Среда, 24.04.2024, 06:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Prince of Persia
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Illuminati  
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Улицы и площади
Улицы и площади
KiaraДата: Четверг, 17.12.2009, 11:35 | Сообщение # 46
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Гюльчатай ругнулась про себя и скользнула вслед за ними, спрятавшись в тени рядом. Меня здесь что, не замечают?! Да-а, такого ещё не было, чтобы кто-то меня игнорировал, если я того не захочу...
- Чтобы ещё раз я потащилась за каким-то пацаном...- тихо, так, чтобы Наиль не услышал, буркнула она себе под нос...


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:14 | Сообщение # 47
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Отец! - громко позвал Наиль, заходя во двор дома. - Выходи, мы вернулись!
- Не ори, выродок ты мой несчастный. - протянул Радумус, высовываясь из-за угла дома. - Я видел, как вы по улице шли.
И, посмотрев на небо, он добавил: - Вы рановато, я хотел видеть вас вечером. Ну, да ладно, и так не плохо. Проходите на задний двор.
Радумус что-то хмыкнул себе под нос и скрылся в доме.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:34 | Сообщение # 48
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Гюльчатай беззвучнно прыснула и последовала за Наилем.
Надеюсь, я не с ним буду сражаться? Не хотелось бы нападать на отца моего... хм, новоиспечённого друга. Лучше уж Наиля побить... если вообще смогу, конечно.
Порадовавшись, что никто не может слышать её мысли, девушка расстегнула ремешки на груди и взяла ножны в руки:
- Надеюсь, твой отец мне хотя бы голову оставит на месте?- тихо поинтересовалась она у парня.


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!




Сообщение отредактировал Kiara - Воскресенье, 10.01.2010, 15:35
 
TerraДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:16 | Сообщение # 49
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Ну, голову он не пытался даже мне оторвать. - протянул Наиль, почесывая затылок. - Только руки, и то он их потом обратно пришивает. Обнадеживает, да? Пойдем.
Наиль вместе с Гюльчатай прошли на задний двор, а через минуту к ним выскочил Радумус.
- Ну, давайте ребятки. - проговорил он. - Наиль ты сейчас со мной, а ты, - Радумус повернулся к Гюльчатай. - извини, забыл твое имя. А ты потом вместе с моим мальчиком.
- Лучше бы мы пошли на Арену. - страдальчески протянул Наиль, медленно стягивая с головы одежду.
- Что? - переспросил Радумус, подходя к парню и срывая ткань с его головы. - Что ты сказал?
- Ничего, отец. - замахал руками Наиль.
- Ну-ну. Пошел! - воскликнул Радумус и вытолкнул сына на середину небольшого песчаного круга. Кинув ему деревянный дубликат, он вышел следом.
- Ну, ладно-ладно. Давай первый. - сказал Наиль, вставая в защитную стойку.
- Хорошо. Отбивай!
И начался бой.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:03 | Сообщение # 50
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Гюльчатай стала внимательно наблюдать за Радумусом. Уверенные, быстрые и в то же время плавные движения, идущие от всего тела, говорили о его мастерстве. Да-а... повезло Наилю с отцом. Он же меня потрепает и в кусты закинет, если не постараюсь как следует... можно только посочувствовать врагам его прошлого. Да упокоятся их души в Серых Пределах!
Вздохнув, девушка присмотрелась к Наилю. Уродливый шрам, портящий его плечо, она заметила ещё на Арене, и теперь могла рассмотреть его как следует. Видимо, из-за этой старой раны парень плохо владел рукой. Очень плохо для воина. Если не подлечить, о серьёзной тяжёлой битве мальчишке и не мечтать. Надеюсь, Радумус знает, что делает.


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!




Сообщение отредактировал Kiara - Вторник, 12.01.2010, 15:33
 
TerraДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:35 | Сообщение # 51
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Еще один удар. Еще одно уклонение, заход на контр-атаку.
- Наиль, стоп! - вскрикнул Радумус. Его деревянный дубликат шел навстречу шраму сына. Короткий вскрик, и Наиль уронил деревяшку из рук, зажимая место старой раны.
- Наиль, мальчик мой, как ты? - взволнованно проговорил Радумус, склоняясь над сыном.
- Все в норме, отец. - подняв глаза на отца, улыбнулся Наиль и поднялся, все еще зажимая шрам. - Продолжим?
- Нет! На сегодня с тебя хватит. - резко возразил Радумус и подтолкнул сына к дому. - Иди, займись своим шрамом. А с тобой... - Он посмотрел на Гюльчатай. - Ради Бога, запиши мне где-нибудь свое имя. С тобой могу сразится я, если ты не против.
- Отец, я... - начал было Наиль, но, получив чуть ли не пинок от Радумуса, поспешил к дому. Проходя мимо Гюльчатай, он тихонько шепнул ей: - Будь с ним осторожнее. Ладно?
И спустя пару секунд Наиль скрылся в здании.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
UmbraДата: Вторник, 12.01.2010, 00:05 | Сообщение # 52
Сумеречный
Группа: Администраторы
Сообщения: 276
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
- Слабеет сынок, - хохотнул Радумус. - Ну ничего, тренировки всё поправят. А ты, значит, новая знакомая моего сна, - протянул он, вставая в боевую стойку.
Гюльчатай видела, что он раззодорен, поэтому подготовилась выслушивать всякие насмешки, она в этом не ошиблась:
- Оригинальный способ сынок придумал познокомить родителя с невестой


Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой © Ария

 
KiaraДата: Вторник, 12.01.2010, 22:03 | Сообщение # 53
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Что это? Это он так только с женщинами? Какая перемена из любящего отца в несравненного грубияна!
Стараясь не оставаться в долгу, Гюльчатай подобрала с земли грубый деревянный меч:
- Ну так он добился успеха,- только познакомил он тебя не с невестой, а с вредной и психически неуравновешенной женщиной.
Недовольно поморщившись, она взвесила в руке тяжёлую ковырялку и вызывающе взмахнула "клинком":
- Что ж, начнём?


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!




Сообщение отредактировал Kiara - Вторник, 12.01.2010, 22:05
 
TerraДата: Вторник, 12.01.2010, 22:23 | Сообщение # 54
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Начнем. - протянул Радумус и рванулся вперед. Резкий рубящий удар сверху, но Гюльчатай с легкостью ушла от удара и ударила отца Наиля рукоятью "клинка". Еле удержавшись на ногах, Радумус отшатнулся в сторону.
- Хорошо... - проговорил он и попытался зайти с левого бока. Гюльчатай с небольшим трудом отразила удар.
- Умница. - улыбнулся Радумус, мысленно зауважав эту девушку. - Продолжим.
Еще удар. Еще уклонение. Еще контр-атака.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Среда, 13.01.2010, 21:34 | Сообщение # 55
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Удар, урар... соприкосновение незащищённой плоти с грубой деревяшкой почти так же нежелательно, как и со стальным клинком.
Импровизирую... Ах, чтоб он купился на это!.. Гюльчатай резким ударом отвела в сторону его "клинок" и, удивляясь собственной глупости, бросилась под просвистевший над головой меч, затем, перехватив свой, плашмя опустила его на бедро Раумуса. Понимая, что лучше встретиться с землёй, чем с его коленом, девушка перекувыркнулась через плечо и, быстро встав на ноги, отскочила подальше.
Вот чёрт... была белая рубаха... ну да ладно, станет серая. Даже не видно, что от грязи.
- Вы что, каждый раз так тестируете кандидаток в невесты?- чихнув, поинтересовалась она.- Тогда понятно, почему Наиль до сих пор один.


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!




Сообщение отредактировал Kiara - Четверг, 14.01.2010, 23:25
 
TerraДата: Среда, 13.01.2010, 21:58 | Сообщение # 56
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Оу! Что ты, нет! - засмеялся Радумус, остановившись на пару секунд. - К тому же ты первая из девушек, которую Наиль притащил домой.
- А что в этом плохого? - спросил Наиль, тихо подойдя к отцу со спины.
- Да ничего, сынок. - усмехнулся Радумус, выходя с круга. Наиль проводил его взглядом и кивнул Гюльчатай, давая понять, что тренировка окончена.
- Да... В следующий раз тренировка будет завтра. Если захотите, приходите. - сказал Радумус и скрылся в доме.
- Это, если будет время, отец. - проговорил Наиль ему вслед и подобрал с ближайшей лавки свою одежду. Потом он повернулся к Гюльчатай и негромко поинтересовался: - Как тут прошел тренировочный бой?


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Среда, 13.01.2010, 22:25 | Сообщение # 57
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
Девушка положила меч на бочку и рассеянно улыбнулась, собирая растреправшиеся волосы:
- А ты разве не видел? Ну... без летального исхода, это точно. Руки у меня на месте, голова, кажется, тоже... Кстати, как твоя рука?


Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!


 
TerraДата: Среда, 13.01.2010, 22:34 | Сообщение # 58
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Да нормально. - отмахнулся Наиль. - В следующий раз буду аккуратнее и не снимать свою безмозглую голову вместе с одеждой.
Отдернув себя, он, почесывая затылок, негромко протянул: - Безмозглую голову? Я становлюсь похожим на своего отца. Эммм... Замну, пожалуй.
С этими словами, Наиль натянул на себя свою рубаху.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
KiaraДата: Среда, 13.01.2010, 22:54 | Сообщение # 59
Дремлющая Шадда
Группа: Проверенные
Сообщения: 191
Награды: 4
Репутация: 19
Статус:
- Твой отец хороший человек, просто притворяется весьма умело,- она улыбнулась, пытаясь безуспешно отряхнуть свою рубаху от пыли. А про безмозглую голову... не у одного тебя такие проблемы.- Но вот с рукой осторожнее быть надо, Наиль. Ты уверен, что сможешь выдержать бой, если завтра что-то пойдёт не так?

Смертельно раненого кота может спасти только глоток бензина!




Сообщение отредактировал Kiara - Четверг, 14.01.2010, 23:23
 
TerraДата: Среда, 13.01.2010, 23:01 | Сообщение # 60
Песочный Генерал
Группа: Проверенные
Сообщения: 154
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
- Уверен. - усмехнулся Наиль. - Ну, а если что... Чтож, я думаю отец потом обо мне позаботится.
Его слегка передернуло от отвратительной мысли, что он может лишится руки. Но чему быть - того не миновать. мрачно подумал Наиль, но поскорее откинул от себя эту мысль.


"Колберт: - Ищешь компанию, детка? Что ж, не откажусь почесать языком с такой милашкой.
Главный герой: - Я тебя топором сейчас почешу, если еще раз так меня назовешь." – разговор с Колбертом в Амарантайне.

(Dragon Age: Origins - Awakening)
 
Prince of Persia | Все о Prince of Persia! - Форум » Ролевая игра » Вавилон » Улицы и площади
Поиск:

- WWW.POP-GAME.MY1.RU -