Четверг, 28.03.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Illuminati  
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Предместье
Предместье
IlluminatiДата: Суббота, 22.08.2009, 21:10 | Сообщение # 1
...Xe-Xe....
Группа: UpLoaders
Сообщения: 247
Награды: 8
Репутация: 12
Статус:
Предместье

Обширные земли раскинулись вокруг Вавилона.Это и пустынные просторы и освежающие оазисы , это место полное опасностей , но все невзгоды стоят того что бы дойти до города...


Среди ублюдков шел артист
В кожаном плаще,
Мертвец иллюминат .
Крикнул он: "ХОЙ!!!
ЧЕЛЮСТЬ ДОЛОЙ!!!"
Братство вел он за собой

█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
Все лицензированно орденом illuminati..Все права защищены.
 
TerraДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:16 | Сообщение # 16
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Рия невольно сделала пару шагов назад, когда одно из существ обратилось к ней.
- Мое имя Рия. - проговорила она. - Охотница. А вы разрушили мой дом. Зачем?
Девушка оглядела деревню, которая теперь была где-то за спинами ее врагов.
- Кто вы? - неожиданно спросила Рия и почувствовала, что сейчас пожалеет об этом.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
DEaD-M@ROzДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:43 | Сообщение # 17
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Едва девушка шагнула назад, шаклаты недовольно зашумели, однако поднятая рука (или лапа) их командира заставила тварей замолчать.
Обойдя вокруг девушки, дэв остановился сзади и нагнувшись неожиданно втянул безносым лицом запах её волос. Рию чуть не передернуло от отвращения.
- Рийа! - произнес он, подражая персидской речи.
Девушка замерла, покрепче сжав в руках лук.
Отойдя на пару шагов безносый прорычал что-то своим собратьям, Рия разобрала только два слова "Мазендиран" и "Аржанг", однако оба слова ни о чем не говорили ей.
Выслушав своего командира шаклаты с веревками в руках подбежали к девушке...


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
TerraДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:37 | Сообщение # 18
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Рия отшатнулась от существ, когда те бросились к ней с веревками, но один из них буквально за грудки подтянул ее обратно и через секунду девушка оказалась на земле. Нападающие стали скручивать веревки по ее рукам и ногам, а она уже не могла даже дернуться. Командир тварей сдернул со спины Рии гатселу и поднял лежащий рядом лук. Коротко кивнув остальным, он видимо отдал приказ и твари грубо потащили ее куда-то.

"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
UmbraДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:11 | Сообщение # 19
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Вырываться было бессмысленно - верёвки, да и руки держали её очень прочно. Девушка уже начала думать, что это её бесславный и достаточно глупый конец... но тут твари остановились, недовольно хрипя и шипя. Рия откинула голову назад, чтобы увидеть, пусть и вверхн огами, что преградило демонам путь. А там, на фоне песочных барханов, стояла тёмная фигура, видимо, в чёрных одеждах.
Шаклаты не долго шипели, потому что послышался громкий человеческий и властный голос:
- Немедленно отпустите её! Вы посмели проникнуть на территорию Персии, и за это должны понести наказание! Именем Ормазда!
Кто-то из демонов прохрипел что-то, и остальные бросились в атаку, грубо уронив девушку на песок. Первые секунды битвы она пропустила, но когда она смогла наконец развернутся так, чтобы всё видеть, пять шаклатов уже валялись на земле, а остальные толпились около человека, не решаясь атаковать. Незнакомец орудовал пикой и коротким кинжалом, что составляло в умелых руках довольно гибкую систему ближней и дальней обороны. Человек начал двигаться к лежащей на песке девушке, не выпуская шаклатов из виду. Один неосторожно предпринял попытку атаки, из-за чего схлопотал пикой по горлу. Наконец незнакомец подошёл вплотную к девушке и быстрым движением распорол верёвки на ногах и руках
- Беги! - крикнул он, тут же вставая и протыкая копьём врага


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:00 | Сообщение # 20
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Внезапно из ближайшего леска появился еще один отряд демонов, однако это были не слабоумные низкорослые шаклаты, а порядка десяти высоких мускулистых дэвов, вооруженных топорами и пиками. Шаклаты, завидев подкрепление, осмелели и кинулись на отважного незнакомца.
В Рие же проснулась дремавшая доселе где-то в пятках храбрость и жажда мести и она, подхватив лежайший на земле лук, проигнорировала мудрый совет незнакомца и пришла на подмогу спасителю.
- Беги! - разя очередного шаклата копьем, крикнул незнакомец. Стрела Рии в это время пронзила горло еще одной твари.
Командир демонов заметил новую угрозу и, отвлекшись от окруженного воина одним прыжком преодолел расстояние отделявшее его от отважной охотницы.


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...




Сообщение отредактировал DEaD-M@ROz - Вторник, 10.11.2009, 22:12
 
TerraДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:25 | Сообщение # 21
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Рия резко развернулась и была уже готова отпустить тетиву, но командир тварей подскочил к ней и одним ударом заставил девушку упасть. Прежде, чем существо успело нанести еще один удар, Рия перевернулась на спину и пресекла его, выставив лук перед собой. Дерево жалобно скрипнуло, но выдержало атаку. В ярости командир тварей схватил лук и отшвырнул его в сторону. В следующий момент он ударил Рию в живот, на что та на несколько секунд лишилась дыхания. Перед глазами помутнело.
- Давайте! Уходим-уходим! Он может быть не один. - После Рия провалилась в бессознательность.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
DEaD-M@ROzДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:50 | Сообщение # 22
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Пока отважный незнакомец добивал шаклатов, дэвы подхватили потерявшую сознание девушку и быстрым маршем двинулись в сторону границы...
>>Заграничье >>Пустыни


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...




Сообщение отредактировал DEaD-M@ROz - Воскресенье, 15.11.2009, 23:38
 
UmbraДата: Среда, 16.12.2009, 19:34 | Сообщение # 23
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Шартран опустил цепь. Собака наконец задохнулась и можно было вступить в город. Его цель - не привлекать слишком много внимания. А для этого нужно ещё что? М... немного внешность изменить, а то могут к лекарю отправить из-за цвета лица...

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
IlluminatiДата: Пятница, 08.01.2010, 20:06 | Сообщение # 24
...Xe-Xe....
Группа: UpLoaders
Сообщения: 247
Награды: 8
Репутация: 12
Статус:
Шартран направился в сторону ворот , где могли быть торговцы ...
Вскоре он увидел у дороги которая ведет к воротам палатки торговцев.Начинал понемногу подниматься ветер и закручивать пески в небольшие вихри , что было собственно песчаному генералу на руку.Незаметно подойдя к одной из палатоок сзади ,Шартран сбоку быстро глянул чем торгует продавец.Оказалсь не то " Не коврами же лицо мне прикрывать!".У второй палатки повезло больше , там продавались одежды , да и продовец все время туда-сюда елозил и не мог устоять на месте .Не привлекая вида , слегка посвистывая генерал умыкнул плащ с капющоном и был таков .Осталось пройти ворота и стражу..Генерал надел плащ и завязал потуже капющон ,как-никак , хоть и песчаный генерал , но от песчяных ветров лицо нужно тоже сохранять, после чего Шартран отправился к воротам...


Среди ублюдков шел артист
В кожаном плаще,
Мертвец иллюминат .
Крикнул он: "ХОЙ!!!
ЧЕЛЮСТЬ ДОЛОЙ!!!"
Братство вел он за собой

█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
Все лицензированно орденом illuminati..Все права защищены.
 
UmbraДата: Пятница, 08.01.2010, 20:30 | Сообщение # 25
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
- Куда идёшь, бомжара? - грубо сказал ему охранник. В ины времена Шартран не дал бы ему и рта открыть, но сейчас было приказано - не светиться... Блин, зря он собаку придушил - могла бы ему подкоп сделать...

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
KiaraДата: Суббота, 09.01.2010, 13:19 | Сообщение # 26
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Гюльчатай вздохнула и покачала головой:
- Интересно будет поучаствовать в этом деле...- фрэлл меня подери, только если нас всех при этом не перережут. Она обернулась к Наилю:- Ладно, как бы то ни было, до завтра нам надо хорошо отдохнуть и подготовиться, на это ещё будет достаточно времени. Кстати, ты хотел пойти на Арену?


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Суббота, 09.01.2010, 18:51 | Сообщение # 27
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- На Арену? - переспросил Наиль, глубоко погрузившись в свои мысли. - Какую Арену?
Но увидев удивление во взгляде Гюльчатай, помотал головой и ответил: - Прости, слишком задумался. Да, хотел. Мы тогда бой не закончили, но тренироваться можно не только на Арене. Я не хочу сейчас светится. - Неужели это я сейчас говорю? - Можно потренироваться у меня, к тому же отец ждет. Что ты думаешь?


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)


Сообщение отредактировал Terra - Суббота, 09.01.2010, 19:17
 
KiaraДата: Суббота, 09.01.2010, 22:29 | Сообщение # 28
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
- Ну, я не против. А твой отец, думаю, будет даже "за" посмотреть на что я способна,- она взглянула на Наиля и в который раз подхватила сползающую с плеча сумку.

Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:51 | Сообщение # 29
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Тихонько улыбнувшись словам Гюльчатай, Наиль повернулся к ней спиной и через плечо бросил: - Тогда пойдем. Не будем заставлять его ждать. Конечности нужны всем, а я думаю отец уже заждался.
И, негромко засмеявшись, Наиль повел Гюльчатай к своему дому.
Улицы и площади---)


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
IlluminatiДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:38 | Сообщение # 30
...Xe-Xe....
Группа: UpLoaders
Сообщения: 247
Награды: 8
Репутация: 12
Статус:
Шартран не стал обращать внимания на охранника и пошел дальше , когда уже он миновал ворота послышался крик стражника .
-Стой гад !!! Тебе кто разрешал проходить ???- с криками несся тот же стражник который назвал генерала песчаных войск " бомжом ".
-Ну щас ты и узнаешь какие бомжы бывают , хе-хе.-повернувшись тихо сказал Шартран и шмыгнул в переулок .Далеко генерал уходить не стал , остановился в первой же безлюдной подворотне.Как только позади услышались шаги генерал выпустил цепь из своей руки , но стоявший сзади стражник не видел ее из-за плаща.
-Вот ты где , не далеко же ты уш....-не успев договорить стражник рухнул в беспамятстве от удара цепью по лицу.Шартран мгновенно убрал цепь и подошел к телу , на лице красовался отпечаток от пвры звенье и ничего белее.
-Повезло что не ребром прилетела .- хмыкнув сказал генерал и двинулся в глубь города ....


Среди ублюдков шел артист
В кожаном плаще,
Мертвец иллюминат .
Крикнул он: "ХОЙ!!!
ЧЕЛЮСТЬ ДОЛОЙ!!!"
Братство вел он за собой

█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
Все лицензированно орденом illuminati..Все права защищены.
 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Предместье
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -