфера - главное в этом фильме.




Сообщение отредактировал Leon - Четверг, 23.09.2010, 16:48
 
SandstormДата: Четверг, 23.09.2010, 10:02 | Сообщение # 8
Воин Города Света
Группа: Заблокированные
Сообщения: 25
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
Атмосфера главное почти в каждом фильме.

А откуда ты берёшь инфу? Про эти первые детали сюжета.


 
LeonДата: Четверг, 23.09.2010, 16:50 | Сообщение # 9
Благородный Модер Леон Нижегородский
Группа: Модераторы
Сообщения: 209
Награды: 2
Репутация: 10
Статус:
Да вот только во втором фильме её сильно уменьшили.

Kinopoisk.*не помню что* Вроде так.

Если вкратце, то Риддик попадаёт на какую-то планету, на которой всегда стоит ночь, и выясняет, что он здесь не один, на него охотится целые бандитские группировки. Риддику надо будет постараться, чтобы выжить...



 
SandstormДата: Пятница, 24.09.2010, 13:26 | Сообщение # 10
Воин Города Света
Группа: Заблокированные
Сообщения: 25
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
Это ты про третью часть говоришь? Что то не совпадает, в конце второй Риддик стал предводителем этих Некромрнгеров, убив Лорда-Маршала. Либо авторы сценария забыли про вторую часть, либо это предыстория, либо Риддик отказался быть предводителем.

А ты не знаешь хотя бы примерную дату выхода, или об этом не говорится, пока.


 
ЭфирныйДата: Пятница, 24.09.2010, 17:39 | Сообщение # 11
Возвысившийся
Группа: Cупермодераторы
Сообщения: 733
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
Quote (Leon)
Уже и детали сюжета известны. Фильм будет больше похож на первую часть, что не может не радовать. Всё-таки атмосфера - главное в этом фильме.

Хм... вообще по сути классный первый фильм, а третья скорее всего будет как и третья часть Другого Мира, мол предыстория второй части... (ну в Другом Мире 3, там была предыстория первой)) Я бы поглядел еще продолжение после 2 части, когда он стал главным некромонгером... Ибо когда идут титры и уже подходят к заключению, там целиком показана статуя Ридику из чистого золота, видать внесен в историческую хронологию некромонгеров, что же было с ним дальше после того как он сел на трон... Короче жду...


Командующий Эмфириалов

НЕ МАТЕРИЦЦО МОЯ ПРАВДА

 
ПоэтДата: Суббота, 11.12.2010, 18:58 | Сообщение # 12
Нет аватара
Солдат Персии
Группа: Заблокированные
Сообщения: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот это тоже с кинопоиска:
Риддик по-прежнему находится в числе самых разыскиваемых преступников в мире, и он оставлен умирать на враждебной бесплодной планете, где ему предстоит схватиться с «тризонами» (трехногими бизонами) и «грязевыми демонами». После главного героя начинают преследовать две банды охотников за головами, одна из которых оснащена специальными «джетциклами». Выход в 2011 году.
 
ЭфирныйДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:51 | Сообщение # 13
Возвысившийся
Группа: Cупермодераторы
Сообщения: 733
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
Неплохо... Но ничего такого в точности не дает понять.

Командующий Эмфириалов

НЕ МАТЕРИЦЦО МОЯ ПРАВДА

 
ПоэтДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:03 | Сообщение # 14
Нет аватара
Солдат Персии
Группа: Заблокированные
Сообщения: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Почему? Даёт: Выход в 2011 году. biggrin

А так я отрыл ещё несколько предположений о продолжении в интернете:

1. Риддик отправится в Андерверс.
2. За ним будут опять охотится наёмники и загонят на планету, как я написал в предыдущем посте.
3. Предыстория первой части, когда планета Риддика ещё существовала.

Вот, что пишут в интернете. Лично я хотел бы 1 вариант.

 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Общение » Фильмы » Чёрная дыра/Кромешная темнота (Pitch Black)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -