Пятница, 29.03.2024, 09:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Игровой раздел » Strategy » Warhammer 40 000: Dawn of War II (Игра так игра...)
Warhammer 40 000: Dawn of War II
ЭфирныйДата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:47 | Сообщение # 1
Возвысившийся
Группа: Cупермодераторы
Сообщения: 733
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:

*Жанр - RTS (strategy)
*Издатель - Бука
*Издатель за рубежом - THQ
*Разработчик - Relic

ОПИСАНИЕ ИГРЫ:

Мир, где война не прекращается ни на секунду уже многие тысячи лет, гигантские боевые роботы жарят из огнеметов темных колдунов, а местный космодесант холодному оружию предпочитает цепные пилы — вселенная Warhammer во всем ее великолепии, в новом стратегическом хите студии Relic.
Добро пожаловать в 41-е тысячелетие, в котором есть только война. Но что важнее всего, добро пожаловать в будущее стратегий реального времени. Warhammer® 40 000™: Dawn of War® II, разработанный удостоенной множества наград знаменитой студией Relic Entertainment, открывает новую главу в широко известной серии стратегий реального времени. Игроку предстоит перенестись на поле боя и возглавить элитный отряд, задание которого, ни много ни мало - спасти всю галактику.
В Подсекторе Аврелия, группе миров на краю галактики, готова разразиться грандиозная битва. Древние расы столкнутся на расположенных в этой части космоса планетах. Ставки в этих сражениях непомерно велики, ведь на кону не только права на территорию, но и сама судьба каждой расы.
Dawn of War II совершенно по-новому воплощает в жизнь фантастическую вселенную Warhammer 40 000, делая упор на быстрый игровой процесс стратегии реального времени. Почувствуйте вкус жестоких битв во время прохождения грандиозной кампании. Ведите вперед и развивайте ваши отряды, чтобы они заслужили славу лучших воинов во Вселенной.

Особенности игры:

• Грандиозная однопользовательская кампания – Сразу нападайте на врага или отвечайте ему изматывающими контратаками. Ваши тактические решения определяют судьбы миллиардов существ.
• Командуйте четырьмя уникальными расами – Ведите ваших Космодесантников, Орков, Эльдаров или Тиранид в сетевые баталии и развивайте их удивительные способности и оружие.
• Постоянное развитие – Ваши Космодесантники будут постоянно развиваться и получать новые уровни, а с ними – специальные навыки и возможность использовать уникальное вооружение и экипировку из огромного набора, представленного в игре.
• Революционные графические технологии – Откройте для себя мир Warhammer 40 000 с совершенно новой стороны. Графический движок Essence Engine 2.0 от Relic Entertainment подарит вам беспрецедентный для стратегии в реальном времени уровень спецэффектов и графической детализации.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

*Операционная система - Windows® XP SP2 или Vista® SP1
*Процессор - Intel 3.2 ГГц / AMD Athlon64 3200+ / Intel Core (или Pentium D) 2.0 ГГц или более мощный
*Оперативная память - 1 Гб ОЗУ (Windows® XP) или 1.5 Гб ОЗУ (Vista
*Видео - Видео карта с поддержкой шейдеров 3.0 (NVIDIA 6600GT 128 МБ / ATI X1600 128 МБ) с новейшими драйверами от производителя
*Свободное место на диске - 5.5 Гб свободного пространства на жестком диске
*Звук - Звуковая карта, совместимая с DirectX® 9.0c
*Внимание - Для игры требуется подключение к сети Интренет. Онлайн-аккаунт Steam. Локальный профиль в Games For Windows® Live


Командующий Эмфириалов

НЕ МАТЕРИЦЦО МОЯ ПРАВДА

 
NickДата: Вторник, 22.09.2009, 16:42 | Сообщение # 2
Щенок из ада ^^
Группа: Проверенные
Сообщения: 155
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Эфирный, у мя есть только первая, ео все равно любимая happy
 
ЭфирныйДата: Четверг, 24.09.2009, 15:55 | Сообщение # 3
Возвысившийся
Группа: Cупермодераторы
Сообщения: 733
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
Quote (Nick)
у мя есть только первая, ео все равно любимая

+1 smile Я тоже обожаю эту игруху так же как и Принца Персии! Хотя и разный жанр happy
Я кстати не играл во второй ДОВ sad Выкупили всю партию, до сих пор жду sad -


Командующий Эмфириалов

НЕ МАТЕРИЦЦО МОЯ ПРАВДА

 
NickДата: Пятница, 25.09.2009, 18:08 | Сообщение # 4
Щенок из ада ^^
Группа: Проверенные
Сообщения: 155
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Quote (Эфирный)
+1 Я тоже обожаю эту игруху так же как и Принца Персии! Хотя и разный жанр Я кстати не играл во второй ДОВ Выкупили всю партию, до сих пор жду -

а я опоздал и тоже не смог купить в киеве не найти... а четыре гига качать в лом( sad cry
 
ЭфирныйДата: Суббота, 26.09.2009, 17:49 | Сообщение # 5
Возвысившийся
Группа: Cупермодераторы
Сообщения: 733
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
Quote (Nick)
а я опоздал и тоже не смог купить в киеве не найти... а четыре гига качать в лом(

Да не говори! +1 sad


Командующий Эмфириалов

НЕ МАТЕРИЦЦО МОЯ ПРАВДА

 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Игровой раздел » Strategy » Warhammer 40 000: Dawn of War II (Игра так игра...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -