Пятница, 29.03.2024, 18:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Illuminati  
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Остров Древних » Порт и побережье
Порт и побережье
IlluminatiДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:59 | Сообщение # 1
...Xe-Xe....
Группа: UpLoaders
Сообщения: 247
Награды: 8
Репутация: 12
Статус:
Порт и побережье

На море всегда стоит шторм. Все заявления выживших гласят что бушующее море само ведет себя так и неподпускает недостойных к Острову на милю. Порт же стоит мрачный как будто всё живое повымерло или же спряталось и ожидает.


Среди ублюдков шел артист
В кожаном плаще,
Мертвец иллюминат .
Крикнул он: "ХОЙ!!!
ЧЕЛЮСТЬ ДОЛОЙ!!!"
Братство вел он за собой

█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
Все лицензированно орденом illuminati..Все права защищены.
 
TDwestДата: Пятница, 23.10.2009, 23:33 | Сообщение # 2
Песочный Король
Группа: Проверенные
Сообщения: 340
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Побережье было как всегда хмурым и мрачным. На берегу не было жадной живой души и птицы не летали возле вод лишь только Верховный Древний Ветра – Деймос проводил свои ежедневные тренировки с клинком Ветра. Он знал, что на острове ему не найдутся ранние по ближнему бою, но также он знал и свои минусы, то что он не лучший из Древних кто превосходно обладает своей стихией. Когда он очередной раз вызывал сильные ветра и питался ими управлять, Деймос просто пал на колени и он понял что это его предел сыли. Вставая на ноги и тяжело дыша он направился к своим покоям. Да он был расстроен что он не такой силен в магии как физически, но он был готов показать трудом что достоин большего. Идя по тропе он на миг улыбнулся и подумал что нет ничего не возможного.

Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?
Конфуций




 
UmbraДата: Вторник, 27.10.2009, 15:34 | Сообщение # 3
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
- Верно, Деймос
Верховный Ветра резко развернулся и встал в боевую стойку. Сперва он ничего не увидел, но постепено в воздухе начал проясняться силуэт девушки... Деймос увеличил влажность воздуха близ себя и силуэт наконец прояснился - это был призрак Ширу. Верховный расслабился. Да, такие фокусы были в её духе... но как она, во имя бурь, прочла его мысли?


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
TDwestДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:08 | Сообщение # 4
Песочный Король
Группа: Проверенные
Сообщения: 340
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
- Приветствую тебя Ширу, знаешь, у меня есть к тебе одна просьба, я конечно уже привык к таким появлениям, но все же, пожалуйста не делай больше так, а то меня иногда это очень достает.
- Я попытаюсь – с улыбкою сказала Ширу.
Деймос посмотрел на ее и в какой-то миг тоже улыбнулся и сказал:
- Ага, обещаешь, обещаешь, а выходит как всегда.
Верховный Ветра развернулся к тропе и с легкостью начал идти, за ним последовала и Ширу.
- Ну и, что тебя ко мне притянуло? – спросил Деймос…


Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?
Конфуций




 
UmbraДата: Пятница, 06.11.2009, 20:07 | Сообщение # 5
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Ширу немного переместилась к нему ближе - не шевеля ногами
- Тебя печалит твой талант, брат? Не спроста же ты стал Верховным Ветра. А знаешь, почему тебя выбрали на столь высокую ступень?
Деймос промолчал.
- Потому что в тебе есть сила истока ветров. Только где-то глубоко. Я не говорю о том, что ты выбрал не верный путь, развивая навыки воина, но через это ты должен прити к своей природе... Поделюсь с тобой одной тайной. Я родилась от союза Верховных Ветра и Воды... Посему во мне есть что-то от ветра, и мне накомо то чувство, что ты сейчас испытываешь... Не сдавайся, у каждого своя дорога, и в конце концов ты по ней дойдёшь до конца


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
TDwestДата: Пятница, 13.11.2009, 00:01 | Сообщение # 6
Песочный Король
Группа: Проверенные
Сообщения: 340
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Деймос шел тихо и только смотрел на Ширу.
- Говоришь, что сила у меня где то глубоко, а вот это еще надо узнать насколько она глубоко...
Верховный Ветра замолчал, опустил немного голову и шел далее. Он про что то думал и смотрел на Ширу, но только не на ее, а будто сквозь ее. Вдруг Деймос взглянул на прекрасное лицо Ширу и улыбнулся.
- Это ты правильно сказала не сдаваться , сдаваться это не в моем характере, а вот про дорогу это мне ее еще надо найти. - с вздохом сказал Деймос.
Ширу улыбнулась и пошла далее по тропе. Верховный Ветра стоял на какое то мгновения на месте как вдруг выгукнул:
- Эй, Ширу постой, а ты мне ничего раньше такого не расказувала что ты из двух союзов - Ширу не обертывалась и перемещалась дальше. - Ширу, ну подожди же....


Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?
Конфуций




 
UmbraДата: Пятница, 13.11.2009, 10:20 | Сообщение # 7
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Она всё же остановилась.
- Без хвастовства могу сказать, что со мной связано много загадок, вопрос лишь в том, отгадает ли их кто-то. Я дала тебе подсказку. Если интересно - займись этой моей загадкой, возможно, ты добьёшься успехов. А про твой путь - ты уже на нём, вопрос в том, насколько ты достойно его пройдёшь. Наши силы - это мы сами. Когда-то во мне сразу пробудился Ветер и Вода, и тогда было... много разрушений... Когда-нибудь и ты создашь бурю столетия


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
IlluminatiДата: Вторник, 16.02.2010, 18:32 | Сообщение # 8
...Xe-Xe....
Группа: UpLoaders
Сообщения: 247
Награды: 8
Репутация: 12
Статус:
Вкоре Шива и Тентокиф стояли на берегу в порту и ждали приходы Ширу.Шива взяла с собой свой меч , плащ с капюшоном и немного провизии в дорогу , генерал же нничего с собой не взял , как-будто ни в чем и не нуждался вовсе.Уже вечерело и на берегу начал подниматься небольшой ветер , солнце все так же тепло светило , медленно уходя за горизонт и осыпая все вокруг красными,алыми и зеленоватыми проблесками лучей.Глядя в сторону предполагаемого места назначения у Шивы пробежала небольшая дрожь по спине и она немного поежилась у края пристани.
-Что-то не так ?- спросил Тентокиф.
-Нет , нет все хорошо ! Просто мне не по себе от того куда мы направляемся , погляди на небо , -Шива показала на небо и в ту сторону куда они должны были отправиться -, вокруг ни облака , а там все затянуто непроглядными грозовыми тучами . Как бы нам не попасть в какую-нибудь переделку .... где-то там...- Шива посмотрела в сторону и увидела приближающуюся Ширу....


Среди ублюдков шел артист
В кожаном плаще,
Мертвец иллюминат .
Крикнул он: "ХОЙ!!!
ЧЕЛЮСТЬ ДОЛОЙ!!!"
Братство вел он за собой

█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
Все лицензированно орденом illuminati..Все права защищены.
 
UmbraДата: Вторник, 16.02.2010, 19:07 | Сообщение # 9
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Она тоже ничего ссобой не взяла, кроме перекинутого за спиной странного вида клинка. Шива про себя сплюнула, не понимая, чего все Верховные ничего не берут с собой. Хотя, возможно, она просто-напросто не понимала того, что там, за этими волнами? Всю жизнь провела на этом острове, ничего не знала о внешнем мире, никогда не видела торговцев и только по разговорам знала, что где-то там есть люди, без сил стихий, дерущиеся за тяжёлые металлы, которые каким-то странным образом захватили их умы.
Ширу подошла и тонко улыбнулась.
- Брат, сестра, отправляемся сейчас же. Не стоит затягивать с отплытием и не надо прощатья - мы ещё сюда вернёмся...
- Ширу, Шива верно заметила, вроде как на севере нешуточная буря...
- Знаю, это я навесила пелену. О нашем прибытии лучше все узнают попозже. Идёмте

Они пошли по каменным ступеням. Не оборачиваясь, Ширу продолжала:
- Мы сходим в порту Персии, но не в Вавилоне, а на притоке Тигра. После чего нам предстоит довольно долгий путь через пустыню и горы, но это не самое сложное. нужно пробраться глубоко на север, в так называемые Заграничные земли, где правят дэвы - там наша цель. Но нам нужно уложиться точно во время, мы должны там оказаться на четвёртой неделе пути, если уложимся в те семь дней, то избежим многих неприятностей...
- Ширу, а как же буря? - всё не унимался Генерал.
- Мы проплывём сквозь неё безо всяких проблем. Поймаем нужный ветер - и он нас пронесёт через это всё, а я буду успокаивать море на нашем пути.


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Остров Древних » Порт и побережье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -