Четверг, 25.04.2024, 09:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Illuminati  
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Предместье
Предместье
IlluminatiДата: Суббота, 22.08.2009, 21:10 | Сообщение # 1
...Xe-Xe....
Группа: UpLoaders
Сообщения: 247
Награды: 8
Репутация: 12
Статус:
Предместье

Обширные земли раскинулись вокруг Вавилона.Это и пустынные просторы и освежающие оазисы , это место полное опасностей , но все невзгоды стоят того что бы дойти до города...


Среди ублюдков шел артист
В кожаном плаще,
Мертвец иллюминат .
Крикнул он: "ХОЙ!!!
ЧЕЛЮСТЬ ДОЛОЙ!!!"
Братство вел он за собой

█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
Все лицензированно орденом illuminati..Все права защищены.
 
DEaD-M@ROzДата: Четверг, 08.10.2009, 00:23 | Сообщение # 2
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Рахш (что на персидском значит Молния), верный боевой конь Рустама, всю ночь без отдыха несся по безлюдной степени. К утру Рустам уже въехал в предместье Вавилона. Скакать до столицы оставалось еще около трех часов.
- Отдохни, Рахш, - грубая ладонь богатыря ласково потрепала густую гриву животного, - большая часть пути позади.
Конь понимающе мотнул головой и направился к участку высохшей под лучами степного жаркого солнца травы.
Рустам сел на сухую землю и задумался о предстоящем разговоре с царем Кей-Кавусом.
Рустам был одним из немногих людей, к советам которого царь прислушивался. В то же время Кей-Кавус был единственным человеком который мог вывести богатыря из обычного хладнокровного состояния. Кей-Кавус – трусоватый и расчетливый политик, мечтающий о славе былых царей. Рустам – отважный воин, чуждый лести и привыкший говорить правду в лицо. Начальник и подчиненный. Две противоположности, зависящие друг от друга…
- Чует мое сердце, тяжелый будет разговор… - прошептал Рустам, представив недовольное лицо Кей-Кавуса, услышавшего предложение о походе на Мазендиран.
Рахш, быстро ощипавший то что можно было ощипать, на иссушенном клочке земли, подошел к Рустаму и потерся мордой об его плечо.
- Ты прав, Рахш, нам пора, - вздохнув, богатырь заскочил в седло…


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Пятница, 16.10.2009, 22:37 | Сообщение # 3
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Рустам оказался у ворот через два часа, попутно завернув в несколько мест в городе - повидать знакомых. Верный конь стоял и ждал хозяина. Богатырь хмыкнул. Вот же скотина умная! Привязывать не нужно - он даже яблоко из чужих рук не возьмёт!

Но вот из ворот выехал принц. За ним тянулась вереница коней и верблюдов, гружённых тканями и провизией... Рустам уже было забеспокоился, но принц, едва пересекнув ворота, повернулся и что-то крикнул подданным. Те остановились, а затем медленно разбрелись по площади у ворот, некоторые как бы невзначай вышли из города и повели верблюдов вдоль стен
Пархат подъехал к Рустаму и сказал:
- Не беспокося, мой отец дальше бедняцкого райлна не высылает за мной слежки, так тчо эти с шатрами и едой - прикрытие, которое я для надёжности вёл аж до сюда. Это верные мне люди, так что мы сейчас на вечерней охоте, а если проголодаемся... что ж, тогда и поохотимся...


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Пятница, 16.10.2009, 22:53 | Сообщение # 4
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
- Ваши речи мудры не по годам, мой принц, - кивнул богатырь и двое всадников неспеша двинулись по пыдьной дороге.
- Таким меня сделала дворцовая жизнь, Рустам, - грустно улыбнулся Пархат, - как не противны мне все эти дворцовые интрижки, роль царсого сына вынуждает знать в них толк... Лучше расскажи, что за спор произошел у вас с отцом перед моим приходом?
- Вы наблюдательны, мой принц, - хитро прищурился Рустам, - причиной нашего спора был задуманный мной поход в пыстынные земли дэвов. Я желаю отомстить проклятым детям Аримана за все то что они творили с нашим народом!
- Однако, у отца другие взгляды на ситуацию? - перебил Рустама Пархат, глаза которого зажглись азартным огнем.
- Именно так, принц. Суров закон дворца, которым правит зло - то ты в седле, то на тебе седло...


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Суббота, 17.10.2009, 11:32 | Сообщение # 5
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
После этого они около двух часов разъезжали по окрестностям, разговаривая о отдалённых дел: что на фронте, какие стычки были сособо дружественными соседями, а так же какие новости политики и прочие скучные вещи. Голод взял своё на третьем часу - и они с удовольствием и с азартом истинных охотников подстрелили каждый по птице. Как раз вечерело, и они начали разбивать лагерь. Точнее, как лагерь. У каждого - по одеялу на ночь и всё. Пока Пархат отправился за дровами, Рустам ощитывал и потрошил добычу. Наконец солнце уползло за горизонт, и двое сидели у костра и уминали свои трофеи. Наконец трапеза закончилась, и Пархат начал разговор:
- Рустам, думаю, у нас одни и те же мысли в голове. Потому что правитель более не может справедливо и верно руководить своим народом... Открою тебе как достойному человеку и моему другу небольшой дворцовый секрет... Я не его сын


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Понедельник, 19.10.2009, 01:35 | Сообщение # 6
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
- Что? - голос богатыря дрогнул. Это был единственный признак удивления, замеченный Пархатом. Мысленно наследник престола восхитился умением богатыря скрывать свои эмоции.
Рустам же внимательно смотрел на красивое мужественное лицо принца, волевой подбородок, упорство в глазах - да, этот юноша истинный правитель, однако в нем нет ничего от Кей-Кавуса. Скорее он похож на самого Рустама...
- Договаривай, принц! - спокойно произнес Рустам, - клянусь Пламенем Ормузда что сохраню твою тайну!


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Понедельник, 19.10.2009, 16:59 | Сообщение # 7
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
- Верю тебе, друг. Моя мать поведала мне об этом прямо перед смертью... Даще сам царь не знает этого... А мать мне поведала: он бесплоден. Жалкий выродок, - и принц сплюнул в костёр. - По словам моей матери я являюсь сыном брата царя, Шадара, который погиб из-за паранойи Кай-Кавуса, он желал истребить всех конкурентов на престол. Я не знал своего отца. А он мне не отец. У меня нет отца. Но мне плевать. Важно то, что люди страдают от этого труса, который жиреет с каждым днём в своём дворце, боится каждой возможной резни, армия разлагается, и олько ты и немногие другие продолжают оберегать наши земли от чужаков. Спасибо тебе за это, Рустам! Мало нынче стало достойных мужей... Я не отношу и себя к ним, но они нужны нашей Родине!

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:19 | Сообщение # 8
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Рустам не сразу ответил. Теперь он знал всю правду, и его желание возвести этого смелого юношу на престол усилилось еще больше. Теперь он не испытывал стыда от того что настраивает сына против отца, так как узнал что Кей-Кавус не отец Пархату. Теперь богатырь знал о преступлении, совершенном трусливым царем против своего брата.... Шадар... Народ любил старшего брата гораздо больше нежели завистливого Кей-Кавуса. И народ будет рад если престол займет законный наследник подло убитого правителя...
- Мой принц! - Рустам преклонил колено перед удивленным такой реакцией Пархатом, - ваши подданные должны знать правду! И это нельзя откладывать надолго!


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Вторник, 20.10.2009, 18:48 | Сообщение # 9
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
- Да, но у трусливых людей длинные руки и прочные стены: он платит больше денег не на армию, а на поддержание своего положения, как обыкновенный чиновник... Есть только один способ его сдвинуть с его места: разуверить его союзников в нём же, когда он лишится хотя бы одной опоры - он упадёт...

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Четверг, 22.10.2009, 01:17 | Сообщение # 10
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Слушая горячую речь принца, Рустам еще раз подивился мудрости этого юноши.
- Ради справедливости я готов обломать все опоры поддерживающие трон этого мерзавца! Будь их хоть пять - хоть пятсот!
- Думаю, не больше пяти, мой друг, - улыбнулся принц.
- Знаю, принц. Даже знаю с кого стоит начать - мудрый старик Аркабар - верный советник вашего отца, а теперь Кей-Кавуса. Если он узнает правду и примет нашу сторону - часть победы у нас в руках!


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Пятница, 23.10.2009, 19:34 | Сообщение # 11
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
- Мудрые речи, но он политик - а политиков... оставь мне... Тем более, мы с ним в достаточно хороших отношениях. А вот личным телохраниелем Кей-Кавуса, Шадией... не хотелось бы девушку убивать, но, думаю, как вин воина ты можешь её убедить

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Пятница, 23.10.2009, 19:53 | Сообщение # 12
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
- Вы правы, принц. Я не силен в мудрых речах, но язык стали и людей, владеющих ей, мне понятен. Вечер еще не окончен, а такие разговоры лучше всего вести вечером, - Рустам поднялся, бросив быстрый взгляд на догорающий костер, - думаю нам пора возвращаться в город...

Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Суббота, 24.10.2009, 11:24 | Сообщение # 13
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
- Да, думаю, не стоит заставлять кого-то что-то подозревать раньше времени... Пока что у нас два человека на примете, но будь осторожен... пускай мы не сможем ни кого из них убедить, но нельзя раскрываться

И они уже через полчаса двинулись в обратный путь...


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
TerraДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:29 | Сообщение # 14
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Что это..? - только и смогла выговорить Рия, по возвращению домой. Точнее на то место, где был ее дом. Деревня, в которой она прожила всю жизнь, была разрушена. Недалеко от места, где стояла Рия, лежало несколько тел, настолько изуродованных, что невозможно было понять кто это были.
Из ближнего полуразрушенного дома вышли странные существа. И судя по крови на их руках, они и сотворили все это.
Рия дрожащими руками сняла лук и вытащила одну стрелу. Она прицелилась и одно из существ, заметив ее, рвануло к ней...


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
DEaD-M@ROzДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:53 | Сообщение # 15
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Существо рванувшееся навстречу юной лучнице было ни кем иным как шаклатом.
Дрожащая рука Рии отпустила тетиву и стрела издав тонкий свист полетела навстречу твари. Сделав еще пару шагов, шаклат схватился уродливыми руками за пронзенную голову и повалился на землю.
Тем временем остальные шаклаты заметили одинокую лучницу, убившую их собрата и не разбирая пути кинулись к ней.
Рия уже зажмурила глаза, приготовившись пустить последнюю стрелу, но внезапно грозный рык существа отдаленно напоминающего человека заставил глаза юной охотницы открыться.
Шаклаты окружили Рию, с ненавистью разглядывая её маленькими глазками. Дэв, отдавший им приказания неторопливо подошел к девушке:
- Кто ты? - грубо прорычал он на персидском.


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Предместье
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -