Пятница, 26.04.2024, 14:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Illuminati  
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Мазендиран » Ворота
Ворота
IlluminatiДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:46 | Сообщение # 1
...Xe-Xe....
Группа: UpLoaders
Сообщения: 247
Награды: 8
Репутация: 12
Статус:
Ворота

Темные врата. Проходящий через эту каменную арку человек попадает в затерянное в пустыне царство дэвов.


Среди ублюдков шел артист
В кожаном плаще,
Мертвец иллюминат .
Крикнул он: "ХОЙ!!!
ЧЕЛЮСТЬ ДОЛОЙ!!!"
Братство вел он за собой

█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
Все лицензированно орденом illuminati..Все права защищены.
 
UmbraДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:24 | Сообщение # 2
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Три фигуры остановились перед каменной кладкой, которая выходила прямо из скалы. Песок хрустел под ногами, красный и мелкий. Сама кладка уже стала красной - столько веков ветер вбивал песчинку за песчинкой вэто рукотворное сооружение. И в нём было одно место - круглая плита, а ниже неё - лестница, которая, видимо, когда-то вела вверх на добрый десяток метров, но теперь только три ступеньки виднелись над песком...
- Странно, почему тут нет стражи? - удивилась Кайлина.
- Они уверены, что никто не сможет самостоятельно открыть эти ворота, - уверенно проговорил Зерван, поднимая высоко руки над головой.
"Угу, скажи ещё "Сим-сим, откройся!" - подумал про себя генерал.
Но вот круглая плита выбилась из кладки. а потом грузно откатилась в сторону... Свет устремился в открывшийся поход, но тут же утонул, захлебнулся во тьме...
- Шартран, предупрежу тебя заранее: если здесь всё пройдёт удачно, то ты срочно отправляешься в Вавилон... Там ты должен будешь приблизиться к престолу любым способом, но незаметно, чтобы не создать никаких подозрений... Конкретно нужен доступ к сокровищнице. Но, повторяю, не иначе как втерение в доверие к царю не получится. Об этом говорит Поток Времени. Но, опять же, если здесь всё пройдёт удачно... А если так, то ты получишь под своё командование сто тысяч душ...


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
IlluminatiДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:43 | Сообщение # 3
...Xe-Xe....
Группа: UpLoaders
Сообщения: 247
Награды: 8
Репутация: 12
Статус:
-Сто тысяч душ говоришь ? Ну-ну...-проговорил Шартран вступая во мрак."И зачем я все время лезу туда куда и стражник хрен не сунет ?"-задумался Шартран шагая в темноте к светящейся точке которая являлась факелом.Когда Лицо Генерала осветил свет , сзади неожиданно появились Зерван и Кайлина.Шартран чуть не подпрыгнул от неожиданного появления спутников."Неееет , лучше я теперь пойду сзади"-словно сам с собой разговаривая Генерал подумал пропуская спутников в перед ...

Добавлено (15.11.2009, 16:43)
---------------------------------------------
С того момента как Шартран вышел из мастерской прошло около пятнадцати минут , но за это время он так и не вышел к воротам.
-Где же эти проклятые ворота ноходятся-то -проговорил генерал сворачивая в очередной проход.Еще через несколько мину Шартран вышел из Мазендирана ._Чертова подземка , фиг я туда больше вернусь .-ругаясь шел Шартран от ворот прикрывая руками лицо от песка раздуваемого ветром.-Черт , а как я до Вавилона добираться-то буду?-остановившись спросил самого себя Шартран глядя на силуэт Вавилонской Башни...


Среди ублюдков шел артист
В кожаном плаще,
Мертвец иллюминат .
Крикнул он: "ХОЙ!!!
ЧЕЛЮСТЬ ДОЛОЙ!!!"
Братство вел он за собой

█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
Все лицензированно орденом illuminati..Все права защищены.
 
UmbraДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:48 | Сообщение # 4
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
"Вот же ж высокая штуковина! Аж отсюда видно! Надо бы её, хе-хе, немного понизить" - думал генерал, сам перебирая варианты отправки до пункта назначения... конечно, он мог преобразовать лошадь и прочих животных, но никаких копытных тут не водилось... Стоп, в дэвов есть, кажется, что-то для транспорта?

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
IlluminatiДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:17 | Сообщение # 5
...Xe-Xe....
Группа: UpLoaders
Сообщения: 247
Награды: 8
Репутация: 12
Статус:
Посмотрев обратно на ворота от которых он успел отойти как минимум на сто метров , генерал со злости пнул песок и отпраился к воротам.Подойдя к воротам генерал стряхнул с жилетки песок который уже успел намечти ветер ."Опять я в эти несчатсные тунели спускаюсь"-подумал генерал .
-Тут вроде где-то были питомники или что-то вроде этого.-скалаз Шартран ударив слегка кулаком по стенке и стал спускаться вниз ...


Среди ублюдков шел артист
В кожаном плаще,
Мертвец иллюминат .
Крикнул он: "ХОЙ!!!
ЧЕЛЮСТЬ ДОЛОЙ!!!"
Братство вел он за собой

█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
Все лицензированно орденом illuminati..Все права защищены.
 
UmbraДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:31 | Сообщение # 6
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Когда Зерван с Кайлиной выходили на свет, мимо них пронёсся кто-то на странном зверьке...
- Ох как пошёл - хорошую тварь он создал, - похвалил Зерван.
- Такая же психанутая, как и он, - тоже оценила Кайлина.

А между тем всадник пролетал мимо строев солдат-дэвов: с пиками, брутов с молотами, траллов на цепи, шаклатов, неровно держащих строй, и ещё более скученных псов. Как раз проносясь мимо них, песчанный пёс огрызнулся, что привело к реакции по всем рядам зверей... Но никто не успел укусить преобразованного собрата - он уже мчался на всех парах к Вавилону...

Аржанг наконец вышел из тоннелей и подошёл к Зервану
- О, вижу, Шартран оставил вам там в глубине подарок? Правда славный малый?


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Вторник, 17.11.2009, 13:13 | Сообщение # 7
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
"Да уж, подарок хорошо... Если бы я тренировался с тремя такими собачками, они бы и мокрого места от меня не оставили"
- Очень, - процедил Аржанг, - моя воля - сделал бы с ним то же что и с его подарком...
Оглядев выстроенное воинство, Аржанг даже слегка пожалел что отдает это войско новому союзнику:
- Что скажешь, Зер? Как тебе армия?


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Среда, 18.11.2009, 21:51 | Сообщение # 8
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
- Армия впечатляет по числу воинов, но вот их... природа оставляет желать лучшего. К счастью это лего исправимо...
С этими словами Зерван вышел вперёд и поднял руки над головой. Несколько секунд ничего не происходило, но потом между его ладонями начало появляться сияние. Аржанг завороженными глазами смотрел на это, Кайлина - менее очаровано, но после того, как Песка становилось всё больше, и её невозмутимости наступил предел
Через минуту Зерван держал в руках огромный переливающийся светом сгусток Песка, светящийся как солнце - ярко и равномерно.
- Аржанг, прикажи солдатам стоять на месте, - прохрипел Зерван. Кажется, это давалось ему с трудом
Аржанг освободился от оцепенения и крикнул что есть сил в пустынное поле по-дэвски. Через ещё одну минуту Зерван покачнулся и направил руки перед собой, и Песочная сфера распалась на миллионы писчинок, устремившихся со скоростью шторма к армии

Через десят минут стонов, криков, ярких вспышек, сосредоточенных глаз Зервана и столь же сильно закусанных губ Кайлины, всё закончилось... Теперь в поле стояла армия из песочных существ. Они все мало изменилисьпо форме, но выглядели по-другому: каждая жила ивена светлась Песком, сердце просто-напросто просвечиваось сквозь грудь, кожа ссохлась, местами потрескалась и из-под неё шло свечение, а глаза постоянно светились дьявольским блеском. Шаклаты увеличились в размерах, бруты играли новыми складками мышц, а псы и вовсе превратились в странных существ. Теперь вся их спина была усеяна огромными шипами, а бронинованные пластины шатались не от дыхания а как быдтобы от того, что под ними что-то есть. Только траллы мало изменились - только щёлочк глаз играли Песочным свечением...


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Четверг, 19.11.2009, 03:44 | Сообщение # 9
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Аржанг еще полторы минуты с неопределенным выражением глаз пялился на сущест переставших быть девами. Зерван удивлял цвря-полукровку с каждым разом все больше...
- Так и будешь стоять разинув пасть, солнце? - завораживающий голос Кайлины заставил взгляд Белого Дева перенестись на спутницу зервана.
Кайлина завлекающе повела бедрами и очаровательно улыбнувшись, подмигнула оторопевшему дэву, чем немедленно привела его в себя.
"Да пошла ты! Ведьма!"
- Не называй меня СОЛНЫШКОМ!! - гневно рявкнул дев, чем еще больше развеселил Кайлину а вместе с ней и Зервана, - не люблю солнце...
Повернувшись к Зервану Аржанг тихо пробормотал:
- Боюсь представить какую сторону твоей Силы мне придется увидеть в следующий раз, Зер...ван.


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Четверг, 19.11.2009, 15:24 | Сообщение # 10
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
- Мы же условились: Зер так Зер, - сказал Повелитель Песка, натяжно улыбнувшись. Определённо ему было трудно преобразовать столько солдат...
- Дорогая, подзови собачек, - обратился он к Кайлине. Та кивнула, положила пальцы в рот и пронзительно свистнула. Тут же все чудные псы сдвинулись и уже через несколько секунд пересекли всё построение и остановились перед ними
- Аржанг, я специально преобразовал этих тварей в более... опасную форму. Раздвинуться!
После этих слов Зервана звери разбежались влево и вправо, а в центре осталась только одна тварь.
- Дорогая, будь так добра...
Кайлина кивнула и тут же достала откудато два огромных клинка, которые были больше похожи на титанического размера шила... Аржанг не верил, что такая хрупкая девушка может держать в руках это причудливое оружие... А она уже подошла вплотную ко зверю и ударила одним клинком прямо в спину, пронзив шаипстую броню. Зерь взвыл и отшатнулся. Но из раны сочилась не кровь или Песок, а огонь... Пока Кайлина спокойно отходила, собака носилась по кругу, верещя и визжа... а потом взорвалась...
- Как тебе идея закидать такими собачками весь Вавилон? - стпросил Зерван у Аржанга, который стряхивал с себя ошмётки пса


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Четверг, 19.11.2009, 16:03 | Сообщение # 11
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Аржанг прищурился, разглядывая медленно исчезающие остатки песочной твари:
- Превосходно, Зер!! КАтапульта перекинет этих бестий через стены Вавилона, а траллы смогут кидая тварей в толпы врагов вносить сумятицу на поле боя!
Аржанг уже не жалел о потери армии, клейме на руке и проделках Шартрана. Возбужденное воображение дэва рисовало картины разрушенного Вавилона и гибнущих под ударами могучего войчко слабых персов...
- Когда выступаем, Зер?


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Вторник, 24.11.2009, 23:01 | Сообщение # 12
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
- Не так быстро, друг. У меня есть ещё одна задумка по поводу этой будущей бойни... Вавилонская Башня видна аж отсюда - не хочешь сделать первый шаг этой войны с её разрушения... Не выходя из своей берлоги?
- Он хочет сказать: хочешь мы поможем сделать так, чтобы эта катапульта была отсюда и до Вавилона? - загорелся недобрый блеск в глазах Кайлины


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Вторник, 01.12.2009, 00:57 | Сообщение # 13
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
- Хм, - верхняя губа Аржанга поползла вверх, что означало довольную улыбку, - конечно же я не откажусь от такого "подарка"! За сегодняшний день я услышал и увидел больше чем за всю свою жизнь, Зер... И... - Белый Дэв бросил тревожный взгляд на Кайлину, - скажу честно, я... удивлен и... польщен, что ты выбрал меня в союзники...
От взгляда Зервана не укрылось то, как тяжело дались Аржангу эти слова, не по-дэвски горделивый царь-полукровка не привык признавать чужие авторитеты...


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Вторник, 01.12.2009, 08:19 | Сообщение # 14
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
- Пойдём, пока что на сегодня это всё, сегодня я очень устал и мне нужен отдых...
Аржанг хотел уже спросить, что будет с армией, но тут же получил ответ:
- А они не сдвинутся с места без моего приказа. Им не нужно ни есть ни пить... Пойдём, дорогая


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Вторник, 01.12.2009, 18:35 | Сообщение # 15
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Аржанг задумчиво проводил парочку взглядом. Чтож, похоже на сегодня сюрпризов хватит...
- Когда ждать тебя в следующий раз, Зер? - окликнул дэв повелителя времени, - и кстати, ты вроде собирался на время взять Молот Веления...


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Мазендиран » Ворота
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -