Пятница, 29.03.2024, 10:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DEaD-M@ROz  
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Общение » Аниме » Bleach/Блич
Bleach/Блич
H-IchigoДата: Суббота, 16.05.2009, 22:04 | Сообщение # 1
H-Ichigo
Группа: Проверенные
Сообщения: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:

Английское название: Bleach
Русское название: Блич
Японское название: Bleach
Число серий: ТВ (>226 эп.), 23 мин.
Год выпуска: 2004
Люди: Абэ Нориюки
Краткое содержание:
Куросаки Итиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кутики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Итиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Итиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Итиго и Рукии.

Сюжет:
Действие происходит в современной Японии. Однажды в спальне Ичиго Куросаки, который с детства был способен видеть духов и призраков, неожиданно появляется девушка-«проводник душ» (синигами) Рукия Кучики. Она удивлена тем фактом, что Ичиго может не только видеть её, но и дотрагиваться, однако разговор прерывается появлением «пустого», сильного злого духа. В битве Рукия, защищавшая Ичиго, получает серьёзное ранение и понимает, что дальше сражаться не в состоянии. Она решает передать Ичиго половину своих сверхъественных сил, чтобы он смог за себя постоять, но тот внезапно поглощает всю её энергию и одолевает пустого с лёгкостью. В результате Ичиго сам становится проводником душ, а Рукия остаётся практически беспомощной. Лишившись сил, она не может исполнять работу проводника душ, то есть сражаться с пустыми и отправлять души умерших в загробный мир («Сообщество душ»), поэтому уговаривает Ичиго помочь ей.
есколько месяцев они действуют сообща, но в мире Рукии передача сил проводника душ человеку — серьёзное преступление. Её арестовывают, возвращают в Сообщество душ и заключают под стражу, чтобы предать казни за нарушение закона. Ичиго отправляется туда, чтобы её спасти,в за ним следуют друзья и одноклассники: Урю Исида, оказывашийся последним представителем расы куинси, издавна враждующей с проводниками душ; Ясутора Садо, окинавский верзила, выросший в Мексике; одноклассница Ичиго Орихимэ Иноуэ. Всех их готовит к трудной миссии Урахара Кисукэ, владелец специального магазина для проводников душ.
Пережив немало сражений, Ичиго с друзьями всё-таки спасают Рукию.Они узнают, что и её казнь, и миссия спасения были с самого начала спланированы одним проводником душ по имени Со́сукэ А́йдзэн, который строил далеко идущие замыслы по захвату Сообщества душ. Айдзэн предаёт своих товарищей-проводников душ, объединяется с пустыми и создаёт собственную армию, становясь центральным отрицательным персонажем «Блич». Следующим шагом должно стать уничтожение родного города Ичиго. Между Айдзэном и Сообществом душ разражается война. По словам автора манги Тайто Кубо, ему ещё предстоит придумать концовку этого сюжета

Мое самое ЛЮБИМОЕ аниме!!!!!!!!!!!! cool B) happy ^_^





 
Neo__Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:24 | Сообщение # 2
Dark Kira
Группа: Проверенные
Сообщения: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Quote (Ichigo)
Мое самое ЛЮБИМОЕ аниме!!!!!!!!!!!! cool cool cool cool cool happy happy happy

мое тоже


Никто не может изменить свою судьбу, никто не может....

Сообщение отредактировал Neo__ - Четверг, 23.07.2009, 15:26
 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Общение » Аниме » Bleach/Блич
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -