Суббота, 20.04.2024, 12:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Illuminati  
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Улицы и площади
Улицы и площади
IlluminatiДата: Суббота, 22.08.2009, 20:42 | Сообщение # 1
...Xe-Xe....
Группа: UpLoaders
Сообщения: 247
Награды: 8
Репутация: 12
Статус:
Улицы и площади

Бесконечно петляющие улочки и просторы площадей заставят вас изрядно попотеть. Дабы достичь желаемого места вам придется пройти этот лабиринт.


Среди ублюдков шел артист
В кожаном плаще,
Мертвец иллюминат .
Крикнул он: "ХОЙ!!!
ЧЕЛЮСТЬ ДОЛОЙ!!!"
Братство вел он за собой

█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
Все лицензированно орденом illuminati..Все права защищены.
 
DEaD-M@ROzДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:33 | Сообщение # 2
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
После прощания с принцем у городских ворот, Рустам снова отправился в прогулку. На этот раз по улицам великого города. Богатырь любил вот так вот походить на свежем воздухе, обдумать план действий и позаюотится о завтрашнем дне. В этот раз его мысли были заняты Шадией - молодая воительница, заслужившая чести стать личной охранницей царя, была крепким орешком. Патриотические чувства вряд ли перевели бы её на сторону Рустама и Пархата, а убить женщину (неважно, что она считается лучщим бойцом во дворце Кей-Кавуса) Рустам не мог. Лучший боец,... Арена!! - вдруг осенило Рустама - дружеский поединок на арене, может послужить началом для такого разговора!!
Ободренный от удачной идее, богатырь свернул на центральную улицу - путь его лежал во дворец, общение с красивой и самоуверенной женщиной тяжелее войны, но Рустам не привык отступать...


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
TerraДата: Среда, 28.10.2009, 19:18 | Сообщение # 3
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Наиль-Наиль. Я знаю, что тебе нужно разрабатывать руку, но все же не переусердствуй. Ты помнишь, что было в прошлый раз.
- Но отец. - хотел было возразить молодой воин.
- Никаких но. - перебил его отец, рассматривая товары какого-то торговца. - Ты же знаешь, что я волнуюсь за тебя. А всего несколько месяцев назад ты мог остаться без руки.
- Ладно, прости, отец, я буду аккуратней. - пробурчал Наиль и посмотрел в сторону арены.
- Что? Опять хочешь там покрасоваться? - усмехнулся отец, подходя к сыну со спины. - Не рановато ли?
- Отец, ты знаешь, я никогда там не красовался, а... Эммм... Накапливал опыт. Хотя, я думаю ты прав, рановато мне туда.
- Вот и даже не думай пока об арене. Ладно, пойду я, а то Аделия совсем меня заждется. - усмехнулся отец и отвернулся, чтобы уйти.
- Аделия? Это кто еще такая? - переспросил Наиль.
- Вот когда найдешь себе кого-нибудь, тогда и будешь спрашивать. - улыбнулся отец и, тихонько свистя, направился прочь.
- О, отец... Не свисти. - сказал Наиль ему вслед, а сам же вопреки отцу чуть ли не бегом направился к арене. Не могу же я сидеть без дела.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)


Сообщение отредактировал Terra - Среда, 28.10.2009, 19:19
 
DEaD-M@ROzДата: Среда, 28.10.2009, 19:37 | Сообщение # 4
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Немного поразмыслив, Рустам вспомнил о состязании молодых бойцов, которое проводится сегодня на арене. Кей-кавус наверняка там,а стало быть и его охранница тоже. Прогулка с принцем слегка затянулась, наверняка гонки на колесницах и соревнования в стрельбе уже закончились, но к изюминке соревнования - поединках один на один, Рустам еще успевал. Ускорив шаг, Рустам почти бегом устремился к воротам арены, где и столкнулся с молодым и по-видимому тоже торопившимся воином....

Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
TerraДата: Среда, 28.10.2009, 19:49 | Сообщение # 5
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Ой-ей-ей! - взвизгнул Наиль, отскакивая в сторону в тот момент, когда на него чуть не наскочил какой-то человек. Ан нет, вру, воин. мысленно поправился он. - Со мной не надо сталкиваться, мне это на пользу не пойдет. Стоп, на бои идешь или как зритель, если не секрет?
Наиль осмотрел незнакомца с ног до головы и ему даже не по себе стало. Видимо бывалый воин.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
DEaD-M@ROzДата: Среда, 28.10.2009, 22:10 | Сообщение # 6
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Рустам удивленно уставился на смелого юнца. Если с Рустамом говорили в таком тоне, его либо не знали, либо говоривший был беззрассудно смел. Либо и то и другое.
- Если будешь говорить со мной в таком тоне тебе тоже на пользу не пойдет, - усмехнулся Рустам, глядя на уже не такого смелого Наиля, - я еше не определился, может и поучаствую...
Несмотря на свою наглость, парень Рустаму понравился, судя по всему оружие в руках держать умеет, да и смелый взгляд внушает доверие...


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
TerraДата: Среда, 28.10.2009, 22:20 | Сообщение # 7
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Оффтоп: Даааа) Мой Наиль очень наглый) Но и смелый... Но и глупый... Но и (и так очень долго))
- Все, я молчу. - Наиль поднял над собой руки, как бы показывая примирительность своих слов. - Эээээ... Меня зовут Наиль, а вас, если не секрет? И да, прошу, проходите первым. Старшим и опытным бойцам нужно уступать. А то лишится головы, как говорил отец...
Наиль с уважением посмотрел на воина.
- Только калечить меня не надо, пожалуйста. - тихонько усмехнувшись, добавил он.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
DEaD-M@ROzДата: Среда, 28.10.2009, 22:48 | Сообщение # 8
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
- Рустам, - представился богатырь, ухмыльнувшись, - я людей без надобности не калечу...
Парень нравился Рустаму все больше. Видать уважать старших его все же учили... Что ж это хорошо... А может взять парнишку в дружину? - подумал Рустам. Хотя сначала нужно все-таки разобраться с Кей-кавусом...
Оба воина быстрым шагом вышли на арену...


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
TDwestДата: Четверг, 29.10.2009, 01:34 | Сообщение # 9
Песочный Король
Группа: Проверенные
Сообщения: 340
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Выйдя из дворца Тахир направился к улицам, чтоб развеяться. Идя по улице воин наспевувал какую-то песню и просто радовался сегодняшнему дню. Вдруг левая рука Тахира резко остановила маленького мальчика, не смотря на него воин сказал:
- Верни то что взял.
Мальчик опустил голову и дает в руку монеты которые лежали у Тахира в кармане.
- Прости меня, это было в последний раз – пробормотал мальчик.
- Ты не когда не меняешься Салим, разве ты еще не знаешь, что жизнь вора плохо кончается.
Малыш Салим нечего не отвечал только нагнул голову до низу.
- Ладно, не унывай ты так, пошли я тебя угощу.
- Ура! Я знал, что ты Тахир самый лучший воин из всех. – с улыбкою начал говорить мальчик.
- Да, да, да, ты мне это уже сто раз говорил, вот знаешь Салим за что я в тебе больше всего не люблю, за то что ты не на секунду не можешь хоть чуточку помолчать.
- Молчать?! Та ну, а знаешь Тахир сегодня…..
Тахир знал мальчика из самого эго рождения. Судьба к Салиму не была очень добра, его мать умерла очень рано, а его отец, а что отец! Он навить не хочет признавать его своим сыном, вот он и живот на улицах чтобы выжить. Сам Салим признает в своей жизни только Тахира. Он единственный кто любит его такого каков он есть, и помогает ему стать на правильный путь.
- …..и пристав, я обманул больше десятка солдат.
- Ага.
- Ну таких дураков я в жизни не встречал .
- Ага.
- Ты что мне не веришь Тахир?
- Ну почему, конечно верю, что ты смог побить десятерых солдат и избежать погони, конечно я тебе верю. – с улыбкою сказал Тахир.
- Ух ты!
- Что, что такое?
- У тебя новый меч, даш мне взглянуть?.
- Тронешь меч и тебе не поздоровиться, понял?!.
- Та понял я, понял, жадина – пробормотал себе тиха под нос. – А ты его уже пробувал в бою.
- Нет, еще нет.
Около минуты они шли в тишине.
- А знаешь, что у меня есть идея, я слышал что сегодня на арене будут бои, это прекрасный способ проверить твой меч, а что скажешь? – с радостью говорил малыш.
- Хм, а что не плохая идея, наконец-то в твою малую голову приходят умные мысли. – посмотрел на Салима – ну что пошли.
- Эээ, постой, ты ведь говорил что сегодня меня угостишь.
- Хм, давай так, если я буду участвовать в бою и выиграю бой, я тебе нечего не буду должен, а если нет…
- Тогда ты мне угостишь в двойне – с радостью сказал Салим.
- Ну хорошо, тогда пошли.
- О, я вспомнил еще одну историю про…


Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?
Конфуций




 
TerraДата: Четверг, 29.10.2009, 23:12 | Сообщение # 10
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Наиль поспешно вышел с арены и быстрым шагом направился к дому отца. В голове не укладывалось его новое знакомство. Некий Рустам видимо был бывалым воином, а Наиль поначалу чуть ли не нагрубил ему. Юноша сглотнул и потер шею, остановившись.
- Ладно-ладно... Больше стоит волноваться о завтрашнем посещение дворца. Не пропущу же я такое. - бормотал Наиль себе под нос. В следующую секунду он постучал в дверь одного двухэтажного дома. Тишина.
- Отец, я знаю, что ты там. Открывай. - Наиль более настойчиво постучал в дверь.
- Ох, иду я, иду. - послышалось с другой стороны и перед юношей появился его отец. - Быстро ты. Аделия лишь недавно ушла. Что тебе надо?
- Мы договаривались, помнишь? На тренировку сегодня. - сказал Наиль, проходя в дом.
- Ах да! Иди во двор, я сейчас приду. - улыбнулся отец и скрылся в соседнем помещении. Наиль же вышел с другой стороны дома, на просторный двор. Там была устроена, что-то вроде небольшой расчищенной площадки для боев.
Наиль вышел на середину этой площадки и начал осторожно крутить рукой в плечевом суставе. Боли не последовало. Наиль стянул с себя легкие пластины доспехов, а потом верхнюю рубаху. Разложив одежду на скамье неподалеку, юноша осмотрел шрам на плече. Не самое приятное зрелище. Длинный, уродливый шрам от рваной раны шел по плечу и спускался почти до самого локтя.
- Брррр... - тихо прошипел Наиль и в этот момент из дома выскочил его отец.
- Ну что, сынок. Радумус готов. - весело сказал, стягивая верх своей одежды.
- Отец, я же просил не говорить о себе таким образом. - скривился Наиль и, сняв саблю и положив ее рядом с одеждой, вышел на середину площадки. - Ну что, приступим?
- Уже-уже. Лови. - Радумус бросил сыну деревянную копию его сабли. - Такой ты сможешь максимум занозы на сажать.
- Смешно... - буркнул Наиль и покрутил деревяшку в руке. - Давай!
Ранумус мгновенно оказался рядом с сыном и тот еле успел отвести удар, направленный на него откуда-то сбоку.
- Шустрый. - усмехнулся отец и попытался зайти к Наилю с бока. Но тот опять извернулся и, не смотря на боль в потревоженном плече, смог блокировать удар.
- Хорошо двигаешься. - похвалил Ранумус и тут же подсечка. Наиль упал на землю, но успел блокировать рубящий удар сверху и откатится в сторону. Вскочив на ноги, он, пока его отец не успел развернуться, ударил рукоятью копии по его спине. Ранумус упал и Наиль приставил деревяшку сбоку от шеи отца.
- Хорошие результат. - услышал он и Ранумус перевернулся на спину. - В прошлый раз было хуже.
- Но я все-таки продолжаю тренировки, а от них еще никому хуже не становилось. - улыбнулся Наиль и дал отцу руку, помогая подняться.
- Хорошо... Продолжим! - И опять новый удар.

Тренировки продолжались до самого вечера, пока Наиль наконец не почувствовал боль в перенапряженном плече.
- Пожалуй, на сегодня действительно хватит. - выдохнул Ранумус, вытирая капли пота с лица. - Иди ополоснись. Я сейчас присоединюсь.
- Да нет, отец, я подожду - зевнул Наиль, отбрасывая деревянную копию в сторону.
- А потом на боковую. - улыбнулся Ранумус и они вместе покинули площадку.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Пятница, 30.10.2009, 18:12 | Сообщение # 11
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Вавилон, Вавилон... Я его совсем таким и представляла. Жуткое переплетение узких и вонючих улочек, неприветливые люди... Когда говорят о Вавилоне, это всегда опускают. Ну да ладно, всё же есть здесь хорошие красивые места, я слишком плохо думаю о городе.
Солнце щедро посылало на землю своё тепло и свет, но там, где Гюльчатай шла, была постоянная тень. Впрочем, она была не против. В полдень прибыв в город, девушка наобум свернула в лабиринт переулков и, естественно, уже успела заплутать. Но это не слишком её тревожило.
Решив наведаться на Арену, Гюльчатай свернула в ту сторону, где, по её мнению, должен был находиться центр города. Проходя мимо одного из дворов, она увидела две фигуры - один, помоложе, довольно-таки неплохо управлялся с деревянной саблей, а другой, похоже, его отец, был хорошим воином. Парень бросил деревяшку на землю и огляделся вокруг. Заметил, или не заметил он её, Гюльчатай не знала и скрылась за поворотом.
Солнце уже устало клонилось к низким крышам хлипких глиняных домов.

Ночевать в одной из городских таверн Гюльчатай очень не понравилось (да вы уже поняли, что ей вообще мало что нравится). Хотя кому могут понравиться прохудившаяся, пусть и чистая подстилка и кусающиеся клопы? Выйдя на улицу, девушка подмигнула приставшему было к ней оборванцу - его сразу не стало, только мелькнули пятки! - и оглядела сонные дома, редких прохожих. Вспомнив, что ещё вчера запланировала идти на Арену, неспешно двинулась по улице. Арена--)


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!




Сообщение отредактировал Kiara - Пятница, 30.10.2009, 20:56
 
TerraДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:34 | Сообщение # 12
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Его отец спокойно посапывал в соседней комнате, а Наиль быстро собрался и выскочил из дома на темную прохладную улицу. Вздохнув полной грудью, юноша побежал по пустым улицам к Арене. Он чувствовал, что сможет участвовать и хотел это проверить. Наиль сбавил темп, когда до Арены было совсем не далеко. Немного впереди него шла девушка, голову которой покрывал капюшон. Наиль шмыгнул следом за ней в здание Арены.
Арена---)


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)


Сообщение отредактировал Terra - Воскресенье, 01.11.2009, 23:56
 
KiaraДата: Пятница, 13.11.2009, 20:50 | Сообщение # 13
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
(---Арена.
Проводить? Почему бы и нет?
- Вы так любезны... - И с чего бы это?..- Только, Наиль, давай на "ты", у меня от "выканья" мурашки по спине бегут.
Они вместе вышли из здания Арены и девушка огляделась вокруг:
- Давай пойдём в Висячие Сады, я так давно хотела побывать там...


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:52 | Сообщение # 14
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- На ты? - усмехнулся Наиль. - Ну ладно, давай. Я не против. А на счет Висячих Садов... Пойдем, я проведу.
Улыбнувшись, юноша резко повернул в другую сторону.
- Давай за мной. Просто так мы туда не попадем. - сказал он.
Висячие Сады---)


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
UmbraДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:09 | Сообщение # 15
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Когда Шадия выбежала из таверны, маячившый там всё это время стражник отлетел от удара двери. Шадия моментально огляделась и заметила ускользающего довольно далеко человека... Рустам только вышел и уже хотел сказать, что позднова-то, но тут Шадия свистнула, и сразу же послышалось лошадиное ржанье. Из переулка на всех порах выбежала лошадь и сразу же повернула в сторону беглеца, Шадия не остановила его, а вскочила на нег она скаку и унеслась...
У Рустама возникли мысли: а не натренировать ли его коня так же? Но... Беглец уходит, скрытность их операции под угрозой... Хотя, чего ему переживать? Он же Рустам! А что Рустам обычно делает? Не унывает и побеждает!
Трезво рассудим... На такое кислое вино не очень получается, но попробуем. Беглец бежал почему-то по-прямой очень долго, значит всё равно завернёт в переулок и выйдет на другую улицу... Лошадь быстрая скотина, но не столь манёвренная для заезда в каждый закоулок города... Беглец явно готовился по технике мидийских шпионов, они там все по жизни пьяницы... А в их духе что? Верно
Рустам подтянул шаровары и направился в переулок, откуда выскочила лошадь и широкими шагами прошёл по нему до конца, на следующую улицу. Было довольно тихо, чтобы услышать стук копыт не нужно было вообще напрягаться. А они блуждали где-то, то усиливаясь, то затихая... Выходит, Шадия его упустила.
Рустам вернулся в переулок и прислонился к стенке. Прошло менее минуты, и он услышал тяжёлое сбивчивое дыхание и шаркающие шаги...
Беглецу не пришлось даже делать шага в переулок - огромная ручища сама его туда втянула...


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Улицы и площади
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -