Четверг, 25.04.2024, 03:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Общение » Творчество » Юмор на тему АС (Terra, Jett-Kiba) (При входе заготавливайте тапки, они вам понадобятся))
Юмор на тему АС (Terra, Jett-Kiba)
TerraДата: Четверг, 12.11.2009, 17:32 | Сообщение # 1
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Сильно прошу не бить, но вот такая история)))
Решили мы с подругой как-то начать мини-ролевку (на два человека) на тему АС. Вика отписывалась за Эцио, я - за Альтаира. Этакая юмористичная история про этих двоих)
Для тех, кто любит посмеяться)))

Вот и она:
Эцио глядел из-за стенки на потенциальную жертву, хотя хрен разберёшь какую, столько их было. После он оглянулся на Альтаира, которой явно не в ту сторону смотрел, и грубо пихнул его локтём.
-Ты куда смотришь-то? - вякнул макаронник.
- Мое дело, куда я смотрю, мелочь! - в ответ сказал Альтаир и ответно пихнул Эцио локтем. - А ты давай не отвлекайся, цель-то ищи.
-Нашёл я, нашёл! - недовольно скривился Эцио, и указал на жертву. - Вот он! Тот богатенький идиот, который донимал Ветосовет! - после того, как ассасин снова взглянул на место, где была жертва, её там не было. - Ну блин, молодец! - он снова пихнул Альтаира, только на этот раз сильнее. - Из-за тебя я его упустил!
- Ах, я еще и виноват! - Альтаир отстранился в сторону и пнул Эцио ногой в живот так, что тот вылетел из-за стены и шлепнулся на мостовую. - Нечего было выяснять "Куда я смотрю". Только время потерял. Сам виноват!
Эцио получил пинок в живот, но не сильный. Взяв с левого сапога нож, он быстро метнул его в сторону Альтаира, но нож врезался в стенку, но на одной прямой с Альтаиром. Эцио это нарочно сделал
-Я не целился! - хитрожопно(XDDD) улыбнулся он. - А если бы целился, ты бы сейчас валялся и кровью истекал.
- Ну да, конечно. - протянул Альтаир и подошел к Эцио. - Пойдем, искать этого пи... То есть икать нашу цель. И на что ты на меня свалился... Ладно, типа сорится, не будем.
Альтаир дружески протянул Эцио руку.
Эцио недовольно поглядел на руку. Слишком хорошо он знал прием с протянутой рукой, и с усмешкой протянул:
-Думаешь я не знаю этот детский трюк?!
Он поспешно встал, и спросил:
-Как думаешь, от куда стоит искать?
- Какой трюк? Я просто хотел помочь. - пожал плечами Альтаир. - А искать... Откуда-откуда? Наша цель - богатый упырь, которому быть негде, кроме как у городской мечети. Орет что-нибудь типа, поможет народу, не будет бедных, тра-ля-ля и тра-ля-ля. Ну что пойдем туда?
Не дожидаясь ответа, Альтаир направился по улицам к городской мечети, через плечо кинув: - Посмотрим сначала там, а потом, если его там не будет, обсудим остальные варианты.
-У меня лично нет вариантов, я задрался его искать! - фыркнул Эцио, и разбежавшись запрыгнул на стенку, а дальше на здание. Когда он залез на него, то крикнул Альтаиру. - По домам быстрее, и легче. - он указал на пару стражников на повороте.
- Ой-ой, какие мы умные. - проворчал Альтаир, быстро оказавшись рядом с Эцио. - Все тело болит от прыжков по зданиям. Ладно, побежал!
Альтаир хлопнул Эцио по спине и прошел мимо. Через полминуты, он уже перепрыгнул на следующее здание. И так дальше.
-Естественно! - гордо произнёс Эцио, и тут получил по спине. Он уже хотел ответить тем же, но проклятый Альтаир уже угнал на соседнее здание.
-Идиот! - пробурчал Эцио. - Дедуля, а проворнее некоторых. - он побежал следом за ним.
Минут пять они так бежали. как вдруг Эцио остановился как вкопанный, и начал смотреть в одну точку. Этой точкой оказалась девушка. У того буквально слюнки потекли
Альтаир пробежал еще пару зданий, когда заметил, что Эцио рядом нет. Обернувшись, он увидел его где-то на пару зданий назад. Вернувшись к Эцио и проследив за его взглядом, Альтаир помахал рукой перед его лицом. Не получив исчерпывающей реакции, он махнул рукой и сказал: - Когда закончишь с ней, найдешь меня около мечети.
После Альтаир поспешил к центру города.
Эцио устал тупо тыриться на девушку, и тупо так сползя со здания, и подскочил г(именно Г))) девушке.
- Девушка, можно с вами познакомиться?
В ответ Пыщь.
Хам! - после чего она развернулась и ушла.
-Зачем же так грубо? - слегка обиженно произнёс Эцио, потирая покрасневшую щёку.
Через пять минут он догнал Альтаира, и предстал перед ним с кислой рожей.
Альтаир смерил Эцио взглядом, после чего сказал, слегка усмехнувшись: - Вижу знакомство прошло хорошо. И достаточно быстро.
Похлопав его по плечу, он добавил: - Не кисни. Пойдем дальше.
И Альтаир перепрыгнул на соседнее здание. Главная площадь, на которой была мечеть, была уже в паре зданий впереди.
-Очень быстро! - проныл Эцио, все еще потирая красную щёку. После чего засеменил за Альтаиром, который как лягушко прыгал по зданиям.
Остановившись на здании копелы, он поглядел вниз. - Речка! – слегка кровожадно но и довольно произнёс Эцио, и совершил прыжок веры в воду с криком: Банзай!
- Ах ты, скотина мелкая! - крикнул ему вдогонку Альтаир и спустился рядом с речкой. Вглядываясь в поверхность воды, он попытался найти Эцио, но тот пока не всплыл.
Тот довольно быстро всплыл, и, помахав Альтаиру ручкой, выполз на мост.
-Холодная, скотина! - проскрежетал он.
- В следующий раз подумаешь, прежде чем сделать. - усмехнулся Альтаир, подходя к Эцио. - А теперь... Иди-ка еще поплавай!
С этими словами, Альтаир столкнул Эцио с моста обратно в воду.
Эцио с криком полетел с моста, и свалился опять в воду:
-Ах ты так! Ну давай, поиграем! - усмехнулся Эцио, и прицелившись, он выстрелил прямо Альтаиру под ноги, и тот, не ожидая этого споткнулся, и свалился следом:
-В яблочко! - улыбнулся ассасин.
Кое-как всплыв, Альтаир, отплевываясь, проворчал: - Что же ты делаешь, поганец?! Ты знаешь, как я отношусь к воде. Бррр...
Выбравшись, наконец, обратно на мост, он добавил: - Не бойся, я тебе это еще припомню. Блин, и, правда, вода холодная.
Эцио подплыл к мосту и тоже начал выбираться, но Альтаир уперся ногой об его голову и столкнул его обратно. - Плавай, я сказал.
-Да, я такой! - улыбнулся Эцио, и хотел было выбраться на мост, как получил ответную припомянутую реакцию.Но вместо того, чтобы опять плавать, он схватил Альтаира за ногу, со словами сам плыви, толкнул его обратно в воду, а сам поспешно выбрался.
-Поганец! Свим, Альтаир, свим! - усмехнулся он.
- Эцио! - только и успел выкрикнуть Альтаир, прежде чем вновь погрузится под воду. Ряса тянула вниз, оружие тоже. С величайшим трудом выплыв на поверхность, Альтаир начал откашливать воду, которой успел нахлебаться.
- Блин, Эцио... Я тебе это точно припомню... - прохрипел он, все еще держась на поверхности воды.
-Ты поплавай! Поплавай! Тебе полезно! - вякнул Эцио, выжимая расу.
Тут он заметил, что Альтаир тонет, и вовремя вспомнил, что его дальний родственичек не умеет плавать. Альтаир уже совсем скрылся под водой.
-Ну блин! - промаячил Эцио, и неохотно нырнул за ним.
В мутной воде ничего не было видно, но белый костюмчик Эцио приметил на три метра глубже самого себя. Подплыв к ассасину, он схватил его за руку, и потянул на верх. Воздуху стало не хватать, да и оружие Альтаира тянуло вниз. Если сейчас ничего не сделать, они оба утонут. На помощь Альтаира на стоило рассчитывать, он был в отключке. Надеюсь он меня простит! - хмуро подумал Эцио, и по быстренькому отцепил его меч и короткий клинок. Стало намного легче, и итальянец из последних сил потащил ношу наверх.
Вытащив Альтаира на асфальт божий, Эцио без сил упал, и начал глотать ртом воздух. Альтаир не дышал.
-Чёрт! - хрипло выдавил Эцио, и нажав ему на грудь, стал откачивать воду. - Не умирай, придурок, без тебя я не справлюсь!
Вскоре Альтаир пришёл в себя, а Эцио опять повалился.
- Кто бы говорил про придурка.. - Это были первые, которые смог выговорить Альтаир, открывая глаза. - Но спасибо, что соизволил помочь.
Он сел на мостовой и посмотрел на валявшегося рядом Эцио.
Эцио тяжело дышал.
-Альтаир, сделай одолжение! - несчастным голосом произнёс тот, а когда Альтаир повернулся к нему в недоумении, ехидно произнёс. - Похудей!
После чего он сел, и посмотрев на его пояс рассмеялся.
- Что? - непроизвольно вырвался вопрос у Альтаира. Он взглянул на свой пояс. - Эцио! Куда..? Когда..?
Альтаир моментально прижал Эцио обратно к камню дороги, вдобавок усевшись на его живот.
- Повторяю: Куда ты дел мое оружие? Оно, что, осталось на дне реки?! - говоря эти слова Альтаир начал трясти бедного Эцио за грудки так, что тот даже пару раз ударился об камень мостовой.
-Алллльььттаааиирр! Уссппоккойсячя! - из-за тряски Эцио еле выговаривал слова, и почувствовал резкую боль в голове. Его просто долбали об камень. Собравшись, он что есть мочи ударил Альтаира по щеке, с криком Успокойся! Когда наконец Альтаир отстал от него, Эцио произнёс:
-Оружие твое на дне осталось, хотя если оно тебе дороже собственной задницы, то прошу. - он указал на речку. - Я тебя больше спасать не буду! - Эцио выглядел как мокрая курица, и началось аристократичество: - Чёрт! Ну я блин замазал костюм, ты как хочешь, а я пошёл переодеваться! Со мной пойдёшь?
Получив сильный удар по лицу, Альтаир скатился с Эцио.
- Тебе про это как-то легче говорить, нежели мне. А ладно, теперь-то что об этом говорить. - сказал он, потирая покрасневшую щеку. - Пойдем, мне-то, что еще остается. Я же тоже не пойду на задание один, да еще в таком виде. К тому же, какое сегодня задание, если уже ночь.
Альтаир посмотрел на небо и поднялся.
- Упырчик наш уже домой побежал. - ухмыльнулся он. Потом вновь дал Эцио руку. - Мир? Никаких трюков.
Эцио глянул на руку, и на этот раз пожал её, и усмехнулся:
-Ладно, возмещу тебе ущерб! Но не сейчас! Теперь за мной! - он побежал в центр города
Тихо вздохнув, Альтаир неохотно направился вслед за Эцио. Через несколько минут они оба по привычке оказались на зданиях: Альтаир с одной стороны дороги, Эцио с другой.
Через какое-то время пацаны достигли конца улочки, и Эцио спрыгнул на землю. Подойдя к странному сооружению, отдалёно напоминающий фонтанчик, но без воды. Что-то сварганив с черепком на "фонтанчике" Эцио отошел от него. Черепок странно замаятился, а позже открылся люк.
-Прошу за мной! - сказал Эцио, спускаясь в люк.
Альтаир, опасливо посмотрев в черноту тоннеля.
- Ну если Эцио полез первым. - тихо для себя сказал он. - То может его столкнуть до самого дна?
Тихо ухмыльнувшись и отделавшись от мысли сбросить несчастного Эцио, Альтаир полез вниз след за ним.
-Даже и не думай! - послышалось снизу. - А то сам блуждать будешь до скончания дней по этим тоннелям, а ведь чертежи этих строений знаю только я и Лео!
- Хм... Услышал таки. - улыбнулся Альтаир и продолжил спуск, пока не почувствовал по ногами твердую почву. - Лучше бы сказал, что я бы полетел вниз вместе с тобой.
Встав рядом с Эцио, Альтаир осмотрел помещение. Кроме тусклых факелов и одного единственного черепка на стене, здесь ничего не было.
- Это место напоминает мне родные катакомбы под Святой землей. - проговорил он.
-Ну и это тоже! - буркнул Эцио, и что-то опять сварганив с черепком, так, что дверь открылась, и из неё повеяло светом.
-Прошу! - он указал рукой на помещение.
Альтаир прошел немного вперед и вышел в светлое помещение. Этим помещением оказалась с виду простая комната. Появилось легкое ощущение странности, но оно быстро прошло.
- И? - Альтаир обернулся на Эцио.
-Что И? - Эцио тем временем копался в каких-то вещах, и что-то кинул прямо в рожу Альтаиру.
-Надеюсь, тебе подойдёт!
Стянув одежду, которую бросил ему Эцио, с головы, Альтаир сухо его поблагодарил. Осмотрев ее, он сказал: - Еще один костюм в твоем стиле. Ну, может только без полу плаща.
Альтаир снял с себя мокрый капюшон и потряс головой. - Зря все-таки поплавали.
-Не зря! - отрезал Эцио. Удивительно, но он успел быстро переодеться. Сейчас на нём был почти тот же костюм что и первый, но с лёгкой бронёй. - Поскорее переодевайся, а потом оружие выберешь!
Альтаир послушал совета Эцио и наспех переоделся. Осмотрев свою новую одежду, он вновь обратился к флорентинцу: - Слушай, тебе не кажется, что я стал похож на тебя? Это как-то неправильно.
-Похрен, главное чтобы ты не ходил в тех лохмотьях нищих! - усмехнулся Эцио, и кинул Альтаиру меч.
-Знаешь такой? - спросил он. Меч был на удивление лёгкий, несмотря на размеры.
Альтаир поймал оружие и примерил его в руке.
- Само оружие знаю, но пользоваться не пользовался. - ответил он. - Вроде лежит неплохо. Чтож, спасибо.
И Альтаир заправил меч за кожаный пояс новой одежды.
-Тебе с твоим отличным умением плавать как раз нужно оружие полегче! - усмехнулся Эцио, и так же взял себе меч. - Ничего не замечаешь?
- Замечаю. - скривился Альтаир. - Это оружие легче, чем мое старое. Надеюсь, в бою с непривычки мне это не сильно помешает.
-Нормально, а если хочешь, может у других оружие отбирать, разрешаю. Ты долго еще будешь?
- Да ладно, сойдет. - отмахнулся Альтаир. - Даже не верится, что я опять тебя благодарю.
От этих слов он даже слегка передернулся.
- Ладно, что дальше делать будем?
-Ты почаще благодари! Тебе полезно! -усмехнулся Эцио. - А дальше нашего комрада искать будем, только если через Лео пробежим! - он заговорщицки огляделся.
- А кто это и что не так? - тихо спросил Альтаир. - И к тому же, сейчас ночь, неужели это составит какие-то проблемы?
Словно в ответ на вопрос тишину ночи прорезал недовольный вопль, и Эцио обреченно застонал. Он заткнул рукой рот Альтаиру, и тихо пробурчал, Ассасина за угол, впихнувшись за ним:
-А ну тихо! Если нас заметят нам хана!
Через несколько минут все стихло. И Эцио боязненно огляделся. Чисто.
Он хотел было выйти, как прямо перед ним возникла фигура. Макаронник с испуганным лицом засторонил Альтаира, дабы фигура не увидела его.
-Привет! Как спалось? - приветливо, во всю ширину рта улыбнулся Эцио.
Когда Эцио прижал Альтаира к стене, тот что-то недовольно прорычал, но заметив появившуюся фигуру, моментально замолк, понимая, что это может, не очень хорошо кончится.
-Ты меня разбудил! - недовольно проскрипела фигура, и глянула за спину Эцио. - Ты что, опять подружку привёл!
-НЕТ! - резко выкрикнул Эцио.
-А кто там?
-Ты там кого-то видишь?
-Да, кто там?
-Никто!
-ЭЦИО!
-ЧТО?!
Альтаир сначала спокойно стоял, но когда услышал комментарий на счет подружки, согнулся в две погибели, давясь от смеха. Мда, ведь такое не каждый день наблюдать будешь.
Фигура, услышал смех опять глянула за спину Эцио:
-Ты еще и друга привёл? Нет! Это уже в никакие рамки не лезёт!
-ЛЕО! Какой нахрен друг, это же Ассасасин! - Эцио выставил Альтаира вперёд.
-А почему он в твоей одежде?
-Потому, что искупался в гомнотечке!
-Слухай, он похож на того мудака из Масиафа, который сверг тогдашнего заседателя Аль Муа-Лима! - Фигура задумчивым взглядом оглядела Альтаира
-Это...это...эммм… - Эцио задумался, ничего на ум не приходило. - Это Шурик! С соседнего двора! Мигрировал из Таджикистана и стал ассасином! Мы с ним напарники! Правда Шурик?
- Я тебе дам блин, Шурика! - все еще давясь от хохота, выдавил Альтаир, а потом повернулся к фигуре. Слегка отдышавшись, он спросил: - А вы позвольте спросить, Лео?
-Леонардо да Винчи! - гордо проскрипел Лео, оглядывая незнакомца. - А чё у тебя с голосом?
- А что у меня с голосом? - удивленно спросил Альтаир. - Ах, это наверно так кажется, потому что я из другой страны. Не больше.
-Понятно! - понимающе закивал Лео, и прошептал на ухо Эцио:
-А чего у него имя дурацкое?
На что Эцио заржал.
- У меня нормальное имя, в отличие от некоторых. - обиженно буркнул Альтаир и отвернулся.
-Нормальное! Никто и не спорит! - брякнул Эцио, и взяв Альтаира за руку, поволок в соседнее помещение. - Ладно, все! Мы на задание! Пошли, Шурик!
Закрыв за собой дверь, он облегчённо вздохнул:
-Фух, пронесло!
А за другой стенкой Лео загамал обратно спать, со словами:
-Выход вообще в другой стороне!
Затащив Альтаира в какое-то помещение, он указал на дверь, и проговорил:
-Иди туда, дальше по тоннелю будет люк, влезай в него и выйдешь на главную площадь! - быстро продиктовал Эцио, впихнув ассасину пару метательных ножей-А мне еще кое-что нужно прихватить, теперь пошёл! - он вытолкнул Альтаира за дверь, и закрыл за ним дверь.
- Эй, постой! Что… - Альтаир обернулся, и дверь перед его носом захлопнулась. – Понятно…
Он заправил ножи в ножны на сапогах и направился прямо по тоннелю. Через пару минут он увидел зияющую дыру в потолке и, уходящую в нее, лестницу. Тяжело вздохнув, Альтаир полез наверх. Через минуту он уперся головой в люк.
- Так, понятно. – пробормотал он и уперся руками в люк. Тот поддался и Альтаир при достаточном усилии смог отодвинуть его в сторону. Ассасин выбрался на темную пустую площадь. Наклонившись, он задвинул люк.
- Так-так-так… И кого мы тут видим. – вдруг услышал Альтаир у себя за спиной. – Неужто еще один подлый убийца?
- Я бы попросил. – проговорил Альтаир, распрямившись, и резко обернулся. Перед его носом тут же оказалось острие меча. Ночной патруль.
- Значит все же ассасин. – кивнул начальник патруля. Шестеро солдат начали окружать Альтаира. – Убить его!
Выпроводив Альтаира, Эцио облегченно вздохнул.
- Надо бы дымовушки на всякий случай взять. – вслух заметил он, и направился в главное помещение. Подойдя к старому сундуку, он принялся рыться в нем.
- Блин! Куда он засунул эти поганые шашки! – проворчал Эцио.
- Кто он? – донеслось из-за спины. Эцио вздрогнул от неожиданности. Он обернулся и увидел Лео.
- Не пугай меня так больше! А то я как Шурик скоро буду. – пробормотал Эцио, и найдя наконец то, за чем пришел, он быстро закрыл сундук.
- Кстати, где твой психованный дружок?
- Шурик-то? Выпроводил я его.
- Куда?
- Куда-куда? Через люк, на главную площадь.
- Куда?!
- Оглох?! – съязвил Эцио.
- Идиот! Там сейчас ночной патруль! – Лео во все глаза уставился на итальянца.
Эцио немного поглядел на Лео и немного задумался: - И что?
- Как что?! Его же убьют!
- Ничего! – отмахнулся Эцио. – Он взрослый мальчик, сам как-нибудь справиться. И не в такой жопе был.
- ЭЦИО!
- Ну, ладно-ладно, помогу я ему! – скривился ассасин и направился к выходу. – Ладно, я пошел.
- СТОЯТЬ! – Эцио остановился, как вкопанный.
- Где мой пароплан?
- Какой пароплан?
- Ну, который на башне еще вчера стоял.
Эцио немного задумался: - Какой пароплан?
- ЭЦИО!
- Ну, ладно-ладно! На дне речки почил.
- ЧТО?! – у Лео отвисла челюсть.
- Я не виноват! – начал оправдываться Эцио и прокричал на бегу. – Я предъявлю счет! – И он скрылся за дверью.
- Уже третий за неделю. – проворчал Лео и направился в свою мастерскую.
- Это что же такое?! – пробурчал Альтаир, когда солдаты патруля начали окружать его.
- Что видишь. – усмехнулся начальник патруля. Его меч резко пошел вперед так, что Альтаир еле успел отклониться назад. Проскользнув под оружием противника, ассасин отскочил немного в сторону, но он все также оставался в круге. Его новый меч прыгнул в руки. Кто-то из солдат прыгнул вперед, но упал на землю с рассеченной грудью.
- Ну? Давайте! – прикрикнул Альтаир, но начальник патруля махнул солдатам рукой и те опустились на защиту. Сам же он отступил назад.
- Что? Боишься?! – усмехнулся ассасин и заметил легкий кивок начальника патруля. Но кивок предназначался явно не ассасину. Альтаир резко обернулся и успел блокировать удар, выставив меч вперед, но при этом непроизвольно открыв спину. Солдат, наносивший удар отскочил в сторону, а со спины ассасина ударил другой. Но не лезвием. Рукоятью, да так, что по всему телу Альтаира прошла тупая волна боли. Он упал и, борясь с болью, откатился в сторону, сбив с ног нападающего стражника. Тот шлепнулся на камень и очень скоро упокоился от милостивого укола скрытого клинка. Альтаир вскочил на ноги. В позвоночнике пульсировала тупая боль. Вокруг него опять начал смыкаться полукруг, оттесняя ассасина к стенам домов. Еще один выпад со стороны солдат. Альтаир отбил атаку, проведя ответную. Солдат, не успев отскочить, падает с пробитой головой. Начальник патруля выступил вперед. Пошла новая атака. Альтаир выставил перед собой свой меч, и удар откидывает ассасина к стене. Опять тупая волна боли прошла по позвоночнику, и Альтаир скрестил оружие с врагом.
- Тебе не жить. – выкинул начальник патруля и, резко убрав оружие, отпрыгивает в сторону. Альтаир по инерции двинулся вперед и… Напоролся на лезвие меча одного из солдат. Острая боль в проткнутом животе, заставила ассасина инстинктивно откинуться назад, пока стражник не успел резануть мечом вверх или вниз. Теплая кровь засочилась из колотой раны, и взгляд Альтаира помутился. Превзнимогая боль, он смог отстраниться в сторону от повторной атаки и ударил лезвием по спине солдата. Тот упал, живой, но ненадолго. Двое выступают вперед, занося мечи. Альтаир вновь уходит в сторону и один из солдат оказывается на земле, с воткнутым в спину метательным кинжалом.
Альтаир начал отходить обратно к центру площади. Начальник патруля и последний его подчиненный медленно направились за ним. Взгляд темнеет, и слабость разливается по телу. Видя, как Альтаир слабеет от потери крови прямо на глазах, солдат самодовольно кинулся вперед. Но, не ожидая ответной реакции от ослабевшего противника, напарывается на его меч. Солдат медленно оседает на камень. Лезвие меча так и остается в его груди.
- Идиот… - прошипел бывший начальник патруля, ныне просто патрульный, глянув на пока еще живого мертвеца.
Альтаир почувствовал - кровотечение усилилось. Перед глазами разлилась мутная тьма, и ассасин в слабости падает на землю.
- А вот тут мы тебя и поймаем. – усмехнулся патрульный и направил на Альтаира меч. Тот взглянул на врага последний раз, и его голова упала на камень. От этого удара его тело дернулось, и меч патрульного вонзился не в сердце Альтаира, а чуть ниже ребер. Ассасин слабо дрогнул, и его сознание провалилось во тьму.
Эцио что есть мочи гнал на главную площадь.
-Чёрт! Ну где же ты! - подумал Эцио, припоминая местонахождение площади и перепрыгивая на очередное здание. - Надеюсь Альтаир хорошо сражается!
Впереди показалась главное здание, но ассасин лишь ускорился.
Добежав до выступа последнего здания, перед которым простиралась площадь, Эцио уже заметил кучку трупов, и Альтаира. Тот был явно ранен, да вдобавок еще и стражник, готовый покончить с ним.
Быстро нацелившись, итальянец выстрелил в бошку замахнувшемуся стражнику.Тот уже занёс меч над Альтаиром, но то, что меч так и остался над его головой показало, что Эцио выстрелил точно в цель. Кровь ручейком потекла из раны на голове, и стражник замертво повалился у ног Альтаира.
Соскочив со здания, и подбежав к ассасину Эцио проговорил:
-Альтаир? АЛЬТАИР!
Приложив пальцы к шее Альтаира, и нащупав пульс, Эцио облегчённо вздохнул. - Жив еще!
-Ну ты и в жопу попал! - пробурчал Эцио осматривая раненого. Рана на животе и чуть ниже ребёр.
Альтаир был в полуобморочном состоянии, и Эцио приподняв его голову сказал:
-Можешь идти?
Альтаир, легко дрогнув, приоткрыл глаза и пустым от боли взглядом посмотрел на Эцио.
- А сам как думаешь? – хрипло произнес ассасин. Кровь продолжала сочиться из ран, позвоночник тихо ныл.
- Эцио… - еле слышно шепнул Альтаир. – Помоги…
-Все ясно! - пробормотал Эцио. - До ближайшего доктора целых два квартала! А стражники небось вернуться... - ассасин резко себя оборвал, услышав голоса вдали. - Чёрт! - он взяв Альтаира за руку, быстро подняв его на ноги, перекинул его руку через свое плечо так, чтобы Альтаир облокачивался на него.
Медленно они поковыляли с площади, хотя Эцио и оглядывался назад, опасаясь погони. Но её так и не последовало.
Пройдя два с лишним квартала, Эцио остановился у какой-то двери и настойчиво в неё постучал. Долго никто не отвечал, но после еще одной колотни по двери хватило, чтобы внутри послышался голос:
-Кто там?
-Дед пихто! Попробуй, угадай! -проворчал Эцио.
-Аудиторе? Ты что ли?
-Ну естественно!
-Ты чё, сдурел? Пять утра я еще сплю! Неужели опять на стражников нарвался?
-Да не я! - Эцио оборвал себя, и перешёл к важному. - Давай открывай! У меня тут раненый!
-Ни за что! Я спать!
Скривившись, Эцио со всей силы дал ногой по двери, вышибая её, и заходя в помещение произнёс:
-Нет времени ждать до утра!
Тощий человек, взглянул на Альтаира, и тяжело вздохнув произнёс:
-Ладно, ложи его сюда! - он указал на кушетку. - Я сейчас приду
Эцио осторожно положил Альтаира, и сам сел неподалёку. Осмотрев себя, он заметил несколько кровавых пятен на своей одежде, и раздосадованный этим, пнул проходившую мимо кошку.
-Не пинай мне тут Бусю! - донёсся голос.
-Прости! - проворчал Эцио.
Почувствовав, что его на что-то укладывают, Альтаир инстинктивно попытался подняться, но боль в ранах заставила его рухнуть обратно.
- Что..? Где я? Эцио? – тихо пробормотал он, пытаясь рассмотреть окружающую обстановку. Альтаир чувствовал, как кровь спокойно течет по его животу и груди, и он невольно дернулся от этого отвратительного ощущения. Его сознание опять провалилось во тьму.

На следующий день Альтаир очнулся от того, что на его лицо падали солнечные лучи. Что-то невнятно пробормотав, ассасин закрыл лицо руками. На талии и на груди ощущались тугие повязки. Альтаир медленно приподнялся и дотронулся рукой до повязки на груди. Боль теперь была совсем слабой, но голова все равно закружилась, и ассасин упал обратно.
Взгляд уже не был замутненным, и Альтаир осмотрел помещение. Видимо это был дом лекаря. Стойкий запах лечебных трав и шкафы с разными непонятными склянками говорили об этом. Альтаир заметил на другой стороне комнаты Эцио, который мирно спал, сидя на стуле, и прогуливающую рядом с ним кошку. Ассасин посмотрел в потолок и с большим усилием заставил себя подняться.
Альтаир осторожно сел и тут услышал тихое бормотание Эцио.
- Служанку, мне! Служанку! – Альтаир тихо засмеялся.
-Ага. - спросоня пробормотал Эцио. – Проснулся-таки!
Быстро потянувшись, и разминая затёкшие руки, ассасин покосился на кошку:
-Нашёл, кого заводить... - буркнул он сам себе, а потом обратился к Альтаиру. - Ну ты как?
- Лучше, чем могло было быть. Намного. – слегка скривившись, ответил Альтаир. – Теперь я точно у тебя в долгу. Спасибо…
Он захотел было подняться на ноги, но резкий укол в свежих ранах, заставил его со стоном повалиться на кровать.
- Это будет долго заживать… - пробормотал Альтаир, вновь уставившись в потолок. Повязка вновь намокла. – Эх, что же я так не аккуратно..? Глупый…
Ассасин приложил руку к ранам. Кровотечение возобновилось. – Вот зачем я поспешил?
Эцио улыбнулся на слова Альтаира. Он таки это сказал.
-Если подумать так, ты мой пожизненный должник. - усмехнулся ассасин, и заметив рвения Альтаира встать, покачал головой. - Ну ты влип. товарищ, старайся вообще не дергаться. Жак сказал. чтобы ты по возможности не двигался. Это он тебя перебинтовал.
- Жак? - переспросил Альтаир и в этот момент в комнату вернулся еще заспанный лекарь.
- А, оба проснулись. - зевнул он и подошел к лежащему ассасину.
- Пытался встать, что ли? - спросил Жак, осматривая вновь намокшие бинты.
- Если честно, то да. - кивнул Альтаир, сморщившись от того, что лекарь начал поправлять повязки.
- Ну ничего, кровотечение не сильное. Само скоро прекратится. Все, теперь старайся резко не двигайся. - Жак повернулся к Эцио. - И ты тоже проследи за тем, чтобы он не старался подняться.
-Ага, за ним попробуй, проследи, скажешь лежать, нос откусит. -фыркнул Эцио, положив ноги на ближайший стол, а руки за голову. - Ну чего, когда поправиться-то?
- Дня через два, сможет подняться - походить. И то недолго. Раны на самом деле не так серьезны, как могли были быть, но лучше не рисковать. Мало ли что. - ответил Жак и потянулся. - Ладно, я вас покину.
Жак опять куда скрылся.
- Это что же, мне валяться в кровати целых два дня и только до того как мне разрешат встать?! - возмутился Альтаир и хотел было вскочить, но открывшиеся раны повалили его обратно. - Только этого не хватало.
-Лежи давай! - фыркнул Эцио. - Нехрен было позволять тем мудакам тебя побивать. Я кстати скоро уйду. - Эцио, глянув на полочку, заметил черепок, и взяв его в руки, повернул к себе лицом. - Видишь, этому чуваку тоже не повезло. Ведь правда, Горацио?
- Иди, тебя кто-то держит? А то, что страже удалось меня заловить это только потому, что их командир оказался еще тем бойцом. Да еще и отличным стратегом. Лишился всех своих подчиненных, но почти убил меня. Да и убил бы, если бы не ты. - Альтаир посмотрел на Эцио. - И это... Положи Горацио на место, да дай упокоиться с миром.
Ассасин посмотрел в потолок и тихо усмехнулся.
-Нее, я ща не пойду. - протянул Эцио, все еще осматривая черепок. - Да ну тебя, дай с усопшим пообщаться! - усмехнулся он, подкидывая черепок над собой.
- Да общайся, сохрани тебя Аллах! - улыбнулся Альтаир. - Только не разбей его.
Ассасин отвернулся от Эцио и закрыл глаза.
-Да ну тебя со своим Аллахом! - скривился Эцио. - Вы паломники все такие!
- Ой, иди, вляпайся куда-нибудь, чтобы я больше тебя не слышал. – сквозь сон пробормотал Альтаир.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Пятница, 13.11.2009, 17:14 | Сообщение # 2
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
*Скатывается под стол*
Ой, не могу... класс! Terra, ну ты и графоманка!


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Пятница, 13.11.2009, 18:47 | Сообщение # 3
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Вот такая вот фигня biggrin
Потом еще часть с мелким Дезмондом выложу)))


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Пятница, 13.11.2009, 20:16 | Сообщение # 4
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Да уж, фигня, но прикольная фигня.
А почему "мелкий" Дезмонт?


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:49 | Сообщение # 5
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Потому, что мелкий)) Он еще... А потом прочитаешь biggrin Сегодня выложу)

Добавлено (16.11.2009, 15:49)
---------------------------------------------
Продолжение:
-Идиот!-прокричал на бегу Эцио, подгоняя сзади Альтаира, который держал мелкого Дезмонда. - Ты можешь передвигать своими куриными лапами быстрее! - почти истерически прокричал ассасин, оглядываясь назад, где вдалеке слышались голоса стражников. - Чёрт, никогда еще не чувствовал себя в такой дурацкой ситуации! - проворчал Эцио. - Будь бы другой случай, они бы у меня получили-но рисковать жизнью мелкого не стоило.
- Тогда сам и тащи его. – крикнул Альтаир и, при удобном случае, перекинул Дезмонда Эцио. Сам же резко развернулся и, сорвав два кинжала с пояса, метнул их в стражников, которые только выбежали из-за очередного угла.
- Вот так посвободнее. – пробормотал Альтаир и бросился догонять Эцио.
-Вот гад! - подумал Эцио, когда Альтаир вручил ему Дезмонда. Мелкий, будто не замечая всей суеты, пускал слюни и как-то странно косился на Итальянца.
- Не распускай мне тут сопли. - проворчал Эцио, завернув за очередной угол. Альтаир остался где-то сзади, прикрывая их.
Через несколько секунд Альтаир догнал Эцио и побежал с ним рядом. Впереди мост.
- Это то, что нужно. - улыбнулся Альтаир и разогнавшись, запрыгнул на здания. Оттолкнувшись от стен, он прыгнул на выступ моста. И уже оттуда крикнул Эцио: - Давай сюда. Надо запутать след. - Альтаир хотел было развернуться, но вместо этого лишь крутанулся на месте и свесился с моста.
- Давай сюда мелкого. - добавил он.
Эцио, вслед за Альтаиром заскочил на здание, а потом и с него на мост. Дезманд у него на руках приткнулся, но мелкие глазки так и сияли от восторга. Вот и приучай мелкотню к паркуру! - подумал Эцио, передавая мелкого Альтаиру.
-Смотри, не урони его!
- Обязательно уроню. – невесело усмехнулся Альтаир, поудобнее беря Дезмонда на руки. – Пойдем…
Ассасин немного прошел вперед и завернул за угол. Было слышно: стража пробежала под мостом.
- Смотри-ка, повелись. – сказал он Эцио и уселся на лавку, которая стояла у стен тупиковых зданий, куда он завернул. Посадив мелкого рядом, Альтаир прислонился спиной к стене и тяжело вздохнул.
- Руки от него болеть скоро начнут. – как бы невзначай бросил ассасин.
Эцио последовав за Альтаиром прижался к стенке. Альтаир же с Дезмондом уселись на скамейку, и ассасин невольно поежился.Какая улётная парочка, не удивительно, что они родственники! - подумал про себя Эцио, глядя на них, и удивляясь как они похожи. И вздохнул сам, зная, что и сам принадлежит к орде.
Стражники пробежали, и даже незаметили троицу. Неожиданно, ни с того ни с сего мелкий разорался. Альтаир рядом с ним подскочил, а Эцио прислушавшись пробурчал:
-Да успокой ты его в конце концов! - кажеться стражники услышали вопли, и поспешили на звук. - Чёрт. они нас услышали.
- Ай-яй-яй! – Альтаир заткнул Дезмонду рот рукой. – Молчи, мелкий. Молчи.
Ребенок перестал ныть и посмотрел на ассасина.
- Ничего же не случилось. – проговорил Альтаир и убрал руку. Дезмонд тут же снова начал орать.
- Да замолкни ты! – прикрикнул Альтаир и снова закрыл рот мелкому, посадив его на колени. Ассасин взглянул перед собой и замер, увидев стражника. Тот склонил голову на бок, рассматривая компанию, пока, наконец, не произнес: - Мило.
После он, тихонько хихикая, направился на мост.
Альтаир приткнул Дезмонда, и на время стало тихо. Тут откуда не возьмись показалась довольная морда стражника, и тут же исчезла.
- Нет, так не годиться. - пробормотал Эцио, и поспешил за стражником. На пол пути он нагнал урода, и скрытый клинок уже вонзился в затылок стражника. Тот упал мёртвый.
- Так-то лучше! - фыркнул Эцио, и быстренько ускакал обратно за мост.
Заметив, что Альтаир все еще держит на руках мелкого, затыкая ему рот, ассасин фыркнул:
- Можешь отпустить его, стражнику трындец. И пошли отсюда.
- Отпустил-отпустил. – проговорил Альтаир и опять посадил Дезмонда рядом. Тот на удивление молчал.
- Вредное ты существо. – проворчал ассасин и ладонью потрепал мелкого по голове. С тяжелым вздохом, он поднялся.
- Ну? Куда? – спросил Альтаир, взглянув на Эцио.
- Ага, весь в дедушку. - съязвил Эцио. - Ты меня спрашиваешь?Сейчас все от мелкого зависит.Есть захочет, за стражниками, паркур захочет, на здания, а вот панперсов не знаю.
Дезмонт непонимающе переводил взгляд то Альтаира, то на Эцио.
- Ну чего хочешь, мелкий? – не выдержал Альтаир. Ребенок выжидающе посмотрел на него и потянулся вперед, тем самым начиная сползать с лавки.
- Эт не надо. – проговорил Альтаир и подхватил Дезмонда под живот, когда тот практически падал. Посадив его ближе к стене, ассасин посмотрел на Эцио.
- Пойдем обратно в бюро? Может удаться на время оставить мелкого у Пьера, пока мы сами не убьем Эмилио?
- Ну да, конечно, такое ощущение что будет с ним сидеть! - фыркнул Эцио, наблюдая за этой убойной парочкой, приходившимися ему родственниками. - Хотя стоит попробовать, но если что, эта была твоя идея. - и ассасин скрылся за поворотом.
- Будет сидеть, будет. – усмехнулся Альтаир и более тихо добавил. – А не будет – заставим, куда денется.
Альтаир подхватил Дезмонда и, посадив мелкого на плечи, пошел вслед за Эцио. Минут через десять, когда они вышли на небольшую площадь наполненную людьми, мелкий начал теребить Альтаира за капюшон, на что тот недовольно поежился.
Заметив, что мелкий балуется, Эцио усмехнулся:
- Мелкий, хорэ, а то с Лео сидеть будешь.
- Да, Эцио. – усмехнувшись, протянул Альтаир. – Он очень испугался.
Дезмонд огромными глазами смотрел на Эцио. В следующий момент мелкий потянулся ручонками к ассасину так, что Альтаир еле удержал его.
- Бери мелкого. – сказал он, обращаясь к Эцио. – А то он, похоже, к тебе хочет. Я уже надоел.
- Ага, чуть что, сразу Эцио. - буркнул ассасин, и взял мелкого. Тот как-то странно обнял его мелкими ручонками за шею, и дышать стало труднее.
- Шустрая морда! - Эцио искося поглядел на Дезмонда, и последовал за Альтаиром.
- Ну, а кто еще? – усмехнулся Альтаир, потирая затекшую шею. – Ты видишь здесь еще кого-то знакомого? То-то же.
Альтаир начал, аккуратно расталкивая людей, пробираться к другому концу площади. Продравшись, наконец, сквозь толпу, он завернул на одну неприметную улочку и постучал в одну из запертых дверей. С обратной стороны послышался голос: - Кого там нелегкая принесла?
- Это мы. – ответил Альтаир. Дверь открылась, и перед ассасином предстал молодой упитанный парень, лет девятнадцати.
- Ах, это вы. – протянул он. – Заходите.
- Да ну тебя. - отмахнулся Эцио
Он последовал через площадь за Альтаиром, изредка попровляя мелкого, дабы тот его не задушил.
- Сильный, засранец. - усмехнулся ассасин, следуя уже знакомым путём.
Проследовав до конца узкой улочки, Эцио встал возле двери.
Когда паренёк пригласил их войти, ассасин протянул Дезмонда прямо ему в руки.
- Сюрприз! - с этими словами Эцио довольный зашёл внутрь.
- Это что еще такое?! – чуть ли не взвизгнул Пьер, когда Эцио впихнул ему ребенка.
- Да так. – отмахнулся Альтаир, проходя вглубь помещения. – Небольшой сувенир.
- Небольшой? Сувенир? И куда я его деть должен? На полку поставить? – Пьер держал Дезмонта на вытянутых перед собой руках, осматриваясь, куда бы его деть.
- Нет, на полку не надо. – усмехнулся Альтаир, плюхнувшись в стоящее недалеко кресло. – Посиди с ним ночку. Может две. А потом мы, может, его заберем.
- Может? – переспросил Пьер. – Нет уж. Я не нянька. Сами его таскайте.
И паренек посадил Дезмонда Альтаиру на колени. Тот скептически смерил дите взглядом и произнес: - Слушай, Пьер… Нет, мы конечно можем взять его с собой, но тогда убийство Эмилио я гарантировать не могу. А если он останется в живых, ты знаешь, что будет.
- Ай, нет! Не надо. – тут же спохватился Пьер и подхватил Дезмонда на руки. – Конечно, я посижу с ним. Только, надеюсь, вы потом его заберете…
- Может заберём... а может нет. - усмехнулся Эцио. - Посуди сам: если мы погибнем, тебе придется усыновить Мелкого. - и Эцио, килерски улыбнулся. - И не ставь его на полку, а то изгадит.И желательно накормить его, а то разорётся.
- Усыновить? – Пьер побледнел. – Слушайте, может я вместо вас на задание, а вы…
- Ну, уж нет. – перебил его Альтаир, поднимаясь на ноги. – Согласился с ним сидеть – вот и сиди. А мы с Эмилио как-нибудь сами разберемся. Да, Эцио? Пойдем, скоро солнце садится, самое время.
И Альтаир выскочил на улицу.
- Прислушайся к нему!Он говорит правду! - с иронией произнёс Эцио, и шмыгнул следом за Альтаиром, на бегу крикнув:
- И смени ему пелёнки!
Альтаир услышал: Пьер, что-то проворчав себе под нос, захлопнул дверь так, что через пару секунд до ассасинов донесся истеричный вопль мелкого.
- Как думаешь, может, стоило его предупредить на счет того, чтобы он с ним поосторожней? А? – спросил Альтаир у Эцио, когда они оба выходили уже на порядко опустевшую площадь.
- Да не откусит он ему нос! Не боись! - отмахнулся Эцио, оглядываясь назад, и усмехаясь воплям мелкого.
- Ну, ладно, пойдем. - кивнул Альтаир и направился через площадь. - Эмилио же вроде на окраине должен быть? Он хотел к "соседям" наведаться. Вроде... - Ассасин начал карабкаться на здание. - ...в северной части?
Альтаир уселся на краю крыши и посмотрел на Эцио, который был еще внизу: - Я прав? Или что-то упустил?
- Не вроде, а да. И прекрати говорить таким тоном. - Эцио забрался, следом за Альтаиром на здание.
- Говорят, при нём стражничков куча. Осмотрительнее надо быть. - Встав рядом с ассасином, Эцио огляделся.
- А каким тоном я говорю? - усмехнувшись, спросил Альтаир и поднялся. Встав рядом с Эцио, он, шуточно спородивовав его, осмотрелся. И тут же рванул на следующее здание. Оттуда дальше.
Под теми зданиями, где несся Альтаир, в сумеречной темноте можно было разглядеть небольшой отряд людей. Несколько тяжелых воинов и несколько легких. А между ними можно было четко увидеть красные бархатные одежды Эмилио.
Когда Альтаир шмыганул на соседнее здание, Эцио покачал головой и усмехнулся:
- Он еще говорит, что я себя ненормально веду. - и поспешил следом.
Пятиминутное скакание по зданиям дало свои плоды.Внизу виднелся отряд стражников, ну и ихняя жертва естесно.
- А вот и наш пенёк! - усмехнулся Эцио.
- Эцио, я отвлекаю стражу, а - ты к Эмилио. – пробормотал Альтаир и спрыгнул вниз, прямо перед носом патруля. Процессия на миг остановилась, но потом стража бросилась на ассасина, оголяя оружие. Альтаир опустился на защиту, а Эмилио резко развернулся и побежал в другую сторону.
- Чего? - не успел запротестовать Эцио. Альтаир уже спрыгнул перед носом у стражи.
- Вот засранец! -буркнул ассасин, и поглядел на удерающего Эмилио. Эцио хмыкнул, понимая что пенёк недалеко удерёт.Тот уже успел прилично отбежать.
Все также оставаясь на крыше, Эцио пустился за Эмилио, временами перепрыгивая с одной крыши на другую, постепенно нагоняя беглеца.
А Эмилио, заметив его, в панике ускорил бег, но звать на помощь не хватало воздуху.
Альтаир отразил очередную атаку и его отбросило к стене. Эмилио и Эцио где-то скрылись. Надеюсь, он недолго. подумал про себя Альтаир и отвел очередную атаку. Страж наклонился вперед и ассасин ударил его по спине рукоятью сабли. Тот упал.
- Давай быстрее… - сквозь зубы прорычал Альтаир и ушел от другого удара.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
DEaD-M@ROzДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:38 | Сообщение # 6
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Terra, второй раз перечитывал, все равно смешно biggrin

Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
TerraДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:41 | Сообщение # 7
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Кстати, новую ролевку выложить забыла))) Вы упадете))

Ассасины-мутанты)))) (за название сильно не бить))):

- Гони быстрее! – на ходу крикнул Эцио.
- Сам блин быстрее! – ответил Альтаир.
- Убить их! – послышалось сзади.
Альтаир на ходу посмотрел через плечо: - Да поняли мы уже! Поняли! Нечего по десять раз повторять.
Опять влипли!-подумал Эцио, оборачиваясь назад.- Ну блин и кучка гониться!-и правда, такая толпа- хрен убъёшь, даже таким везунчикам как они с Альтаиром. Уже пол леса гоняют, идиоты!
Быстрее дав гону на ходу, ассасин опередил Альтаира.
- Эцио, тебе не кажется, что из леса мы уже явно выходим! - на ходу крикнул Альтаир. Эцио обогнал его на пару метров. - Да и земля начинает повышаться...
Боясь больше сбить дыхание, ассасин замолк и еще раз глянул назад.
-Да плевать!Гони лучшее быстрее, если не хочешь в фарш превратиться!-Эцио совсем не хотел стать отбивной для стражников, хотя и принял к сведенью слова Альтаира. И действительно-земля стала повышаться, и под ногами почувствовалась горная порода.
Ассасин насколько задумался, что не заметил впереди обрыва.Опомнился только тогда, был в паре метров от пропасти.
Резко остановившись в сантиметрах десяти рядом с обрывом Эцио облегченно вздохнул-вовремя!-подумал он, оглядываясь назад.Прямо на него несся Альтаир.
Вот чёрт!-подумал Эцио, и перекрестился.Тормози ты уже!-взмолился он.
Альтаир уже не слышал слова Эцио и посмотрел вперед только тогда, когда до ассасина и пропасти оставались каких-то полтора метра.
Затормозить он не успел и на всех порах, сбив Эцио с ног, полетел вниз следом за ним.
Стражники притормозили около обрыва и посмотрели вниз.
- Думаете выживут? - спросил один из них.
- Вряд ли. Высота не маленькая, а то озеро на дне их не спасет... Короче, если надумаем спускаться, то только за фаршем.
- Пойдемте.
До слуха стражников донёсся вопль летящих ассасинов:
-Придурок!
-Сам такой!
А потом тишина...
- Ты должен был смотреть вперед, а не летать в облаках! - раздраженно крикнул Альтаир, чтобы перекричать вой ветра. - А теперь?! Мы с тобой падаем невесть куда, и думаю, уже не узнаем - куда. Хотя...
Альтаир глянул вниз.
- Ненавижу воду!
-Я тебе говорил-тормази! А ты не слышал!Тормаз!-раздраженно буркнул Эцио, и также глянул вниз.Вода!
-Оба!У нас есть шанс выжить!-проговорил ассасин, и поглядев на встревоженного Альтаира усмехнулся-По крайней мере у одного.В следующей жизни научись плавать, я тебя умоляю!
Обрыв был высоко, поэтому компашка летела прилично.
- Хм… Я умею плавать, но мое оружие опять пойдет на дно. – обиженно буркнул Альтаир и перевернулся в воздухе на спину. Подложив руки под голову, он сказал: - Как думаешь, долго еще падать? И думаешь, от столкновения с водой нам будет легче, чем от столкновения с землей?
-Не думаю, что долго-буркнул Эцио, демонстративно скрестив руки, и глядя вниз- Ты бы нос и уши заткнул. а то мне не нравиться эта водичка...
...
Выходя из воды Эцио все также скрестил руки, но не от раздражения, а от холода.Вода оказалась леденющей, и достаточно противной.Была на жижу больше похожа.
Зуб на зуб не попадал от холода, и дрожащим голосом ассасин проговорил Альтаиру, который тусовался на берегу:
-Я же говорил, выживем!НО все оружие так и осталось в озере!Здорово!Мы вдали от цивилизации без оружия!Еще лучше!
- Да уж... Звучит обнадеживающе. Одно хорошо, что выжили, а так... Я бы лучше на дне остался. - таким же дрожащим голосом ответил Альтаир, выжимая края своей рясы. - Абсолютно мерзкая... ээээ... жидкость.
-Хуже...-проскрежетал Эцио, небрежно садясь на землю-Я лично не помню дороги назад, да и природа давит- буркнул он, глядя на оружающие их дебри.
Да и темнеть начало.
- Я думаю,… Может на ночь, уже останемся здесь? Не будем уходить слишком далеко от озера. А уже утром, если нам местное шматье бошки ночью не пооткусывает, то, на свежую голову, подумаем и решим куда идти. – сказал Альтаир, стягивая с головы капюшон и выжимая его. – Что думаешь?
-Угу, неплохая идея-скривился Эцио, все еще дрожа от холода-Только я на посту стоять не буду!И отпугивать там все это местное шматье тоже не буду!-но встретив недовольное лицо Альтаира, адресованное ему буркнул вставая:
-Ну ладно, ладно! Иди уже, дрыхни!-и все еще скришивая руки попёрся к дереву.
Забравшись на него, он устроился на ветке, облокотившись об ствол.
- Ну да... Будет он смотреть, как же. - пробормотал Альтаир себе под нос, подкладывая под голову свернутый капюшон. Через несколько минут, ассасин заснул чутким сном. Мало ли что.
-Еще как буду!-фыркнул Эцио, слегка зевнув. Как ни крути, но спать охото.Запрокинув голову вверх и смотря на небо ассасин задумался, как им дальше быть.
Можно попробовать забраться на скалу, а там и дорогу найти можно-но взглянув на граменный и достаточно высокий обрыв Эцио передумал-Черт знает что делать...
Через час-два он также заснул.
На следующее утро, Альтаир проснулся из-за того, что солнечные лучи били ему прямо в лицо. Он закрыл лицо руками, а под головой чувствовалось, что-то мягкое. Мысли его перенеслись в бюро и Альтаир, улыбнувшись, приоткрыл глаза... В следующий момент раздался перепуганный вопль.
Эцио проснулся, свалившись с ветки.
-Неужели я опять заснул на посту?-сонно пробыхтел он, слегка приподнимаясь.
Непонятно почему, но он чувствовал себя... немного странно.
Проведя рукой по лицу он задумался. Уже утро, я сволился с ветки, все тело болит, рука мягкая...Так...Стоп...Мягкая?
Удивленно глянув на свою руку Эцио прямо таки рот открыл от удивления.
-Что за чёрт?-проговорил он, садясь. Рука стала какой-то странной-покрылась странной, серовато-фиолетовой шерстью с черными полосками, а ногти на руках переросли в когти.
-Неужели я проспал дольше?-слегка истерически проговорил он,еще раз проведя рукой по лицу.Опять что-то странное .
-Так, я еще сплю?-проговорил Эцио, ощупывая себя. Лицо также поволоснело, и преобрело странную форму.
Расширив глаза от удивления ассасин немного так посидел, глядя в одну точку и подёргивая глазом, найдя взглядом лужу он припустил к ней.
Позже-
ЧЁЁЁЁРРРТТТТ!-вопль на всю округу.
Альтаир судорожно разглядывал себя в мутной воде озера. Капюшона на голове не было и ассасин явно видел уши, будто волчьи, вытянутую морду, вместо лица и с почти черной... шерстью? Он посмотрел на свои руки... лапы, уставившись на черные когти.
- Да что это такое?! - вскрикнул Альтаир и обхватил свою удлиненную морду лапами. - Нет... Я сплю.
Он ударил себя по "лицу", при этом даже завалившись на землю. Открыв глаза, Альтаир посмотрел на небо и, слегка подергивая губами, периодически оголяя острые, как бритва, зубы, произнес: - Нет... Не сплю.
Ассасин истерически засмеялся. Вдруг откуда-то сзади раздался вопль.
Неожиданно сзади из кустов выскочил сероватый вихрь( в полосочку) и скрылся в противоположных кустах, при этом издавая полуистеричные полуживотные визги.
Истерическое хихиканье прекратилось. Альтаир сузил один глаз и повернул голову на бок. Сероватый вихрь вновь вылетел из кустов и скрылся в противоположных. Альтаир перевернулся на живот и задумчиво почесал затылок, но... не рукой. Ассасин повернул голову и посмотрел за спину.
- Это просто замечательно! - голосом, полным сарказма, сказал он, рассматривая свои... хвосты? - Да что это такое?!
Альтаир поднялся и покрутился на месте, внимательнее разглядывая свои два хвоста. Длинные, гладкие, с остриями на концах. Хоть что-то хорошее. - мрачно подумал ассасин, ловя один хвост и проверяя острие на "отточенность".
Альтаир наклонился и взглянул на свои ноги.
- Четыре сустава? Прелестно! - скривился он и скинул сапоги. Те все равно были безвозвратно испорчены когтями на ногах. Так. А где Эцио? - спросил себя Альтаир и с осторожностью углубился в подлесок.
И вдруг перед его носом выскочило еще одно существо.
- АААААААА!!!! - хором заорали они. - Ты кто такой?! Я кто такой?! Это ты кто такой?!
- Ааааа, стоп! - оборвал Альтаир их общую речь.
-Ты кто ваще?!Почему у тебя голос Альтаира?! Кто ты?! КТО Я?! Что здесь вообще чёрт дери происходит!-истерично заорало сероватое существо бегло осматривая Альтаира своими желтоватыми, но крайне несчастными глазами.
Схватив свои уши, Эцио стал тянуть их вниз, подергивая одним глазом.Вид его был не лучше Черного Волосатого.
Одежда тупо, как маленькая висела на нём, длинные уши с кисточками, длинная, и крайне зубастая морда, хвост в истерике взбивает пыль, а самое странное-две лапы! Не-не, не в том смысле, просто пара еще мелких, которые явно дергались в некой панике.
Альтаир осторожно отстранился от беснующегося существа и с опаской посмотрел на него. Что-то знакомое было в этом существе.
- Эцио? - спросил Альтаир и плюхнулся на землю. - Во те на! Искупались в озерце! Я думаю это именно из него, это с нами произошло.
Ассасин посмотрел на все еще беснующегося серого.
- У тебя руки не из того места растут. - вдруг сказал он, разглядывая маленькие ручки на груди существа.
-Спасибо, утешил!- обиженно буркнул Эцио, а его мелкие лапки скрестились в недовольстве.
-Естественно я!Есть еще вопросы?-слегка успокоившись недовольно проговорило существо, оглядывая своего мохнатого "дружка".Черный, две лапы, серо-синие глаза( как и были), длинная, зубастая морда.Уши!Два хвоста, причём с острием на конце каждого.
-Я смотрю, ты обзавёлся хвостом, причём не одним!-иронично проговорил Эцио, скривившись поглядывая на еле подергивающийся хвост Альтаира.Подумав о том, что и у самого такой и как все это противно, а главное-какой он волосатый чудика передёрнуло.
Немного подумав, Эцио глянул через спину Альтаира на озеро, и его глаза опять загорелись:
-Кстати об озере, я тоже так думаю! Гадская жижа!Верни мне обратно мою Итальянскую сексопильность!-в истерике проорал он, и кинулся к нему
- КУДА?! - крикнул Альтаир и, вскочив на ноги, понесся след за Эцио. Около самого озера, когда ассасин уже прыгал в мутную жижу, Альтаир схватил его лапами за хвост и рывком выбросил обратно на берег.
- С ума сошел?! - сказал он, поставив одну ногу на живот Эцио. - Ты не думаешь, что от повторного купания тебе станет только хуже?
-Может и станет, но попробовать стоит!-недовольно проговорил Эцио, оскалившись...(? 0о)
-Отпусти меня! Я не хочу прожить жизнь какой-то неизвестной волкоподобной тварью, на чью голову идёт солидная награда!Хотя...-он слегка задумался, махнув хвостом-До этого было не лучше, но по крайней мере я не был похож на полосатую обезьяну!Отпусти говорю!
- Ты мне тут пооскаливайся. - зло прорычал Альтаир и нажал Эцио на живот сильнее. – Ну, прыгнешь ты опять в это озеро и что? Вряд ли оно вернет тебе твой нормальный вид, а скорее у тебя вырастит вторая голова. Ты этого хочешь?!
-Не надо мне вторую голову!-фыркнул Эцио, схватив руками ногу Альтаира, пытаясь стащить ту со своего живота, но безуспешно-У тебя кстати есть планы получше?Если тебе нравиться ходить черной обезьяной, то милости прошу, я лично не намерен так потрать остатки своей жизни!Волосатым, блохастым и ушастым!
- Хм... Не хотелось бы. - протянул Альтаир и убрал ногу с живота Эцио. Отойдя от него, он уселся неподалеку. - Ладно, если так хочешь, иди, искупайся. Но, если что, я тебя предупреждал. И это... Держись от меня подальше, когда сохнуть будешь. Ладно?
-С твоей позитивной точкой зрения, в ковычках я уже никуда не пойду!-фыркнул Эцио, усевшись на большой камень, и скрестив руки произнёс:
-Так, а что нам дальше делать?-и поглядев на свои когтистые пальцы на ногах, мило торчащие из некогда неплохих сапог скривился в злобном недовольстве, и уставился в одну точку.
- Знать бы, что. - протянул Альтаир. В кустах неподалеку хрустнула ветка, и он повернул уши в сторону звука. - Тут кто-то есть.
Альтаир поднялся на ноги и медленно подошел к кустам. Резким движением, раздвинув ветки, ассасин сказал: - Таааак! И что мы здесь забыли? Пришли на наши "трупы" посмотреть? Хм... Упали.
И, правда, двое стражников, что сидели за кустами и несколько мгновений назад огромными глазами наблюдали за существами, лишь приглушенно икнули и упали в обморок.
Услышав звук чуть сзади себя Эцио настрожился, а про себя подумал-С каких пор я таким чутким стал?А чёрт знает, к волосатости привыкать придётся!
Поднявшись Серый(в полосочку ><) направился за Альтаиром.
Стоя за спиной громадины Черного он ничего не видел, и кое-как смотрел сбоку.
-Ага, как же, решили неприятностей нажить!Эй!Куда собрался-и Эцио потянул руку в кусты, а в следующий момент вытащил за ногу рьяно сопротивляющегося стражника, который отчаянно вопил прямо в ухо.
-Да заткнись ты!Не буду я тебя есть!-фыркнул Эцио, и глянув на Альтаира спросил-Что делать-то с ними?
Альтаир прижал уши к голове, когда стражник начал вопить, но вой прекратился и ассасин ответил Эцио: - Да хоть, что. Хоть кинуть вниз с обрыва, с которого упали мы. По мне это будет справедливо.
Последние слова Альтаир протянул медленно, почти по слогам, прищурившись, смотря на стража.
- А второго, пока тот без сознания, можно тут на дереве подвесить. – усмехнулся он. – Авось очнется.
И Альтаир поднял бессознательного стражника и подвесил на крепкий сук за ворот.
-Ага, учитывая то, что вовремя не затормазил ТЫ!-буркнул Эцио, так же зажав уши-Хотя идейка ничего!Но этих гадов убить мало!-и зло посмотрев на висящего стражника задумался:
-Думаю, не стоит этого гада одного здесь оставлять, авось, как ты выразился сбежит и растрезвонит всей округе про наш новый облик!Ты как хочешь, а я его с собой беру!-и стащив несчастно стража вместе с суком с дерева, не обращая внимания на вопли того направился к обрыву:
-Давай кто дальше закинет?
- Бе бе бе... - тихо передразнил Альтаир Эцио, высунув язык и подобрав с земли второго стража. Тот начал отчаянно выдираться из его лап, что-то громко крича. Что, Альтаир разобрать так и не смог, слишком перепуган был бедняга, путался на каждой букве.
- Спокойнее. Спокойнее. - проговорил мохнатый и перекинул стражника через плечо. Последний начал колотить его по спине.
- Да успокойся ты! Надоел. - И Альтаир хлестнул стражника по лицу хвостом (не лезвием). Подойдя к Эцио, мохнатый посмотрел наверх.
- Думаю, долго забираться будем, а на счет дальше закинет... В озеро или рядом?
Второй же стражник не хуже первого стал выдираться из лап Эцио, можно сказать даже усерднее.Схватив выпендрёжника за ногу, и подняв его над землёй так, чтобы тот висел вниз головой Эцио содрал мешающий сук, и перекинул этого через плёчо, при этом недовольно рыкнув:
-А ну заткнись! Иначе съем!-не помогло.Этот гад еще пуще стал орать в панике.
-Ща дождёшся!Умник!-прошипел Эцио потащив через подлесок сопротивляющегося стражника.
Остановившись около озера, с прижатыми ушами и несчастным задолбанным видом Эцио стащил со своего плеча стражника, и дал тому лапой по бошке(дабы заткнулся).Тот затих.
-Надеюсь я его не убил!-облегченно вздохнул мохнатый, и повернувшись к Альтаиру проговорил:
-Да как получиться!Попадут мимо, их проблемы.Мясная лепёшка обеспечена!
- Мммм... Это как неудачный прыжок веры. - вздохнул Альтаир и вновь посмотрел наверх. - Ладно, полезли?
И не дожидаясь ответа, мохнатый прыгнул на скалу, впившись в камень когтями. Стражник в полуобморочном состояние висел в хвостах. Хоть теперь лазать легче. подумал Альтаир и полез наверх, глубоко вонзая когти в камень. Эцио был где-то внизу.
Минут через пятнадцать-двадцать мохнатый оказался наверху и, бросив стражника на землю, посмотрел вниз.
- Эцио, ты где?
-Тоже мне, придумали название!Придурки!-фыркнул Эцио, следую за Альтаиром.
Слава богу стражник заткнулся, и всю дорогу молчал, пока мохнатый(в полосочку) забирался. Кажись сдох!-подумал Эцио, карабкаясь на один здоровенный валун, а с такой тушей на спине это было не так-то просто.Но услышав странные поскуливания сзади вздохнул-Живучий, скотина!
Спустя...эээ...десять -пятнадцать минут:
-Отойди!Свет загораживаешь и место занимаешь!-досталось снизу, и когда Альтаир отошёл за уступ ухватилась одна рука, затем вторая, а потом и обморочный стражник.
-Тяжёлый!Блин!-пропыхтел Эцио, кое-как забираясь на скалу-Ну что, Пенёк Мохнатый, кидаем?
Заметив, что стражник опять заскулил и задергался, открыв глаза мохнатый( в полосочку) скривился, и дав еще раз лапой по бошке прошипел:
-Спать я сказал!
- Пусть он там надолго не засыпает. - усмехнулся Альтаир и подобрал своего стражника. Тот уже был бес сознания.
- Чтож... Ему же лучше. - улыбнулся Альтаир, оголив острые зубы. Поспешно облизнув губы, он подошел к обрыву.
- Нарядно падать будет. - присвистнул мохнатый и вновь отошел от края обрыва. - На раз-два-три! Полетел!
И стражник полетел вперед, а потом и вниз. Альтаир подбежал к краю и посмотрел вниз. - Хм... Мимо. В смысле мимо озера. Ой... Больно, наверное...
Мохнатый повернулся к Эцио. - Давай, твоя очередь. Я со своим быстро разделался, ты давай тоже, и вниз. Остальных поищем.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:58 | Сообщение # 8
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
>< Terra, Ну нельзя же так людей мучать!!! Кап-пец... biggrin biggrin biggrin

Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:58 | Сообщение # 9
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
biggrin biggrin biggrin biggrin А что мы? А мы ничего))))

"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
DEaD-M@ROzДата: Вторник, 01.12.2009, 00:47 | Сообщение # 10
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ахахахаха biggrin Жесть, Мохнатые ассасины biggrin biggrin biggrin Блин, я теперь не засну... biggrin

Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
TerraДата: Четверг, 10.12.2009, 00:58 | Сообщение # 11
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Дальше написано, но Вика все никак не может мне посты скинуть Хр Как скинет - выложу дальше)

-Красиво летит!-одобрительно покачал головой мохнатый, глядя на падающего стражника-Жаль мало...-и махнув хвостом глянул на своего урода.Тот кажись опять в сознание пришёл, и ползком за их спиной пытался скрыться.
-Стоять!-рыкнул Эцио, и подхватив стража за ногу потащил к обрыву-Твоя очередь!
Несчастный стал цепляться пальцами за землю, пытаясь хоть как-то замедлить "процессию" и истошно орал.
Доорался.Через минуту уже летел.
-С тебя должается, мой дальше!-фыркнул Эцио, довольно глядя на падающего стражника по направлению от озера.
Альтаир лишь высунул язык с его слов.
- Давай спускаться. – хмыкнул он и посмотрел вниз. – Ну да ладно.
И мохнатый полез вниз. Эцио начал спускаться следом. Добравшись до выступающего камня, где-то на середине спуска, Альтаир оттолкнулся от него и спрыгнул вниз. Приземлившись на четвереньки, мохнатый посмотрел наверх, в поисках Эцио.
Эцио последовал примеру Альтаира, и спрыгнул следом.Приземлившись на все четеры конечности мохнатый огляделся:
-Надо остальных найти, а то всей округе про нас растрезвонять.А потом прибить захотят, или еще хуже-скальп захотят снять...бррр!-Эцио съёжился от противной мысли. Какие же вредные бывают люди.
- Ну-ну. - слегка нервно поежился Альтаир, представив себе подобную ситуацию. - Теперь шкуры особенно не хочется лишится.
Мохнатый поднялся на ноги и посмотрел по сторонам. Увидев два переломанных тела неподалеку от озера, Альтаир принюхался.
- Кажется, кто-то есть в той стороне. - Он указал на редкий подлесок. - Оттуда пришли эти двое.
После слов Альтаира (Эцио не успел вякнуть свое) из кустов повыскакивали стражники и окружили мохнатых со зверскими лицами.Судя по их броне да и вообще парни-суровые, из элиты видимо.Из оружия у них были только копья, которые были направлены на мутантов(оо).
Эцио поднял лапы, и прижал уши, но встретив недовольный взгляд Альтаира поспешно отпустил:
-Что нам делать? Эти парни явно настроены не дружелюбно!-прошипел мохнатый( в полосочку), поглядывая на усатого здоровяка.
Альтаир скептически обвел воинов взглядом.
- Мы должны вас испугаться? – спросил он, и уши его повернулись на звук хрустнувшей ветки. Хвосты обвили тело, замершего на секунду, воина и, приподняв его над землей, отшвырнули в сторону. Раздался не громкий удар об дерево и хруст. Альтаир повернулся и посмотрел на лежащего человека.
- Кто хочет последовать за ним?
С минуту было гробовое молчание, и стражники с удивлением рассматривали странных существ, а потом дружно перевели взгляд на мёртвого сотоварисча. Один из них не выдержал (самый крикливый видимо), и заорал:
-ДЕМОНЫ!
Эцио тоже не выдержал:
-Какие мы вам демоны! Слепые что ли?!
-Дети дъявола! Убить их!-выкрикнул еще кто-то
-Идиоты!-Скривился Эцио, оскалившись- мы люди! Просто...эээ...мы...эээ-потом глянул на Альтаира- Скажи им! Ты же у нас головастый!
-Они умеют говорить!-испуганно проговорил еще один из стражников- Господь нас упаси!-и упал в обморок
-Да поняли мы уже!
- А чего сразу я? – скривился Альтаир и посмотрел на воинов. – Хотя, я думаю им уже не нужно знать, кем мы были раньше.
- Гори все пламенем! – крик за спиной и мохнатый, резко обернувшись и сам того не ожидая, лапой отшвырнул выбежавшего воина в сторону, прямо на его товарища.
– О-па! Прости, друг. – протянул Альтаир, наблюдая за тем, как те двое пытаются подняться. У того воина, которого он откинул, явно была сломана рука.
-Мда уж...-фыркнул Эцио, глядя как Альтаир умело расправился со стражниками. Услышав позади себя голос, мохнатый обрнулся, и увидел мчащегося на него с мечом стражника, на удивление маленького и громкоорущего.Тот явно бежал на рожон, сам того не подозревая.
Усмехнувщись, Эцио подождал пока стражник подбежит поближе, и вытянул руку вперёд, держа стражника за голову на расстоянии от себя. Тот опять разорался, но от ярости и принялся махать мечом в воздухе, пытаясь хоть чуточку задеть издевающегося над ним мохнатого( в полосочку х))
-Давай-давай, старайся, может и получится -издевательски спокойно проговорил Эцио, глядя на другого стражника, бегущего на него с другой стороны.
Пожав плечами, мохнатый также схватил стражника за голову, и посмотрев на первого подумал: кого попало стали брать в стражу, не то, что раньше.
Оказавшись между стражой, Эцио еще раз посмотрел на них, а потом резко отпустил их, отступив назад. Те не смотря куда бегут ударились друг о друга головой,а упав на землю затихли.
-Делов-то!-облизнулся Эцио.
- Эт точно. - согласился Альтаир, почувствовав, что сзади кто-то махнул мечем, срезав клочок его одежды.
- Чтож ты делаешь, придурок! - вскрикнул мохнатый и хлестнул воина хвостами, оставляя два глубоких пореза у него на груди. Человек упал и попытался отползти, но Альтаир пригвоздил его к земле. Послышался отвратительный хруст. Мысленно он даже на мгновение испугался своей жестокости, и тело воина отлетело в сторону, к ногам его товарищей. Альтаир же как-то странно попятился к Эцио. Из поредевшего окружения выпрыгнул стражник, но мохнатый даже не видел его, уставившись на уже мертвого. Слишком жестоко, даже для него.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Четверг, 10.12.2009, 17:16 | Сообщение # 12
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Terra, Жжёт! Ассасины-мутанты... Я не могу!..
Выкладывайте дальше!


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:13 | Сообщение # 13
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Воть, это пока последний кусок))

-Ты кажется слегка переборщил -проговорил Эцио, слегка удивленно и даже жалостливо глядя на мёртвого.Неудивительно , но даже он так не смог бы сделать.Ну и черт сним, сейчас все средства хороши .Но не об этом думать надо.
Заметив, как какой-то самонадеянный стражник замахнулся на него , мохнатый отпрыгнул в сторону, но на удивление легко и быстро.
-Мне начинают нравится наши новые способности!-довольно проговорил Эцио, вставая. Решив воспользоваться медлительностью стражников он подскочил к ближайщему. И пока тот не среагировал схватил за шею, и в неё свои когтями . Почувствовав кровь на лапах на лапах Эцио резко крутанул стража в сторону, свернув его шею в странном изгибе. Послышался хруст костей, и мохнатый откинул в сторону уже мёртвое тело.
Другие стражники с каким-то секундным ужасом глядели на мёртвого, но потом опять кинулись на серое существо выставив свои клинки вперёд.
Эцио среагировал быстрее, чем те думали. Через секунду он уже оказался сбоку от стражи, и накинувшись на одного опракинул.Стражник хотел было стащить с себя зверюгу, но не успел.Острые зубы уже впились в его горло.
Почти инстинктивно Эцио вскочил вместе с полумёртвым стражником на дерево, дабы другие не достали.
Остальные остатки стражи смотрели на все это зрелище с неприкрытым ужасом , как на демона с его жертвой. Хотя сейчас разница была очевидна.
Откинув от себя уже обреченного Эцио облизнулся, слизывая кровь с губ и зубов.Странное ощущение пронеслось в голове, когда уже не такой противный привкус почувствовался во рту.
- Это он мне еще, что-то говорит. – проговорил Альтаир, с неким ужасом уставившись на Эцио. – Жестокость жестокостью, но все же…
Воины смотрели на Эцио с неприкрытым ужасом и Альтаир их хорошо понимал. Зрелище и, правда, не из приятных. Кто-то из стражей попятился назад, видимо хотел скрыться, но теплое дыхание и тихий голос прямо над ухом заставил его остановиться.
- Прости, но ты отсюда не уйдешь. – проговорил Альтаир и, прежде, чем бедняга успел что-то сказать, вонзил острие хвоста в его висок. Воин приглушенно застонал и осел на землю. Альтаир вытащил из его головы острие хвоста и тихо подошел к двум оставшимся стражникам. Посмотрев на Эцио, мохнатый склонил голову на бок, как бы спрашивая "Можно?".
Тот махнул хвостом, в знак согласия, и Альтаир воткнул острия в шеи воинов. Они не успели издать и звука и попадали на землю.
Хмыкнув, Эцио спрыгнул с дерева, приземлившись на все четыре лапы.Выпрямившись, он стёр рукой остатки крови с морды. Еще раз облизнувшись он взглянул на Альтаира:
-Ты чего на меня так тогда вылупился? Как на господня.Вместе со стражей причём-при этих словах он осмотрел место побоища.
- Чего вылупился? – хмыкнул Альтаир. – Ты бы себя со стороны видел.
И он, последовав примеру Эцио, осмотрел место битвы.
- Завтра-после завтра еще столько же придет. – вздохнул мохнатый.
-...Ежели не больше...- закончил Эцио, подозрительно глядя на Альтаира:
-Ты можешь объяснить-что я сделал? Или же не так что-то сделал?!
- Поверь, зрелище было ужасное. – протянул Альтаир.
-Ну отлично!-оскалился Эцио- Я становлюсь животным! Хороший денёк- сначала мутация, потом волосы, когти, зубы уши, стражники!-он лениво почесал затылок, и скривился, когда острые когти неприятно царапнули шею-Хотя могло быть и хуже-словно в ответ на его слова послышалсягром, и в следующий момент как из ведра полил ливень
Эцио прижал уши:
-Ну все же-могло быть и хуже!
- Тааак! Замолкни! – рявкнул Альтаир и, прижав уши, направился к озеру. – Пойдем.
Недалеко от озера, мохнатый заприметил пещерку, выступающую из земли. Альтаир в двух словах рассказал Эцио о пещере.
- Там можно укрыться от дождя. – закончил он.
-Не знаю как ты, но я не хочу оставаться животным-фыркнул Эцио, смотря на залезающего в пещерку Альтаира.
Вякнув себе еще что-то под нос, мохнатый не желая лезть в пещеру направился в лесок. А через минут пять вернулся с друмя гладкими палками.
Сев на зопе (:З) ровно он принялся тереть одну палку об другую слегка вытянув язык.
Так прошло где-то с получаса
- Ты пытаешься развести огонь под ливнем? – усмехнувшись, спросил Альтаир, наблюдая за Эцио из-под сводов пещеры. – Ты уверен, что удар об озеро не отшиб твои мозги?
Через полчаса мохнатый вылез и затащил, промокшего до самых костей, упрямца в пещеру.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Общение » Творчество » Юмор на тему АС (Terra, Jett-Kiba) (При входе заготавливайте тапки, они вам понадобятся))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -