Пятница, 29.03.2024, 11:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Общение » Творчество » Рисуночки (Terra) (Я уже и забыла))
Рисуночки (Terra)
TerraДата: Суббота, 30.01.2010, 18:46 | Сообщение # 1
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Вот, кому будет интересно, четыре моих рисунка) Три космо-панорамы из серии "Не фиг делать на уроках" и одну я еще на Святой Земле выкладывала)


З.Ы. Не бросайтесь не тапками, не кирпичами, я даже тени не накладываю


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Суббота, 30.01.2010, 22:12 | Сообщение # 2
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Прикольно)) Особенно крылья интересные, мне очень нравится)
У меня для серии "Нефиг делать на химии и биологии" даже специальная тетрадь заведена. biggrin biggrin


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Среда, 10.03.2010, 14:32 | Сообщение # 3
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Спасиб) У мну тоже отдельная, но для всех уроков, кроме истории. Там у меня еще одна тетрадь с рисунками, специально для нашего учителя) Там самые качественные) Собственно, вот эти три панорамки из тетради по рисованию на истории)

Добавлено (10.03.2010, 14:32)
---------------------------------------------


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
ЭфирныйДата: Суббота, 17.07.2010, 13:08 | Сообщение # 4
Возвысившийся
Группа: Cупермодераторы
Сообщения: 733
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
Терра я вижу как ты хорошо рисуешь. У меня к тебе есть просьба, просто нарисовать в 4 ракурсах, ну как грится по осям X, Y и Z ну и еще один вид сверху, по силам??? Я просто тоже модделлю, стараюсь покранемери ну и мне нуна кое что чтобы сделать желаемое по образцам.

Командующий Эмфириалов

НЕ МАТЕРИЦЦО МОЯ ПРАВДА

 
EvGeNДата: Воскресенье, 15.08.2010, 03:49 | Сообщение # 5
Нет аватара
Солдат Персии
Группа: Пользователи
Сообщения: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Класно рисуешь))))))))))
 
KiaraДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:40 | Сообщение # 6
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Ух ты, классно)
Особенно, конечно, последние шесть, на космическую тематику, понравились)))
Хотя мне, человеку из Украины из глуши, не понять, что такое планшеточка О_о Нет, я, конечно, знаю, но не пользовалась.


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:42 | Сообщение # 7
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Спасибо, стараюсь. Космос - это пока единственное, что у меня достаточно хорошо получается)

Да я сама на планшете не так давно рисовать начала.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:44 | Сообщение # 8
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Quote (Terra)
Космос - это пока единственное, что у меня достаточно хорошо получается)

А у меня это самое единственное - пока только ассасины. я ими уже всех задолбала.
Ну, удачи тебе в твоём дальнейшем творческом пути! smile


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:49 | Сообщение # 9
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Ассасинами? Задолбала? Не смеши меня, еще хатю)

"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Суббота, 06.11.2010, 20:02 | Сообщение # 10
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Quote (Terra)
Не смеши меня, еще хатю)

Правда? Ну, смотри, ты сама этого захотела! spiteful


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Суббота, 20.11.2010, 01:01 | Сообщение # 11
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Во tongue

Добавлено (19.11.2010, 00:11)
---------------------------------------------

Та-а-ак... Значит, знакомьтесь - Мове'Вокс (для друзей Вокс или Вокси). Пока, к сожалению, я не имею представления, как будет выглядеть рожа этого существа >.< Прошу любить и жаловать, пока - заметьте, ПОКА, - безликого. Надеюсь, это скоро измениться.

З.Ы. То, что нет ярко-выраженного фона - это пока не обращайте внимания. Это еще не последняя версия рисунка (так же на этом рисунке не видно того, что Вокс имеет волосяной покров по всему телу XD). Так же прошу обратить внимание на ошибки, которые вы заметите, и сообщить мне о них, плиииз)

А теперь немного о самом Вокси (как о персонаже).
"Мове'Вокс" с искаженной латыни означает "Меняющий Голос" - от лат. "movēre" - менять, и "vox" - голос.
Что означает его имя? Оно говорит о его самой заметной особенности - Вокси постоянно изменяет свой голос во время разговора. Сначала он говорит с вами например мужским басистым голосом, а на следующем предложении уже скатывается на женский тонкий. Хоть большинство его голосов - это его собственные, но Вокс так же может имитировать голос других людей или существ.
Это всего лишь его яркая особенность, так же сейчас формируются ключевые части его биографии (в главной части - связанной с его отцом и тем, откуда появилась эта повязка из бинтов на его голове (которую он теперь никогда не снимает), но сейчас это неважно).

З.Ы. Ффу-ух! А теперь комментарии.
З.Ы.Ы. Kiara, тебя это в первую очередь касается XD

Добавлено (20.11.2010, 01:01)
---------------------------------------------
Тя-ак...
На счет рожи, терь она есть только в профиле.
Мой горячо обажаемый, но, к сожалению, слегка не традиционный, Вокси (А то сижу и слюнки на него пускаю х_х)))

З.Ы. Почему-то при загрузке в инет рисунок становиться немного более размытым, чем надо. Не серчайте, пожалуйста tongue


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)


Сообщение отредактировал Terra - Суббота, 20.11.2010, 01:04
 
KiaraДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:18 | Сообщение # 12
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Quote (Terra)
Kiara, тебя это в первую очередь касается XD

*по стойке смирно* Ужо тута!

Картинки офигительные! Насчёт ошибок - в первой только правое плечо какое-то странное вышло, с футболкой что-то не так. 0_о А так все классно! Особенно когти понравились)

Вторая и меня заставила слюнки пускать. Шёлковая шёрстка))
Замечание: надо поправить ухо. Мне кажется, оно выше, чем надо и маловато по размеру.

Quote (Terra)
слегка не традиционный, Вокси

А в каком смысле нетрадиционный? о_0

Так вот) tongue А теперь обьясни, плиз, что у него с глазом)


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:25 | Сообщение # 13
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Quote (Kiara)
Замечание: надо поправить ухо. Мне кажется, оно выше, чем надо и маловато по размеру.

Да не, проверяла, ухо там, где надо. Сорок раз эту картинку проверяла, прежде, чем выложить, а инет потом ее еще и размазал, зараза dry

Quote (Kiara)
А теперь обьясни, плиз, что у него с глазом)

Та-ак...

Значит, на счет повязки (а значит и глаза): Вокси лицом очень похож на человека, кроме правого глаза (который собственно находится под повязкой). Предположительно этот глаз выглядит как звериный или что-то в этом роде, не знаю пока. Повязку он носит конечно не из-за этого. Ему отец этот глаз, грубо говоря, выцарапал. Глаз пересекает два полостных шрама, сам же глаз затекший и слепой. Поэтому Вокс предпочитает повязку не снимать.
Иногда бывает, что поврежденный глаз может кровоточить, как в данном случае, на рисунке.

И, кстати, Вокс - смесь человека и существа, которому я еще не придумала название. Мать соответственно человек, а отец - это безымянное существо. Именно от отца, Вокс унаследовал этот необычный цвет, мягкую шерстку (он ею очень дорожит и хорошо за ней ухаживает)))) и глаз, который потом этот же отец выцарапал >.<
Хочу еще заметить, что Вокси любит свою маму) А отца - нет, хотя, в принципе, это чувство взаимное cool


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)


Сообщение отредактировал Terra - Воскресенье, 21.11.2010, 13:29
 
KiaraДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:35 | Сообщение # 14
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Quote (Terra)
Да не, проверяла, ухо там, где надо

Э-э... *пристыженно ковыряет пальцем клавиатуру* Ну, я, в общем-то, тяну на звание чайника по этому вопросу... happy
Та-ак, а дальше разберёмся в Аненте *потирает свои лапки*


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
333344Дата: Пятница, 03.12.2010, 17:55 | Сообщение # 15
Нет аватара
Солдат Персии
Группа: Заблокированные
Сообщения: 10
Награды: 0
Репутация: -4
Статус:
Да, мне рисунки тоже понравились.
 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Общение » Творчество » Рисуночки (Terra) (Я уже и забыла))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -