Суббота, 20.04.2024, 03:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Illuminati  
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Башня Вавилона
Башня Вавилона
UmbraДата: Среда, 24.02.2010, 16:37 | Сообщение # 31
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Их спас Рустам, удачно закрывший грудью отступающих. По его колчуге прошелестела пара клинков, но разорвало лишь несколько звеньев. Это последнее дейсто, что успели совершить оба охранника, так как Рустам снёс им головы одним ударом так, что они просто-напросто разлетелись, подняв в воздух ошмётки, мясо, кровь и волосы...
- Сюда! - услышала Гюльчатай впереди. Стена как будто бы отворилась и из неё смотрел мальчик, который прислуживал у Оракула. - Скорее! Дедушка его спасёт!


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
KiaraДата: Среда, 24.02.2010, 17:10 | Сообщение # 32
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Гюльчатай за всю свою недолгую, но довольно насыщенную жизнь многое повидала, и теперь девушка понимала, что ещё немного - и Наиля спасёт только чудо. И она срочно нуждалась в этом чуде.
Рустам быстро кивнул ей и опять отдался битве, своей чудовищной булавой снося гвардейцев с ног так легко, как отточенная коса сносит траву.
Поэтому она быстренько бросила кайру в ножны, полностью доверяя Рустаму свою жизнь, и под руки оттащила безвольное тело Наиля к потайной двери. После него на полу осталась размазанная дорожка крови.
Пацанёнок, пыхтя, помог девушке втащить его в тесный тёмный коридорчик и закрыл за собой дверь. Проход оказался недолгим и заканчивался ещё одной дверью. Сквозь тонкие щёли робко пробивались солнечные лучики.


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!




Сообщение отредактировал Kiara - Среда, 24.02.2010, 21:40
 
IlluminatiДата: Четверг, 25.02.2010, 20:07 | Сообщение # 33
...Xe-Xe....
Группа: UpLoaders
Сообщения: 247
Награды: 8
Репутация: 12
Статус:
Тем временем пока из-за дверей слышался звук битвы , лязг мечей и вопли падших , Шартран сидел спокойно на скамейке и скучал от безделья.
--Не ну на фиг ,надоело сидеть пойду на самый верх.-с этими словами генерал встал со скамьи и отправился к лестнице.Как только Шартран вышел к лестнице , внизу послышались шаги подкрепления.-Походу уже всех пригласили на вечеринку , кроме меня ?!-подумал генерал и зашевелил ногами....
....-Ну на фиг такие башни!!!!!!-проговорил запыхавшись Шартран буквально заползая на самый верх башни.-Чертас два , я сам лично сничтожу эту башню !-проговорил отдышавшись генерал вставая на ноги.После этого буквально через секунду генерал погряз в песчаном облаке . откуда потом вышел в своем привычном обличие.Он достал из-под плаща небольшой посох , который при легком движении руки выдвигался на добрые полтора метра .На макушку он поставил еще один резервуар с песком и поставил посох в центре площадки , на крыше башни.После того как посох был надежно закреплен, он проговорил :-Халима-а , халима-а , блин как там дальше?!- и просто повернул по часовой стрелке середину посоха.Контейнер начал светиться и уже через минуту из посоха бил высокий столб света , который тонул в облаках уходящего дня.....


Среди ублюдков шел артист
В кожаном плаще,
Мертвец иллюминат .
Крикнул он: "ХОЙ!!!
ЧЕЛЮСТЬ ДОЛОЙ!!!"
Братство вел он за собой

█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
Все лицензированно орденом illuminati..Все права защищены.
 
UmbraДата: Пятница, 26.02.2010, 20:27 | Сообщение # 34
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
А тем временем стражники в комнате кончились, а подкрепление безуспешно ломилось в комнату. Остались только наши герои, Шадия, всё танцующая с Рустамом и сам виновник торжества - Кей-Кавус. А он очень хотел исчезнуть, но при этом остаться целёхоньким.

Шартран подумал, что спукаться вниз, конечно, быстрее, но тряска будет похлеще, чем на песочной псине... поэтому решил хоть как-то развеять скучный день, и спрыгнул с крыши бишни, скользя по гладкой спирали Башни... Она была несколько наклонной, поэтому разбиться было для него с его-то живучестью проблематично, главное чтобы кубарем не покатиться... но у него во время движения возникла другая идея, и он нескольк начал корректировать курс: он хотел оказаться на том же уровне, где произошла потасовка, и залезть (или посмотреть) через окно...

А толпа, услышав слова Оракула, была в беспокойствии. А когда в небо ударил поток света, разрывая тучи, они и вовсе посчитали происходящее чем-то сверхъестественным. Конечно, в толп было несколько умников, поэтому где-то треть считали это пришествием самого Ормазда, другие утверждали, что Аримана, а последние - вспомнив традиции, что это сам Мардук...


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
KiaraДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:48 | Сообщение # 35
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Пацанёнок торопливо пошарил рукой где-то в углу возле двери и нажал на какой-то совершенно незаметный с первого взгляда выступ. Каменная дверь почти бесшумно отодвинулась в сторону и Гюльчатай едва не ослепла от яркого света, потоком хлынувшего в узкий пыльный коридорчик. Тьма пугливым щенком забилась в самый дальний угол.
Девушка как можно осторожнее втащила тяжёлое тело Наиля в комнату, безнадёжно выпачкав кровью роскошный пушистый ковёр, и прижала к его ране бессовестно стащенный со стола шёлковый платок.
Мальчик-слуга выбежал в соседнюю комнату.
Руки Гюльчатай уже были почти по локоть вымазаны в крови, но она даже не обратила на это внимания. Пальцы скользнули по шее парня, оставляя на коже алую дорожку, словили слабый, будто неуверенный пульс, губы едва слышно прошептали:
- Держись, Наиль... не умирай, пожалуйста...


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
IlluminatiДата: Среда, 03.03.2010, 18:29 | Сообщение # 36
...Xe-Xe....
Группа: UpLoaders
Сообщения: 247
Награды: 8
Репутация: 12
Статус:
Шартран стремительно скользил по наклонной плоскости к окну , которая выходит прямиком в комнату где было веселье."-Вот ,вот, вот ... еще чуть-чуть и..... есть!"-думал генерал когда приближался к окну и ухватился а карниз.Генерал посмотрел вниз , на толпу и подумал какое-же все-таки от него ускользает веселье...."-Ну ладно , не будем вдаваться в раздумья , а поглядим что творится в комнате."-все размышлял генерал подтягиваясь к окну.Только генерал высунул голову , как тут же рефлекторно пригнул ее обратно .Причиной тому было то , что Шадия словно снаряд вылетела в окно и стала скатываться вниз на землю.
-Эй , хоть скажи как тебя зовут !!!-прокричал Шартран и пустился следом за ней .На половине пути генерал таки смог догнать неудачного летуна и схватить за пояс,, но попытка была так себе , вместо ожидаемого "поймал" генерал выдавил жалобно "оуууууууууууу".Как показали ощущения удар Шадии прямиком был направлен в пах .Уже перед самой землей оба ллетуна подскочили на небольшом козырьке и уже камнем падали на стоящую под ними палатку.Посадка была не самая мягкая , не считая того что Шадия упала на Шартрана , но тем не менее удар между ног был сильнее , чем удар о землю...


Среди ублюдков шел артист
В кожаном плаще,
Мертвец иллюминат .
Крикнул он: "ХОЙ!!!
ЧЕЛЮСТЬ ДОЛОЙ!!!"
Братство вел он за собой

█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
Все лицензированно орденом illuminati..Все права защищены.
 
UmbraДата: Среда, 03.03.2010, 18:47 | Сообщение # 37
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Шартран пришёл в себя первым от сладкого ощущения регенерации костей после падения, но с поганым ощущением крушения причинного места. Шадия валялась рядом, без сознания. Генерал быстро осмотрел её и убедился, что она цела. Причину своего бездумного поступка он не мог объяснить, годы вместе с Зерваном закалили его характер так, что он знал только бои и веселье - то есть, эту единственную вещь. А Шадия... Шартран поднял её на руки и скрылся в пристройке башни. Сейчас не было смысла пробираться по городу - вокруг башни было полно народу... А так он уложил Шдию вкаком-то подвале, смутно соображая, что нужно сделать, чтобы она очнулась... "Так, что там людям надо? Так... Песок! Нет... эээ.... Песок! Тьфу ты! Нет, не то... Или попробовать? Нет... а, точно, вода..."

Пархат выкинул Шадию из окна мощным пинком в живот исключительно инстинктивно, он и сам не ожидал такого хорошего результата. Рустам положил ему руку на плечо и сказал:
- Бой окончен, Кей-Кавус ещё жив.
На лицо Пархата страшно было смотреть. Поэтому Кей-Кавус просто обронил свою зубочистку и ещё сильнее вжался в стену с намерением утонуть в ней.
- Нет, мой мальчик, не стоит, - услышал Пархат голос Оракула. Тот вышел откда-то из теней, весь запачканый кровью, но живой. - Не бойся, твой друг ранен, но я его спас, сейчас он спит. А нам нужно завершить начатое. Люд вавилонский сам решит судьбу этого мерзкого предателя, дай мне минут пять и я оглашу всё народу...


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
KiaraДата: Среда, 03.03.2010, 22:49 | Сообщение # 38
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Набравшись смелости, девушка легонько погладила его по волосам. Вопреки ожиданиям, они оказались мягкими и приятными на ощупь, и Гюльчатай показалось, что она могла бы хоть целую вечность просидесть вот так, запустив пальцы в густые, чёрные, переливающиеся в солнечных лучах волосы Наиля. Хотя, учитывая, что его голова покоилась на коленях девушки, и парню тоже было бы удобно.
Она вздохнула и, не очень-то уверенно обругав себя сопливой девчонкой, осторожно вытерла рукавом запёкшуюся кровь с подбородка раненого.
Его рана больше не кровоточила, а на шёлковом алом платке, которым Гюльчатай перевязала его плечо, проступило лишь маленькое багровое пятнышко.
Но вдруг Наиль едва слышно застонал и приоткрыл глаза. Девушка поспешно убрала руку.


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!




Сообщение отредактировал Kiara - Четверг, 04.03.2010, 08:15
 
TerraДата: Среда, 03.03.2010, 23:44 | Сообщение # 39
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Приоткрыв глаза, Наиль мутным взглядом посмотрел на Гюльчатай и выдавил из себя слабую улыбку: - Почему ты убрала руку? Это было... приятно, что сказать.
Парень, морщась от боли, с трудом приподнялся на одном локте и посмотрел на свою рану.
- На том же самом месте, что и три месяца назад. - вздохнул Наиль и опять опустил свою голову на колени девушки. Протянув к Гюльчатай здоровую руку, он мягко провел пальцами по ее щеке.
- Спасибо. - произнес Наиль, устало уронив свою руку на пол. - Ты спасла мне жизнь. Я перед тобой в долгу.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)


Сообщение отредактировал Terra - Четверг, 04.03.2010, 08:46
 
KiaraДата: Четверг, 04.03.2010, 19:26 | Сообщение # 40
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Пальцы нежно коснулись её лица и Гюльчатай невольно вздрогнула - никто никогда так не делал. Даже Наставник.
Она понимала, что притворяться, что ничего не понимает, будет глупо и ей почему-то стало легче.
Девушка робко улыбнулась и неуверенно взяла его руку в свои, легонько погладила мозолистую, жёсткую от рукояти меча ладонь:
- Ты мне ничего не должен - это Оракул спас тебя, а не я. Наиль, как ты себя чувствуешь? Может, ты пить хочешь?


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!




Сообщение отредактировал Kiara - Пятница, 05.03.2010, 20:14
 
TerraДата: Четверг, 04.03.2010, 23:57 | Сообщение # 41
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Наиль лишь тихонько улыбнулся.
- Все нормально. По крайней мере могло быть и хуже. - сказал он. - А Оракул... Он помог мне уже после ранения, а если тебя - именно тебя - не было рядом со мной в бою, я бы мог лишиться головы. Поэтому, в первую очередь, я обязан тебе.
Парень опять мягко провел рукой по щеке Гюльчатай, чуть притянув к себе.
- Или тебе не нравится, что я тебе благодарен? - усмехнулся Наиль.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Пятница, 05.03.2010, 20:46 | Сообщение # 42
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Наиль попытался было привстать, но девушка, улыбнувшись, удержала его и ласково взъерошила пальцами короткие волосы парня.
- Тише, ты сейчас не в форме,- я и сама могу.
Она наклонилась к его лицу и нежно прикоснулась губами к его губам. Они были тёплыми и мягкими. Гюльчатай неуверенно продолжила, гладя его по щеке.


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!




Сообщение отредактировал Kiara - Пятница, 05.03.2010, 21:17
 
TerraДата: Пятница, 05.03.2010, 21:16 | Сообщение # 43
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Наиль слегка покраснел, но вскоре закрыл глаза и осторожно погладил волосы Гюльчатай. Его так и подмывало углубить поцелуй, но он не решался это сделать. А сейчас ему хотелось лишь одного: чтобы Гюльчатай никогда не уходила... была рядом.
Прошло несколько секунд, и Наиль мягко оборвал поцелуй, тяжело выдохнув в сторону. Он опять взглянул на девушку и погладил ее по щеке.
- Гюльчатай... я люблю... тебя... - делая паузы после каждого слова, чуть взволнованно проговорил Наиль.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
UmbraДата: Пятница, 05.03.2010, 22:46 | Сообщение # 44
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Старец закончил обращение к народу. Внизу было гробовое молчание, даже мухи решили не шуметь. А потом толпа взорвалась возгласами: "Смерть предателю! Да здравствует Пархат!"
Все в комнате оракула выдохнули с облегчением. Все, кроме одного человека...

Наиля и Гюльчатай оставили в башне, раненому был необходим отдых, Оракул сам за него ручался, а он не давал повода к неверию. Рустам отправился вниз, ведя Кей-Кавуса. Солдаты, которые так и не вынесли ворота, смекнули, что переворот свершён, поэтому не стали долго думать, и присоединились к канвоированию бывшего правителя. Пархат шёл следом. Оракул распорядился, чтобы из дворца принесли меч Шакревара - коронация на трон должна пройти в этот же день.
Было решено отдать Кей-Кавусана милость народу, где его не особо жаловали. нет, он вроде как правил достаточно спокойно, налогами не морил, людей голодными не оставлял... Но никто не чувствовал никакой твёрдости его правления. Его в шутку называли Царь Торгаш. Армия разваливалась, дэвы наглели с каждой неделей, а с Индией отношения были не намного лучше...
Когда свергнутый правитель был затянут толпой, откуда тут же посышались вопли, Рустам пошёл обратно к башне. Пархат шествовал вместе с Оракулом через толпу, перед ним расступались люди и посыпали и бросали цветы и лепестки к его ногам. Стража не успела организоваться вокруг них, но это возымело эффект - это был знак доверия к народу, истинный царь не боялся своих людей, доверял им, а за это требовал лишь взаимности.
На половине дороги их нагнал Рустам.
- Что-то случилось? - поинтересовался Пархат.
- Не совсем. Не знаю, беспокоиться или нет... Тела Шадии я не нашёл. Возможно, она упала на крышу какой-то пристройки, я осматривал только землю вокруг, отправил несколько стражников всё осмотреть.
- Свет Ормазда... - выдохнул Оракул шёпотом, призывая к верховным силам. Он обернулся и увидел столб света, поднимающийся из Башни...


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
KiaraДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:19 | Сообщение # 45
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Гюльчатай улыбнулась и снова ласково взъерошила пальцами чёрные волосы парня. Она никогда н ощущула себя такой счастливой. Казалось, вот сейчас за спиной выростут крылья и она полетит...
Девушка хотела ему ответить, но смогла лишь едва слышно прошептать эти короткие, но неимоверно сложные слова:
- Наиль, я... я тоже люблю тебя, Наиль.
Может, это была судьба, когда она вдруг решила ненадолго заехать а Вавилон? НАверное, она ещё долго не покинет этот город.


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Башня Вавилона
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -