Пятница, 19.04.2024, 18:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Illuminati  
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Висячие Сады
Висячие Сады
IlluminatiДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:07 | Сообщение # 1
...Xe-Xe....
Группа: UpLoaders
Сообщения: 247
Награды: 8
Репутация: 12
Статус:
Висячие Сады

Воистину самое чудесное место в городе. Это сооружение видно из любого уголка города, но посетить и взглянуть на его красоту дано далеко не многим.


Среди ублюдков шел артист
В кожаном плаще,
Мертвец иллюминат .
Крикнул он: "ХОЙ!!!
ЧЕЛЮСТЬ ДОЛОЙ!!!"
Братство вел он за собой

█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
Все лицензированно орденом illuminati..Все права защищены.
 
TerraДата: Пятница, 13.11.2009, 22:41 | Сообщение # 2
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
(---Улицы и площади
Наиль и Гюльчатай шли вдоль стен, за которыми располагался Висячий Сад.
- Просто так туда не пустят. - проговорил юноша и заприметил то место, где он обычно прокрадывался в сады. Небольшой, почти незаметный, выступ на стене позволял добраться до лиан, единственных, которые свисали достаточно низко со стен.
- Хм... Видишь ту дверь? - Наиль указал на запертые двери в нескольких метрах от них. - Жди меня, а я ее открою.
После этих слов, юноша в две секунды оказался на лианах и забрался на стену. Спрыгнув в сад, Наиль, еле оторвав взгляд от его красоты, прошел к двери. Ключи, как и обычно, висели на небольшом крючке на двери. Ухмыльнувшись этой обычной рассеянности сторожа, Наиль отпер замок. Выглянув за дверь, юноша негромко позвал Гюльчатай.
- Прошу, можешь любоваться ими. - улыбнулся он.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Суббота, 14.11.2009, 00:07 | Сообщение # 3
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Девушка немного пристыженно потупилась перед юношей:
- Наиль... прости, я даже не подозревала, как трудно сюда проникнуть,- сказала она, поспешно минуя окованную железом дверь.- Как прекрасно...
Гюльчатай сняла капюшон, наслаждаясь царившей здесь атмосферой чистоты и лёгкости, полной грудью вдохнула пьянящий свежий воздух...
Думаю, мне не надо описывать красоту, цветущую в этом маленьком райском уголке круглый год. Ведь у каждого свои Висячие Сады...


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Суббота, 14.11.2009, 00:24 | Сообщение # 4
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Да ладно, мне не трудно. - отмахнулся Наиль, закрывая дверь. Гюльчатай сняла капюшон и его взгляд упал на ее чисто-белые волосы. А ведь во время боя он даже не заметил этого.
- Ты родилась такой? - слегка удивленно спросил он, легонько тронув волосы девушки.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)


Сообщение отредактировал Terra - Суббота, 14.11.2009, 00:34
 
KiaraДата: Суббота, 14.11.2009, 14:10 | Сообщение # 5
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Гюльчатай слегка вздрогнула от неожиданности, когда его пальцы коснулись её волос, и сложила руки на груди:
- Ну не покрасила же, в самом деле... Да, я родилась такой, но почти не помню своего детства. Да и, если честно, не хочу вспоминать,- она вздохнула и снова глянула на него своими птичими глазами:
- Думаю, что сейчас не надо думать о моём прошлом. Давай просто получать удовольствие от этого прекрасного сада! Пойдём!


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Суббота, 14.11.2009, 14:31 | Сообщение # 6
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Да я так спросил. - замялся Наиль. - Не подумав... Ладно, пойдем! Только не очень долго, а то отец обнаружит, что меня дома нет.
Слегка усмехнувшись своим же собственным словам, юноша повел Гюльчатай в то место, откуда можно было видеть почти весь сад. Место, где находилась оранжерея, было на достаточно большой возвышенности и оттуда можно было окинуть взглядом все низиные сады. Деревья, кусты, цветы, а в центре - озеро. По стенам, окружающих сады, плелись лианы и взвивающиеся растения...
Окинув взглядом эту красоту, Наиль произнес: - Такую красоту, кажется, нигде больше не увидеть...


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Суббота, 14.11.2009, 14:54 | Сообщение # 7
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
- Да... нигде во всём мире...
Рядом росло странное извилистое дерево, толстые ветки которого стелились близко к земле и Наиль, видимо, уже по привычке, уселся на одну из них.
Гюльчатай тоже подошла и, не отрывая взгляда от красот Садов, примостилась рядом.
- Ты часто здесь бываешь?


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Суббота, 14.11.2009, 15:24 | Сообщение # 8
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Достаточно часто. - улыбнулся Наиль. - Помнится, в первый раз я побывал здесь девять лет назад. А так, люблю я здесь находится, особенно ночью. Спокойно, тихо, одиноко...
На последнем слове Наиль невольно запнулся и взглянул на Гюльчатай.
- Прости, забылся.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Суббота, 14.11.2009, 15:34 | Сообщение # 9
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
- Забылся?- По-моему, довольно часто ты забываешься. Она улыбнулась:- Я тоже люблю одиночество, Наиль. Я привыкла так жить, потому что все отворачиваются, как только увидят мои... волосы. Странно люди себя ведут, правда? Меня боятся.
Интересно, а почему ты так ко мне относишься?
Девушка вздохнула и взглянула на небо, щедро, как алмазной крошкой, усыпанное звёздами.


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!




Сообщение отредактировал Kiara - Суббота, 14.11.2009, 22:06
 
TerraДата: Суббота, 14.11.2009, 15:47 | Сообщение # 10
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Офф: Kiara, вообще-то уже почти полночь biggrin
- Боятся? - удивился Наиль. - Что же из-за белых волос нужно боятся человека? Или из-за того, что он не похож на других? Нет, это не правильно.
Он перевел взгляд на озеро. - По крайней мере, я так думаю.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Суббота, 14.11.2009, 16:09 | Сообщение # 11
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
- Если честно, когда ты пригласил меня на поединок, я думала, что ты такой же, как и все.- Фрэлл, и на кой я с ним откровенничаю?!- Ну да ладно, что-то я разболталась. Наиль, а по садам не ходят патрули? Как-то не хочется, чтобы нас здесь застали.

Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Суббота, 14.11.2009, 16:31 | Сообщение # 12
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Ходят, но не часто. - улыбнувшись, ответил Наиль. - Не застанут. Но все же наверно пора.
Он поднялся на ноги.
- Как бы отец потом не заставил бы меня до потери пульса и конечностей тренироваться. - сказал Наиль. - Пойдем.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Суббота, 14.11.2009, 18:34 | Сообщение # 13
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Гюльчатай хохотнула:
- Потери конечностей? Жестокий у тебя отец!..
Она потянулась и встала, но вдруг сзади послышались чьи-то премерзкие смешки:
- Гляди, как разворковались, голубки!
- Ха, дово... довор-ковались! Сладкая парочка!
Девушка отступила назад, поближе к Наилю, лихорадочно оглянулась. Ой, нехорошо-то как получилось. По меньшей мере четверо...
- Щас вам будет тут потеря и пульса, и конечностей! А ну-ка, парни, хватайте этих двоих, да девку не покалечьте!..


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:20 | Сообщение # 14
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Я бы попросил быть повежливее. - проговорил Наиль, повернувшись к говорившим. Четверо стражников, но как-то не верилось, что они были на обходе.
- Ой-ей-ей! Как страшно! - издевательски произнес один из них.
- Это точно! - поддакнул другой.
- Ребята, поверьте, вам это будет больнее, чем мне. - сказал Наиль, прикрыв глаза.
- Все, мы убежали от страха! Ребят, навались! - завопил один из них и стражники кинулись на двоих воинов. Наиль оттолкнул Гюльчатай в сторону, а сам отстранился всего на один шаг. Трое стражников просто напросто промахнулись, а один из них натолкнулся на юношу. И через мгновение он заорал от боли и упал на землю. Наиль с легкостью вывернул ему руку в плече и подбил ноги в коленях.
Остальные трое остановились, во все глаза смотря на валяющегося на земле товарища.
- Ну что? Кто следующий? - с улыбкой спросил Наиль.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:57 | Сообщение # 15
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Гюльчай обернулась и заметила только, как один из нападавших с воем полетел на землю, а остальные тупо уставились на него.
Нет, ну вы только посмотрите на это! Он... он меня толкнул! Я что, драться не умею?! Не хватало только, чтобы его ещё убили!..
Девушка хлопнула в ладоши и громко заговорила, привлекая внимание:
- Ой, нехорошо-то как, тоарищи, втроём на одного! Вас что, мама в детстве не учила, что нападать надо со спины и, желательно, ночью!
Один из потенциальных убийц с рёвом кинулся на неё, но Гюльчатай взбешённо дёрнула головой и уша чуть вбок, а её кулак врезался стражнику в живот. Тот захрипел и согнулся пополам и ей оставалось только сделать подсечку, чтобы незадачливый насильник кулем покатился вниз по склону. Девушка отскочила в сторону, опасаясь новой атаки:
- Непуганные идиоты!


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Висячие Сады
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -