Пятница, 29.03.2024, 05:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Illuminati  
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Арена
Арена
IlluminatiДата: Суббота, 22.08.2009, 20:44 | Сообщение # 1
...Xe-Xe....
Группа: UpLoaders
Сообщения: 247
Награды: 8
Репутация: 12
Статус:
Арена

Многие приезжают сюда ради славы, укоренится в истории, стать знаменитой личностью на века. Но еще большее кол-во людей приезжают посмотреть на то как соревнуются в силе и мужестве гладиаторы проливая собственную кровь .


Среди ублюдков шел артист
В кожаном плаще,
Мертвец иллюминат .
Крикнул он: "ХОЙ!!!
ЧЕЛЮСТЬ ДОЛОЙ!!!"
Братство вел он за собой

█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
Все лицензированно орденом illuminati..Все права защищены.
 
TerraДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:05 | Сообщение # 16
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Наиль пожал плечами и выскочил на арену следом за девушкой. Бойцы начали разбиваться на пары и юноша ближе подошел к новой знакомой. И тут услышал голос Рахима около самого уха: - Удачи! Если что, я в соседней паре вместе Харимом.
- Угу. - кивнул Наиль и повернулся к сопернице на один бой и произнес: - Кстати, мое имя Наиль. Будем знакомы.
Ударил колокол, возвещавший о начале боя на клинках, и оружие будто само прыгнуло в руки.
- Начинай!


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
TDwestДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:28 | Сообщение # 17
Песочный Король
Группа: Проверенные
Сообщения: 340
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Тахир посмотрел на Рустама с улыбкой и сказал:
- Говоришь, прикрыть тыл, зная подлость Кей-Кавуса и то что на него у меня есть и свои не малые с ним щеты. Как думаешь, какой у меня будет ответ?
Рустам только улыбнулся.
- Я рад что у меня будет такой союзник как ты Тахир и это меня очень радует.
- Ну так как план уже в действии я пожалуй уже возьмусь за Кей-Кавуса, что скажешь?


Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?
Конфуций




 
DEaD-M@ROzДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:41 | Сообщение # 18
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
В ответ на слова Тахира, Руста кивнул и неспеша направился к Шадии, Тахир чуть подождал и пошел вслед за богатырем.
- Приветствую, Шадия! - начал Рустам, окинув беглым взглядом Кей-Кавуса, - я вижу тебе неуютно стоять здесь в бездействии, кода на арене кипит схватка. Не желаешь ли размяться и показать юнцам, как правильно держать оружие?


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
KiaraДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:44 | Сообщение # 19
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
"Эй, ты" отменяется.
Гюльчатай выхватила из ножен клинок и, не прекращая начатого движения, шагнула навстречу резко выбросила кайру вперёд, будто что-то кидая в Наиля кончиком сабли - он легко отбил этот удар в середине замаха.
- Приятно познакомиться, Наиль! Отбивай!- прокричала она ему сквозь сплошной лязг стали и редкими, короткими ударами начала пробовать его защиту.- Меня зовут Гюльчатай!
К шуму битвы вокруг присоединился и тонкий звон стали их отточенного оружия. Они кружили по песку, как в изящном танце, привыкая друг к другу и пока не начиная серьёзного поединка. Но вот девушка стала осыпать Наиля все более сложными и сильными ударами. Кайра нетерпеливо дрожала у неё в руке, будто предвкушая настоящий бой. Парень отступил на шаг назад...


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!




Сообщение отредактировал Kiara - Воскресенье, 01.11.2009, 22:46
 
TerraДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:01 | Сообщение # 20
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Наиль отбил очередную атаку Гюльчатай и вновь чуть отступил. Последовал еще удар и сабля юноши слегка задрожала в его руках, когда вновь приняла удар. Атаки становились сильнее это понятно. И во время очередного захода, Наиль, вместо того, что бы блокировать, провел удар вскользь и Гюльчатай наклонилась чуть вперед. Наиль ударил, но девушка изящно отстранилась от удара.
- Превосходно... - проговорил юноша и вновь ушел от атаки.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:56 | Сообщение # 21
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
А этот совсем неплох! Похоже, мне надо будет изрядно постараться,- мелькнула одобрительная мысль.
Гюльчатай стремительно ушла от атаки и начала осыпать Наиля целым градом быстрых и вполне серъёзных ударов, целя в незащищённое доспехами тело. Кровь начала вскипать от адреналина и девушке стоило значительных усилий успокоиться - ведь это всё же не настоящая битва, а всего лишь поединок. Она постаралась выкинуть все мысли из головы и погасить эмоции, сосредоточившись только на движениях Наиля... но это оказалось ненужным. Кайра вдруг легко проникла сквозь весьма ловкую защиту парня и Гюльчатай едва успела развернуть клинок плашмя - стальное лезвие безврезно, но довольно-таки ощутимо шлёпнуло его по боку. Девушка несколько опешила и, автоматически выполнив "веерную" защиту, отступила:
- Ты что, поддаёшься?!


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!




Сообщение отредактировал Kiara - Вторник, 03.11.2009, 15:12
 
TerraДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:04 | Сообщение # 22
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Наиль вздрогнул от удара и отошел на пару шагов.
- Я? Поддаюсь? Мне, что, по-твоему, жизнь не дорога? - ответил он, делая замах саблей. - Оружие-то все-таки заточено.
Гюльчатай вновь отвела удар и тут же ответила тем же. Наиль успел блокировать атаку, но сила пришлась на его плечо, которое тут же вспыхнуло болью. Юноша слегка дрогнул, но, стараясь не подавать вида, продолжил бой.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
UmbraДата: Вторник, 03.11.2009, 13:14 | Сообщение # 23
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Но тут посреди боя прозвучал звук рога сверху, с царской ложи. Бой прекратился. Шадия опустила рог и прямо с ложа спустилась на пыльный пол арены
"Горячая девчонка," - вспотев, подумал Рустам, но прыгать так же не стал - кости дороже - и стал спускаться по лестнице...


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
KiaraДата: Вторник, 03.11.2009, 15:38 | Сообщение # 24
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Бой вокруг вдруг прекратился, девушка остановилась и растерянно огляделась, вложила в ножны кайру.
С царской ложи ловко спрыгнула тонкая женская фигура, Гюльчатай обернулась к Наилю:
- Что это значит? И кто это?


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Вторник, 03.11.2009, 22:01 | Сообщение # 25
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Наиль остановился в замахе и через пару секунд убрал саблю. Заметив двух спустившихся на арену бойцов, юноша понял, что сейчас будет.
- Это, - Наиль подошел к Гюльчатай и указал на женскую фигуру. - Шадия. Одна из лучших, приближенная царя. А это, - он указал на спускающегося на арену Рустама. - Рустам. Я не знаю, что он за боец, но наверняка бывалый. Похоже они хотят устроить поединок, а нас просили остановиться...


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Вторник, 03.11.2009, 22:45 | Сообщение # 26
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
- Это Рустам? Наиль, ты правда ничего не знаешь о нём? О, я много о нём наслышана, это, наверное, один из самых лучших воинов Персии,- глаза девушки заблестели.- Я долго мечтала его увидеть. А вот о Шадии я ничего не знаю.
Гюльчатай хмыкнула. Как-то мало на этой Шадии одежды. Кажется, я догадываюсь. почему её приняли в королевский дворец.
Бойцы разощлись, освободив место в центре арены.
- Наверное, будет хороший поединок, только мне не верится, что она сможет победить Рустама.


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Вторник, 03.11.2009, 22:50 | Сообщение # 27
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Победит, не победит - посмотрим. Хотя мне тоже кажется, что вряд ли Шадия сможет справиться с ним. - пробормотал Наиль, с интересом наблюдая за двумя воинами, в ожидании начала поединка. - Увидим.

"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
DEaD-M@ROzДата: Вторник, 03.11.2009, 23:55 | Сообщение # 28
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Рустам неспеша спустился на арену. "Все-таки на ней слишком мало одежды!" - подумал воин, кинув быстрый взгляд на Шадию.
Перед тем как начать поединок, богатырь едва заметно подмигнул Тахиру, уже занявшему место чуть позади ложа Кей-Кавуса. Краем глаза Рустам заметил Наиля и девушку с которой он только что бился на арене. Девушка смотрела на богатыря с восхищением, Наиль с интересом и некоторым недовольством - да уж Шадия поспешила и не дала парню закончить бой. Для воина нет ничего хуже поражения, ничья же сближает бойцов и может сделать Наиля и эту боевую девчушку лучшими друзьями...
Улыбнувшись, Руста едва заметно кивнул Наилю и еле успел отбить резкий удар Шадии....


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
KiaraДата: Среда, 04.11.2009, 15:52 | Сообщение # 29
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
- Танцуют,- кивнула Гюльчатай, внимательно следя за по-змеиному быстрыми, но в то же время плавными движениями Шадии и уверенными, сильными атаками Рустама.- Похоже, они недавно поругались, гляди, поубивают друг друга. Как супружеская пара!- хохотнула она.
Всё-таки, мужчинам до нас, женщин, далеко. Мы, если начнем драку, то...


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
DEaD-M@ROzДата: Среда, 04.11.2009, 17:33 | Сообщение # 30
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Рустам хладнокровно блокировал быстрые и коварные удары Шадии. Сейчас в азарте схватки, напряженная и возбужденная пылом боя она казалась богиней сошедшей с картин неизвестных художников древности. Задумавшись о женской красоте, Рустам чуть не пропустил выпад изогнутого клинка "богини".
Вовремя опомнившись, богатырь метнулся в сторону и меч Шадии лишь раскроил рукав рубахи Рустама и слегка поцарапал кожу. Глаза богатыря загорелись, отринув мысли о красоте, он резким движением клинка отшвырнул Шадию на пару шагов от себя.
"Лучше бы детей рожала как бабе подобает, а не скакала полуголая с мечом!" - процедидил воин сквозь зубы, так что бы соперница его услышала.


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Арена
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -