Четверг, 28.03.2024, 23:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Illuminati  
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Улицы и площади
Улицы и площади
DEaD-M@ROzДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:30 | Сообщение # 16
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
- Попался приятель? - ухмыльнулся Рустам, приперев "бомжика" к стенке. Услышав легкий хруст костей и заметив как побледнел незадачливый шпион, Рустам ослабил хватку.
"Пьяница", который действительно оказался индусом, судя по смуглой коже, сразу же попытался дать деру, но тут же получил мощный удар в грудь и застонав повалился на землю.
- Где-то я тебя видел... - задумчиво вглядываясь в заросшее грязными патлами шпиона, промолвил богатырь, - что ж ты, рожа индийская, так резко убежал из таерны? Кому-то что то сказать хотел?


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:09 | Сообщение # 17
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
- Нет-нет, никак нет, господин... я... я...
- Тпрррр! - Если бы лошадь была потяжелее, она бы точно от такого торможения прокопала брусчатую улицу...
- Рустам, как... как ты... - Не было понятно: Шадия так запыхалась в седле или от возмущения и удивления потеряла дар речи


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
DEaD-M@ROzДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:32 | Сообщение # 18
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Рустам не без удовольствия посмотрел на возмущенную деву:
- А я уж думал, ты решила без меня наведаться во дворец, - схватив бомжика за плечо, богатырь одним движением поставил его на ноги, - может поговоришь с ним как ты умеешь, Шадия?


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
KaileenaДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:33 | Сообщение # 19
Воин Ормузда
Группа: Пользователи
Сообщения: 37
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Шадия, переводя дух, пожошла к задержанному и улыбаясь сказала
- С радостью поговорим...
Сделав один шаг, достала из ножен кинжал и подставила к шее беглеца.
-Так что ты там хотел сказать? Не стесняйся, тут все свои.
По лицу девушки пробежала ухмылка. Она достала ещё один кинжал и подставила с другой стороны.


злость ничего не добавит к азарту бега
 
TerraДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:23 | Сообщение # 20
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
(---Висячие Сады
Минут десять Наиль вел Гюльчатай по хитросплетенным улочкам, пока наконец не увидел свой собственный дом. Света в окнах видно не было. Значит, он не знает, что меня не было. улыбнувшись, подумал Наиль и завел Гюльчатай во двор. Зайдя в дом и проводя ее до комнаты гостей, он не громко сказал: - Можешь чувствовать себя здесь как дома. Хорошо? Я буду в соседней комнате, если что - стучи. Спокойной ночи.
И Наиль покинул помещение. Ввалившись в свою комнату, он наконец почувствовал усталость и поэтому, наспех раздевшись, юноша повалился на кровать, не заметив как заснул.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
DEaD-M@ROzДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:46 | Сообщение # 21
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Рустам с довольной миной наблюдал за действиями Шадии, которая своими кинжалами начала щекотать шею шпиона, все сильнее и сильнее упирая их в кожу.
- Хорошо, хорошо, я все скажу, - пролепетал шпион, - меня послал Кей-Кавус, он уже давно подозревает что ты Рустам ведешь двойную игру и хочешь занять трон...
- Вот как! - повел бровями богатырь, - что еще интересного он говорил?


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:30 | Сообщение # 22
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
- Он... он... Ах, Ариман вас раздери!
И он сам подался вперёд, позволив клинкам вспороть себе горло...


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
KiaraДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:28 | Сообщение # 23
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Да, так поздно, что уже почти рано...
Комнатка была обставлена не роскошно, но зато очень аккуратно. Кровать была застелена чистыми белыми простынями, похрустывающими при прикосновении, рядом стоял столик, на окне обретались занавеси.
- Вот уж спасибо Наилю...
Ножны с кайрой и кинжал перекочевали на небольшой столик радом с кроватью, одежда устроилась на бортике, а порядком уставшая хозяйка быстро нырнула под одеяло, жмурясь от наслаждения. И сознание её сразу отправилось бродить по хрустальным коридорам Ночного Замка...


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!




Сообщение отредактировал Kiara - Понедельник, 16.11.2009, 21:29
 
DEaD-M@ROzДата: Вторник, 17.11.2009, 13:41 | Сообщение # 24
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
- Вот ведь бородатый черт! - ругнулся Рустам, - ну да ладно, теперь будем знать что Кей-Кавус догадывается о наших замыслах... Нужно найти принца и Тахира...
Внезапно из темноты послышались шаги и перед парочкой заговорщиков появился патруль стражников:
- Что тут происходит? - поинтересовался воин в золоченном шлеме, по-видимому командир.
- Смотрите! Да это ж Рустам! - воскликнул другой солдат, потащив из ножен меч,- Кей-Кавус будет доволен!


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
KaileenaДата: Вторник, 17.11.2009, 17:31 | Сообщение # 25
Воин Ормузда
Группа: Пользователи
Сообщения: 37
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Шадия достала из-за спины изогнутый меч, который выглядел явно пострашнее, чем меч стражника:
-Полегче друг мой...
Девушка лёгким, но смелым и чётким движением выбила оружие стражника, задев рукав, который не был скрыт под броней. Рустам, слегка возмущённый действиями "союзницы" вынул своё орудие:
-Я всё-таки доблестный воин... Тогда почему какая-то девчонка меня защищает?!...


злость ничего не добавит к азарту бега

Сообщение отредактировал Kaileena - Вторник, 17.11.2009, 17:32
 
DEaD-M@ROzДата: Вторник, 17.11.2009, 23:14 | Сообщение # 26
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Рустам несколько возмущенный тем что первой ответила Шадия, решил выместить злобу на стражниках:
- Думаю ты прав, приятель! Кей-Кавус будет доволен что ты умрешь с его именем на устах! - выхватив клинок из ножен, Рустам резким ударом выбил меч из рук второго стража, локтем ударил третьего и развернувшись ударил еще одного по ногам.
Последний стражник, увидев выражение лица Рустама поспешно ретировался в сторону дворца.
- За ним! - воскликнул слегка успокоившийся Рустам. И тут же последовал своим словам...


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
KaileenaДата: Среда, 18.11.2009, 10:07 | Сообщение # 27
Воин Ормузда
Группа: Пользователи
Сообщения: 37
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
По-скольку стражник бежал не очень быстро (доспехи-то не лёгкие), Рустам и Шадия вскоре догнали его. На этот раз Девушка не смела дать пощады стражнику. Она вынула из-за спины свой замечательный меч с алмазным наконечником и острый кинжал. Шадия быстро подбежала к "врагу" и нанесла режущий удар по торсу стражника, этим самым разрезав его броню; кинжал же послужил орудием, нанёсшим серьёзный удар в бок. В ту же минуту Стражник упал на землю и схватился за рану. Пока раненый лежал на земле, Шадия воткнула кинжал ему в спину, тем самым убив его...
-Рустам, мы не подумали... Нас могут поймать...,- Переводя дыхание сказала девушка, - Нам нужно переговорить в другом месте...
---)Висячие сады


злость ничего не добавит к азарту бега
 
KiaraДата: Пятница, 20.11.2009, 14:56 | Сообщение # 28
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Как всегда, Гюльчатай проснулась на рассвете, однако она чувствовала себя прекрасно одохнувшей после ночных похождений. Наиль, видимо, ещё спал и она, одевшись и прихватив с собой кайру, тихо выскользнула во двор.
Дома ещё были в плену сонного утреннего тумана, но приятная прохлада вскоре обещала смениться обычным и так уже надоевшим зноем.
Устроившись на скамейке возле дома, Гюльчатай вынула из ножен свою неразлучную кайру и стала аккуратно полировать серую сталь.
Небо быстро светлело.


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!




Сообщение отредактировал Kiara - Пятница, 20.11.2009, 14:57
 
DEaD-M@ROzДата: Вторник, 01.12.2009, 18:58 | Сообщение # 29
Dark Knight
Группа: Модераторы
Сообщения: 403
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
- ...Вот так мы и оказались в висячих садах, мой принц, - закончил Рустам, когда первые лучи солнца уже коснулись вершины вавилонской башни и вот-вот грозили упасть на город и известить жителей о начале нового дня.
Принц молча кивнул, осмысливая историю богатыря - сна не было ни в одном глазу, и облик похищенной девушки все еще норовил вылезть на передний план, вперед мыслей о предстоящем дне и коварных замыслов Кей-Кавуса...
- Так какой план действий, вы думаете нам стоит предпринять дальше в этой "тихой" войне, принц? - громкий голос Рустама прогнал образ лучницы и она снова спряталась где-то в закоулках памяти, выжидая более подхрдящего случая для появления...


Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас...


 
UmbraДата: Вторник, 01.12.2009, 23:05 | Сообщение # 30
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
- Друг мой, мы продвинулись всего лишь за день неплохо, но... Нужно ещё кое-что... В городе главенствует не сколько црь, сколько городской старейшина, он же и пророк и наш оракул... а еси он на нашей стороне - то и наш народ. И я так подумал... Тот самый меч, что стоит в Тронном зале ипылится? Он ведь, судя по легендам, показывает свою силу только если достойный держит его в руках? Ну.... ты понимаеь, к чему я всё это говорю?

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Улицы и площади
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -