Пятница, 26.04.2024, 08:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Общение » Общение » Флудилка!
Флудилка!
NickДата: Пятница, 11.12.2009, 04:50 | Сообщение # 526
Щенок из ада ^^
Группа: Проверенные
Сообщения: 155
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Quote (Kiara)
Да куда уж нам до такого опытного флудера, как ты...

Воооот cool
Quote (Kiara)
Народ, помогите, кто играл в игру "Прототип"? Расскажите о ваших впечаттллениях, как она вам, стоит ли её покупать? Я поиграть хочу...

по статусу видно что я её фан cool пол года играл ток недавно снес висту и она удалилась... дык терь думаю себе диск купить что бы не морочитса... игра скажу прямо - просто шедевр... никогда не надоедает... чем больше проходишь игру тем больше изменяться сам нью-йорк... изначально он простой с людьми и полицаями но со временем по прохождению все больше становиться военных баз, и улиев где разноситься зараза... сюжет тут не такой уж и нудный как сказал DEaD-M@ROz, в игре есть многое... есть элемент РПГ, своя прокачака... там силы, скорость, новые трюки и т.д. под конец главный герой алекс вообще становиться сам полу-монстром с которыми он бился... ну как это можно назвать однообразным? Ризличных сил, просто гора. Как тебе больше хочеться таким он и становиться.... к стати в тот момент когда он превращаться начинает в монстра он меняет и свою одежду также 0_о может поглощать военных и становиться точно такими же как они.... и ещё море всякого =) игра достойна внимания =)
 
TerraДата: Пятница, 11.12.2009, 10:28 | Сообщение # 527
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
А меня Прототип не сильно зацепил *задумчиво почесывает затылок* Наверно потому, что я тогда не весь АС прошла еще) Все равно... Не такая какая-то игра, по-моему все-таки нудновато. И гг там как-то... эээээ... не умирает даже (не знаю, что с ним сделать нужно, чтоб он умер wacko У меня он ни разу даже на грани смерти не был)

"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)


Сообщение отредактировал Terra - Пятница, 11.12.2009, 10:29
 
KiaraДата: Пятница, 11.12.2009, 16:32 | Сообщение # 528
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
О, Nick, Terra, спасибо большое, наверное. всё-таки куплю. И сегодня же! cool

Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
NickДата: Пятница, 11.12.2009, 16:41 | Сообщение # 529
Щенок из ада ^^
Группа: Проверенные
Сообщения: 155
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Terra, а ты прийди ударь одного солдата со всей силы и стой biggrin
Kiara, вот и прально cool
 
TerraДата: Пятница, 11.12.2009, 17:36 | Сообщение # 530
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Quote (Nick)
Terra, а ты прийди ударь одного солдата со всей силы и стой biggrin

Пасиба, я попробую biggrin
З.Ы. Тока игру установить нада


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:40 | Сообщение # 531
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Мда-а, форум в который раз вымер...
Прикупила себе ещё одну игру, оторваться теперь не могу! Называется "Dragon Age - Origins", две недели играю (и быстро прохожу) - а прошла чуть больше 14%! Рекомендую всем-всем!


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
DEaD-M@ROzДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:18 | Сообщение # 532
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Quote (Terra)
Мда-а, форум в который раз вымер...

Ниче-ниче, нак какникулах оживет wink
Quote (Kiara)
Прикупила себе ещё одну игру, оторваться теперь не могу! Называется "Dragon Age - Origins", две недели играю (и быстро прохожу) - а прошла чуть больше 14%! Рекомендую всем-всем!

О да!!! happy Игра офигенская smile отдельное спасибо разрабам за юмор biggrin диалоги между Алистером и Морриган вобще жесть smile ну и не только у них, вобщем игруха зе бест smile


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
TerraДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:21 | Сообщение # 533
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Мне еще диалоги между Стэном и Морриган нрава)
Игру сейчас забросила, дошла только до того места, где вся компания в Тень попала и терь своих друзей ищу... Только три формы перевоплощения открыла)
З.Ы. На самом деле я игры подобного жанра не очень-то люблю, но эта реально зацепила


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:07 | Сообщение # 534
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Quote (Terra)
На самом деле я игры подобного жанра не очень-то люблю, но эта реально зацепила

Не-е, этот жанро один из моих самых любимых.
А я Зеврана просто обожаю! Кстати, прототип ассасинов - Антиванские Вороны.
Тень я за несколько часов прошла... Сейчас Урну Священного праха ищу, драконов ломаю.


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
DEaD-M@ROzДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:23 | Сообщение # 535
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Quote (Terra)
На самом деле я игры подобного жанра не очень-то люблю, но эта реально зацепила

+1, такая же фигня=)
Quote (Terra)
Мне еще диалоги между Стэном и Морриган нрава)

Стэн вобще прикольный мужиГ biggrin немногословный, суровый. невозмутимый как камень, щас его с собой вместо зануды Алистера таскаю biggrin
Quote (Kiara)
Тень я за несколько часов прошла... Сейчас Урну Священного праха ищу, драконов ломаю.

Эх, а я дошел до Тени, а потом винда глюкнулась angry прищлось щас заново начинать dry Ну хотя всерьез за игрушку только после сессии возмусь biggrin


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...




Сообщение отредактировал DEaD-M@ROz - Воскресенье, 20.12.2009, 16:27
 
TerraДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:59 | Сообщение # 536
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Kiara, О! А как Тень пройти, а то до меня не доходит wacko
З.Ы. Я кстати тоже Зеврана таскаю) Постоянный отряд у меня: Алистер, Морриган, собака и мой герой) Алистера чередую со Стэном и Зевраном)


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:42 | Сообщение # 537
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
А у меня постоянный отряд - Алистер, Зевран и Винн - духовный целитель из круга магов, незаменима для меня.
Там на каждом острове надо убить демона, в каждом кошмарном сне - найти члена отряда и убедить его, что навеянные мечты - проделки демонов. По мере прохождения будут открываться новые острова.
Дверь для духов станет доступна после прохождения острова "Кошмарный сон храмовника" - тебе дадут силу обличия духа. Тяжёлые двери - обличье Каменного Голема. Мышиные норы - обличье мыши. Пройти огонь... кажется, Огненный Дух. А потом добраться до центрального острова и убить демона Праздности. Предупреждаю: у него где-то пять одинаково силных обличий, которые он будет менять по мере, так сказать, убиения. А где именно ты застряла?


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:45 | Сообщение # 538
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Я еще ни одного острова не прошла. Убила демона только на острове Первозданной Тени. Все wacko

"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
NickДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:58 | Сообщение # 539
Щенок из ада ^^
Группа: Проверенные
Сообщения: 155
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Quote (Terra)
Пасиба, я попробую З.Ы. Тока игру установить нада

biggrin У мну её ваще нету biggrin
Kiara, уже играли happy интересно, но все таки рпг не мое happy
 
ЭфирныйДата: Четверг, 31.12.2009, 16:52 | Сообщение # 540
Возвысившийся
Группа: Cупермодераторы
Сообщения: 733
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
Я не мастер говорить happy Но попытаюсь)
Поздравляю всех с наступающим праздником Новым 2010 годом smile Желаю вам крепкого здоровья. жизни без проблем насущних, и всего всего чтобы вы хотели бы что бы то что вы хотите сбылось в новом году biggrin :D Как то так))) Всех еще раз с наступающим ;)


Командующий Эмфириалов

НЕ МАТЕРИЦЦО МОЯ ПРАВДА

 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Общение » Общение » Флудилка!
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -