Пятница, 26.04.2024, 02:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Illuminati  
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Арена
Арена
IlluminatiДата: Суббота, 22.08.2009, 20:44 | Сообщение # 1
...Xe-Xe....
Группа: UpLoaders
Сообщения: 247
Награды: 8
Репутация: 12
Статус:
Арена

Многие приезжают сюда ради славы, укоренится в истории, стать знаменитой личностью на века. Но еще большее кол-во людей приезжают посмотреть на то как соревнуются в силе и мужестве гладиаторы проливая собственную кровь .


Среди ублюдков шел артист
В кожаном плаще,
Мертвец иллюминат .
Крикнул он: "ХОЙ!!!
ЧЕЛЮСТЬ ДОЛОЙ!!!"
Братство вел он за собой

█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
Все лицензированно орденом illuminati..Все права защищены.
 
TerraДата: Среда, 28.10.2009, 23:30 | Сообщение # 2
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Наиль вместе с Рустамом вышли на арену. Множество бойцов самых разных мастей шлялись вокруг. Несколько готовились к выходу на публику. И в каждом из таких бойцов, Наиль пытался разглядеть будущего противника. Но в руке предательски кольнуло и юноша понял - сегодня он на сражения не пойдет, только посмотрит.
Наиль повернулся к Рустаму.
- Я пожалуй вас покину. Сражаться я сегодня не смогу или стану простым зрителем, или пойду на свои собственные тренировки. Было приятно познакомиться с вами.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
DEaD-M@ROzДата: Четверг, 29.10.2009, 11:52 | Сообщение # 3
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
- Удачи, Наиль, - кивнул головой Рустам, видя что парень многое бы отдал за участие в сегодняшних поединках, - если будет возможность, приходи завтра во дворец - скажи что ты ко мне, тебя пропустят. У меня есть для тебя одно предложение.
Попрощавшись с молодым воином, Рустам глазами нашел среди зрителей тучную фигуру Кей-Кавуса, рядом словно тень застыла Шадия. В это время внимание богатыря привлек еще один знакомый, появившийся на арене - Тахир. Его сопровождал какой-то мальчуган, что-то увлеченно рассказывающий ему. Махнув рукой, привлекая внимание Тахира, Рустам направился к нему. Богатырь хорошо знал Тахира, его честность и его верность Персии - поэтомуон решил что воину можно можно доверить тайну юного принца и посвятить его в ближайшие планы.


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
TDwestДата: Четверг, 29.10.2009, 12:33 | Сообщение # 4
Песочный Король
Группа: Проверенные
Сообщения: 340
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Тахир увидел Рустама и был удивлен его появлением здесь, хотя на арене разных людей можешь увидеть. Тахир начал подходить к Рустаму как вдруг резко остановился и обернулся к Салиму.
- Так, запомни, мы будем разговаривать, а ты молчать, понял?!
- Да, та я и слово не впущу из своих уст.
- Вот и хорошо.
Тахир успел обернуться как уже Рустам был возле его.
- Рад тебя видеть Тахир!
- И я рад, хотя я немножко удивлен, что ты здесь…
Как вдруг Тахира перебывает малыш:
- Приветствую тебя о великий воин я…- не успевает доказать малыш как рука Тахира дает ему по подзатыльнику и только звук ''ау'' выдался из его уст.
- Так что тебя привело сюда, Рустам – спросил Тахир в ожидание ответа.


Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?
Конфуций




 
TerraДата: Четверг, 29.10.2009, 12:51 | Сообщение # 5
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Предложение? - задумчиво протянул Наиль, следя за Рустамом и его собеседником. Кого-то позвали на арену. Наиль сильно стиснул зубы от досады, но все же быстро успокоился. Думаю мне здесь делать нечего. Может отец уже освободился? Юноша резко развернулся и направился к выходу с арены. Даже если не освободился... Все равно продолжим.

"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
DEaD-M@ROzДата: Четверг, 29.10.2009, 23:37 | Сообщение # 6
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Подождав пока Наиль отойдет в сторону, Рустам бросил настороженный взгляд на мальчишку и наконец ответил Тахиру:
- Поверь, сюда меня привело важное дело, - наклонившись к уху Тахира, богатырь добавил, - скажи честно, друг мой, как ты относишься к нашему царю?
Вокруг галдела толпа, на арене звенели мечи бойцов, и Рустам не боялся, что в среди этого шума их разговор могут услышать. Конечно, этот мальчишка...
- А ты мальчуган пообещай, что никому не расскажешь то о чем мы с дядей Тахиром сейчас будем говорить, - Рустам потрепал Салима по лохматым, немытым аолосам, скорчив гримасу, отдаленно напоминающую гнев.


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
TDwestДата: Пятница, 30.10.2009, 00:34 | Сообщение # 7
Песочный Король
Группа: Проверенные
Сообщения: 340
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Подойдя поближе к Рустаму, Тахир ему ответил:
- Ты ведь знаешь, что я верен своему народу, своей державе и естественно нашему царю, а почему тебя интересует это?
Тахир был на стороже, ему интуиция подсказывала, что здесь будут намного важнее дела чем он мог подумать и готов был выслушать все что ему расскажет Рустам.


Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?
Конфуций




 
DEaD-M@ROzДата: Пятница, 30.10.2009, 03:06 | Сообщение # 8
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
- Я знаю и ценю твою верность, Тахир, - кивнул Рустам, - но новость которую я могу рассказать тебе может сильно изменить твое отношение к нашему царю, - Рустам бросил взгляд на одетую в шелковую тунику тучную фигуру Кей-Кавуса, - скажи что ты знаешь о странной гибели бывшего царя, старшего брата Кей-Кавуса, Шаддара? Веришь ли ты в то, что царь действительно погиб сломав позвоночник после неудачного падения с лошади?

Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
TDwestДата: Суббота, 31.10.2009, 00:39 | Сообщение # 9
Песочный Король
Группа: Проверенные
Сообщения: 340
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Тахир немножко задумался, ведь он еще когда-то не верил, что царь мог просто так умереть.
- Знаешь, у меня были когда-то подозрения к этому пришествию, но столько времени прошло, что я уже и забыл про это – с грустью говорил Тахир – но знаешь, мое любопытство не знает границ, так что давай рассказывай все, что ты знаешь о нашем царе.


Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?
Конфуций




 
DEaD-M@ROzДата: Суббота, 31.10.2009, 02:46 | Сообщение # 10
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
- Недавно я узнал о том что к смерти царя Шаддара причастен его младший брат... - Рустам снова бросил взгляд на Кей-кавуса, который воодушевленно рукоплескал, поощряя сражающихся бойцов, - он выстрелил ему в спину во время охоты, позже все слуги, бывшие свидетелями погибли при странных обстоятельствах, а новорожденный ребенок Шаддара пропал, но в то же время у Кей-Кавуса "рождается" сын - Пархат.
Рустам на несколько секунд замолчал, давая Тахиру осмыслить услышанное:
- Правду знала только мать Пархата, жена Шаддара... И эту правду мне поведал сегодня сам Пархат...
Рустам замолчал, ожидая ответа Тахира...


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
TDwestДата: Суббота, 31.10.2009, 23:03 | Сообщение # 11
Песочный Король
Группа: Проверенные
Сообщения: 340
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Тахир стоял и нечего не говорил, в его глазах был виден гнев, и его тело наполнялось огнем. Кулаки были уже сжаты и готовы выполнить любое приказание своего хозяина, но в какое-то мгновенье воин сдержал весь свой гнев.
- Это нельзя просто так оставить! – закричал Тахир.
Вся арена на один миг оглянулась на воина.
- Тише друг мой, тише. – молвил Рустам покладая руку на плечо Тахиру.
- Это нельзя просто так оставить, нужно восстановить честь царя Шаддара. – намного тише сказал Тахир.
- Да, я знаю. – немного улыбаясь сказал Рустам
- У тебя есть идея? – с удивлениям Тахир смотрел на Рустама.


Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?
Конфуций




 
DEaD-M@ROzДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:09 | Сообщение # 12
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
- Конечно, мой храбрый друг! - Рустам наклонился к уху Тахира и прошептал, - план по восстановлению справедливости уже действует. Сейчас я "поговорю" по мужски с Шадией, а ты пока понаблюдай за Кей-Кавусом.
Увидев, что Тахир нахмурил брови, Рустам прервал его вопрос:
- Мне нужен верный товарищ, что сможет прикрыть мне тыл. Зная подлость Кей-Кавуса, убившего брата, я опасаюсь получить от него или его прихлебателей удар в спину.... Ты со мной, друг?


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
KiaraДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:03 | Сообщение # 13
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
На Арене, как всегда, было много народа и Гюльчатай искренне порадовалась, что идти ей надо не на трибуны (туда было не протолкнуться), а непосредственно на бойцовскую площадку. Конечно же, молодой воительнице больше хотелось поучавствовать в бою, чем безтолково, как она полагала, пялиться с трибун. В широком коридоре, примыкающем к выходу на арену, толпилось с десяток потных от жары поджарых бойцов, готовившихся к предстоящему. Девушку это зрелище не впечатляло и она, поморщившись, тоже стала разминаться, вяло прислушиваясь к гомону мужчин.
- Ты слышал? Вроде бы, сегодня Кей-Кавус объявляет сражение со свободным выбором соперника...
- ...нет уж, драться с Ахметом я не собираюсь, ты видел, как он вчера Али завалил?..
- Да ну, повезло ему и всего-то... а ты что трусишь, да?
- ... ну пойдём, я тебе покажу, кто из нас трус!..
- Наиль, ты вернулся! Иди к нам!
Мимо Гюльчатай прошёл тот парень, которого она видела вчера. Видно, он был постоянным участником боёв на Арене и был "своим" в здешних компаниях. Девушка отвернулась и оглядела мужчин в поиске будущего соперника.
Но вот прозвучали трубы и все поспешили к выходу на площадку.


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!




Сообщение отредактировал Kiara - Воскресенье, 01.11.2009, 19:04
 
TerraДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:30 | Сообщение # 14
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Ну что? Сегодня сражения или как в прошлый раз свалишь все на боли в плече и уйдешь? - насмешливо спросил один из бойцов, когда Наиль проходил мимо.
- Нет, Рахим. Я буду сражаться и сегодня отыграю свое старое поражение тебе. - усмехнулся юноша и стянул с себя доспехи и верхнюю часть одежды.
- Договорились. - улыбнулся Рахим, ударив Наиля по спине так, что тот чуть не упал. - Кстати, видал?
- Что?
- Смотри. - Рахим указал на девушку, которая видимо тоже готовилась к выходу на арену. - Может тебе стоит на первый раз взять кого-нибудь менее... мощного?
- На что ты намекаешь? На то, что я не смогу сразиться с тобой? - скривился Наиль.
- Да нет, просто для разогрева. Мало ли что.
- С каких пор, ты стал обо мне беспокоится? - усмехнулся Наиль.
- Я твой друг, как никак. - ответил Рахим. - Да и сам подумай, на арене уже месяца два не появлялся. Так что... Если что, я второй на очереди с тобой.
- Хорошо. - улыбнулся Наиль и подошел к девушке. - Прошу прощения, но может ты согласишься выйти со мной на арену. Боевая пара получится, что надо. Ты похоже новичок, а я не сражался уже два месяца. Согласна?


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)


Сообщение отредактировал Terra - Воскресенье, 01.11.2009, 19:31
 
KiaraДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:40 | Сообщение # 15
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Янтарные глаза девушки скользнули по обманчиво-худой фигуре парня.
Опять он?.. Ха, и даже не представился! Будет у меня на "эй,ты". Ну, ясно, наверняка, как и все, хочет выставить меня посмешищем в бою. Как это сказал тот, которому я плечо выбила?.. "Женщина - и знает, за какой конец меча держаться". А этот ещё и сама вежливость! Очень смешно. Что ж, посмотрим, кто он такой и из чего сделан...
Гюльчатай флегматично пожала плечами:
- Я не против,- и, поправив ремень с кайрой, направилась к выходу на арену.
Некоторые мужчины загадочно поглядывали ей вслед, но Гюльчатай уже вышла через впечатляюще огромные, окованные железом врата.
Да, такой действительно большой площади для боёв девушка ещё не видела - Арена поражала своими размерами. Оглядываясь вокруг, она вместе со всеми двинулась дальше. Лёгкий ветер гонял раскалённый под жестоким солнцем песок, а высокие трибуны, наполненные до отказа, буквально взорвались рёвом, когда бойцы вышли на середину, ожидая сигнала к началу.


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Арена
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -