Среда, 24.04.2024, 22:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Illuminati  
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Башня Вавилона
Башня Вавилона
IlluminatiДата: Суббота, 22.08.2009, 20:50 | Сообщение # 1
...Xe-Xe....
Группа: UpLoaders
Сообщения: 247
Награды: 8
Репутация: 12
Статус:
Башня Вавилона

Величественная громада вавилонской башни гордо возвышается над городом, заставляя новоприбывших чужеземцев удивленно задирать головы вверх. Подъём на башню занимает добрую половину дня, однако с её вершины открывается прекрасный вид на персидскую столицу и её окрестности.


Среди ублюдков шел артист
В кожаном плаще,
Мертвец иллюминат .
Крикнул он: "ХОЙ!!!
ЧЕЛЮСТЬ ДОЛОЙ!!!"
Братство вел он за собой

█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
Все лицензированно орденом illuminati..Все права защищены.
 
UmbraДата: Среда, 16.12.2009, 19:30 | Сообщение # 2
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Рустамсозвал единомышлеников прямо здесь в недостроенном храме древнего божества - Мардука. Когда-то эта башня была намного ниже, теперь же она была видна даже из Заграничья. Конечно, Рустам собрал всех не на самой её вершине, а где-то на третьем витке из всех семи. Но даже с этой высоты земли были видны на много верст за стенами Вавилона...
Они пришли сюда к городскому Оракулу. Этот старик мог им помочь. Сколько ему лет никто не знал, но поговаривают, что он разговаривает с самим Ормаздом...
- Ведите себя учтиво, никто на всей Ойкумене не решится поссориться с ним, - предупридил напоследок Пархат


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Суббота, 19.12.2009, 15:45 | Сообщение # 3
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Рустам внимательно оглядел присутствующих: суровые лица Тахира и Пархата внушали доверие; Шадия, поигрывая клинком, невозмутимо рассматривала бицепсы Рустама, который как раз скинул надоевший плащ; Гюльчатай, чувствовавшая себя немного не в своей тарелке, старалась держаться поближе к Наилю, который судя по всему тоже мало понимал что здесь происходит. Мда... Хороша компашка, нечего сказать...
- Я надеюсь, все готовы? - прищурился богатырь, - если у кого-то из вас есть вопросы, лучше задать их до того как мы войдем к Оракулу.


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...




Сообщение отредактировал DEaD-M@ROz - Воскресенье, 20.12.2009, 01:11
 
UmbraДата: Суббота, 19.12.2009, 21:15 | Сообщение # 4
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Все молчали, то ли от нерешительности, то ли от страха. Вроде как Тахир ршил откыть рот, но тут двери за спиной Рустама медленно, поскрипывая древнми петлями, отворились. Тишину нарушал только этот скрип и ветер, гуляющий на такой высоте. В глубене комнаты горели, наверное, тысячи свечей. Оттуда тут же дохнуло удушающим теплом выгоревшего воздуха.
Замешательство длилось не более минуты, потому что тут же Пархат перешагнул порог, а за ним последовали остальные.
Несмотря на такое обилие свечей в помещении всё равно было темно. По закону жанра двери за ними захлопнулись и откуда-то прозвучал голос:
- Что привело вас в мою обитель?
- Правда и честь! - тут же ответил Пархат
- Судьба к вам благосклонна. Но вы так же ищите возмездия. А это путь в пасть Аримана


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:31 | Сообщение # 5
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
- Приветствую, Несущий слово Ормазда, - склонился Рустам в низком поклоне, чему незамедлительно последовали все остальные, - ты прав, Мудрец, мы ищем возмездия, но вместе с тем мы ищем спарведливости для нашего народа. И мы просим совета у тебя, ибо несмеем совершить задуманнное, если на то нет воли Ормазда!

Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:19 | Сообщение # 6
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Под старческий смешок из теней вышел небольшой сгорбленный старик в красных одеяниях. После короткого смеха он закашлялся и тт же из теней выбежал маленький мальчик и поднёс к старичку кувшин с водой.
- Спасибо внучок. А теперь иди и запиши ещё одно имя в нашем роду. Это будет твой праправнук и зваться он будет Аркабар...
Наконец старик повернулся к пришедшим, которые до сих пор были в преклонённом положении, а мальчик убежал во мрак.
- И вы даже не удосужитесь объяснить мне, по какой причине вы ищите возмездия и как вы его хотите свершить?
Пархат первый разогнулся и смело, но учтиво сказал:
- Ты Оракул, и тебе ведомы все секреты этого мира. Мы не хотим утомлять тебя рассказами о том, что ты и так знаешь...
- Верно-верно, - кивнул старик. - Чувствую кровь твоего отца. И боязнь небесного гнева, и смелость, достойная самих небес. Да, я помогу вам. И вы свершите предначертанное судьбой. Но... это я забегаю вперёд... А пока власть в чужих руках и мы должны восстановить истинную династию потомков Шакревара! Через три дня у нас будет праздник, и толпы людей будут подниматься сюда, чтобы услышаь совет государству или пророчество... Но в этот год я расскажу им прошлое... Будьте здесь и всего лишь не дайте подлой змее ускользнуть. Всё. Готовтесь...


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:56 | Сообщение # 7
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
- Спасибо тебе, мудрец! - лицо Рустама сразу просветлело при последних словах старца.
В ответ старик лишь неопределенно хмыкнул что-то себе в бороду и скрылся там же откуда пришел.


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Четверг, 24.12.2009, 20:14 | Сообщение # 8
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Ворота открылись и все быстро вышли из святилища. У всех был какой-то благоговенный трепет, который никто не мо до конца умять. Наконец заговорил Пархат.
- Все слышали. Отдыхаем и набираемся сил. Завтра вечером встречаемся у стен Вавилона, за городом - я там разобью шатёр "для охоты"...
Шадия немного помялась, но всё же сказала:
- Я не смогу завтра вечером, у меня проблемы... м... личного характера...


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
KiaraДата: Четверг, 24.12.2009, 21:00 | Сообщение # 9
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Гюльчатай снова погрузилась в раздумья. Благоговение, навеянное Оракулом, схлынуло, а мысли стали снова направлять любимый цинизм и недовольство.
Значит, я опять вляпалась в политику по... по самое никуда. Прекрасно! Значит, я учавствую в каком-то грандиозном бунте против законного короля. Прекрасно!.. А чего я, собственно, нервничаю? Ну проломим мы там пару голов, сгоним того жирного борова с обсиженного насеста... Это пойдёт на благо Вавилону, так ведь тот старик сказал... О! А ещё я не против этой дурацкой затеи! Прекрасно!
- Может, смыться отсюда ко всем чертям, пока не поздно?.. Они и без меня справятся, взрослые ведь мужики, полные вполне здоровой дури...- пробормотала она и пожала плечами, поймав недоуменный взгляд Наиля:- Так, мысли вслух.


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Четверг, 24.12.2009, 22:06 | Сообщение # 10
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Мысли вслух? - удивленно переспросил Наиль. - Ты только не злоупотребляй этим. К добру это точно не приведет.
Заметив, что на них смотрят остальные члены группы, юноша слегка смутился. Иногда понимаешь, что ты такой идиот. мысленно отчитал себя Наиль.
- Извините, все молчу. - тихо сказал он, уставившись в пол.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
DEaD-M@ROzДата: Пятница, 25.12.2009, 17:45 | Сообщение # 11
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Рустам, оценивающе смотрел на Наиля и его подругу, имя которой он некстати запамятовал:
- Надеюсь, все понимают всю серьезность предстоящих событий?


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Пятница, 25.12.2009, 20:06 | Сообщение # 12
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Все кивнули.
- Шадия, по возможности появись, - сказал Пархат. - А теперь тихо и аккуратно уходим по одному. На всякий пожарный если стража будет добадыватья, что мы тут делали, отвечайте честно: получали благословение Оракула. А в чём - потрудитесь уж сами придумать...


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Вторник, 29.12.2009, 23:31 | Сообщение # 13
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Рустам уходил первым. Его могучая фигура сразу привлекла внимание стражников и вызвала у них неуместную просьбу показать лицо. Рустам показал... Одному кулак, другому стену...
Через четверть часа все заговорщики покинули башню, лишь два казлось бы мирно спящих стражей остались на пороге...


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...




Сообщение отредактировал DEaD-M@ROz - Вторник, 29.12.2009, 23:32
 
UmbraДата: Среда, 30.12.2009, 07:02 | Сообщение # 14
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
- Да, теперь этим беднягам нужно придумывать отговорки и легенды, - только и вздохнул Пархат, проходя мимо. Теперь он направился во дворец, чтобы отдать распоряжения и ещё сделать одно немаловажное дело...

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
KiaraДата: Суббота, 09.01.2010, 13:05 | Сообщение # 15
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Гюльчатай одобрительно хмыкнула, глянув на красиво лежащих стражников:
- Небось, давно хотели отдохнуть...
А спустя минуту их с Наилем следы на ступеньках башни уже успели остынуть.


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Башня Вавилона
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -