Вторник, 23.04.2024, 17:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Umbra  
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Ролевая по Принцу!
Ролевая по Принцу!
ЭфирныйДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:22 | Сообщение # 616
Возвысившийся
Группа: Cупермодераторы
Сообщения: 733
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
Quote (Leon)
Спешиал - там должно было быть много мата, я ведь тоже по нему соскучился х_х

Только попробуй angry
Quote (Leon)
В любом случае ролевая не идёт, но если у кого-то зачешется, во втором этапе можно реализовать

Ну да я писал что может быть соглашусь играть с вами со второго этапа, но нужно хотя бы добить первый...
Quote (Leon)
Кстати, это не копипаста, я только взял сведения, а текст писал сам х_х

Не верю! © Станиславский


Командующий Эмфириалов

НЕ МАТЕРИЦЦО МОЯ ПРАВДА

 
TerraДата: Суббота, 23.10.2010, 18:08 | Сообщение # 617
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Ох, люди... В частности, Kiara.
Кто знает, где я должна была отписаться? wacko


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Воскресенье, 24.10.2010, 10:16 | Сообщение # 618
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Terra, ты мне должна отписаться, в "улицах и площадях", кажется. Кроме того, ты мне 3 ролевых должна. spiteful

Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:17 | Сообщение # 619
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
На "Улицах и площадях"? Эти двое кажется к Радумусу возвращались *задумчиво почесываю затылок*

Еще три?! Какие три? Я что-то упустила blink


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:40 | Сообщение # 620
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Quote (Terra)
Эти двое кажется к Радумусу возвращались

Ну, да, они уже почти пришли, между прочим. biggrin
Три мини-ролёвки. cool

Terra, а ты теперь к нам надолго? cry


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:26 | Сообщение # 621
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Ладно, посмотрю, что можно написать

Quote (Kiara)
Три мини-ролёвки

А что, я должна была отписаться? huh

Теперь, я надеюсь, останусь здесь надолго)


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
ЭфирныйДата: Пятница, 26.11.2010, 13:30 | Сообщение # 622
Возвысившийся
Группа: Cупермодераторы
Сообщения: 733
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
Quote (Terra)
Кто знает, где я должна была отписаться?

Только Умбра и то уже навряд ли happy


Командующий Эмфириалов

НЕ МАТЕРИЦЦО МОЯ ПРАВДА

 
TerraДата: Пятница, 26.11.2010, 14:11 | Сообщение # 623
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Фи... Эфирный, ты нашел, когда ответить wacko Мы с Киарой там уже целую ситуацию разыграли cool

"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
ЭфирныйДата: Пятница, 26.11.2010, 17:20 | Сообщение # 624
Возвысившийся
Группа: Cупермодераторы
Сообщения: 733
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
Terra, я все понимаю, но вынужден вас огорчить... эм... как бы вам так деликатно объяснить? Хм... смотри персонажей много, сценарий, тоесть сюжет основной был у разрабов, щас уже как бы и нету, тоесть чтобы нормально играть и укладываться в то что есть хотя бы щас, достаточно посмотреть в локации, вам, а точнее нам всем кто активен следует перепридумать вообще весь сюжет по новой. Вдвоем вы уйдете в основную ересь, всмысле не в тупость, а несовпадением постов и бла бла. Я собстно в PoP уже на сегодняшний момент не особо бум бум, я больше по АС там это да. Так что решайте как будем поступать.

Командующий Эмфириалов

НЕ МАТЕРИЦЦО МОЯ ПРАВДА

 
TerraДата: Пятница, 26.11.2010, 17:32 | Сообщение # 625
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
У нас собственно история никак не затрагивает персонажей других игроков. И кстати, хотела заметить:
Quote (Эфирный)
а точнее нам всем кто активен следует перепридумать вообще весь сюжет по новой. Вдвоем вы уйдете в основную ересь, всмысле не в тупость, а несовпадением постов и бла бла.

Блин, Эфирный, какое несовпадение постов? Где, кто активен? На ролевой (да и вообще на форуме) кроме нас с Киарой вообще больше никто не отписывался вот уже сколько времени angry Мы, конечно, можем придумать новый сюжет (я лично все-таки могу разобраться во вселенной ПоП), но смысл?
Игроков нет, игра стоит, и это уже вряд ли можно исправить wacko


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
ЭфирныйДата: Пятница, 26.11.2010, 17:44 | Сообщение # 626
Возвысившийся
Группа: Cупермодераторы
Сообщения: 733
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
Quote (Terra)
Блин, Эфирный, какое несовпадение постов?

ДА тут все очевидно же, некоторые хитросплетения ваших постов хоть как то да должны сходиться в одной логической точки хотя бы иногда с другими игроками, которые кстати не активны, но мало ли разрозит как нибудь всех гром и все вернуться неожиданно а тут вы уже бог знает что сделали, понимаешь? smile
Quote (Terra)
Игроков нет, игра стоит, и это уже вряд ли можно исправить

Эм... ну я не Мастер Игры так что не мне решать, Умбра то в основном онлайн в асе, почему он забросил ролу, так в этом ему помогли вы, не говорю что именно ты, а все участники, у кого то вынужденный уход, ясно понятно, кто то пропал, вот тебе и уже 3 игроков ключевых нет из всего играющих 7. Вот и думайте, почему забросили.


Командующий Эмфириалов

НЕ МАТЕРИЦЦО МОЯ ПРАВДА

 
TerraДата: Пятница, 26.11.2010, 17:55 | Сообщение # 627
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Ну, Эфирный, такими делами легче удалить все то, что мы с Киарой написали и уйти в уголок, ждать, когда остальные вдруг соизволят вернуться dry Мы же не можем продолжать ролевую даже не промотав определенное количество времени, иначе совсем нечего будет писать.
Я лично, пыталась привести ролевую в чувства (мол увидят активность на сайте, а значит еще не все потеряно), ну, а так...

З.Ы. Блин, где ж я Умбру-то видела... Какой-то сайт по АС? Ничего об этом не знаешь?


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
ЭфирныйДата: Пятница, 26.11.2010, 18:09 | Сообщение # 628
Возвысившийся
Группа: Cупермодераторы
Сообщения: 733
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
Quote (Terra)
Ну, Эфирный, такими делами легче удалить все то, что мы с Киарой написали и уйти в уголок, ждать, когда остальные вдруг соизволят вернуться dry Мы же не можем продолжать ролевую даже не промотав определенное количество времени, иначе совсем нечего будет писать.

Я по этому поводу предложил кое что другое вам с Киарой, во флудилке глянь wink
Quote (Terra)
Я лично, пыталась привести ролевую в чувства (мол увидят активность на сайте, а значит еще не все потеряно), ну, а так...

Хм... Да ктож заметит то? Через каждые 24 часа тема в которой появилось какой то новое сообщение снова становится серой, тобишь как будто ничего и не писали, думаешь кто то следит чкакой же последний ник и номе поста был в таком то разделе))
Quote (Terra)
З.Ы. Блин, где ж я Умбру-то видела... Какой-то сайт по АС? Ничего об этом не знаешь?

Знаю smile Только вот голяк, он не вернется то, почти все основные игроки пропали...


Командующий Эмфириалов

НЕ МАТЕРИЦЦО МОЯ ПРАВДА

 
TerraДата: Пятница, 26.11.2010, 18:12 | Сообщение # 629
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Да ну все куда подальше. Вообще не вижу смысла дальше писать ролевую >.<
Ладно, мне идти нада


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
ЭфирныйДата: Пятница, 26.11.2010, 18:14 | Сообщение # 630
Возвысившийся
Группа: Cупермодераторы
Сообщения: 733
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
Quote (Terra)
Да ну все куда подальше. Вообще не вижу смысла дальше писать ролевую >.<
Ладно, мне идти нада

Я не хотел у тебя отбивать желание играть, просто... хм... я нинаю короче. играйте так и быть, наступит завтра будем смотреть на ситуацию завтра smile , удачи.


Командующий Эмфириалов

НЕ МАТЕРИЦЦО МОЯ ПРАВДА

 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Ролевая по Принцу!
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -