Суббота, 27.04.2024, 00:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Illuminati  
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Мазендиран » Дворец
Дворец
IlluminatiДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:49 | Сообщение # 1
...Xe-Xe....
Группа: UpLoaders
Сообщения: 247
Награды: 8
Репутация: 12
Статус:
Дворец

Дворец Аржанга вряд ли бы вызвал восторг у ценителей красоты из Персии или Индии. Построенный в отвесной скале, дворец повелителя дэвов так же мрачен как и его владелец. Большая часть этого громоздкого сооружения находится глубоко под землей.


Среди ублюдков шел артист
В кожаном плаще,
Мертвец иллюминат .
Крикнул он: "ХОЙ!!!
ЧЕЛЮСТЬ ДОЛОЙ!!!"
Братство вел он за собой

█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
Все лицензированно орденом illuminati..Все права защищены.
 
UmbraДата: Четверг, 08.10.2009, 20:35 | Сообщение # 2
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Белый Дэв вернулся во дворец без особого удовлетворения боем. Этих шавок могло быть и десять! А кого ещё можно взять для спаринга? Траллов? Их и так мало... Брутов? Их ещё меньше... Шаклаты вообще не стоят даже рядом с теми же собаками...
Повелитель пустынь на секунду замер, а потом взглянул на орнамет, выложенный в скале... Нет, об этом смешно даже думать... Ха! Разбудить Безымянного Предка от скуки! Да даже если персы нападут, этого делать не стоит...


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Четверг, 08.10.2009, 21:03 | Сообщение # 3
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Мысли Белого Дэва были прерваны голосом вбежавшего в покои царя, дэва-охранника:
- Плохие вести, Аржанг! Отряд, патрулировавший границы Персии полностью уничтожен! Бхабр убит! В Мазендиран прибыл только один раненый шаклат...
- Проклятые персы! Готов поклясться Безымянным Предком, что это опять дело рук Рустама!
- Не знаю, господин...Шаклат ничего толком не сказал...
- Так веди меня к нему! - голос Аржанга сорвался на рык.
- Слушаюсь, царь! - дэв боязливо попятился от своего белокожего начальника.
Аржанг последовал за ним мимоходом глянув на орнамент, изображавший величественную фигуру Безымянного Предка. Хм, может все-таки стоит разбудить его...


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:06 | Сообщение # 4
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Аржанг склонился над картой своих земель и земель соседей. Точнее, врагов, потому что у Дэвов нет друзей. Все считают их зверьми, глупыми и неорганизованными тварями! Но это они, носатые выродки, которые...
После этой мысли Белый Дэв потёр себя об нос, а затем зло ударил по карте, из-за чего по каменному столу пошла трещина...

Через десять минут по его приказу пришёл разведчик, который обычно приносил ему сведения просто о состоянии городов врагов, а всё благодаря тому, что этот разведчик был человеком...
Повелитель дэвов не успел ни о чём его спросить - он сам начал говорить
- Много вестей я вам приносил, повелитель, но эта самая странная за последние... Да за всё время, сколько я служу вам... Земли Кхат поглотил песок, сам Кхат, город-крепость, уничтожен полностью, я там был - ни одного выжевшего... человека... Но я уверен, что там кто-то был, те, кто это сделал ещё были в городе... Я только заглянул в ближайшие к воротам улицы...


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:00 | Сообщение # 5
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Белый Дэв слушал разведчика в пол уха. Перед глазами все еще маячил препуганный шаклат и его слова о "великом воине". К тому же Аржанга мало заботил Кхат и ему подобные города-крепости. Их гордые правители постоянно враждовали между собой, а поодиночке они не представляли для Мазендирана ни малейшей опасности. Соваться к ним было опасно - под отвесными стенами этих горных твердынь, многие воины нашли бы свою смерть...
- Город уничтожен полностью... - донеслись до Аржанга слова разведчика, - ни одного выжившего человека...
- Что?! - слегка опешил Белый Дэв, - как полностью уничтожен? Кто это сделал?
- Я не могу сказать, точно, повелитель... - внезапно разведчик странно изогнулся и закашлялся. Аржанг недоуменно уставился на него. "Ох уж эти люди..."
Наконец разведчик распрямился - лицо его было странно бледным:
- Мой повелитель! - осипшим голосом про бормотал человек, протягивая руку к царю дэвов. С руки его на землю сыпался песок...


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:25 | Сообщение # 6
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Аржанг отступил даже не от страха, а из соображений собственной безопасности. Падая на пол, песок начинал светиться и кружить, словно живой. Дэв вновь поднял глаза на человека. Из него лился свет, каждая жила и вена источали солнечно-золотой свет. Разведчик сделал шаг вперёд, оступился и упал. Его тело исхудало в считанные секунды. перед тем, как оно окончательно превратилось в мумию, ссохшийся рот разомкнулся и удивительно чётко вымолвил:
- Я скоро приду и, если ты поступишь разумно, мы станем великими союзниками...


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:02 | Сообщение # 7
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Аржанг еще пару секунд созерцал то что когда-то было человеком, а затем помянул Бязымянного Предка и пнул покрытый песком труп разведчика.
- Союзником, говоришь! Клянусь рогами Безымянного Предка, я буду рад иметь в союзниках того кто превращает целые города в песок!
Песок под ногами Белого Дэва слабо шурша поднялся в воздух и бесформенной кучкой выплыл в раскрытое оконце под потолком, тускло освещающее мрачный дворец. Аржанг был готов поклясться чем угодно, что не чувствовал даже легчайшего дуновения ветра, изредка посещавшего подземное царство дэвов.
Обернувшись к месту, где только что лежала мумия, Аржанг совершил еще одно открытие - мумия исчезла, словно растворилась в воздухе.
- Сдается мне, великие события ждут эту землю в ближайшее время, - пробормотал Белый Дэв, смотря как последние песчинки исчезают за решеткой окна...


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:30 | Сообщение # 8
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Следующие пять дней Белый Дэв не знал, куда себя деть. Увиденное и услышанное не давало ему покоя... Что это за союзник? В чём его сила? Как он - или они - могут обладать таким могуществом? Обращать города в руины повелением руки? А что если они дадут ему такую власть?! Да тогда и Безымянный Предок будет для него лёгким соперником!

Но если у него такое могущество, почему он выбрал дэвов союзникам? И совершенно определённо, что это будет не просто союз, а сделка... Но чт он может предложить? Разве что... жизнь самого Аржанга?


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:44 | Сообщение # 9
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Едва повелитель дэвов перешагнул порог своей резиденции к нему тут же подбежал перепуганный стражник:
- Аржанг, там... ворота... открыты... человек... люди...
Аржанг брезгливо поморщился, пытаясь уловить смысл в сумбурном потоке слов и так не отличающегося ораторским исскуством стражника. Однако тревожная мысль все-же промелькнула в голове Белого Дэва.
- Так ты гоаоришь кто-то открыл ворота?
- Да, господин, что прикажете делать?
- Ничего, пусть идет сюда... Думаю если это ОН, то мешать ему бесполезно...


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
IlluminatiДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:08 | Сообщение # 10
...Xe-Xe....
Группа: UpLoaders
Сообщения: 247
Награды: 8
Репутация: 12
Статус:
Трое спутников вышли в просторное помещение .
-Это и есть дворец ?- скептически спросил Генерал.Слева послышался шорох и Шартра молниеносно повернулся в сторону шороха автоматически отводя руку с цепью назад что бы еспеть ударить цепью.Из тени на мгновение показался страж дэв и тут же скрылся во тьме .Зерван поднял свою руку в знак того что бы Генерал никого не атаковал.Вскоре они подошли к обители Царя Дэвов .


Среди ублюдков шел артист
В кожаном плаще,
Мертвец иллюминат .
Крикнул он: "ХОЙ!!!
ЧЕЛЮСТЬ ДОЛОЙ!!!"
Братство вел он за собой

█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
Все лицензированно орденом illuminati..Все права защищены.
 
DEaD-M@ROzДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:35 | Сообщение # 11
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Аржанг с некоторым удивлением смотрел на троицу представшую перед ним: старик, женщина и еще один, похожий на воина, похоже этот самый опасный... хотя, всего лишь человек... интересно один точный удар свалит его с ног...
- Кто вы такие? Каким ветром вас занесло сюда и какая сила помогла вам проникнуть в Мазендиран?!
"Неужели не те?" - заволновался Аржанг, внимательно изучая странных гостей - "но как тогда прошли через ворота?"
Внезапно взгляд Белого Дэва встретился с взглядом темных глаз старика в синей мантии.
"ОН! Точно Он!" - одновременно с облегчением и со страхом понял дэв, гляда в бесстрастно улыбающииеся глаза человека... хотя, человека ли?


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:59 | Сообщение # 12
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
- Ты уже понял, кто я и что я могу сделать. Кажется, ты согласился на союз со мной, не так ли, Белый Дэв?
Старик - не старик, но голос у него был крепкий и властный.
- Так, - не дожидаясь ответа, подтвердил Зерван. - А раз уж так, то я даю тебе шанс - можешь ещё отказаться от своих слов, потому что потом ты никак не отвертишься от нашей... дружбы


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:17 | Сообщение # 13
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
- Я действительно ждал тебя... кто бы ты не был, - тихо проговорил Аржанг, - я готовбыть твоим союзником... но... сперва ответь мне на пару вопросов: кто или что ты? И почему ты желаешь союза со мной, раз в твоих силах превратить в песок целую крепость?
Покрепче сжав подлокотники своего трона, Аржанг приготовился услышать ответ. Он боялся этого... Существа похожего на человека, но... царь должен всегда оставаться царем...


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:13 | Сообщение # 14
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Низкий но чёткий смех пронёсся по тоннелям подземного града. Аржанг никогда не слышал такого смеха, который забираля в голову и звучал словно отовсюду...
- Я бог на этой земле! Зерван-Акара, из которого появились Свет и Тьма, Ормазд и Ариман! От меня зависят судьбы этого мира, я вижу нынешнее, прошедшее и грядущее в одно и то же время!
"Ооо, вот это он загнул... интересно, этот дэв побледнеет ещё сильнее?" - смеялся про себя генерал.
- А союз с тобой мне нужен потому что ваша раса наиболее приспособлена к этому миру! И я желаю очистить эту погрязшую в черноте землю от неверных и восстановить истинную власть!
"Мммм, не забудь, ты обещал что-то про сто тысяч душ..." - всё так же нагло подумывал генерал


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:40 | Сообщение # 15
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Зерван... Древний Бог, Создание чей возраст во много превышает возраст самой земли...
Аржанг был поражен. "Хорошо что он видит в нас союзников" - мелькнула слабая мысль в голове повелителя дэвов.
Аржанг быстро скатился с трона и пал на колени перед Владыкой Времени. Царь царем, а с Богом все же не поспоришь...
- Чем может жалкий смертный помочь Великому Зервану?! - с еле уловимой ноткой сарказма произнес дэв, про себя поблагодарив усопшую мать и Безымянного Предка за белую кожу, скрывшую его эмоции от могучего гостя.
Взгляд Аржанга скользнул по нахально ухмылявшейся физиономии генерала:
"Доволен, человек... рад видеть Аржанга на коленях?... У меня еще будет время посмеяться над тобой, червяк, когда я докажу твоему Повелителю кто из нас двоих принесет больше пользы!" - с ненавистью подумал Белый Дэв, чья гордость и авторитет впервые подверглись сомнению....


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Мазендиран » Дворец
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -