Пятница, 26.04.2024, 16:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Illuminati  
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Улицы и площади
Улицы и площади
TerraДата: Вторник, 02.11.2010, 21:17 | Сообщение # 76
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Да, получше... Благодаря тебе... - выдавил Наиль, прикрыв дверь в комнату. - Место раны онемело, я боли уже почти не чуствую.
На пару секунд опять повисла тишина.
- Я... - начал Наиль, пытаясь подобрать нужные слова. - Нет, я почти уверен, что в у меня в голове все звучит намного лучше, чем будет звучать вслух.
Парень бросил короткий взгляд в сторону Гюльчатай: - В смысле... Я хотел бы поговорить о том, что произошло там... в башне...


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Среда, 03.11.2010, 22:01 | Сообщение # 77
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Она не знала, куда деть руки, эти непослушные и совершенно бесполезные на данный момент конечности. В конце-концов, девушка, смутившись, спрятала их за спиной. Чёрт побери, никто и никогда не доводил меня до такого состояния, никто!
- Тогда предлагаю поскорее пройти этап обоюдного смущения,- Гюльчатай чуть улыбнулась парню и слегка взволнованно сцепила руки в замок.- Я с удовольствие поговорю с тобой,- только вот не знаю с чего начать...


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!




Сообщение отредактировал Kiara - Четверг, 04.11.2010, 22:13
 
TerraДата: Четверг, 04.11.2010, 12:45 | Сообщение # 78
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Наиль смущено потер шею, не зная, что сказать дальше.
- Что-то я сгоряча ляпнул и не знаю, что и дальше сказать. - хмыкнул он, осмотревшись вокруг. - Я просто... кхм...
Наиль осмотрел Гюльчатай с ног до головы и невольно сглотнул: - Я... Да к черту этот разговор! Надеюсь, ты не будешь особо против. Я просто даже не знаю, что сказать. Может мы немного поторопились..?


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Четверг, 04.11.2010, 22:24 | Сообщение # 79
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Наверное, это я чемпион по ляпанью сгоряча!
Гюльчатай слегка прикусила губу. Её бросило в жар.
- Нет, всё в порядке, Наиь, я, э-э...- девушка отвела взгляд.- Просто я тоже не имею понятия, с чего начать. И мне кажется, что мы не поспешили... ну, в моей голове это всё тоже звучало намного лучше,- она хмыкнула и снова подняла взгляд на парня. Вся смелость тут же куда-то улетучилась.


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Четверг, 04.11.2010, 23:15 | Сообщение # 80
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Да, многое в голове звучит, лучше, чем вслух... - пробормотал Наиль, сделав пару шагов вперед. - Но твои слова, о том, что мы все-таки не поспешили...
Он на пару секунд замолк, перебирая в уме нужные слова: - Что мы все-таки не поспешили... меня радуют. Да что тут говорить! Поспешили или не поспешили, я...
Наиль посмотрел на Гюльчатай: - Я все-таки люблю тебя.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Пятница, 05.11.2010, 18:12 | Сообщение # 81
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Девушка тоже приблизилась к нему и, опустив голову, прижалась лицом к его здоровому плечу. Руки Наиля приятной тяжестью легли на её плечи.
Сердце защемило от радости, где-то под грудью легонько защекотались пуховые перышки. Пусть она уже знала это, но всё же сейчас Гюльчатай была счастлива, как никогда. И ей вдруг захотелось так и стоять вечно, опустив голову на тёплую грудь Наиля, ощущать глухие удары его сердца.
- Только учти, хорошей домохозяйки из меня не выйдет,- шутливо прошептала она, когда вновь смогла говорить.

Пы. Сы.: не против, что я немного за Наиля отписала?^_^"


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Пятница, 05.11.2010, 20:49 | Сообщение # 82
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Жаль... - притворно-обиженно протянул Наиль и, улыбнувшись, нежно провел самыми кончиками пальцев по волосам Гюльчатай, тихонько усмехнувшись: - Ну, да ладно. Неважно.
Наиль аккуратно приподнял голову девушки за подбородок и кротко поцеловал.
- Даже не понимаю, как все это могло случиться... - проговорил он, поглаживая большим пальцем щеку Гюльчатай. - Вроде и знакомы не так давно... А с другой стороны за это время уже столько всего успело произойти... Нет, ты просто моя спасительница!


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Пятница, 05.11.2010, 22:31 | Сообщение # 83
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Гюльчатай улыбнулась и обняла парня за шею, любуясь бликами пробивавшегося сквозь занавеси солнечного света в его глубоких зелёных глазах.
- Значит, нам судьбой было предписано встретиться. А ты веришь в судьбу, Наиль?
Но не успел парень и рта открыть, как послышались чьи-то шаги,а потом короткий властный стук в дверь, которая, однако, сразу же распахнулась. В дверном проёме, как в рамке картины, показался сам хозяин дома.
- Ну сколько можно спа...
На мгновение в комнате повисла тишина, нарушаемая только едва слышным скрипом незакрытых ставень.


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!




Сообщение отредактировал Kiara - Суббота, 06.11.2010, 21:36
 
TerraДата: Пятница, 05.11.2010, 22:52 | Сообщение # 84
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Папа? - скованно проговорил Наиль, в упор уставившись на застывшего в дверном проеме Радумуса. - Э-э-э-э... Доброе утро?
- Это что здесь такое происходит? - выдавил Радумус.
Наиль состроил непонимающее лицо и отступил чуть в сторону от Гюльчатай: - А что ты видишь?
Радумус открыл было рот, но тут же захлопнул, что-то вспоминая.
- Так неужели я был все-таки прав на счет невестки? - усмехнувшись, в итоге спросил он.
Наиль посмотрел на Гюльчатай, потом опять на отца: - А вот представь... я уже не знаю...


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Суббота, 06.11.2010, 21:44 | Сообщение # 85
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Гюльчатай бросило в жар, она ощутила, как покраснела до корней волос. Быстро справившись со смущением, девушка спокойно (по крайней мере, ей так показалось) сказала:
- Надеюсь, я... прийдусь вам по душе,- ради всего святого! Только не заставляй меня называть тебя "папой"!..
Услышав, что она только что сказала и повторно прокрутив фразу в уме, Гюльчатай сжала зубы и опустила взгляд, проникшись вдруг необычайным интересом к ковру.


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!




Сообщение отредактировал Kiara - Суббота, 06.11.2010, 21:45
 
TerraДата: Суббота, 06.11.2010, 21:55 | Сообщение # 86
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Наиля в жар бросило и слова застряли в горле, заставив его сдавлено закашлялся. Радумус на это лишь тихо хмыкнул: - Так это значит, что действительно прав?
Наиль опять сдавлено закашлялся, подавившись словами.
- Папа, я к тебе... потом зайду... - наконец выдавил парень, чувствуя, как у него горят уши. - Можешь пока оставить нас наидине?
- Ой, да откровейничайте дальше. - фыркнул Радумус и вышел в коридор, прикрыв за собой дверь.
Наиль посмотрел на Гюльчатай: - Какая-то странная ситуация вышла... А что? Как думаешь: он прав? Ну, на счет... невесты? - Наиль даже невольно заикнулся перед последним словом.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Суббота, 06.11.2010, 22:12 | Сообщение # 87
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Гюльчатай невольно ощутила некоторое облегчение, когда дверь закрылась. Девушка вздохнула и закрыла глаза, перебирая в голове все свои глупости за последние три дня. Неудивительно, оных оказалось немало.
Девушка подняла глаза на Наиля. Вот сейчас опять что-нибудь не то скажу...
- Когда я сказала, что хорошей домохозяйки из меня не выйдет, я имела ввиду, что просто не смогу сидеть долго на одном месте. Мне обязательно надо во что-нибудь встрясть. Хм...- она улыбнулась парню:- Хотя, оказывается, иногда это очень даже неплохо. Но я просто... Твой отец, наверное, прав, я не против... Может быть,- она осеклась и со вздохом закрыла лицо руками.
Чёрт, я вообще не поняла, что я тут наговорила...


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:42 | Сообщение # 88
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Ох ты! - только и смог сказать Наиль, смотря на Гюльчатай. Такая вот нелегкая атмосфера, пару минут назад созданная его отцом, вдруг будто упала на плечи парня и он невольно вздрогнул.
- Да, нет, Гюльчатай! - тихо проговорил Наиль, немного приобняв девушку. - Слушай, чтобы там мой отец не говорил, это не то решение, которое принимается сию секунду... У нас еще будет время... И я надеюсь его будет достаточно.
Глубоко вздохнув, чтобы успокоиться, Наиль, усмехнувшись, добавил: - Хотя идея на мой взгляд, хороша.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:24 | Сообщение # 89
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Закрыла глаза, просто наслаждаясь их близостью, осторожно, чтобы не потревожить раненное плечо Наиля, обняла его в ответ.
- Спасибо... и прости, пожалуйста. Теперь уж я, наверное, поспешила,- она ласково потёрлась щекой об шею парня, чувствуя, как его короткие мягкие волосы щекочут лицо. Сколько раз я тебе говорила! Думать надо прежде, чем ты раскрываешь рот, будь то поесть, или, упаси боги, сказать что-нибудь!.- Я люблю тебя, Наиль.


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:15 | Сообщение # 90
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Дальше, надеюсь, будет легче... подумал Наиль, нежно погладив Гюльчатай по волосам. И отец опять все не испортит. Пусть только попробует испортить... уже более мрачно добавил он.
- Я тоже, любовь моя. - прошептал Наиль, теснее прижав к себе девушку.
Я никуда ее не отпущу! мысленно пообещал себе парень. И никогда!


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Улицы и площади
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -