Пятница, 26.04.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Illuminati  
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Улицы и площади
Улицы и площади
KiaraДата: Пятница, 15.01.2010, 18:14 | Сообщение # 61
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Ну что мне с ним делать, думала Гюльчатай, глядя на помрачневшее лицо Наиля. Придётся присматривать за ним... Прекрасно.
Она пожала плечами, делая вид, что ничего не заметила, и подхватила с лавки свою кайру:
- Ну, как бы то ни было, нам надо хорошо отдохнуть и подготовиться к завтрашнему дню. Не знаю, как ты а я не против перекусить чего-нибудь...


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Вторник, 19.01.2010, 12:42 | Сообщение # 62
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Честно говоря, я тоже не против. - улыбнулся Наиль и осторожно помассировал плечо. - Здесь неподалеку есть одно весьма приличное заведение. Буквально за углом. Пойдем туда?

Оффтоп: Прости, что долго не отписывалась. В инете была, а возможности отписаться не было.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Вторник, 19.01.2010, 18:44 | Сообщение # 63
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
- Приличное?- Гюльчатай усмехнулась.- Тогда мне надо привести себя в порядок... и тебе советую то же самое. А то с первого взгляда видно, что мы с кем-то подрались. Кстати, оружие, наверное, лучше здесь оставить?- Заведение-то приличное, там таких, как мы не принимают. Хе.

Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Вторник, 19.01.2010, 22:29 | Сообщение # 64
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Хм... Я думаю ты права. - протянул Наиль. - Место приличное, с оружием не пустят. Хотя меня с отцом пускали. Не один раз.
Все еще задумавшись на эту тему, он запрыгнул на крыльцо.
- Но все-таки, я пожалуй тоже оружие дома оставлю. Нечего светится лишний раз.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Среда, 20.01.2010, 21:33 | Сообщение # 65
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Неудобно как-то - идти без оружия... ну да ладно, ведь моё главное оружие всегда при мне. Деньги есть, так что об этом тоже можно не беспокоиться... Но при моём таланте попадать в различные истории волноваться надо о целости головы и её скудного содержимого. Ладно, по ходу дела разберёмся. Моя любимая фраза.
- Наиль, мою тоже положи, пожалуйста,- Гюльчатай протянула ему ножны.- Надеюсь, твой отец не будет против нашего отсутствия?- или он только порадуетя?..
Меня терзают смутные сомнения, как бы он вообще не слышал всё, о чём мы тут говорим.


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
IlluminatiДата: Пятница, 19.02.2010, 18:19 | Сообщение # 66
...Xe-Xe....
Группа: UpLoaders
Сообщения: 247
Награды: 8
Репутация: 12
Статус:
Шартран тихо и незаметно вышел из переулков и слился с толпой.На голову был натянут капюшон , так что лица песчаного генерала было не видно .К нему подходили нищие и попрошайки которые суетились везде где есть много народу , выпрашивая мелочь у горожан.Шартран их только аккуратно отталкивал от себя , он как воин побывавший в не одном десятке битв , был поражен как можно жить в таком месте где никто не ценит личное пространство окружающих.Обычные горожане , зеваки , попрошайки и даже карманники так и наравились пихнуть , толкнуть или случайно задеть Шартрана.Генерал приподнял голову и посмотрел к верху.
-Какая же огромная эта чертова штука.-проговорил генерал глядя на башню Вавилона.Вдруг его кто-то дернул за плащ сзади.Шартран обернулся и увидел мальчонку лет десяти.-Отстань!-проговорил генерал буквально вырывая из рук ребенка плащ.
-Господин,господин!,-начал он ,- город огромный и вам наверняка потребуется тот ,кто знает этот город хорошо.
-Отвали!-огрызнулся генерал.-Мне не нужна ни чья помощь!
-Господин,госпо...-слова мальчика Шартран прервал тем , что резко схватив того за рубашку приподнял вверх.
-Эй , ты! Отпусти ребенка!-послышались крики стражника из-за спины.Генерал отпустил ребенка , в следствии чего тот приземлился на мягкое место и быстро рванул куда глаза глядели.После этого Шартран медленно повернулся и предстал перед стражем лицом.Стражник стоял с мечом на изготовке и мог в любой момент кинуться не песчаного генерала.Этим и воспользовался генерал он резко сделал шаг вперед провоцируя стражника кинуться в атаку .Генерал ушел в право от косой атаки мечом и блокировав руками попытку удара с левой руки , потом резко дернув руку на себя и генерал притянул к себе стража и обхватив его двумя руками чуть приподняв в воздухе , обрушил бедалагу на спину после чего прихватив с пояса стража мешочек с деньгами скользнул в переулки , где двинулся ближе к башне.....


Среди ублюдков шел артист
В кожаном плаще,
Мертвец иллюминат .
Крикнул он: "ХОЙ!!!
ЧЕЛЮСТЬ ДОЛОЙ!!!"
Братство вел он за собой

█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
Все лицензированно орденом illuminati..Все права защищены.
 
UmbraДата: Пятница, 19.02.2010, 18:26 | Сообщение # 67
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Он не был как Кайлина и не мог видеть все события в Потоке Времени, но сила Песка наделила его некоторым внутренним компосом: он всегда знал, куда ему двигаться, не заморачиваясь каким-то объяснением. И вот теперь он шёл к башна, а по пути немного удивляясь, что на улице такмного народу. Через час он вышел на Королевскую дорогу (всё ещё дивясь, какой большой город), где ему открылся ответ на многолюдность: видимо, тут начинался какой-то праздник, потому чтовсе двигались строго к башне... О такой толпе может желать любой, кто хочет незаметно прокрасться

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
TerraДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:35 | Сообщение # 68
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
---)Дворец
- Как же можно так, уйти черт знает куда и не предупредить отца?! А?! Крыс ты мой безмозглый! Если б с тобой что-то случилось, я бы тебя с того света достал лишь для того, чтобы обратно отправить! - причитал Радумус, с таким видом, будто сейчас открутит Наилю не только руку, но и голову.
- Но я... - начал было парень, но тут же схлопотал подзатыльник.
- Я еще не закончил, петух ты ощипаный! - рявкнул Радумус.
- Не закончил на меня орать, что ли? Я так понял? - протянул Наиль.
Радумус задумался, но через минуту мотнул головой: - Нечего меня заговаривать, выродок безрукий. Сейчас и не такое услышишь.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Вторник, 26.10.2010, 16:40 | Сообщение # 69
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Теперь этот колтун никаким гребнем не возьмёшь, придётся ждать, пока высохнут, с лёгким раздражением подумала Гюльчатай, вытирая полотенцем свои длинные густые волосы. Накрутив на голове некое подобие тюрбана, Гюльчатай откинулась на бортик огромной деревянной бадьи и блаженно прикрыла глаза. Трудный день. Особенно у Наиля - Гюльчатай вдруг с нежностью улыбнулась, прислушиваясь к деланно злой брани Радумуса.
Горячая вода приятно покалывала уставшее тело, а легкий ненавязчивый аромат эфирного масла совсем заставил расслабиться, и девушку незаметно потянуло в сон.


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Вторник, 26.10.2010, 22:07 | Сообщение # 70
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Хватит, пап. - устало протянул Наиль, отмахиваясь от отца здоровой рукой.
- Я тебе поотмахиваюсь. - фыркнул Радумус. - А ну-ка марш в свою комнату, молодой человек!
Наиль, услышав его слова, чуть не подавился от возмущения: - Папа! Я не маленький ребенок, чтобы отправлять меня в мою комнату!
Радумус с усмешкой посмотрел на возмущенного сына: - Твой поступок доказывает обратное. Пошел! Я с тобой еще позже поговорю. Может завтра... хммм...
- Но... - Наиль не договорил. Его отец резко развернулся и ушел.
Наиль, зло посмотрев ему вслед, направился в свою комнату: - Будто я ребенок малый. "Марш в свою комнату"... Тьфу!


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Суббота, 30.10.2010, 17:39 | Сообщение # 71
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Так я счастлива после сегодняшнего или всё-таки нет?
Гюльчатай глубоко вздохнула и наградила ни в чём неповинный потолок хмурым взглядом. Ну что за глупые мысли? Наверное, она просто устала. И вообще, по вечерам нельзя о таком думать, потому что утром, проснувшись, начинаешь понемногу осознавать свою глупость.
Девушка нехотя приняла сидячее положение и, поморщившись, потерла затёкшую шею. Голова отозвалась недовольным нытьём. Будто бы она сегодня много работала. Гюльчатай криво усмехнулась, вновь перебирая в памяти события прошедшего дня, и осторожно, чтобы не поскольнуться, встала. Вода быстрыми ручейкаи побежала по телу и превратилась звонкую капель. Девушка вздрогнула и поскорее ступила на пол. Она очень не любила этот звук.
Быстро натянув на мокрое тело сменную рубаху и подхватив со стула свои вещи, Гюльчатай в полусонном состоянии добралась до гостевой комнаты. Не отдавая себе отчёта в своих действиях, она по привычке заперла дверь на щеколду и просто упала на кровать. Гюльчатай почти сразу провалилась в спокойный крепкий сон без сновидений.


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:54 | Сообщение # 72
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Наиль проснулся оттого, что на его лицо падали яркие солнечные лучи, просачивающиеся сквозь неплотно закрытые занавески.
- Кто-нибудь, уберите солнце... - недовольно пробурчал парень себе под нос и накрылся одеялом с головой: - Ну, еще пять минуточек...
Через пару минут, из-под одеяла раздался длинный, приглушенный стон: - А-а-а-у-у-у-у...
Наиль здоровой рукой скинул с себя одеяло на пол и, жмурясь от яркого света, опустил ноги с кровати. Когда глаза привыкли к свету, он посмотрел на свою рану.
- Мммммм... Я почти поверил, что мне это снится. - пробормотал Наиль и, подтянув к себе свою одежду, начал аккуратно одеваться, однако наверх так ничего и не надев, чтобы не потревожить свежую рану.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:50 | Сообщение # 73
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Гюльчатай проснулась поздно, что, однако, неудивительно. Солнце уже, наверное, высоко поднялось над городом, но она не хотела вставать, и была тому одна причина - лень. Не поворачивая головы, девушка скосила глаза в сторону и оценила обстановку. Её одежда в скомканном и изрядно помятом виде лежала на стуле, при чём трудно было разобрать, где рукав, а где штанина; одеяло валялось на полу. Пересилив себя, она вздохнула и села на кровати. Трудно было представить, что творилось на голове, но Гюльчатай временно отложила эту проблему и, подцепив простыню с пола, вяло начала запрявлять кровать.
Одевшись и уложив волосы в более-менее аккуратный хвост на затылке, девушка вышла в коридор. Хозяина дома не было видно, а Наиль, по-видимому, ещё не встал. Надо бы проведать раненого бойца.
Она подошла к двери соседней комнаты и тихонько постучалась:
- Наиль, ты не спишь? Можно войти?


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!




Сообщение отредактировал Kiara - Вторник, 02.11.2010, 17:45
 
TerraДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:10 | Сообщение # 74
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Услышав тихий стук, а затем голос Гюльчатай, Наиль невольно вздрогнул: - А? Чего?
Но быстро собравшись с мыслями, поправился: - То-есть, да, сейчас открою.
Морщась от тупой боли в плече, Наиль поднялся на ноги и направился к двери, одновременно пытаясь поправить сползшую повязку. Отперев дверь, парень впустил Гюльчатай в комнату.
- Кхм... Э-э-э-м... Хорошо спалось? - слегка смутившись, выдавил Наиль.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Вторник, 02.11.2010, 20:52 | Сообщение # 75
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Взгляд скользнул по слегка сонному лицу Наиля и вдруг самовольно опустился на перевязанное плечо парня. Ощутив непонятный укол совести и сочувствия, когда она увидела его повязку, Гюльчатай смущённо улыбнулась (что прежде случалось с ней крайне редко) и скользнула в комнату.
На секунду в комнате повисла неловкая тишина, вызванная смущением обеих сторон. Гюльчатай первой нарушила тишину.
- Как ты? Тебе лучше сегодня?- негромко спросила она, взглянув в чуть улыбающиеся глаза Наиля.


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Улицы и площади
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -