Четверг, 28.03.2024, 17:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Общение » Творчество » Рассказы(Terra) (Чур тапками не кидаться, яд не слать))
Рассказы(Terra)
TerraДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:31 | Сообщение # 16
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
А продолжение скорее всего после каникул будет( Ко мне муза только в школе приходит, записываю в тетради потом переношу на комп. Я могу про вампира сейчас сбросить, если интересно. Вот этот рассказ я скорее всего уже завтра продолжу)

"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
DEaD-M@ROzДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:46 | Сообщение # 17
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Terra, кидай все что есть)) У меня ща жажда чтения biggrin

Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
TerraДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:51 | Сообщение # 18
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Ня) Тут немного, но завтра (как я уже писала) скорее всего продолжу. В рассказе, предупреждаю, не только вампиры, но так же и другие монстрики)

Кровавая роза

Пролог

По темной улице бежал человек, проклиная ночь, которая так рано опустилась на город. Он знал – смерть прямо за его спиной. Он знал, что эта ночь будет для него последней, но никак не хотел признавать этого. Ноги несли его вперед, но он сам не знал куда. Возможно на божий свет, а может в вечную тьму ада.
Но останавливаться нельзя. Иначе неизбежный конец. Хоть бегущий мужчина и не знал, что конец и так неизбежный. Но черная тень, чернее самой ночи, знала. Она налетела на человека сверху и схватила за плечо бледной рукой, останавливая жертву. Другая рука резко отклонила голову на бок, а острые клыки проткнули тонкую кожу на шее мужчины. Он повесил руки и, что-то невнятно пробормотав, закрыл глаза. Закрыл навсегда. Черная тень, наконец, насладившись вкусом свежей крови, положила мертвеца на каменную мостовую. Еле заметное движение рукой и из-под плаща красная роза легла на шею человеку.
Наступает рассвет, но черной тени больше нет. Она исчезла, и никто не мог сказать, где она появится в следующий раз.

Глава 1

- Новая жертва?
- Да. Он напал сегодня и опять оставил это. – На стол легла красная, но слегка подвявшая, роза.
- Как всегда… Нужно что-то делать…
- Но что? За его голову назначена огромная награда. Каждый встречный поперечный охотник за вампирами пытается найти его. И все без успешно… Боюсь у нас против него нет и шанса.
- Шанс есть всегда, просто мы еще не смогли найти выход.
- Если этот выход есть вообще…
- Так, хватит! Нечего заранее приписывать себе титул проигравшего.
- Если бы заранее… - совсем тихо шепнул Пьер, так чтобы начальник его не услышал.
- Все, Пьер, свободен. Попробуй найти еще что-нибудь кроме этой розы.
- Слушаюсь.

***

- Ну что?
- Ни следа. – ответил Пьер. – Уносите тело. Пара людей тут же подхватили труп и исчезли на кладбище, где уже собрались родственники погибшего.
- Понял… И что нам делать со всем этим? Полиция, на мой взгляд, свято уверена, что это наша плохая работа, а не неуловимый вампир.
- Я все понимаю, Маркус, но ты и сам видишь, что следов ровно ноль, что и значит ничего.
Маркус тихо вздохнул и кинул беглый взгляд в след унесенной жертве. – А интересно, откуда он бежал?
- Если смотреть по полу смытым следам на мостовой, то погибший бежал из здания городской церкви. Сегодня ночью служба затянулась допоздна…
- Церкви? Что же он был за дурак, раз вышел из самого безопасного места города? – удивился Маркус.
- Боюсь, что-то или кто-то выгнал его оттуда. – ответил Пьер, смотря на возвышающийся над городом купол церкви.
- На пример? Оборотни что ли? – усмехнулся Маркус.
- Как вари…
- Оборотни – это легенда, не забывай.
- Точно так же, как были ею вампиры. – возразил Пьер.
- Ладно, оставим глупый спор. Нужно действовать по фактам. Хотя, про вампиров – это ты верно подметил.
- Надо сходить и проверить, что произошло собственно в упомянутой церкви. Может, есть, какие следы.
- А идея не плоха. Пойдем.

***

Маркус и Пьер продирались сквозь толпу к входу церкви.
- Откуда здесь вообще столько народа? – тихо спросил Маркус у Пьера. – Даже когда служба столько не набирается.
Пьер только открыл рот, чтобы ответить, как тут оба сыщика услышали ответ третьей стороны.
- А вы не знаете? По всем внутренним помещениям церкви были обнаружены погромы. Ужасные погромы. Святые отцы в ужасе проклинают того человека, которого убили минувшей ночью. Говорят, что подослал им демона, а сам убежал.
- Что вы говорите? – удивился Пьер.
- Так, люди, пропустите! – крикнул Маркус. Все стоявшие рядом люди расступились, и образовался некий коридор к распахнутым вратам церкви. Пьер и его напарник быстро пробрались внутрь. И их взору предстал ужасный разгром. Алтарь был разрушен, а части его разбросаны по всей зале. Скамьи перевернуты и сломаны, а некоторые будто покрошили в мелкую щебку. Стены залы местами были разбиты, по прекрасным фрескам шли широкие трещины. Орган около фасадной части стены был похож на бесформенную кучу из дерева и труб.
- Будто сам Хаос здесь побывал… - проговорил Пьер, оглядывая разрушения. – Теперь понятно, почему наша жертва ушла отсюда дабы стать добычей вампира. Но вопрос теперь в другом: Кто мог учинить такие разрушения?
- Кто?! – вдруг услышали сыщики прямо за своей спиной. Это заставило их резко развернуться. – Это был демон! Самый настоящий демон!
Перед ними стоял один из святых отцов, весь в черном и эта одежда помогала ему выглядеть немного выше, чем он есть на самом деле. Проплешину на затылке скрывал все такой же черный капюшон.
- Подождите, Святой отец. Какой демон? – осторожно спросил Пьер.
- Сущее исчадье Ада! Огромный меч и крылья, охваченные пламенем. Тело будто из твердой лавы, покрытое множествами шипов. Большая уродливая голова на толстой массивной шее. Это… это не описуемо! – воскликнул святой отец.
- Успокойтесь! Можете рассказать подробнее, что здесь произошло? – попытался успокоить его Маркус.
- Что произошло? Что произошло…? Хорошо. Время вечерней службы уже прошло, и мои братья хотели уже закрывать врата, но им помешал этот самый человек, жертва вампира. Он сказал, что хочет еще несколько минут постоять у алтаря и мы разрешили… Зря! Очень зря и нет нам за это прощения!
- Успокойтесь и продолжайте. – мягко сказал Пьер.
- Хорошо, хорошо… Брат Дореус отлучился на несколько минут и я с братом Урием остались одни. Точнее мы остались в зале вместе с этим человеком, будь он проклят! Мы заметили, что он начал беспокоиться и поспешно попросил нас выпустить его. И мы… мы послушали и отпустили. Но как только он перешел порог нашей обители послышался грохот. Страшный грохот! Этот человек тут же побежал куда-то, а мы с Урием обернулись и увидели, как этот крылатый, объятый пламенем, демон разрушил наш алтарь! – святой отец вздрогнул, когда вспомнил это, но заставил себя продолжить. – Похоже, он не заметил нас и начал разрушать залу. А мы, зная, что не сможем ему помешать, поспешили в свои кельи, надеясь, что он не пойдет за нами. Но демон разрушил залу и ушел. Куда? Я не знаю.
Святой отец закончил рассказ и перевел дыхание.
- Это все? – спросил Маркус.
- Да. Это все, что я знаю. – подтвердил священник.
- Хорошо… - протянул Маркус и обернулся к Пьеру. – Ну и что дальше?
- Думаю надо вернуться в бюро и доложить начальству.
- Согласен, только как бы нас не выгнали за этот рассказ в шею… Ладно. – Маркус повернулся к святому отцу. – Благодарю вас, отец, вы нам очень помогли.
- Все ради мира. – шепнул священник и скрылся по направлению в кельи.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
DEaD-M@ROzДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:25 | Сообщение # 19
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Занятно

Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
TerraДата: Четверг, 25.02.2010, 07:09 | Сообщение # 20
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Описание моего рассказа Вольный Стрелок (его я пишу только в тетрадях и только в школе)
З.Ы. То, что ниже - это все описание первой части Вольного Стрелка. Всего их две. Вторая часть разбита на еще две части (смена главных героев)

С чего все начиналось…
Вольный Стрелок – рассказ, который я начала писать в санатории, чтобы скоротать время да почерк исправить, а получилось собственно вот что.
Первая часть Вольного Стрелка повествует о войне между двумя космо-группировками: Корсарами и Красными Гессенцами. Корсары – это потомки тех выживших людей еще со Старой Земли, Испания. Они славятся прекрасными пилотами, но их мало. Даже очень мало.
Красные Гессенцы – они же просто шахтеры, которым надоело работать на компании и они отвернулись от всех людей в целом. Их пилоты не слишком сильны в одиночку и достаточно трусливы, но они всегда берут многочисленностью. Живут по принципу "Убьют одного – на его место встанут еще пять".
Место действия – сектор Сириус. Именно в это скопление прилетели люди после гибели Земли. Не все, а только японцы (Кусари), англичане (Бретония), американцы (Свобода) и немцы (Реинландия). Люди остальных стран Земли нашли свой новый дом в соседнем секторе. Корсары и гессенцы воюют на окраине Сириуса, в так называемых Приграничных Мирах – системах, которые лежат на самой границе между центром сектора и миллионами световых лет "пустого" космоса. Их война длится не много, ни мало, а почти сотню лет. Все из-за территориальных раздоров. Корсары не хотят делить с гессенцами свои системы (Омега – 5, Омега – 41, Омикрон Гамма), гессенцы с корсарами – свои (Омега – 11, Дрезден).
Главная героиня первой части моего рассказа – девятнадцатилетняя девушка по имени Кэйт Орилион. Пока единственный пилот черного альфа патруля (позывные), прошедший посвящение. В один прекрасный день, она участвует в одной из многочисленных стычек с гессенцами и ее учитель замечает ее выдающиеся способности. Он отправляет Кэйт на учебу на Кадиз – космическую базу корсаров в Омеге – 5.
Прошло пара месяцев. Во время одной из битв с гессенцами погибает предводитель корсаров - Джон МакКейн. Был срочно собран Совет для выдвигания кандидатур в предводители. Некоторые члены Совета были за то, чтобы новым лидером был кто-то непосредственно из самого Совета. Но многие настояли на том, чтобы взять несколько кандидатур из молодых пилотов, полных жизни. Собственно на том и порешили. Было выдвинуто три кандидата и, как вы наверно уже догадались, одним из них была Кэйт.
Всем кандидатам было дано достаточно опасное задание: нужно было в одиночку уничтожить один дозорный патруль гессенцев, состоящий минимум из четырех кораблей. Это должно было доказать их военное мастерство.

Цитата:
"- Зачем вы даете мне это задание? Я уже прошла и посвящение, и уже не раз доказывала свое мастерство в бою.
- Понимаете, нам лишь нужно убедиться в этом, вот и все…"

Для этого на корабле каждого кандидата было установлено устройство, которое должно было отслеживать все их действия, и они были отправлены в открытый космос.
Зная все линии патрулей только лишь в теоретическом плане, Кэйт направилась к ближайшей. Но оказалось, что это не она устраивает засаду гессенцам, а вражеские пилоты устроили засаду ей. Отбив внезапное нападение, Кэйт, почти сама того не заметив, выполнила задание, и ей был отослан сигнал, чтобы она вернулась обратно на Кадиз.
По возвращению назад, она узнает, что один из троицы кандидатов погиб в стычке с врагом. Кэйт и второй кандидат выполнили задание с почти равным успехом. Именно поэтому им была дана еще одна задача, требующая огромного терпения и осторожности: нужно было поймать (все равно каким способом) одного гессенца и привести на базу, для дальнейшего распоряжения Совета.
Кэйт выполнила задание (не буду уточнять как), а второй кандидат показал себя, наоборот, с наиболее плохой его стороны. Пойманного гессенца звали Дерек Кенсингтон (Господи, ну и фамилию я тогда придумала). Он и станет вторым действующим персонажем.
Кэйт поведали цель, за которой она гналась, выполняя эти задания, - ее сделали предводительницей (ирония судьбы), но пока только временно, мало ли найдется достойная замена. Совет же провел допрос пленного. Ничего нового, правда, они от него не услышали: предводитель гессенцев два месяца как погиб, идет раздор во всей группировке. В общем, все то, что корсары уже знали. Со дня на день должна произойти казнь Дерека. Кэйт препятствует этому, аргументируя поступок тем, что тот наверняка что-то скрывает.

Цитата:
"Кэйт: - Он наверняка сможет сказать еще что-то. Не может быть, что у гессенцев ничего не происходит!
Член Совета: - Кэйт, я не уверен, что если мы оставим его, мы будем в безопасности.
Дерек (намного тише, чтобы его не услышали): - Да уже скормите мою голову огромным тараканам, и успокойтесь…"

Происходит несколько ключевых событий. Гессенцы, отвлекающим маневром, отводят большинство пилотов корсаров в минное поле рядом с базой Кадиз. Сама база гибнет под натиском врага (как я уже говорила, гессенцы превосходят корсаров численностью). Дерек совершает побег во время этого нападения, угоняя один из кораблей корсаров. Совет винит Кэйт в том, что произошло, ведь именно она не позволила убить пленного. Корсары на время покидают разоренный Кадиз и уходят на свою родную планету – Крит, Омикрон Гамма. Кэйт сгоняют с поста предводительницы.
С этого момента начинается более подробное повествование. Кэйт забирает свой корабль и улетает на верфи Триполи, все тот же Омикрон Гамма. И происходит несколько странное событие.
В один прекрасный день, когда Кэйт уже расположилась на Триполи, к верфям приходит корсарский корабль, не сообщающий своих позывных и просящий разрешение на посадку. В посадке незнакомцу отказывают, повторяя просьбу назвать позывные. Корабль повторяет запрос посадки и, получив очередной отказ, открывает огонь по базе Триполи. Кэйт вылетает, отбивая атаку незнакомца и, в конце непродолжительной битвы, получает личное сообщение на свой корабль. Просьбу о встрече и название места, где эта встреча произойдет. На размышление Кэйт дают один день. На следующее утро, она должна отослать ответ: "Да" или "Нет".
Кэйт соглашается. Место встречи находилось в космосе. Оказывается, тот, кто хотел с ней повидаться, был никем другим, как Дереком. Тем самым гессенцем, который бежал во время нападения на базу Кадиз. Кэйт хочет его убить, но получив голосовое сообщение Дерека о том, что тот сражаться не будет, соглашается его выслушать. Тот рассказывает ей, о настоящем положение гессенцев: недавно был выбран новый сильный предводитель, который смог собрать группировку буквально из кусков и усилить его. Именно по его плану действовали гессенцы, нападая на Кадиз. Дерек просит рассказать об этом Совету, чтобы корсары покончили со своим противником раз и навсегда. Кэйт терзают сомнения. Как можно довериться врагу.

Цитата:
"- Я не могу поверить тебе. Ты мой враг.
- Поверь, я сделаю все, чтобы покончить с гессенцами. Я просто хочу обрести свободу… "

Дерек готов на все, лишь бы ему предоставили свободу на дальнейшую его жизнь. Гессенцы же ему ее не давали, поэтому он ненавидел их всем своим существованием и лелеял мечту погубить их, все равно с помощью чего. Кэйт впадает в долгие раздумья. Если доверится врагу – может выйти два варианта: Дерек не врет, и они смогут спасти корсаров от дальнейших нападений, или, если он врет, им обоим не сдобровать.

Цитата:
"- (Мысли) Если он врет, то нас выбрасывают в открытый космос. Если он не врет, то мы говорим обо всем Совету, помогаем придумать какой-нибудь план, и нас выбрасывают в открытый космос…"

Выбор небольшой, и Кэйт рискует поверить Дереку. Они вместе возвращаются на Крит. Про душевный разговор, который произошел между ними во время полета, я говорить не буду.
Крит, здание Совета. Кэйт и Дерека чуть ли не четвертуют прямо там. Совет в ярости. Девчонка, не справившаяся со своими обязанностями и гессенец, из-за которого (по их мнению) все произошло. Кэйт пытается объяснить ситуацию, Дерек же приносит с корабля аудиозаписи совещания гессенцев. Совет ломается под этим аргументом и соглашается подумать. Получив разрешение, Кэйт покопалась в записях предыдущего корсарского предводителя и нашла старый план МакКейна "Путь в Реинландию". В нем идут подробные объяснения каждого шага этого плана, описания всего, что для этого нужно, и все дополнительные расчеты. Суть в том, чтобы захватить как минимум половину всех систем Реинландии. Видимо МакКейн хорошо готовился к исполнению этого плана, но не успел воплотить его в жизнь.
Кэйт поднимает этот план на поверхность, отдавая Совету на рассмотрение. Недолгие раздумья, и план "Путь в Реинландию" приходит в действие. Несколько отрядов корсаров отбивают Кадиз, который необходим в этом плане и Совет вновь уходит туда.
Кэйт и вновь плененный (для безопасности) на ее корабле Дерек, отправляются с ними. Происходит полное перевооружение всех кораблей корсаров. Работа не утихает не на секунду.
Первый шаг по плану сделан, и корсары отправляют половину вооруженный кораблей в соседнюю систему – Омегу-41 на базу Лион. Другая половина пилотов отправляется на Крит, а оттуда в соседнюю Омикрону Гамме систему – Омикрон Тета, на Фрипорт-12. Кэйт и Дерек отправляются со второй половиной.
Во время полета между ними опять происходит интересный разговор.

Цитата:
"- Кэйт, с тех пор как я увидел тебя, я хотел сказать, что люблю тебя.
- Правда?
- Да… Ты не ответишь мне?
- Нет, блин, я сейчас танцевать начну! Мне нужно курс корабля держать. Давай позже поговорим об этом?
- Хорошо! Лишь одно мгновение (короткий поцелуй)"

Происходит захват основных систем Реинландии. Пилоты державы, не подготовленные к такому огромному удару, медленно отступают к соседям. Кэйт с Дереком отправились на Лион, чтобы привести подмогу. Корсары, после успешного выполнения второго шага, идут на третий шаг и летят в самое пекло – систему Дрезден. Основная система Красных Гессенцев. Корсары уверены в том, что они выкинут врага к дальним звездам.
Но в этой системе сущая тишина. Ни одного вражеского корабля. Корсары вплотную подбираются к вражеской базе (у гессенцев, в отличие от корсаров, нет родной планеты) и окружают ее. Видимо гессенцы были готовы к этому, услышав, что Реинландию захватывают. Огромный флот гессенцев нападает на корсаров, оттесняя их к выходу из системы. В этот момент приходит вторая половина флота корсаров. Кэйт сама командует атаку.
Происходит безумная битва. Фейерверки бластеров и лазеров, отправляющие попавшие под удар корабли в небытие. Кажется, бой не закончится никогда, силы почти равны. Ситуацию спасает всего один удар.
Кэйт вылавливает из гущи борьбы Дерека и просит его показать ей корабль предводителя гесенцев. Его уничтожение должно положить конец битвы. Быстро обнаружив нужный корабль, Кэйт и Дерек вступают с ним в схватку. Один выстрел. Всего один, и битва будто замерла. Гессенцы увидели гибель предводителя и, мигом растеряв весь боевой задор, отступают. Корсары гонят расформировавшийся флот противника к выходу системы. Гессенцы уходят в заброшенную систему Тау-31, боясь, погони и последующей расправы.
Корсары поставили себя на место победителей, но Дерек беспокоен, зная, что гессенцы все равно живы. Он боится расправы за предательство и хочет уйти в центральные системы сектора Сириуса. Там его преследовать не посмеют. Кэйт просит его остаться, хотя бы для того, чтобы вернуть корабль, который ему дали на Лионе. Под дружный смех, кто-то из участников битвы просит Кэйт произнести слова победы. Она упирается, но к первому попросившему присоединился Дерек. К Дереку еще один пилот и так пока Кэйт наконец не сломалась.

Цитата:
"- Кэйт, давай, мы ждем! – сказал еще кто-то.
- Я не уверена, что имею на это право. – пробормотала Кэйт.
- Ты заслужила! – послышался еще чей-то голос в радио коммуникаторе.
- Или ты просто стесняешься? – усмехнулся Дерек, подводя свой корабль ближе к ее.
- Нет, с чего ты взял! – резко ответила Кэйт и заставила свой корабль подняться над остальными.
- Раз этого вы от меня ждете, хорошо… Мы победили! Это наша победа по праву! Наша! Все слышали?! Дети Черной Звезды победили!"

Этими словами заканчивается моя первая часть Вольного Стрелка. Но впереди – больше.
"Миллионы дорог в открытом космосе – выбери свою!" – слоган игры Freelancer (с этой игры были взяты названия систем и группировок)

Добавлено (25.02.2010, 07:09)
---------------------------------------------
Ах, точно! И такая маааааааааленькая зарисовочка) По настроению написана

"Они были злейшими врагами, но безоговорочно доверяли друг другу. Она была темным ассасином, он – светлым. Но слишком много общего.
Каждый раз, когда они встречались, они сгорали. От ненависти и жажды битвы в бою. И от страсти и жажды друг друга в постели. В бою они были готовы на все, чтобы убить друг друга. В постели на все лишь бы не отпускать. Другие этого не понимали, понимали только они. Светлая и темная сторона, но столько общего…

- В этот раз ничего не получится. Уходи! – раздался спокойный женский голос. Но, не смотря на спокойствие, хозяйка его вновь сгорала. Хоть сама не знала, какая причина была этому.
- Хорошо. Я понимаю. Орден, прежде всего. Я приду завтра, если захочешь. – в ответ сказал мужской голос. В нем была жажда, но и она тщательно скрывалась.
- Нет! – опять вскрикнула она. В голосе ее теперь слышалось отчаяние. Он замер лицом перед дверью. – Не уходи! Останься!
Она бросилась к нему, прижалась к его спине. А он даже не собирался уходить, лишь тихонько улыбнувшись. Резко развернувшись, он обнял ее за талию, чуть приподнимая над землей. Она же впилась в его губы страстным поцелуем, желая никогда не отпускать. И мало кто услышит, потом не устойчивые стоны и крики. А утром он уйдет, чтобы опять встретится с ней. Встретится на поле боя, и желать только одного: перерезать ей горло. Но есть еще несколько часов до этой встречи. Потом опять ночь. А ночью, если смерть пощадит их обоих, мало кто услышит стоны и крики…"


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Четверг, 25.02.2010, 10:04 | Сообщение # 21
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Гг, прикольно, мне понравилось) *_* Мда, ну и настроение у тебя было... biggrin

Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Четверг, 25.02.2010, 21:44 | Сообщение # 22
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
А че? biggrin У меня бывает) (естественно, всю ночь не спала: кошка не давала wacko )
Прикольно получилось biggrin


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
ЭфирныйДата: Суббота, 17.07.2010, 13:11 | Сообщение # 23
Возвысившийся
Группа: Cупермодераторы
Сообщения: 733
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
Поражаюсь такой жизнерадостности Терры happy Я конечно тоже очень веселый и все такое, но что то мне подсказывает что она переплюнет и меня)

Командующий Эмфириалов

НЕ МАТЕРИЦЦО МОЯ ПРАВДА

 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Общение » Творчество » Рассказы(Terra) (Чур тапками не кидаться, яд не слать))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -